Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 13.10.2019 at 05:11, andrei said:

Ethereum на мой взгляд имеет все шансы в будущем обогнать биткоин по капитализации. Перейдут с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS) и итоговому переходу к Ethereum 2.0 и есть все шансы побороться за первое место

Однозначно нет. Первое - эфир значительно подпортил репутацию среди пользователей криптовалют, которые потеряли средства на недобросовестных ICO, делавшихся на основе алгоритма ethash. Второе - эфир имеет всего 8% от общей капитализации, в то время как биток обладает больше половиной всех денег. Третье - разработчик эфириума обещал 2.0 еще в начале этого года.

  • Useful or interesting 6
  • +1 4
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую ознакомиться с данной статьей:
15 самых дорогих криптовалют в мире

В статье конечно устаревшие данные. Но суть станет понятна.

Даже сегодня вопреки всеобщему ожиданию биткоин - не самая дорогая криптомонета.

Самую дорогую можете легко найти на коинмаркеткап. Называется она Bit20 (BTWTY).
 

 

 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pyatka said:

Однозначно нет. Первое - эфир значительно подпортил репутацию среди пользователей криптовалют, которые потеряли средства на недобросовестных ICO, делавшихся на основе алгоритма ethash. Второе - эфир имеет всего 8% от общей капитализации, в то время как биток обладает больше половиной всех денег. Третье - разработчик эфириума обещал 2.0 еще в начале этого года.

Да и я бы еще заметил, что Proof-of-Work (PoW) и Proof-of-Stake (PoS) - это не алгоритмы.  Да и общее число монет не позволяет Эфиру быть дороже битка, такая капа просто невозможна.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Кукуруза said:

Да и я бы еще заметил, что Proof-of-Work (PoW) и Proof-of-Stake (PoS) - это не алгоритмы.  Да и общее число монет не позволяет Эфиру быть дороже битка, такая капа просто невозможна.

Спасибо, что напомнили. Четвертой проблемой эфира я бы назвал возможным переход на PoS. Мне кажется, это убьёт интерес к монете у доброй половины пользователей, являющихся майнерами.

Если бы изначально эфира максимум могло быть 1кк, то по стоимости он вполне мог бы перегнать бтк на хайпе, как думаете?

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 17:25, Grekof said:

Ну сожгут часть каких нибудь г..коинов,вот вам по цене и обогнали. А где капитализация. Если уж серьезно, то у эфира есть все шансы подвинуть с пьедестала биток.

Сжигание не поможет. Сжигание ето как мертвому припарка.Биток ето еталон. У битка большое сообщество,вложены огромные бабки ( больше 144 миллиардов $ ) и нет такой биржи наверно что бы там биток не торговался. ETH тоже хорошь по своему. Я бы сказал ефир ето топ среди альты. У меня мысли есть что цену ефира искуственно занижают.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zuk7ker said:

ну так технологии же не стоят на месте, каждый день появляется что-то новое, так и в криптовалютах должно быть какое-то обновление, чтобы притягивало всё больше и больше новых людей в эту сферу

Вы наверное хотели сказать "в эту аферу"😉.А про платины и родии,возможно мы присутствуем при их рождении,я имею в виду либру и грамм.А может это окажется обычный люминий и латунь. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 02:55, MaxKron said:

Все привет!🤗

Если сравнивать криптовалюту с реальными металлами и драгоценными камнями, то нам не хватает материала. Где те монеты которые будут назвыать: крипто платина, крипто родий? Уже есть алмазный биткоин, но это не то. Его цена зависит от цены брильянта.

Давайте порассуждаем, какая монета в будущем может перерасти биткоин в цене?

А что тут обсуждать да не какая монета не сможет обогнать биткоин как бы там и не старалась. 

  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, малах said:

в дальнейшем будут созданы коллекционные монеты,вот скорее всего такой тип монет и будет самый дорогой,будут влаживаться типа как в картины,антиквариат

Не, а как будет оцениваться ценность таких монет? Кто будет экспертов и тогда можно будет считать собирателей шитков криптонумизматами? Я бы посмотрел на такие монетки. Или платиновый биток с ключом от Битка. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Кукуруза said:

Не, а как будет оцениваться ценность таких монет? Кто будет экспертов и тогда можно будет считать собирателей шитков криптонумизматами? Я бы посмотрел на такие монетки. Или платиновый биток с ключом от Битка. 

Такими монетами могут стать те, чья эмиссия ограничена, скажем, парой сотен штук. Вряд ли это целесообразно с точки зрения удобства для пользователей, но "криптонумизматов" родить может.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Pyatka said:

Такими монетами могут стать те, чья эмиссия ограничена, скажем, парой сотен штук. Вряд ли это целесообразно с точки зрения удобства для пользователей, но "криптонумизматов" родить может.

Кстати да, как вариант можно на erc20 выпускать монеты для таких целей, какой-нибудь организацией и потом отдельно торговать их или на биржах или ещё как нибудь. Пущу байку этого форма как Ванга в этом посте. У Йобита на кошельке есть уникальный токен, он называется VIP и этот токен будет роздан участникам форума на бирже, как для VIP персон. Разрешаю скринить и распространять без активной ссылки. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Кстати да, как вариант можно на erc20 выпускать монеты для таких целей, какой-нибудь организацией и потом отдельно торговать их или на биржах или ещё как нибудь.

