Скальпинг для новичков. - Page 29 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

Я думаю,что для начала скальпинга стоит изучить все основы трейдинга, потому что без них очень легко терять деньги на падении курса. А так, интересная статья, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, это точно не моё. Может я чего-то не понимаю, но столько труда и риска ради небольшой прибыли, не стоит того. Конечно и убытки будут небольшие, всё зависит от количества вложенной суммы, но пока я воздержусь от этого вида заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что для новичков это будет сложновато, так как скальпинг требует серьезных знаний валют и трейдинга. Гораздо легче заниматься торговлей по началу, дальше с приобретением новых знаний можно двигаться во все стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема очень полезна для новичков, тут черным по белому в заголовке темы это написано, да и автор дал ясно понять зачем и почему это нужно. Чтобы научиться зарабатывать на торгах нужно постоянно практиковаться и если ты новичек, то это особенно актуально, если ты хочешь набраться опыта. Не нужно вводить все свои сбережения на биржу, вместо этого советую выделить ту часть своего кошелька, которую не жалко потерять. Не совершая ошибок, нельзя ничему научиться, так что существовании темы вполне оправдано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка скальпинг подойдет просто отлично.
Только изначально нужно начинать с очень маленького депозита, который будет не жалко слить ради обучения.
Почему скальпинг так хорош?
1) За неколько месяцев вы научите на автомате выставлять заявки, заходить в рынок, ставить стопы и тейки
2) Вы будете в рынке каждый день, каждый день будете следить за ценами и за важными уровнями - следовательно учиться базовому теханализу + анализу рынка вы будете быстрее
3) Ну и конечно, много сделок за день. А чем больше практики, тем лучше для новичка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:28, anatolydo90 said:

тоже смотрите много видео, изучайте, анализируйте, учитесь на чужих ошибках. Это будет бесценным опытом для вас. И практикуйтесь как можно чаще. Всем спасибо и профита.

Согласен, чем больше получаешь информации о том чем в данный момент занимаешься, тем больше шанс заработать на этом, спасибо за Ваши размышления, и тебе всего доброго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг - это золотая жила. Скальперы, простите, опытные скальперы могут за день получать до сотни баксов, а то и больше. Главное это опыт и практика, и любой опытный сможет взять свою монетку прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг увлекательная, однако опасная во проекте оклада средств политика, с этого также более чувств присутствие успешных сделках также доходы, таким образом равно как главной стратегии согласно скальпингу отсутствует, в таком случае углубляться во механику деятельность подобного типа торговли на рынке forex начинающим сложно, по этой причине им правильнее приступить со чего же в таком случае согласно легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учиться нужно на своих ошибках, только тогда опыт закрепится. Я пытался заниматься, но меня не зацепило. Может у вас получится) Главное осторожность и анализ в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 11:53, Tanchik777 said:

Что-то я так и не поняла: в чем разница между обычным понятием торгов/трейдинга и скальпингом? Это просто завуалированное понятие или же есть какой-то метод или тактика в торговле?

Скальпинг это те же торги про какие вы знали и слышали. Просто скальпинг представляет из себя очень быстрое открытие и закрытие сделок. Соответственно упор делается не на размер позиции а на их количество. Простыми словами - очень много сделок на копейки, по сравнению с дневной торговлей, что в конце дня приносит прибыль сопоставимую 2-3 сделками за день интродей торгов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется новичкам лучше не пробовать себя в скальпинге. Только потеряете на этом деньги, время и заработаете нервные тики. Этой сложной технике в торговле нужно обучаться у профессиональных людей. И нет никакой гарантии , что вы будете успешно "скальпить" после этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически не рекомендую новичкам лезть в скальпинг, так как это достаточно рискованно и там как минимум нужно года два опыта торгов на бирже, наблюдений за движением цены. Если уж очень тянет в скальпинг, попробуй, но только на совсем небольшие суммы, там нужно быстрое мышление

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, с удовольствием прочитал

Немного только не допонимаю разницу между скальпингом и трейдингом... или же это просто синонимичные понятия? Одно и то же?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам на бирже лучше не пользоваться скальпингом, от слова вообще. Тем более, если ты сидишь на крипте - лучше не пользоваться этим методом, если не являешься профессионалом. Хотя бы если не знаешь азов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нарабатывания навыков действительно рекомендую в начале своего пути скальпить. Со временем же переходите к интрадей или свинг трейдингу,потому что после скальпинга происходит выгорание эмоциональное ,это состояние переходит в тильт и в конечном итоге вы теряете время ,деньги и здоровье 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг это не так просто, как кажется. Нужно хорошо и быстро анализировать рынок на дисбаланс спроса/предложения. Для этого обязательно нужен торговый терминал (например Tiger Trade). Поищи видео на ютубе с живыми сделками и поймёшь что не все так просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг - это одна из самых прибыльных стратегий на любом рынке, однако такой вид трейдинга быстро утомляет и требует постоянного участия в трейдинге, в отличие от средснесрочных и долгосрочных сделок. Скальпинг подходит для тех, у кого небольшие депозиты. С его помощью можно быстро увеличить свой баланс до более внушительного, чтобы уже можно было торговать на среднесрок, ну а далее уже долгосрочные сделки и инвестиции. Однако стоит понимать, что при отсутствии опыта и понимания рынка скальпинг может очень быстро лишить всего депозита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг достаточно плохо подходит новичкам, потому что тут надо понимать когда именно покупать криптовалюту, а ещё сложнее понять когда и за сколько её лучше продать. Но в скальпинге важно получать совсем чуть-чуть, но делать очень много таких операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг для новичков, пожалуй, лучшее направление в трейдинге, с которого они могут начать освоение в этом мире криптовалют. Простая и понятная схема работы позволяет очень быстро углубится и освоить её. Поэтому, я рекомендую всем, кто только начинает торговать - обратить своё внимание на скальпинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

о нееет, если ты новичок, то скальпинг не для тебя, и это точно, только потеряете деньги, и нервные клетки, и это не шутка, скальпинг только для опытных ребят, я сама боюсь в него лезть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне скальпинг - самый здравый и надежный способ заработка на курсе. При правильном подходе и соблюдении всех правил мм и тд у вас есть большие шансы получать достойный доход

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором темы на счёт того , что каждый должен через это пройти .

На начальном этапе своего познания скальпинга я сидел и торговал часами просто чтобы понять что к чему .

Но на данном этапе я отошел от быстрой торговли , что кстати положительно сказалось на мне.

Но тема явно не для новичков , не советую лезть в самом начале в это .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки лучше торговать по новостям, когда понятно куда пойдет график,в скальпинге сложно остановиться когда твой график зарабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря простым языком скальпинг это совершение коротеньких импульсных сделок с малым профитом по отношению к дейтрейду но учитывая их количество ты оказываешься в жирном плюсе) Скальпер видит мир котировок изнутри снимая сливки там где другие теряют свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно если вы новичек влезать стоит только в том случае есть если условно говря некий бюджет на обучение\эксперименты.

с основного балика заниматься подобным,а если вы тем более новичек - противопоказано.

только на отложеные суммы для эксперементов\обучения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...