Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Зачем искать какието крипто-платины или крипто-золото. На бирже йобит есть монета LTD, она стоит более чем 6 битков за 1 LTD. Правда не знаю, что это вообще такое

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, polska333 said:

Зачем искать какието крипто-платины или крипто-золото. На бирже йобит есть монета LTD, она стоит более чем 6 битков за 1 LTD. Правда не знаю, что это вообще такое

Есть такие монеты и это не единственная на самом деле - но как я понял это корпоративные что ли монеты - то есть работают внутри определенных организаций - я так думаю и нам туда доступ закрыт просто напросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоить такие монеты конечно могут и дороже Биткоина, но вот ценится смогут они хотя бы так же как он навряд ли. Стоимость же могут искусственно выставлять на этапе начальной реализации монеты и там какую угодно цену можно поставить.  

  • Useful or interesting 10
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrei said:

Вы что то перепутали там 1 биткон  2 ефир 3 райпл я аж удивился думал что я что то упустил и пока спал мир так стремительно поменялся вроде и не курю ничего запрещённого только табак  шутник вы батенька.

Просто монета вот этого проекта действительно дороже биткоина -  Project-X - но почему даже я ответить не могу если честно и чем она так закреплена - поэтому и предположил в итоге что она корпоративная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrei said:

Вы что то перепутали там 1 биткон  2 ефир 3 райпл я аж удивился думал что я что то упустил и пока спал мир так стремительно поменялся вроде и не курю ничего запрещённого только табак  шутник вы батенька.

Боюсь ошибиться, но может он имел ввиду кошелёк Wawes, там действительно имеются монеты выше чем стоимость биткоина. На СМС нет таких монет. У меня установлен Wawes и периодически захожу в него. 

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ryw435 said:

я тоже решил проверить эту информацию, и да, в ТОП 100 все так, как вы написали, а при выборе абсолютно всех валют которые есть на коинмаркеткап, то так, как написал человек выше 

Ну люди иногда ошибаются - просто в голове крутится столько проектов, что можно и запутаться - зачем же сразу к словам цепляться, смысл в другом есть действительно монеты дороже битка и на этой площадке они вообще вряд ли есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: 

на данный момент нет ни одного претендента переплюнуть биток, 

так что ни криптоплатины, ни криптопалладия пока не ожидается...

  • Useful or interesting 8
  • -2 1
  • +1 6
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ryw435 said:

я вообще не вас имел ввиду, а того человека, который первый написал об этих монетах, gir88, вроде бы, того не пойму, какие именно претензии ко мне

Ну я тоже про него и написал - перепутал человек, просто я уловил его мысль в правильном направлении потому что знаю про эти монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 3:47 AM, Gorigor said:

Ну вот же Лиза на йобите, когда-то стоила 3000 битков

Серьезно? И были покупатели по такой цене? А я то думал старт торгов Zcash был фееричным, когда его в количестве пары штук продавали в самом начале по 6 битков) Наверно потому, что эта лиза кроме как на йобите нигде не торгуется и там могут нарисовать любую цену.

  • Useful or interesting 6
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, andrei said:

Может кому будет интересно. Прочел информацию по монете LTD — криптовалюта, стоимость которой на сегодня составляет 299 BTC Создана для удобного хранения крупнейшего цыфрового актива битикона. Ваше мнение.

Вот  на Йобите 😁 Все это фигня, цену можно и 5к битков сделать, выпустить 100 монет например. Изначально высокий ценник это все бред.

image.png.ff6c5a34efc6edfafc862ff954ea2407.png

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 5
  • +1 7
  • +4 1
  • +5 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dimarrik said:

Вот  на Йобите 😁 Все это фигня, цену можно и 5к битков сделать, выпустить 100 монет например. Изначально высокий ценник это все бред.

image.png.ff6c5a34efc6edfafc862ff954ea2407.png

Ну это же йобит=) Ни одной реальной, общепризнанной монеты, даже близкой к битку нет, ни по цене, ни по капитализации. 

17 minutes ago, AlexZander said:

Врят ли какая-то монета из существующих сейчас хотя бы приблизится по стоимости к биткоину, он является самым востребованным и спекулятивным инструментом.

Хотя кто знает, может в будущем какой-нибудь кит с огромными деньгами запустит свой проект или накачает ныне существующий

Может сделают какой-нибудь крупный фонд, который будет подкреплён монетами из ТОП10, будут делать прибыль, привлекать людей. Со временем их токен может и перегнать биток. Хотя мало вероятно.
Вот по капе биток может уступить место, например Либре или Тону )

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 5
  • +3 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 10:59, Sergstserg1929 said:

Думаю что этой монеты пока еще не существует (хотя может и есть но не вышла на основные рынки) главное чтоб её популярность и доступность на старте была молниеносной 

другие монеты некогда не будут существовать, так как по моему биток всегда будет первый - и ничего ему не помешает быть всегда на вышине 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PaulTrading said:

Ща грамм выйдет и все картели пойдут через него бабки отмывать и у нас появится новая топ валюта  которая будет стоить дороже битка , где картель там и лавэ 😄

Насчёт стоимости не соглашусь, это будет не выгодно для самой монеты, а вот по капитализации запросто. Если картели будут очень активно отмывать бабки, то ТОНу таких палок в колёса навставляют, что претензии SEC детской забавой покажутся. Надо сначала, чтоб сеть стала устойчиваи не зависела даже от них самих, только потом туда можно картели запускать.

