Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 883 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

14 minutes ago, benzotrav said:

Нет я такой шлак обхожу стороной, а на дропах стараюсь по атх слить дело в первые часы торговли и уйти также, одну лизу2 скальпил ибо там была йодефи торговля с возможностью рыночной торговли, остальной шлак долго не держал)

Ну вот и правильно делали а кто теряет и думает что такие монеты будут стоит дорого сами виноваты конечно со временем все поймут как работать на этой бирже и что её монетах в итоге нечего не стоят и просто фантик кроме конечно Yo. Ну а нет сами виноваты если не хотят обучатся трейдингу и думают что деньги сами придут к ним в руки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я тоже подписан на одного хорошего трейдера, на мое личное мнение. Он тоже годные вещи говорит. Да и сейчас их, очень много развелось и каждый считает, себя лучшим.

Можете название канала написать этого трейдера, мне что то интересно стало. Да,, насчет лучших вы правы. Но на самом деле они даже рядом не стоят с лучшими, лучшие ведут себя поскромнее и управляют огромными капиталами. Точно не по 100к $

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Мировой капитал конечно будет сконцентрироваться вокург фонды и доллара. Но определенный процент будет в сторону крипты и в частности биткоина. Настало время покупать для будущего. 

Сейчас мне кажется что больше людей будут переходить из фондов в крипту, особенно в ру сегменте, а возможно что и во всём мире люди будут больше работать с криптой, и тем самым биток всегда будет на первом месте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kissfm11 said:

Я вот совсем не вижу перспектив, что есть монеты которые смогут подвинуть биток. Все монеты находятся на далеком удалении, так что можно спокойным быть, на ближайшие пару лет так точно. 

Так я и не говорю что это будет какая то монета из ныне существующих, да теоретически на это способен эфир, но я больше верю в появление новой монеты с уникальным применением. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

мы про мой узлом почты говорили и потом биржи )  я сам не могу точно сказать что понял про что мне написали ) поэтому и  сам попросил уточнить )   но возможно что у меня и есть какие то разрешения в браузере , нужно будет проверить , но я так не думаю )

На любом более менее приличном почтовом сервисе есть двухфакторная защита, если бы она стояла то никто бы вас не взломал, в основном хакеры как раз таки за счет невнимательностил людей и работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

перспективненько,даешь манипуляцию цены xD поднимаем до 1 копейки и фиксируем на 2 копейках) прям илон маском себя чувствую.
 Шутки конечно шутками,но толку от этого? токен без реализации является фантиком.Нужно активное привлечение внимания + применение чтобы он воскрес.Если действий 0 то смысл нам лишний раз париться? вариантов остается немного.

По факту любая криптовалюта без реализации на сегодняшний день, вы покупаете эфир ради смарт-контрактов или же солану ради блокчейна и прочее? вссем на это плевать и всех интересует исключительно доходность с крипты, а теперь представьте себе что кто-то купил по 1 копейки летом 10 лямов толк токенов, за полгода выфармил сложным процентом получается сверху 50 лямов толк токенов или даже 70 и слил это по 1 сатошке, что 4 копейки. То есть 6 иксов инвестбокс дал и умножить на 4 икса ценника - 24 икса прибыли, смешно?)) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так потому, что санкций много сделали России. Она стала самой, санкционированной страной в мире. Так потому и дешевеет рубль так. И ещё может больше, дешеветь и дальше.

Рубль дешевеет так как все перестает работать, сейчас еще будет жуткая нехватка мест, а люди все переводят именно в валюту, точнее пытаются, из за чего и курс так стремительно падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

да почта жалко что у меня маил к бирже привязанна . поменять нельзя )
ну да щас норм уже все , разобрался , проблем больше не возникало ) теперь можно спокойно думать что покупать , чем торговать и не боятся )
вы сами как  на рынок смотрите ,  на какие монеты ставите ?

Не слежу за рынком сейчас особо, только за Соланой, жду начало сейла нфтшек от play to earn игры Mini Royale, играл в неё очень много и должны дорогие нфт дать, рассчитываю хотя бы на 300 долларов учитывая что Солана щас не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну вот и правильно делали а кто теряет и думает что такие монеты будут стоит дорого сами виноваты конечно со временем все поймут как работать на этой бирже и что её монетах в итоге нечего не стоят и просто фантик кроме конечно Yo. Ну а нет сами виноваты если не хотят обучатся трейдингу и думают что деньги сами придут к ним в руки.

Ну тут не совсем сами виноваты ибо йобит в этом плане виноват также в первую  очередь за счет своего бритья и прочего) Они ведь ставят стенки условно на закуп и другие видят обана кто-то хочет покупать на 100 биткоинов и т.д и идут продавать, потом оказывается это все стенка на низкий откуп, например как толк токен по 1 сатошке, вот и дальше посмотрим, будут ли они это сжигать или продавать по 10 сатошек эти накопления со стенок по 1 сатошку. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

По факту любая криптовалюта без реализации на сегодняшний день, вы покупаете эфир ради смарт-контрактов или же солану ради блокчейна и прочее? вссем на это плевать и всех интересует исключительно доходность с крипты, а теперь представьте себе что кто-то купил по 1 копейки летом 10 лямов толк токенов, за полгода выфармил сложным процентом получается сверху 50 лямов толк токенов или даже 70 и слил это по 1 сатошке, что 4 копейки. То есть 6 иксов инвестбокс дал и умножить на 4 икса ценника - 24 икса прибыли, смешно?)) 

