Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 278 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 21.10.2019 at 21:53, white said:

сейчас есть монеты, которые стоят дороже биткоина, но цена это не главное. важен уровень капитализации и объемы торгов монетой.

Да в биткоин вложены огромные средства и думаю по капитализации его необойти никому, за исключением какой-нибудь государственной криптовалюты, которые уже скоро увидят свет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, seregei.semenv said:

не известно что будет завтра ,может будет запрет на использование биткойнов с ответственностью за хранение , а может конкурент выйдет который заберет часть инвесторов ,потом второй конкурент 3,4,5 и так далее)

этап запрета мы уже проскочили, так что этого не будет , да и отлива из битка в массовых количествах я тоже не жду. а вот приток новых денег в другой,новый проект вполне можно предположить. главное чтоб конкурент был расчитан именно на массовое потребление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

этап запрета мы уже проскочили, так что этого не будет , да и отлива из битка в массовых количествах я тоже не жду. а вот приток новых денег в другой,новый проект вполне можно предположить. главное чтоб конкурент был расчитан именно на массовое потребление.

Возможно постараются как то все же ввести запрет, но вероятнее всего это будет бесполезно как и с тем же телеграмм в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Если бы еще не крупные спекулянты, которые качают цены криптовалют в разные стороны, делают что хотят и простые люди теряют от этого деньги, то доверие к крипте от обычных людей было бы просто атомное.

Пока крипта в большей своей части оставаться цифровым активом на бирже, киты имеют большое влияние. А как только вектор будет уходить в сторону оплаты товаров и услуг, тем больше будет работать "правило третьей руки" - рынок станет менее волатильным и стабилизируется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, viking.bogat said:

Пока крипта в большей своей части оставаться цифровым активом на бирже, киты имеют большое влияние. А как только вектор будет уходить в сторону оплаты товаров и услуг, тем больше будет работать "правило третьей руки" - рынок станет менее волатильным и стабилизируется

На мой взгляд, если всё таки произойдет такое отклонение в сторону выхода криптовалюты на рынок товаров и услуг, как средство оплаты, то для этого разработают отдельную криптовалюту, и у каждой страны она будет своя, а основными криптовалютами, как спекулировали, так и продолжат

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ruslan413 said:

Мне кажется, что в популярности и цене биткоину не будет равных. Даже если и присутствует более технологичная монета, она не сравнима с "дедом", тк биток по просту для многих открыл эту нишу.

Я тоже не верю, что прародителя всего сможет обогнать какая-то криптовалюта. Хотя бы потому что курс всех монет зависят от биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврятли в ближайшее время какая-то монета сможет обогнать биткоин. Но возможно в будущем у эфира есть шансы это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Boin837 said:

Наврятли в ближайшее время какая-то монета сможет обогнать биткоин. Но возможно в будущем у эфира есть шансы это сделать.

Возможно, в далеком будущем появятся и другие топовые монеты, которые с легкостью смогут обогнать биткоин, но об этом мы пока можем лишь догадываться, в общем, время покажет, но ничто не вечно, рано или поздно биткоин сдаст свои позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, reptpo said:

Возможно постараются как то все же ввести запрет, но вероятнее всего это будет бесполезно как и с тем же телеграмм в России.

вряд ли в юлижайшее время мы сталкнемся с  запретом крипты , запрещают крипту те страны в которых все очень плохо с национальной валютой,вот они и запрещают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, reptpo said:

Возможно постараются как то все же ввести запрет, но вероятнее всего это будет бесполезно как и с тем же телеграмм в России.

Не думаю что в росии если будут запрещать крипту то на уровне обычной блокировки через провайдеров, будут подходить гораздо серьезнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, reptpo said:

Возможно постараются как то все же ввести запрет, но вероятнее всего это будет бесполезно как и с тем же телеграмм в России.

да если даже на начальном этапе в России будет запрет он практически никак не скажется на криптомире в целом, наш рынок не настолько большой. речь шла больше о США , а там биткоин уже имеет юридическую "прописку" . вот запрет в США мог действительно сильно ударить по битку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boin837 said:

Наврятли в ближайшее время какая-то монета сможет обогнать биткоин. Но возможно в будущем у эфира есть шансы это сделать.

Тут имееться ввиду что какая новая технология которая лучше блокчейна сможет появится и затмить биткоин , а причем тут эфир если он являеться вообще альткоином и не может никак затмить биток ,все начиналось именно с биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Возможно, в далеком будущем появятся и другие топовые монеты, которые с легкостью смогут обогнать биткоин, но об этом мы пока можем лишь догадываться, в общем, время покажет, но ничто не вечно, рано или поздно биткоин сдаст свои позиции.