  • Useful or interesting 8
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PaulTrading said:

Ща грамм выйдет и все картели пойдут через него бабки отмывать и у нас появится новая топ валюта  которая будет стоить дороже битка , где картель там и лавэ 😄

Без вариантов, его слишком много на предпродаже ушло, не будет такой цены и не нужна для Грама такая цена. Вообще нет смысла кому-то делать ценник выше, даже психологически она не станет привлекательна.

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrei said:

Может кому будет интересно. Прочел информацию по монете LTD — криптовалюта, стоимость которой на сегодня составляет 299 BTC Создана для удобного хранения крупнейшего цыфрового актива битикона. Ваше мнение.

Скорей всего сделана с целью инвестирования.Думаю вряд ли приживется-хотя бы по той элементарной причине ввиду её дороговизны.В этом отношении лучше уж монету 42 использовать.

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

Скорей всего сделана с целью инвестирования.Думаю вряд ли приживется-хотя бы по той элементарной причине ввиду её дороговизны.В этом отношении лучше уж монету 42 использовать.

Где бы еще найти этих сладких инвесторов на монету LTD стоимостью в 299 битков))) Если кто-нибудь из присутствующих знает таких инвесторов, приглашайте их, пожалуйста,  на нашу любимую биржу ))

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, igordom777 said:

Где бы еще найти этих сладких инвесторов на монету LTD стоимостью в 299 битков))) Если кто-нибудь из присутствующих знает таких инвесторов, приглашайте их, пожалуйста,  на нашу любимую биржу ))

Я думаю наверняка есть-и кто то же держит в запасе.Но тут на форуме вряд ли мы найдем таких инвесторов.Хотя вполне возможно то "Корейки" здесь есть.Нужно почитать про монету-что да как-может быть стоит её немного прикупить?

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Abduraxman said:

Я думаю наверняка есть-и кто то же держит в запасе.Но тут на форуме вряд ли мы найдем таких инвесторов.Хотя вполне возможно то "Корейки" здесь есть.Нужно почитать про монету-что да как-может быть стоит её немного прикупить?

Так значит один инвестор уже появляется в наших рядах )))

Это же уже отлично с учетом того, что нас пока не так много.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, scar313 said:

В общем из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: 

на данный момент нет ни одного претендента переплюнуть биток, 

так что ни криптоплатины, ни криптопалладия пока не ожидается...

По цене да,а вот по капитализации возможно в будущем что и переплюнет его,например тот же ГРАМ или что нибудь такое крупное,где особенно если будет хайп

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrei said:

Может кому будет интересно. Прочел информацию по монете LTD — криптовалюта, стоимость которой на сегодня составляет 299 BTC Создана для удобного хранения крупнейшего цыфрового актива битикона. Ваше мнение.

Ну а что... я ее перепродаю периодически,  разница в цене между стаканами приличная.. 

одна проблема.. объемов торгов нет, ордера приходится ждать ооочень долго.. и приличную сумму не погоняешь...... ликвидность никакая...

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем выдумывать велосипед когда уже все создано,навряд ли что то будет новое

  • Useful or interesting 6
  • -1 2
  • +1 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zuk7ker said:

ну так технологии же не стоят на месте, каждый день появляется что-то новое, так и в криптовалютах должно быть какое-то обновление, чтобы притягивало всё больше и больше новых людей в эту сферу

Все новое это хорошо забытое старое как и золото,ведь ему взамен ничего не придумывают,люди и так придут когда это станет обязательным,пример как электронные карты

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 01:14, Detective Suika said:

То, что эфир перейдет на пос майнинг даст ему преимущество, но не позволит возглавить криптовалютный мир. Биткоин далеко и надолго обогнал всех и не уступит никому свой трон.

 

Еще не стоит забывать, что появляются новые проекты с новыми технологиями и у них есть все шансы занять первенство.

Согласен что биткоин надолго обогнал всех, но рано или поздно трон его займут. Не знаю как новые технологии, возможно да у них есть шанс, но я склоняюсь к эфиру все таки.

  • Useful or interesting 5
  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 03:11, andrei said:

Ethereum на мой взгляд имеет все шансы в будущем обогнать биткоин по капитализации. Перейдут с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) и итоговому переходу к Ethereum 2.0 и есть все шансы побороться за первое место

Шансы есть и однозначно большие, но при условии что сама монета будет востребована! Что значит недавний ралли по проведению Айсио на базе Ethereum, но а если не будет востребована, шансов обогнать тем более батю биток нету!

  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ни какая монета не переплюнет биткоин, по крайней мере это мое личное мнение, сейчас много людей которые верят в будущее битка

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...