Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Тут наверно всё равно основной проблемой стоит то, что все альты завязаны на биток и начинают вслед за ним но конечно с какой-то задержкой двигаться по по графикам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, svetl1212 said:

всем привет,а вот мое мнение,что такой монеты еще нет,но скоро банки будут на блочейне и вот так уже и будут монеты дороже и популярнее биткоина

Всё дело в том,что банковские конгломераты и их хозяева уже не гласно контролируют Биткоин,и с лёгкостью манипулируют его стоимостью,что очень легко когда у манипулятора значительные запасы актива.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

стать дороже биткоина ,не значит обогнать его. по главным показателям( объем капитализации ,популярность, уровень доверия клиентов)биткоин останется непобедим.а фэйковые монеты по 1000000$ будут периодически появляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане,я всегда был уверен и писал в этой ветке о том,что Биткоин нерушим на своём пьедестале,и что не Эфириум,ни какая другая говно-монета не станет дороже Биткоина.А посмотрев мини расследование ещё больше в этом убедился.Рекомендую,приятного просмотра.

 

  • Useful or interesting 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s0lar said:

Да мне даже и смотреть ничего не нужно, чтобы согласиться с вашим утверждением. Всем давно должен быть понятно, что биткоин всегда будет на вершине.

А я глянул и Впринципе мнение свое тоже укрепил. Биток всегда будет только сверху, он все же основа основ. Ничто не сможет это поменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

На сколько мне известно, на сегодняшний день уже существует такая монета - 42-coin. Она создана еще в 14 году, а ее цена равна 81 049 USD. И она такая не одна

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MargaretK said:

На сколько мне известно, на сегодняшний день уже существует такая монета - 42-coin. Она создана еще в 14 году, а ее цена равна 81 049 USD. И она такая не одна

И какой от неё толк?На скольких биржах она торгуется и какова её ликвидность?Сколько десятков людей о ней знают и пользуются?Велика ли её популярность и применимость в крипто сообществе?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

стать дороже биткоина ,не значит обогнать его. по главным показателям( объем капитализации ,популярность, уровень доверия клиентов)биткоин останется непобедим.а фэйковые монеты по 1000000$ будут периодически появляться.

Не будут появляться дорогие монеты, так как за эту цену будут сразу сливать владельцы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bysello said:

Фраза, которую вы процитировали выглядит совершенно не корректно. Нужно рассматривать не цену, а капитализацию. Тогда есть смысл рассуждать

Ну да, если эту монету никто не покупает, то она по сути мёртвая, и не имеет значения сколько она стоит. Ведь мы говорим о функциональной и востребованной монете, которая может заменить Bitcoin


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

биткоин был есть и будет самой перспективной монетой.и конкурентов у него нет и не будет никогда.таково мое мнение.

Я уверен что ваше мнение поддерживает общественность и капитализация самого битка да и я тоже думаю что в ближайшую пятилетку он уж точно не уступит свои вершины .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MargaretK said:

На сколько мне известно, на сегодняшний день уже существует такая монета - 42-coin. Она создана еще в 14 году, а ее цена равна 81 049 USD. И она такая не одна

Все давно уже забыли про этот щиткоин и никогда он дорого не стоил. Где вы берете цену в 80к долларов? Не думаю что кто то купит её даже по цене эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UserBit said:

Тут наверно всё равно основной проблемой стоит то, что все альты завязаны на биток и начинают вслед за ним но конечно с какой-то задержкой двигаться по по графикам

потому что все большие трейдеры, киты они торгуются именно в паре с BTC, многие именно фиксируют свою прибыль в биткоинах. именно поэтому когда цена на биток падает у всех падает и там цена. если биток растет и там тоже увеличивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UserBit said:

Тут наверно всё равно основной проблемой стоит то, что все альты завязаны на биток и начинают вслед за ним но конечно с какой-то задержкой двигаться по по графикам

Есть пару монет особо нашумемевших, но которым так и не дали выйти в прошлом году - я говорю о грамм и либра. Вот интересно посмотреть на них, будут ли эти монеты так привязаны к битку, если нет то могут создать конкуренцию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у меня надежд, что халвинг предстоящий каким-то особенным образом на курс биткоина повлияет серьезно. А у эфирки есть потенциал роста, на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, svetl1212 said:

я считаю,что никакая монета пока что не может перегнать ьиткоин,но думаю скоро разные новые монеты могу скоройно обогнать его

За все существования битка, пока не кто не смог перегнать в плане первого места в лидирующей позиции, думаю новые монеты так же не смогут его перегнать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

НУ если брать рост криптовалюты по процентам например за 2019 год то битеоин отстал по этим показателям от альткоина Тизер который вырос к концу года на 300 процентов,а биток всего лишь на 150 процентов.