 Талк по сравнению с эфиром и соланой даже рядом не стоит) понятное дело что сейчас само понятие "криптовалют" извратили до исключительного получения финансовой выгоды.Со стороны развития адекватно не выразишься,но со стороны инвестора и трейдера - вау спасибо за возможность.Из-за однобокого мнения мы деградируем.Гляньте что сейчас происходит со сферой? никто не планирует развивать что-то новое,просто боятся неудачи и потерять деньги все создают трендовые площадки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gyrocopter375 said:

Не слежу за рынком сейчас особо, только за Соланой, жду начало сейла нфтшек от play to earn игры Mini Royale, играл в неё очень много и должны дорогие нфт дать, рассчитываю хотя бы на 300 долларов учитывая что Солана щас не очень.

про Солану только что то ))
что то знакомая игра ) ну название точно ) а вы щас продолжаете еще во что то играть ? ) я в одно время хотел поискать или посмотреть что нибудь из этого , так доп профита ) подскажите если есть что то годное



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Талк по сравнению с эфиром и соланой даже рядом не стоит) понятное дело что сейчас само понятие "криптовалют" извратили до исключительного получения финансовой выгоды.Со стороны развития адекватно не выразишься,но со стороны инвестора и трейдера - вау спасибо за возможность.Из-за однобокого мнения мы деградируем.Гляньте что сейчас происходит со сферой? никто не планирует развивать что-то новое,просто боятся неудачи и потерять деньги все создают трендовые площадки.

А если брать солану которая год назад была безизвестной и хайповый был полкадот, о котором говорили что 1000 долларов стоимости за один дотик до конца года? А оказалось никакого сжигания в несколько раз эмиссии не было и не будет, а сейчас из 25 миллиардов долларов капитализации сжигать надо 20, чтобы ценник в 500 долларов хотя-бы был реален. Тогда солана и копейку может стояла, хз. Что тогда скажите по солане?)  

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, benzotrav said:

А если брать солану которая год назад была безизвестной и хайповый был полкадот, о котором говорили что 1000 долларов стоимости за один дотик до конца года? А оказалось никакого сжигания в несколько раз эмиссии не было и не будет, а сейчас из 25 миллиардов долларов капитализации сжигать надо 20, чтобы ценник в 500 долларов хотя-бы был реален. Тогда солана и копейку может стояла, хз. Что тогда скажите по солане?)  

 Ничего я не скажу о солане и особенно полкадоте о котором решил погуглить чисто из любопытства когда он нашумел) в итоге сразу понял что-то тут не чисто со стороны разработчиков и решил игнорировать весь его хайп.Лично у меня есть заинтересованность только в битке,эфире пару фантиков с кореи которые теперь стоят не 500$ а 1800$ (которые уже слить не получается) но я всё же найду решение) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так потому, что санкций много сделали России. Она стала самой, санкционированной страной в мире. Так потому и дешевеет рубль так. И ещё может больше, дешеветь и дальше.

КНДР и Иран для вас шутка какая-то?) Санкции против России лишь начало, чем дольше война - тем это не выгоднее России в плане экономики, про 20 миллиардов долларов каждый день для войны не слышали? Или то, что 1 ракета обходиться в 400 тысяч долларов и новые будут не скоро, а точней вообще через полгода?) Это все бьет по рублю в первую очередь. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ireli9 said:

про Солану только что то ))
что то знакомая игра ) ну название точно ) а вы щас продолжаете еще во что то играть ? ) я в одно время хотел поискать или посмотреть что нибудь из этого , так доп профита ) подскажите если есть что то годное

Кроме Мини Рояля не знаю ничего, не нашел ниче интересного и то что уже давало людям профит, как по мне все эти п2е игры не имеют вообще никакого будущего, закончатся инвесторские деньги да и позакрывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 22:10, Gyrocopter375 said:

И сколько тогда майнинг приносил в месяц с двух асиков? Вы сразу наверное и продали все битки, и не холдили их, если да то пожалели что продали так дешево, биткоин до 2016 года максимум 600 долларов стоил.

Я даже примерно не скажу сколько тогда майнинг приносил с двух асиков, потому что прошло чуть меньше 10 лет и такое просто забывается со временем. Да и я не биткоин майнил, поэтому все продавал. Битки у меня некоторые лежали на кранах\биржах\кошельках годами, да и не только битки - все что с кранов собиралось (автоматизированная система) то годами не выводилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 есть специальные ресурсы которые показывают - какая площадка слила пароль.Но чаще всего они запрещены и войти в них можно только через впн.Самый безопасный способ - найдите видео инструкцию от блогера которого скинул выше) 
 Если привязан 2fa то никакой слив пароля пока что не страшен.Там они могут получить доступ только через восстановление а это будет косяком от самой площадки.