По своей стоимости любая монета имеет все шансы обогнать биткоин, даже самая не популярная на сегодняшний день. А вот обогнать биткоин по популярности, я думаю, что никто уже и никогда не сможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viking.bogat said:

Пока крипта в большей своей части оставаться цифровым активом на бирже, киты имеют большое влияние. А как только вектор будет уходить в сторону оплаты товаров и услуг, тем больше будет работать "правило третьей руки" - рынок станет менее волатильным и стабилизируется

Киты же бывают не только криптовалютные.но еще и фиатные. И я не совсем понял правило третьей руки,не обьясните?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ruslan413 said:

Да, из существующих монет точно нет конкурентной по отношению к биткоину, однако мне кажется, что даже в будущем с битком будет тягаться очень сложно(и я сейчас даже не про технологичность а про скорее отношение комьюнити к монете)

В будущем сто процентов будет что-то намного лучше битка, опередить его вполне можно, но ведь монету судят не по её стоимости)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот стало интересно, возможно ли так, что в будушем появится какая-нибудь новая система, совсем другая, но аналогичная блокчейну и криптовалюте. И соответственно, будет называться по другому, со своей системой, уже в разы отличаться от обычной валюты которая существует, вот интересно даже. А что говорить по теме, мне пока кажется, что у биткоина все шансы держаться на первом месте, но возможно, однажды появится такая монета, которая сможет "уничтожить" или конкурировать с биткоин - как злой враг

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hateros said:

В будущем сто процентов будет что-то намного лучше битка, опередить его вполне можно, но ведь монету судят не по её стоимости)

Если бы её не судили по её стоимости сейчас бы монеты лайткоин , рипл и эфириум были бы самыми популярными монетами, судят по общей капитализации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TimopheyKa said:

А мне вот стало интересно, возможно ли так, что в будушем появится какая-нибудь новая система, совсем другая, но аналогичная блокчейну и криптовалюте. И соответственно, будет называться по другому, со своей системой, уже в разы отличаться от обычной валюты которая существует, вот интересно даже. А что говорить по теме, мне пока кажется, что у биткоина все шансы держаться на первом месте, но возможно, однажды появится такая монета, которая сможет "уничтожить" или конкурировать с биткоин - как злой враг

Фантазировать можно много и долго, но на самом деле биток занял отличную лидирующую позицию и многие видят в нем какую то стабильность и инвестируют в него свои деньги, ведь если он падает то рано или поздно поднимается. И все остальные монетки приблизительно параллельно с ним падают и поднимаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, borabora85 said:

Да в биткоин вложены огромные средства и думаю по капитализации его необойти никому, за исключением какой-нибудь государственной криптовалюты, которые уже скоро увидят свет. 

это же не классическая криптовалюта, так что ее не нужно брать в расчет. биткоин нужно сравнивать только с классическими криптовалютами.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksandraabdel said:

Возможно, в далеком будущем появятся и другие топовые монеты, которые с легкостью смогут обогнать биткоин, но об этом мы пока можем лишь догадываться, в общем, время покажет, но ничто не вечно, рано или поздно биткоин сдаст свои позиции.

Никогда не думали о том,что если когда-нибудь биткоин и сдаст свои позиции,то это может катастрофически сказаться и на всех криптовалютах.На данный момент биткоин топ.И ближайшие конкуренты(хотя их даже вряд ли можно так назвать) плетутся за ним в фарватере.Не вижу причин чтобы такое положение вещей изменилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, NevermindNe said:

Если бы её не судили по её стоимости сейчас бы монеты лайткоин , рипл и эфириум были бы самыми популярными монетами, судят по общей капитализации 

они и будут особенно рипл. И вобще рипл через пару лет будет на первом месте по капитализацыи вот увидите. Щас ето звучит модет и смешно но тогда будем смеяться вместе через 2 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viking.bogat said:

Пока крипта в большей своей части оставаться цифровым активом на бирже, киты имеют большое влияние. А как только вектор будет уходить в сторону оплаты товаров и услуг, тем больше будет работать "правило третьей руки" - рынок станет менее волатильным и стабилизируется

А мне кажется что крипто рынок никогда не стабилизируется. Посмотрите на обычные товарные рынки. Кажется крупные государства давно бы навели порядок с ценой на нефть и прочие активы запретив бы торговать непоставочными фьючерсами. Но нет, киты торгуют и колышут цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, reptpo said:

Возможно постараются как то все же ввести запрет, но вероятнее всего это будет бесполезно как и с тем же телеграмм в России.

Запретить полностью не получится, и я думаю они об этом понимают. Максимум что будет это ограничения по оборотам или что-то подобное. Возможно что введут налоги


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже кричали что Эфир обойдет Биткоин и станет в итоге новым золотом, но как мы видим время в итоге показало, что это всего лишь заявления и всё осталось на своих местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Andrei1990bit said:

Да уже кричали что Эфир обойдет Биткоин и станет в итоге новым золотом, но как мы видим время в итоге показало, что это всего лишь заявления и всё осталось на своих местах.

Все может быть. Ведь у ефира неограниченая емисия и рано или позно он возьмет своим количеством. Я вобще не понимаю че монета которая бесконечно пнчатаеться такая дорогая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...