Juki - CryptoTalk.Org Jump to content

Juki

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About Juki

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

152 profile views
  1. Вся инфа про дропы у них в твиттере есть, их достаточно было. Кстати Yobit самая прибыльная в этом плане биржа, что я видел. Надеюсь в этот раз не подведет)
  2. Очень запарная идея, лучше потратьте это потенциальное время на изучение крипты в целом (книги, видео, статьи). Времени много уйдёт на краны, а профит не впечатляющий.
  3. На этом форуме много инфы для новичков, особенно в разделе новички) Советую почитать книги, посмотреть видео, изучать статьи и новости и конечно же следить за популярными людьми из этой сферы.
  4. Далеко не обязательно. Все что вам там расскажут и покажут вы можете с легкостью сами изучить, в открытом доступе книги, статьи, видео и очень много чего еще.
  5. Думаю, что стоило бы преподавать не конкретно по крипте, а в принципе финансовую грамотность. У нас в стране, да и не только у нас она просто на нуле. Я считаю это очень важный предмет должен быть в школе. Хотя кому выгодно, чтобы население умело зарабатывать и разумно расходовать свой заработок)
  6. Почему нельзя комбинировать? Например получаешь ты, условно говоря, зарплату 40 тыс. и 10 тыс. пускаешь на рискованный заработок. Ну просто как пример.
  7. Мне кажется, что это не зависит от пола. Просто мужчинам более близка интеллектуальная среда, чем девушкам. А так, если есть стремление и возможность, то, думаю, разницы никакой.
  8. Уже был подобный тред. Писал, что часть отдал бы родственникам, нуждающимся в финансовой помощи, часть под проценты, часть на развитие в сфере крипты, ну и остаток на то, чтобы почти ни в чем не отказывать себе. И часть на благотворительность для детей и животных.
  9. Знаете, что в школе не учили финансовой грамотности - это еще пол беды. То что наши родители нас не научили совсем ничему, хотя бы своему опыту - это тоже проблема. Конечно, в школе более объективно и понятно объяснят. Но человек в этом плане почему то всегда предоставлен сам себе и не перенимает опыт хотя бы от родителей.
  10. Сейчас от этого толку мало. майнинг уже не так популярен и продуктивен, как раньше. Вам придется потратить больше, чем заработать. Но для себя попробовать, понять что и как можно.
  11. Для начала разделите банк на определенное количество частей,и уже потом ищите хорошие активы для инвестиций,допустим 10% можете инвестировать в акции,другие 10% в маленькие криптовалюты с потенциалом и так далее.
  12. Их никак не стоит покупать. Вообще. Все, что вам там скажут и покажут вы можете со 100% вероятностью найти и освоить сами. А вопросы можно и на форуме задать.
  13. Ну тут изначально нужно иметь предрасположенность и интерес. Или хотя бы одно из двух. Если человек знает как это работает, что нужно делать и какие существуют перспективы этим заниматься, я думаю он не бросит)
  14. Думаю не скоро это произойдет. Ведь чтобы это приняли нужно одобрение правительства, а правительству невыгодно терять контроль над расходами населения)
  15. Ну, безусловно та же биржа Yobit подойдет как для новичков с небольшим капиталом, так и для более продвинутых. Бинанс не рекомендую для начала, там трудно с маленькими суммами.
×
×
  • Create New...