Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 272 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 23.05.2020 at 11:33, Ivangarh2019 said:

Ну во первых: Ещё не факт, что сам человек как Сатоши существует. А во вторых: Зачем ему нужно будет, чтобы курс биткоина упал ниже альткоинов?

Не факт что Сатоши существует, но кошелек с битками реален и судя по последним новостям, в кошельке начались движения в сторону биржи. А вот на второй: Что мешает ему все продать, убив курс битка, при этом обеспечить себя и будущее поколение безмерным количеством денег?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rockmoklock said:

Не факт что Сатоши существует, но кошелек с битками реален и судя по последним новостям, в кошельке начались движения в сторону биржи. А вот на второй: Что мешает ему все продать, убив курс битка, при этом обеспечить себя и будущее поколение безмерным количеством денег?

Да, рынок - штука не предсказуемая, однако я думаю, что если человек по имени Сатоши (или коллектив скрывающихся за этим именем людей) не готов загубить так дело своей жизни и самолично слить курс битка. Но вот если будут предпосылки, что курс просядет - то с кошелька Сатоши по-любому будет слив, чтобы не упустить хорошей цены. Но пока на горизонте нет таких предпосылок, что биткоин сольётся в цене, и какая-то другая крипта станет №1 в мире вместо него.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Solson said:

Некорректнo связывать биткоин и золото , так как у них сoвершенно разные параметры . Зoлото это физический прoдукт, а биткоина по сути не существует, oн есть только в мониторах кoмпьютеров. Поэтому никакой криптoвалютной платины не бyдет.

Имелось же ввиду не то что вы подумали, а то что допустим в реальном мире есть платина которая стала дороже золота, вот тут и размышляем что может стать платиной для криптомира, то есть какая новая монета или технология станет дороже и лучше биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimonat765 said:

Я думаю сложно будет какой-то монете, выбраться на место биткоина. Такую капитализацию нужно хотя бы достичь, доверие в конце концов людей. В общем будет невероятно сложно, но если технология хорошая - то вполне возможно. 

Согласен, пока я тоже не вижу монеты, которая именно по этим показателям сможет обогнать биткоин, со временем конечно, все может произойти, однако биткоин остается пока впереди всех )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Solson said:

Некорректнo связывать биткоин и золото , так как у них сoвершенно разные параметры . Зoлото это физический прoдукт, а биткоина по сути не существует, oн есть только в мониторах кoмпьютеров. Поэтому никакой криптoвалютной платины не бyдет.

Так и золото торгуемое на биржах тоже не визическое - никто не привезет вам его на дом, если вы купили фьючерсы на золото. Фьючи с золотом торгуемые на рынках беспоставочные и носят лишь спекулятивный характер. Поэтому сравнивать их с биткоином вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Solson said:

Некорректнo связывать биткоин и золото , так как у них сoвершенно разные параметры . Зoлото это физический прoдукт, а биткоина по сути не существует, oн есть только в мониторах кoмпьютеров. Поэтому никакой криптoвалютной платины не бyдет.

Ну не знаю для чего в Вашем случае было писать сообщения исходя из заголовка и высасывать это смс из пальца, прочтите для начала тему а только после набивайте сообщения, крипто платина имеется в том виду. что в крипте мире биткоин как бриллиант, лайткоин золото и прочее.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 05:03, Autlo said:

Думаю, что пока нет такого токена, способного обогнать BTC, но в этом году рипл способен очень подняться в цене, перспективы в нем уж очень много заложено

Не знаю, монетка перспективная, но не настолько чтобы обогнать биток по всем параметрам, нужно что-то координатно новое 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rockmoklock said:

Не факт что Сатоши существует, но кошелек с битками реален и судя по последним новостям, в кошельке начались движения в сторону биржи. А вот на второй: Что мешает ему все продать, убив курс битка, при этом обеспечить себя и будущее поколение безмерным количеством денег?

а где вы прочитали такие новости ? может дать ссылку? движение в кошельках Накомото , вызвало бы сильный инфошум, а я что то такое не слышал. 

1 hour ago, dimonat765 said:

Я думаю сложно будет какой-то монете, выбраться на место биткоина. Такую капитализацию нужно хотя бы достичь, доверие в конце концов людей. В общем будет невероятно сложно, но если технология хорошая - то вполне возможно. 

это один из путей. второй это выпустить ей в массовое пользование в реальном мире. и тогда такая онета быстро наберет капитализацию больше чем у битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, GregoryHouse said:

Думаю дороже битка ничего не будет потому что это первая криптовалюта, самая надёжная, с которой ничто не сможет из-за этого конкурировать. Все из-за сильного доверия людей к нему

Давно есть монеты которые и в плане безопасности и скорости, и перспектив гораздо круче биткоина. Однако вы верно заметили про доверие. У биткоина огромное доверие со стороны крупных инвесторов, так и все мелкие, опытные и новички доверяют биткоину и держат его как резерв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Некорректнo связывать биткоин и золото , так как у них сoвершенно разные параметры . Зoлото это физический прoдукт, а биткоина по сути не существует, oн есть только в мониторах кoмпьютеров. Поэтому никакой криптoвалютной платины не бyдет.

Так есть и цифровое золото, почему вы его не берете в расчет, например? Конечно, лучше сравнивать такие валюты, но и даже физическое сравнить можно...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimonat765 said:

Я думаю сложно будет какой-то монете, выбраться на место биткоина. Такую капитализацию нужно хотя бы достичь, доверие в конце концов людей. В общем будет невероятно сложно, но если технология хорошая - то вполне возможно. 