Тизер это стэйбл коин с безграничой эмиссией по желанию хозяина,и к криптовалютам он относится лишь косвенно.Тизер как стоил 1 доллар так и стоит!В чём рост на 300%,в эмиссии?


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин в ближайшее время никто не обгонит, но я буду надеятся на то, что ether сможет обогнать всеми любимый биткоин. Рано или поздно какая нибудь крипта да обгонит биткоин, так как времена меняются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, morris said:

Я согласен, что ближайшие лет 5 такого не будет, что какая-то монета перепрыгнет биткоин, я говорю, что возможно в будущем, что то и будет лучше.

Да мне кажется 5лет это слишком мало, нужно куда больше времени, да и возможно даже лет 15-20 понадобиться для этого, т.к тут и от держателей зависит 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, svetl1212 said:

я считаю,что никакая монета пока что не может перегнать ьиткоин,но думаю скоро разные новые монеты могу скоройно обогнать его

Этих "разные новые монеты" больше 3000 и что-то за 11 лет они только пыхтят,пыжатся,плюс супер технологичные и всё ни как,пасут только задних,как говорится.Так что "скоро",это только в далёком будущем может быть и возможно.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RostyanTT said:

А я думаю иначе, все таки например у Эфира есть шансы обогнать Биткойн, естественно это не произойдет мгновенно быстро, а со временем потихоньку да и сможет догнать.

Нет у Эфира шансов.Вы посмотрите как только не изворачиваются разработчики чтобы монета не стала мёртвой,и бомба сложности,и смена типа майнинга и так далее.А работодатели(хозяева Эфира) их вместе с Бутериным долбят и долбят,и всё безуспешно.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 05:38, Gorigor said:

Вот за новыми проектами, может быть будущее и дело тут даже не в цене. Если появится какой то проект, который залезет в каждый телефон и им начнут массово пользоваться - он и займёт первое место. Но звание деда, у битка уже никто не отберёт ))

Ну вот есть радио которое раздаёт BRO, тем не менее монета падает в цене и биржи от нее отказываются. Обменять очень сложно. Хотя проект залез в телефоны. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, RostyanTT said:

Ну даже если Эфир не сможет обогнать Биткойн, то найдется любая другая монета которая будет конкурентом Битку, я думаю вряд ли Биткойн всегда будет на первом месте.

Конечно же вечных чемпионов не бывает,всегда найдётся другой.Но чтобы сместить Биткоин,необходим самый важный и главный критерий монеты,как минимум монета не должна быть коммерческим проектом,у неё не должно быть хозяина.Иначе это замена шила на мыло и возвращение к печатному станку!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Liqwi said:

Биток не то что надоест, он скорее всего вообще сдуется как монета. К тому же это слишком большой срок. В ближайшие пять лет если всё норм будет, то его лайтуха может обогнать

Ну биток просто так точне сможет сдуться, как мне кажется надо будет многим постраться это сделать, а так не думаю что лайток его сможет обогнать, нужна будет очень хорошая причина для того чтобы в рост такой пошел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть в криптовалюте мы конечно ничего и никогда не можем утверждать точно что произойдет завтра а тем более позже, думаю все равно никаких шансов что какая-то монетка обгонит биткион

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

Не думаю, что какая-то крипта в ближайшие 20 лет сможет обогнать биткоин, ведь биткоин является символом криптовалюты.

серьёзно ? 20 лет, вы не много взяли. За 20 лет и мир может перевернуться вверх ногами, а вы так уверены в крепости биткоина. Ну 5 лет, да он еще может продержаться, и то я не уверен. что и такой срок выдержит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...