Это уже чистой воды будет сбор бабла с людей) Так как получается очередной альткоин, не несущий в себе ничего кроме красивой обёртки. Можно ещё и логотип ему красивый придумать, название по вашему примеру VIP или YAMOLODEC, но это только минусом пойдёт ко всей крипте в целом

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Это уже чистой воды будет сбор бабла с людей) Так как получается очередной альткоин, не несущий в себе ничего кроме красивой обёртки. Можно ещё и логотип ему красивый придумать, название по вашему примеру VIP или YAMOLODEC, но это только минусом пойдёт ко всей крипте в целом

Ну а нумизматы, бонисты, филателисты не этим и занимаются? Понятно, что это зачатки идеи в создании уникальной монеты, которую потом можно будет продать дороже Битка, но повод некоторым людям найти уникальное увлечение. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Energy787 said:

Согласен что биткоин надолго обогнал всех, но рано или поздно трон его займут. Не знаю как новые технологии, возможно да у них есть шанс, но я склоняюсь к эфиру все таки.

Что-то мне подсказывает, что ближайшие как минимум 10 лет первенство будет за биткоином. Доказательством является поведение цен и влияние курса биткоина на весь остальной рынок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Кукуруза said:

Ну а нумизматы, бонисты, филателисты не этим и занимаются? Понятно, что это зачатки идеи в создании уникальной монеты, которую потом можно будет продать дороже Битка, но повод некоторым людям найти уникальное увлечение. 

В реальном мире ценность старой или редкой монеты куда интереснее) Например, какая-то бракованная монета без знака монетного двора. В крипте таких ошибок не встретить, так как всё запрограммировано на правильность заранее.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zuk7ker said:

ну так технологии же не стоят на месте, каждый день появляется что-то новое, так и в криптовалютах должно быть какое-то обновление, чтобы притягивало всё больше и больше новых людей в эту сферу

Но пока за все это время ничего нового не появилось, которое могло бы хоть на немного приблизиться к цене бикоина. Да и каптализация у этой монеты должна быть побольше, чем у битка. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, moor said:

Но пока за все это время ничего нового не появилось, которое могло бы хоть на немного приблизиться к цене бикоина. Да и каптализация у этой монеты должна быть побольше, чем у битка. 

Мне кажется к цене биткоина никто не сможет приблизиться, биткоин уже существует очень давно и большинство китов вкладывали свои деньги в него, возможно до сих пор вкладывают, отсюда такая громадная цена.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TopTim said:

Были монеты дороже и где то в телеге видел дроп пару месяцев назад который оценили в 20 или 30к долларов) Но смысла во всем этого нет, так как нет и не будет признания этих проектов, это все спекуляции разрабов, создать маленькую эмиссию и если получится выйти на кмк, чтобы их замечали по самой большой цене

Я пару лет назад видел какие то монеты по цене 100к и выше, только не помню где. Наверно это были какие то локальные цены не имеющие ничего общего с реальностью. Но кто знает может и правда есть такие дорогие.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, donatello345 said:

в последнее время эфир (Etherium ) очень стремительно растет, возможно и обгонет

Нет эфиру еще надо будет расти и расти до биткоина.

Растет эфир так и биткоин тоже идет в рост. 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некорректно связывать биткоин и золото , так как у них совершенно разные параметры . Золото это физический продукт, а биткоина по сути не существует, он есть только в мониторах компьютеров. Поэтому никакой криптовалютной платины не будет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, малах said:

в дальнейшем будут созданы коллекционные монеты,вот скорее всего такой тип монет и будет самый дорогой,будут влаживаться типа как в картины,антиквариат

Вы совершенно правы и не надо ждать дальнейших развитий .Уже давно есть пример,тот же криптокотик *Дракон* сделан на NFT-токене  и продан больше чем за 170000$

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала за криптоколекционеров у них очень перспективное будущее и да, самые дорогие монеты будут именно из этого направления. А для таких любителей что то собирать ,крипта настоящий подарок! легко доказать подлинность любого экземпляра

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 1tank1 said:

Нет эфиру еще надо будет расти и расти до биткоина.

Растет эфир так и биткоин тоже идет в рост. 

Возможно если только появится эфир 2.0 и будет хорошо работать и сделают Пос ,тогда есть шансы на хороший рост и даже обойти биток по капе,но не по цене конечно,потому что эфира то во много раз больше(монет).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, syhoi1976 said:

Думается , что либра и грамм первопроходцы массового применения выкидывающие из цепочки оборота банковских паразитов, и именно в этом их основная задача , а не в том что-бы стать очень дорогими. Обычные деньги с устойчивым курсом относительно пока еще не понятно к чему.

Вообще-то не первопроходцы, такие монеты уже есть и они сами ещё не вышли. И речь идёт не о стоимости, а об эталонах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно порассуждать что может выстрелить, но биткоин уже занял лидирующую позицию на первом месте, я думаю  его уже не обгонит по стоимости. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 19:28, corrao25 said:

Сжигание не поможет. Сжигание ето как мертвому припарка.Биток ето еталон. У битка большое сообщество,вложены огромные бабки ( больше 144 миллиардов $ ) и нет такой биржи наверно что бы там биток не торговался. ETH тоже хорошь по своему. Я бы сказал ефир ето топ среди альты. У меня мысли есть что цену ефира искуственно занижают.

Учитывая сколько бабла в мире существует, то это пока не капитализация ,а капля в море. С десяток серьезных структур поверят в крипту и вот она в несколько раз увеличилась в цене.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...