Да из всех монет которые есть сейчас ни одна не сможет побить рекорды Основателя BTC, цена за биткойн определяет цену на все остальные альты, а других проектов пока лично я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Давно есть монеты которые и в плане безопасности и скорости, и перспектив гораздо круче биткоина. Однако вы верно заметили про доверие. У биткоина огромное доверие со стороны крупных инвесторов, так и все мелкие, опытные и новички доверяют биткоину и держат его как резерв.

все те монеты которые накручивают стоимость себе никому не  нужны , потому как вы уже подметили именно доверие играет ключевую роль в крипте , и пока что биткоин не потеряет доверие он будет номером 1)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, traphouse said:

Эта монета и правда стоит настолько много, но вы вообще смотрели на ее обьемы торгов? Какие-то копейки! Она никому не нужна, а значит и цена эта накручена, всегда можно смотреть на капитализацию - и такие моменты видны сразу...

У монеты должна быть ценность для людей не только в стоимости. Вспомните телефоны верту и скольки они стоили. Позиционировались как лакшари, с драгкамнями и т.д. и т.п. И кому они нужны? Где они сейчс? Так и тут. Если монета не имеет под собой серьёзного основания для людей, то можно хоть триллиард долларов ставить, раздувать щеки от важности, что она есть у тебя и ещё у нескольких людей. А толку-то...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Solson said:

Некорректнo связывать биткоин и золото , так как у них сoвершенно разные параметры . Зoлото это физический прoдукт, а биткоина по сути не существует, oн есть только в мониторах кoмпьютеров. Поэтому никакой криптoвалютной платины не бyдет.

Имеется ввиду какая монета сможет заменить биткоин хотя бы в теории. Просто проводится параллель между золотом и платиной, как физическими активами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, takavaca said:

Имеется ввиду какая монета сможет заменить биткоин хотя бы в теории. Просто проводится параллель между золотом и платиной, как физическими активами. 

Это всё равно, что говорить, а какая поисковая система может заменить гугл? поздно, он уже везде. Разве что произойдёт революционный прорыв и появится новая, непохожя, более лучшая и функциональная технология. Биткоин, при всём желании, не является физическим активом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, viking.bogat said:

Это всё равно, что говорить, а какая поисковая система может заменить гугл? поздно, он уже везде. Разве что произойдёт революционный прорыв и появится новая, непохожя, более лучшая и функциональная технология. Биткоин, при всём желании, не является физическим активом

Ну так то любая сможет, если гугл перестанет существовать, или его результаты в поисковой выдаче станут похожими на кашу из дорвеев. Физическим не является, но в теории сможет стать таковым, когда будут добыты все монеты. Но на это денег уйдет уйма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solson said:

Некорректнo связывать биткоин и золото , так как у них сoвершенно разные параметры . Зoлото это физический прoдукт, а биткоина по сути не существует, oн есть только в мониторах кoмпьютеров. Поэтому никакой криптoвалютной платины не бyдет.

Не смотря на то что биткоин это виртуальная валюта он считается товаром так же как и золото и цену имеет высокую. Но никто их и не пытается сравнивать по параметрам , сравнивают по ценности которую они имеют у людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Биткоин аналог на крипторынке, как его еще не зря называют - цифровое золото. нет и не будет думаю такой монеты дороже Биткоина, да и такую капитализацию нарастить непросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimonat765 said:

Я думаю сложно будет какой-то монете, выбраться на место биткоина. Такую капитализацию нужно хотя бы достичь, доверие в конце концов людей. В общем будет невероятно сложно, но если технология хорошая - то вполне возможно. 

Новая монета на замену биткоину может появиться, если не будут устранять его недостатки, медленную скорость транзакций, к примеру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei1990bit said:

Да Биткоин аналог на крипторынке, как его еще не зря называют - цифровое золото. нет и не будет думаю такой монеты дороже Биткоина, да и такую капитализацию нарастить непросто.

Конечно врятли в ближайшем будущем, что то обгонит его, он довольно хорошо оторвался и занимает лидирующие позицию, люди видят в нем какую то стабильность и инвестируют в него свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если смотреть по курсу есть конечно такие монеты, только вот чем он подкреплен спрашивается - да и по капитализации такие монеты сильно уступают биткоину  скажем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GregoryHouse said:

Думаю дороже битка ничего не будет потому что это первая криптовалюта, самая надёжная, с которой ничто не сможет из-за этого конкурировать. Все из-за сильного доверия людей к нему

Биток может устареть, криптомир не стоит на месте. И постоянно появляются люди, которые хотят своей монетой его затмить. Все зависит от того, кто будет развивать биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, littledi059 said:

Биток может устареть, криптомир не стоит на месте. И постоянно появляются люди, которые хотят своей монетой его затмить. Все зависит от того, кто будет развивать биток

постоянное развите нельзя отрицать , даже у эфира из за того что монета моложе технология более современная  , но не смторя на современность скоро выйдет эфир 2.0исправляющий недостатки эфира .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Blunt said:

Не знаю, монетка перспективная, но не настолько чтобы обогнать биток по всем параметрам, нужно что-то координатно новое 

Да уже тоже как то не особой надежды на него, обогнать, да и сравняться не сможет рипл, к сожалению. Ждем новых инновационных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Posidelkin said:

Не думаю, что в ближайшие 10 лет появятся новые, перспективные монеты на крипто рынке. На данный момент происходить какой-то застой с появлением годных токенов.

Да скорее всего никто уже не позволит из властей так просто выпустить что то такое которое сможет стать еще более анонимным или децентрализованным чем биткоин,они с битокм незнают что делать а тут еще новое что то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...