Скальпинг для новичков. - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

Спасибо огромное за информацию! Я сам новенький и ещё не все понимаю, поэтому пытаюсь найти полезную информацию на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в любом деле, здесь нужно упорство и целью. Нужно постоянно обучаться и практиковаться, без этого долго не получится продержаться. Способов действительно много!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг - тема не для новичков однозначно.

Я сомневаюсь, что прям совсем новичку стоит тратить на это время. Лучше потратить это самое время на обучение торгам и работе на какой-либо бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за вводные начала. Кому не сложно - скиньте видео-гайды, которые на Ваш взгляд являются наиболее информативными и правдоподобными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам можно посоветовать, после получения теории не сразу идти на биржу депозитеть свои средства, а просто посидеть там и попробовать проанализировать рынок, так они смогут сохранить часть своих средств. А также стоит записывать свои ошибки в блокнот или word, когда я начинал мне это очень помогло закрепить и больше не совершать определенные ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, не лезьте в скальпинг, и не потому, что кто-то против, а потому что это провал для новичка! Пожалуйста, не делайте этого, прошу. Мне жалко ваш баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы быть профи, нужно проторговать 10000 часов, как и говорят, чтобы стать хорошим летчиком, нужно пролетать 10000часов. Сам начинал когда-то, хотя сейчас и не считаю себя профи, много чего не знаю. Считаю сам себя новичком, но немного знающим)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как новичок как только узнал про скальпинг сразу откинул его от себя. Куча тонкостей и нюансов да и риск потерять свои кровные привили меня к мысли пока отказаться от него

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, скажите много ушло времени на обучение , что бы торговать в плюс, много ли депозита слили в первое время? И какой средний процент в день  у Вас выходит при торговле скальпингом. Заранее спасибо за ответ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, новичкам скальпинг - это слишком сложно, в свое время меня буквально послали, после просьбы рассказать про скальпинг в конфе в телеграме. Так что начинай со среднесроков, а когда начнешь получать с этого прибыль - терзай скальпинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Тинькоффа проходит акция, типо пригласите друга, он проходит 10 экономических уроков, совершает оборот акциями (тот же самый скальпинг) на 15к. Затем вы вдвоём получаете акции, которые можно будет продать.

 

Таким образом для новичков есть задание - натрейдить оборот в 15к и потерять как можно меньше, используя небольшой капитал. 

 

Новичкам думаю пригодится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начинал разбираться в криптовалюте, то с помощью скальпа разбирался с торговлей на бирже. Для новичка метод торговли скальп для понимания рынка будет на пользу(разумеется применять риск менеджмент)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку, очень давно собирался начать трейдиться, попробую изучить данный способ трейда.  Придется очень много материала пересмотреть, все-таки это будет стоить времени.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метод торговли "Скальпинг" это всегда риск, но этот риск может быть оправдан! Скаль это тот видторговли который занимает огромное количество времени и сил. Для новичка скальпинг подойдет как инстремент для понимания работы биржи yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг для новичков, без хороших знаний в сфере трейдинга, считается неразумным. Высокие риски частых маленьких потерь своего баланса, который приведет к полному обнулению своего депозита. У меня был опыт на Binance, я пытался скальпить пару монет, играя всего на 1к баксов, успеха я достичь не смог, а только слил около 200 баксов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MelindosNSF said:

Скальпинг для новичков, без хороших знаний в сфере трейдинга, считается неразумным. Высокие риски частых маленьких потерь своего баланса, который приведет к полному обнулению своего депозита. У меня был опыт на Binance, я пытался скальпить пару монет, играя всего на 1к баксов, успеха я достичь не смог, а только слил около 200 баксов.

Я согласен, что для новичков скальпинг является гиблым делом, не изучив основы, лучше таким не заниматься, а уж судя по вашему печальному опыту и вовсе отпадает желание заниматься этим делом. Но все таки 200 долларов не такая уж и большая потеря, вы молодец, что вовремя смогли остановится, поняв что это дело не приносит вам никакого толку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно про скальпинг поподробнее и ссылки на инфу видео, то что полезно. как вы это проводите советы от больших до мелких инструменты которые используете? Заранее спасибо за ответ. Выгодно?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу я рекомендую новичкам заниматься скальпингом понемногу и на малые суммы, и даже во время торгов больше следить и пытаться анализировать, ведь очень важно понимать, чем конкретно ты занимаешься и к чему приведут твои действия.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 15:15, Saaa said:

Я здесь совершенно не согласен, потому что новичок может попробовать это на каких-то совершенно дишманских активах и особо ничего не потеряет.

Если можно напишите где можно найти такие сайты, хочется по тренироваться и остаться в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам совет, начинайте читать обучающие статьи, есть много интересных и познавательных, не советую покупать платные курсы. Смотрите видео на Ютубе, тоже полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю автора за пост, очень полезно для таких новичков как я. Вы не могли бы отправить более подробную информацию по скальпингу в лс? Хотелось бы изучить ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы скальпить нужно очень долго сидеть за графиком и мониторить, но все приходит с опытом. Либо можно пользоваться ботами

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие на данный момент есть боты актуальные ?  Много слышал про скальпинг что на нем можно хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец что посмотрел много иформации про торговлю.Вот теперь сядь, проанализируй у себя в голове всю информацию и возьми лишь то,что общее у всех статей и видеороликов-то и будет верное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скальпинг тема животрепещущая. Пробовал себя в этой стезе, в краткосрочной перспективе удавалось выходить в плюс а вот в долгосроке уже сложнее. Одно я понял точно не стоит пытаться искать чьи-то 100500% рабочие стратегии, только твой опыт поможет тебе "обуздать" рынок и начать выходить в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...