Скальпинг для новичков. - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

Для того что бы зарабатывать на скальинге нужно уделять много времени уделять торговле которого у меня нет к сожалению.Поэтому это не для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг конечно интересная штука. Только через неделю попыток торговать таким образом, у меня глаз дергаться начал от нервоза, да и напряжно сидеть и часами в монитор смотреть. Не каждый выдержит такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков тяжело, надо иметь неплохой банк для реального заработка, да и глаза в прямом смысле слова вытекают от того, как долго высиживаешь за просмотром этого графика, пытался скальпить в начале своего пути, графики просто снились, не советовал бы новичку туда идти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не хотел заниматься трейдингом, слишком сложная для ознакомления это сфера, по мне как инвестирование - один из самых быстрых и надёжных способов заработка на криптовалюте, поэтому только им и занимаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг штука интересная , но сразу торговать не получится , даже зная как это делать ,нужен опыт , это делается очень сложно , но начать стоит , всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодчина 👍  Респект таким людям, которые думают о новичках, это ж надо самому сначала пройти этот путь и потом исходя из своего опыта подсказать новичкам с чего и как лучше начинать. А в целом, скальпинг в крипте штука рискованная, подумайте прежде, чем начинать в этом разбираться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что использовать скальпинг в трейдинге это очень прибыльно и интересно,потому что благодаря скальпингу трейдер начинает более менее осознавать мир криптовалюты,где он путем своих торгов ,путем практики делает кучу ошибок,которые потом проанализировав, сделают его еще опытнее в плане торговли!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, полезная информация. Вы правы, нужно смотреть видео, изучать, анализировать и много чего другого не менее важного чтобы приобрести ценный опыт в этом деле!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, скальпинг очень интересный вид торговли на самом деле, главное быть уверенным на рынке. Уметь быстро просчитывать и строить технический анализ. Он очень опасный, так как цена идет быстро, нужно просчитывать все риски. Я советую посмотрите видео в youtube канале "ProScalping", там автор рассказывает и показывает техники скальпинга. И только руками, без ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:28, anatolydo90 said:

Всем привет. Данная тема для новых пользователей, которые начинают изучать азы скальпинга(торга). Я прочитал и посмотрел много информации и видео про скальпинг. Везде пишут по разному и рассказывают по разному. Во первых, по моему анализу, скальпинг - это обычный торг на рынке, может быть очень частым, и менее частым. Исходя по какому таймкоду и курсу работаете. Требует высокого внимания и стресс остойчивости. Тем самым, вы совершаете много сделок в течении 24 часов. Сидеть и торговать. Чтобы научиться хотя бы чему то, каждый должен как минимум должен через это пройти, чтобы дальнейшем не совершать ошибок и ценить полученную информацию и время. Есть очень много способов для скальпинга. Поэтому уважаемые форумчане, тоже смотрите много видео, изучайте, анализируйте, учитесь на чужих ошибках. Это будет бесценным опытом для вас. И практикуйтесь как можно чаще. Всем спасибо и профита.

Уважаемый автор, посоветуйте, пожалуйста, литературу или канал на ютубе, или отдельные видео на нем. Когда ищу там информацию, постоянно попадаю на какой-нибудь шлак. Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берегите зрение, от скальпинга. никакими деньгами потом вы его себе не вернёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за объяснение, не раз слышал это выражение, но упускал его из виду и не предовал особого значения, гуглить было естественно лень. Теперь хоть примерно понимаю что это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,  вы правы. На чужих ошибках можно, но ценнее иметь свой опыт  в торгах. Будет ли опыт положительным или отрицательным,  но опыт будет личным.поэтому мой совет практиковаться как можно больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в эту тему пока сильно не углублялся, времени катастрофически не хватает,  Не до скальпинга. Тут . как бы свой скальп сохранит.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам всем за советы, про скальпинг знал до этого очень мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг этт достаточно сложно для новичка, я бы предпочел стратегию внутри дневной торговли она и по проще и следить 24/7 за рынком не надо и всегда понимаешь когда можно закрыть сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Evgesha14 said:

Считаю, что скальпинг для новичков , это сразу слить свой депозит. Думаю нужно изучить все досконально , все графики , а потом уже заниматься скальпингом  на небольшие суммы, чтоб не кусать себе локти вдруг все пойдёт не туда 

В любом случае, после изучения теории, придется приступить к практике. Без сливов никто не обойдется. Это опыт. Просто тот, кто хочет зарабатывать на этом будет учиться на своих ошибках.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю скальпинг довольно сложной темой для новичков, поэтому рекомендую заниматься этим только с пониманием стандартной торговли и изучить весь процесс досконально перед тем как перейти к практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скальпинге очень опасно не прощает ошибок но если  знать время и точку входа и выхода это очень большой навык и ошибки будут но не нужно на всю котлету тренировки и опыт и вы начнёте по своему опыту скажу вы начнете понимать когда входить и выходить это приходит как 6 чувство.Потренируйтесь немного на небольшие суммы а после как вы чувствуете что готовы не кого не слушайте и после ошибок анализируйте создайте свою стратегию и все получиться.Удачи в этом деле вам друзья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно не совсем соглашусь, что скальпинг для новичков. Мне кажется, для новичков это слишком стрессово. Тем более что, надо сидеть не отрываясь, можно слить бабало и подорвать нервную систему, ну или отбить желание. В любом случае, на изучать прежде чем пробовать, на абум не стоит лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что скальпинг слишком импульсивная стратегия для новичков, которые не смогут остановиться во время. Необходимо долгое обучение хотя бы на прошлых графиках или на минимальные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 09:28, anatolydo90 said:

Всем привет. Данная тема для новых пользователей, которые начинают изучать азы скальпинга(торга). Я прочитал и посмотрел много информации и видео про скальпинг. Везде пишут по разному и рассказывают по разному. Во первых, по моему анализу, скальпинг - это обычный торг на рынке, может быть очень частым, и менее частым. Исходя по какому таймкоду и курсу работаете. Требует высокого внимания и стресс остойчивости. Тем самым, вы совершаете много сделок в течении 24 часов. Сидеть и торговать. Чтобы научиться хотя бы чему то, каждый должен как минимум должен через это пройти, чтобы дальнейшем не совершать ошибок и ценить полученную информацию и время. Есть очень много способов для скальпинга. Поэтому уважаемые форумчане, тоже смотрите много видео, изучайте, анализируйте, учитесь на чужих ошибках. Это будет бесценным опытом для вас. И практикуйтесь как можно чаще. Всем спасибо и профита.

Для новичков скальпинг должен быть табу . Это один из самых сложных видов торговли и новичку будет сложно торговать целый день . Лучше начинать с интрадей трейдинга . Он требует меньшего времяпровождения у монитора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я изучал скальпинг на обучающих видео одного бинарного опциона (не буду рекламить, просто скажу, что она самая популярная). Есть два уровня - верхний и нижний. Если цена оказывается у нижнего уровня, то шанс отскока от него и поднятие курса выше, чем провал цены ниже уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли новичок сможет получить какой-то профит со скальпинга. Скорее сольет весь депозит. Этот вид заработка больше для опытных людей. Да, можно посмотреть кучу видео на ютубе, но много ли это даст, если ты никогда этим не занимался? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие считают, что скальпинг для новичков - не самая лучшая идея. Но лично я считаю, что если новичок с большим депозитом, он может позволить себе такой способ, так как время между сделками максимально короткое, так что новичок быстро разберется с этим принципом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...