ну я думаю что так сказать нормальные площадки не будут сливать пароли своих пользователей ) ну как то просто не очень это будет выглядеть , если к примеру сервисы которыми мы пользуемся почти каждый день будут так  делать  . или же там все деньги решают за эти данные ? )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В этом и наше преимущество. Пока сейчас есть такая возмодность. С каждым днем халвинг приблидается, и возмодность отдалаяется. Чем раньше по идее покупаем, тем де и лушче. 

Мне вот интересно сейчас цена уже считается минимальной и это значит что в халвинг биткоин сделает пару исков? Или нас ждёт большая просадка и исторический максимум будет не больше 70-80к

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Albatros112 said:

Я даже примерно не скажу сколько тогда майнинг приносил с двух асиков, потому что прошло чуть меньше 10 лет и такое просто забывается со временем. Да и я не биткоин майнил, поэтому все продавал. Битки у меня некоторые лежали на кранах\биржах\кошельках годами, да и не только битки - все что с кранов собиралось (автоматизированная система) то годами не выводилось.

Не жалеете о том что не закупили тогда биткоина долларов так на 100? Сейчас бы вышла очень солидная сумма, сами понимаете. Вообще я удивлен что даже в 2010-2015 году люди слышали о биткоине.

Edited by Gyrocopter375

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Так я и не говорю что это будет какая то монета из ныне существующих, да теоретически на это способен эфир, но я больше верю в появление новой монеты с уникальным применением. 

Я сейчас и верю в эфир в этом плане, но биток 5 миллионов сейчас стоит почти в 15 раз больше, чем эфир, ему очень сложно будет. Так как биток главенствующая монета, сложно представить,чтобы биток стоял на месте, а эфир рос

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

28 minutes ago, ireli9 said:

ну я думаю что так сказать нормальные площадки не будут сливать пароли своих пользователей ) ну как то просто не очень это будет выглядеть , если к примеру сервисы которыми мы пользуемся почти каждый день будут так  делать  . или же там все деньги решают за эти данные ? )

 

Да я не верю что реально какие то нормальные сайты, типо твиттера например будут сливать данные своих пользователей, это бред полный, максимум это рекламные данные, по которым как раз таки нам и предлагают интересную рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Ничего я не скажу о солане и особенно полкадоте о котором решил погуглить чисто из любопытства когда он нашумел) в итоге сразу понял что-то тут не чисто со стороны разработчиков и решил игнорировать весь его хайп.Лично у меня есть заинтересованность только в битке,эфире пару фантиков с кореи которые теперь стоят не 500$ а 1800$ (которые уже слить не получается) но я всё же найду решение) 

Там все было чисто и технологичность была на уровне, объединение в себе ерц20 эфира и блокчейна биткоина и это был бы первый такой проект на рынке криптовалюты так-то, правда сжигания не было на старте когда ценник был буквально 4 доллара до нового года, тогда сжигать можно было 2-3 миллиарда долларов и щас бы ценник был под 300-400 долларов и там до 1000 долларов не далековато. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну вы наверное не знаете что вся торговля валютами внутри России заморожена и сильно ограничена, иностранные инвесторы не могут забрать свою долю прибыли из компаний ибо выше 10 тысяч долларов покупать или продавать нельзя) А стоимость сегодня - иллюзия, если вы не видите это. 

Так приведите пример не Российских бирж где рубль так обесценился ? Сейчас все выплаты по процентам пойдут в рублях и никому не будет смысла рушить рубль , они и так терпят колоссальные убытки , а ещё и дивиденды в рублях им пойдут 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Ну тут не совсем сами виноваты ибо йобит в этом плане виноват также в первую  очередь за счет своего бритья и прочего) Они ведь ставят стенки условно на закуп и другие видят обана кто-то хочет покупать на 100 биткоинов и т.д и идут продавать, потом оказывается это все стенка на низкий откуп, например как толк токен по 1 сатошке, вот и дальше посмотрим, будут ли они это сжигать или продавать по 10 сатошек эти накопления со стенок по 1 сатошку. 

Вы посмотрите на толк в паре с долларом. Там по-моему миллиарды токенов биржа продает за 0.00001 доллара. Биржа наверное заранее подготовилась к тому, что токен упадет на дно, и специально поставила такую стенку. Блин, я очень надеюсь, что токен ещё вырастет до 5 копеек, ибо продавать за такие копейки я уже что-то не хочу. Мне кажется опять продолжу копить, так и до 10 миллионов дойду за пару месяцев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, buhaevvitos said:

Спасибо учту, честно сказать не знал об этих монет, не искал даже. Думал что биткоин на первом месте по цене. Новичок что можно сказать.)

Их очень много таких монет . Просто тут в теме не корректно поставлен вопрос . Так как монеты с большей ценой чем у битка существуют ( и существовали на момент публикации темы) . Но нет ни одной монеты с капитализацией выше чем у битка и навряд ли будет такая монета . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...