iozver - CryptoTalk.Org Jump to content

iozver

Members
  • Content Count

    99
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

199 Excellent

1 Follower

About iozver

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Именно это со мной произошло. Через обменник завел на баланс ETH и аккаунт заморозили. Написал письмо, пришлось пройти верификацию, ибо кошелек, с которого были присланы монеты подозревается в мошенничестве. На все последующие письма всегда один и тот же ответ: Проводится расследование, о его продвижении сообщить ничего не можем, ожидайте решения. А скоро уже год. В итоге биржа оказалась в моем черном списке и я туда ни под какими угрозами больше не полезу.
  2. Ну я пока что остаюсь)) Все равно целый день за компом работаю и раз в час не трудно клацнуть на кнопочку))) Да и пеер на приват я часто меняю)) За отзывы там тоже начисляют)) Правда с кэшбэком беда)))
  3. " Заявка будет рассмотрена, как правило, в течении нескольких часов в рабочее время." то-ли лыжи не едут, толи я.... ну дальше понятно)))) Вторые сутки заявка на кешбэк на проверке висит.
  4. Арбитраж нещадно врет. На бинансе кошель комодо находится на обслуживании и его нельзя пополнить. А на OkEx монеты Huobi вообще нет. Даже не знаю как там мониторинг осуществляется.
  5. Хм... Там очень интересный заработок на арбитраже. Причем все подробно показано. Мне уже интересно. Нужно будет попробовать.
  6. Minter довольно резво начал развиваться. Появилась уже целая куча интересных проектов. Я сам уже больше 3к делегировал. А конкурс прикольный и девушки довольно симпатичные.
  7. Так они еще и обновление новое выпустили, так что теперь можно добавлять уже 4 монетки. Да и в самой проге появилась целая куча новых монеток для добавления.
  8. Зато с инвестом теперь совсем беда. Дайс по 100 собак совсем не катит. Особенно, если не сильно много собак в инвесте. Больше в дайсе проиграешь, чем за сутки получишь.
  9. Может просто нужно искать баунти в которых платят? А не вступать во все что попало? тогда и выхлоп будет больше))
  10. Я уже просто задолбался скрины кидать)) Да - раньше более 2к за баунти можно было спокойно получить. Бези рефералов( как тут некоторые пишут и я хз про что они ) Теперь не знаю. остается искть только то, что платят в нормальных монетах
  11. Секрета нет. Изначально со знакомой работали на всяких буксах и продвигали сайты. Потом я ее познакомил с баунти. Девушка неплохо заработала. И наверное в благодарность рассказала про меня своему мужу. Теперь я работаю у техподдержки провайдера.
  12. Есть баунти. То же MCB, с которых доход бывает аж через год. Вот жду ноября, поидее они должны на биржы выйти.
  13. А для чего тогда было приходить на форум? сатошиков снять за сообщение? И без всякой полезности? С такими же успехами есть куча групп в телеге, где эти дропы каждый день выкладывают))
  14. А тут очень просто. Мы тогда с друзьями конкретно за этим менеджером следили. У всех были логины и пароли от аккаунтов и если кто-то словил новую баунтю от Яху, то вступал за остальных. Я до сих пор этого менеджера отслеживаю. А вот Аверунес пропал)) Хотя у него тоже, раньше, много вкусного было)
  15. Думаю, что можно. Многие дропы идут через телеграм ботов. А там без рефки некоторые из них просто не запустишь. Просто, если кидаете ссылку, то и без рефки тоже кидайте. Так будет справедливо.
×
×
  • Create New...