Скальпинг для новичков. - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Скальпинг для новичков.

Recommended Posts

On 29.02.2020 at 13:13, CryptoHunterBTC said:

вообще скальпинг противопоказан новичкам особенно на крипте 

так как при высокой марже высокие и риски 

это для опытных уверенных в себе трейдеров 

Я в своеме время, очень давно уже заинтересовался Форексом(крипты тогда еще не было) и узнал про скальпинг. Попровал на демо счете,немного вроде получалось, перешел в реал. Ну и конечно же слился. Учится особо не было желания, о чем сейчас сильно жалею и нтерес как-то пропал. Вобщем забросил. Сейчас вот учусь, набираюсь опыта. Вижу что на форуме многому можно научиться дельному. Народ здесь опытный. всегда можно спросить, что непонятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, скальпинг, как и любой другой вид трейдинга, при нормальном подходе, начинается с теоретической подготовки. Изучения методов анализа, соблюдении риск менеджмента, исключающего потери всего депо, и новичок вполне готов попробовать поскальпить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня! Я думаю и прошу меня простить что скальпинг пришедший к нам из форекса, это один из видов замаскированного лудаманства, а не серьезное занятие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется мне что скальпинг для новичков это очень опасная стратегия торговли. да может понимающим людям она может приносить неплохие результаты. но точно не новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LanKit09 said:

Чтобы заниматься серьезно скальпингом, нужно очень много времени уделять анализу, статистике и прочим нюансам. Так же следует подходить к этому процессу всегда с холодной головой, потому что нужно не поддаваться стрессу.

Да прилюбой торговле нужно уделять время анализу, статистике и прочему. А чтобы голова была холодная и не было стресса нужен жесткий манименеджмент. Контролируешь убытки - увеличиваешь свой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг как я считаю в основном хорош людям знающие и умеющие прогнозировать дальнейший курс валюты. В другом случаи если новичок не такой или не научится этого делать то весь банк сгорит и останется ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть в скальпинге можно сказать что ноль, но не много наслышан о данном виде торговле и считаю новичку будет достаточно сложно его освоить, возможно я и не прав. Думаю что новичку лучше начать с обычной торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый занимался пару лет назад скальпингом, вроде на минутном графике он торговал. Наторговал около 1.5 битка, но он выходец с фондового рынка и по свечам хорошо понимает. Я сколько не пробовал результат безуспешный, могу разве что по дневному торговать в долгосрок и среднесрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kenzhebaeva1970 said:

Скальпингом лучше заниматься если использовать ботов. Сидеть и сутками пялиться в экран и быть все время в напряжении, чтобы вовремя закрыть - открыть позицию вредно для здоровья.

Согласен, в криптовалюте только скальпинг ботами, в Форексе можно и самому поскальпить. Там попроще и волатильность поменьше


Заработай от 25% в месяц РойКлуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что скальпинг - хорошая школа, особенно для новичка. 
Он научит тонко чувствовать рынок. Это бесценный опыт. Не уверен, что можно на долгосрочном отрезке времени этим заниматься, потому что очень сильно истощает эмоционально. Но для раскрутки депозита - отличный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 10:33, cryptex said:

Скальпингом лучше заниматься если  использовать ботов. Сидеть и сутками пялиться в экран и быть все время в напряжении, чтобы вовремя закрыть - открыть позицию вредно для здоровья.

Для занятия скальпингом, безусловно можно использовать торговых роботов, но ведь за роботами тоже нужно следить, а то они быстро могут превратить ваш депозит в ноль. Я скальпингом занимаюсь три - четыре часа в сутки не более, просто выберите для себя самое оптимальное время и торгуйте.

Удачи всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг очень похож на обычную торговлю, принципиальной разницы лично для себя не заметил, трейдинг он везде одинаковый, не так важны всякие стратегии, важно торговать с головой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг это вообще тема не простая. Если вы хотите на старте торговать в плюс, не советую лезть в эту тему. Для начала возьмите что-то по легче. Когда ты себя уверенно почувствуешь в обычных торгах, переходи на скальпинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему многие не советуют скальпинг новичкам, сам так сказать им и являюсь. По мне так тут есть один плюс, а в том что многие биржи предоставляют демо счет, там как раз можно неплохо попрактиковаться. Для новичков, мне кажется, самое то, почитал, посмотрел видосы и пошел на демо счете пробовать. Сам так делаю 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 12:53, Tanchik777 said:

Что-то я так и не поняла: в чем разница между обычным понятием торгов/трейдинга и скальпингом? Это просто завуалированное понятие или же есть какой-то метод или тактика в торговле?

cкальпинг это - быстрый трейдинг, когда снимается минимальная прибыль, и маржа делается на количестве оборотов внутри дня, скальпинг это чуйка и молниеносная реакция , в этом замечены и спецы в крипте и на фондовом рынке. Это для аналитиков с железными нервами )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совет от меня. Для начала хорошенько так насмотритесь видео по трейдингу, или бесплатных курсов. Именно бесплатных, это важно. Потом пробуйте торговать. Сначало на демо счете, потом начинайте с очень маленьких сумм. Постепенно набирайтесь опыта и увеличивайте свой банк. А там уже с первого профита можно и купить платный курс. И подчерпнуть новую информацию. Но самое главное опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю скальпинг довольно рискованным вариантом торговли, поскольку счёт времени идёт на секунды. Очень легко запутаться и довольно сложно научиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стилем торговли "скальпинг" пользуются трейдеры с огромными знаниями и опытом в торговле. Которые умеют анализировать рынок на раз. Для новичков же более подойдёт длительный таймфренд. 15-30 минут минут подойдёт в самый раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 11:03, anatolydo90 said:

Посмотрите видео в youtube канале "ProScalping

Благодарность, действительно хороший канал, по делу, четко, все понятно объясняет и главное интересно, подписался на канал, и плюс вам в карму дал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался многими видами трейдинга, ничего не нравилось и плохо получалось. Решил пройти обучение по скальпингу, прошел одно, взял еще одно и нашел свое, мне очень нравится заниматься скальпингом, все очень просто и понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересны вариант заработка. Но нужны боты для этого . И новичку будет сложно на первых парах заходить в данную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что скальпинг для новичков , это сразу слить свой депозит. Думаю нужно изучить все досконально , все графики , а потом уже заниматься скальпингом  на небольшие суммы, чтоб не кусать себе локти вдруг все пойдёт не туда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг это торговля на маленьких таймфреймах 1м 5м 10м. Для такой торговли самым лучшим способом анализа является торговля по уровням. Определяются уровни и торгуются между ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kenzhebaeva1970 said:

Скальпингом лучше заниматься если использовать ботов. Сидеть и сутками пялиться в экран и быть все время в напряжении, чтобы вовремя закрыть - открыть позицию вредно для здоровья.

Полностью согласен. Вот и я о том же говорю, это сплошные нервы, а не торговля. Но как ни странно новичкам именно это и нравится. Потому что им кажется, что это возможность быстро заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг это именно то, с чего я начинал своё обучение трейду 

Совету всем новичкам начинать именно с этого

Вы научитесь торговать, при этом вам не обязательно пополняться на большие суммы

Да, по началу будут минуса, но со временем вы научитесь

Из-за того, что достаточно маленькой суммы для начала, вы никогда не будете переживать за свои сделки и никогда не сможете много потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...