Dimitriy62 - CryptoTalk.Org Jump to content

Dimitriy62

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

1 Follower

About Dimitriy62

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

262 profile views
  1. Если говорить о среднесрочном холде, то, бессомнения, минимум 10% депозита в TWT. Я думаю, в ближайшее время этот токен ждет листинг на Binance и капитализация до ~100млн$, 40млн$ уже было, сейчас стадия накопления с ценой ~0.1$, впереди 0.3-0.4$, а там и 1$ недалеко!
  2. Однозначно TWT проект года! Прошедший после сжигания памп до 0.17$ -это далеко не та цена, к которой стремится токен. В момент пиковой стоимости капитализация достигла 40млн$, тогда как вхождение в топ 100CMC для такого проекта, токена официального кошелька Binance, это начальная цель, а это- 100млн!
  3. TWT- давно такого проекта не было. Раздавали всем подряд и за все подряд полгода, народ вижу по коментам, получал и сливал, цена меньше цента. А ведь по сути токен, встроенный в кошелек топовой биржи, с огромными перспективами. Достаточно было небольшого толчка- и ракета стартанула. А впереди листинг на Binance и другие приятные новости)
  4. А тем временем TWT движется по плану, после сжигания 89млрд токенов и анонса сотрудничества Apple и Trust Wallet TWT вырос с 0.04$ до 0.13$. И это еще не было листинга на Binance, launchpool, все это на полумертвом DEX...
  5. Прочитал пост, все эти привлекательные ништяки в виде ролл, фрикоинов вряд ли дадут возможность стабильно заработать, рулетка, это дело такое... инвест бокс тема поинтереснее, особенно при на наличии на йобите кучи токенов, розданных при айрдропах. Ну а целевое назначение любой биржи- трейдинг я хочу попробовать на йобите, завожу немного денег .
  6. TWT идет по плану! Сегодня торгуется по 0.09$, но все это пока на Binance DEX, абсолютно мертвой площадке... было бы здорово чтоб на ней разогнали до 0.2$, а потом листинг на Binance и ожидаемый хайп! Монета встроенная в кошелек Binance, на ее торговой площадке- логично увидеть 1$!
  7. Проект риппл развивается, и развитие проекта ни как не связано с возможный пампом цены токена XRP, когда возникнет у команды увеличить и так не малую капитализацию 11млрд, они это сделают.
  8. Возникший интерес к BTT после листинга на Бинансе какое то время подогревался Джастином - многообещающими анонсами, обещаниями, но нормально с монетой так и не начали работать, и с троном все как то скучно..наверное утратили актуальность для него ..
  9. В любом случае, вне зависимости как от результата для каждого участника- получит ли он дроп или не хватит в итоге постов, так и результата общего- курса dlrs на торгах, мы попытались интегрироваться в комьюнити Йобита, неделю усердно пилили посты в чате биржи, а это опыт, который лишним никогда не бывает. Конечно, приятным бонусом будет возможность получить каких то денег, более или менее ощутимых, но для меня лично уже победа то, что я дошел до конца, хотя пару раз порывался плюнуть на это дело и выйти из гонки.
  10. Для того, чтобы форум вернулся в состояние нормального функционирования, с обсуждением важных тем, необходимо чтобы спала волна ажиотажа борьбы за заветные 1700dlrs и модераторы почистили форум от спамных тем и постов, да и народ, разочарованный или наоборот, воодушевленный результатами дропа, разбредется праздновать победу или зализывать раны.
  11. Да, для новичка отличный совет, для вывода и перевода небольших сумм всегда пользуюсь монетами с маленькой комиссией, в моем случае XRP, он еще и летает быстро.
  12. Если нет возможности их каким либо образом реализовать в настоящее время, я считаю, их надо просто держать на счету. Всегда существует вероятность, что раздача, в результате которой их получили, являлась началом программы с целью листинга на биржах, и вы можете получить джек пот.
  13. Кто то в каментах написал, и совершенно верно , что IPO это из мира классических фондовых бирж, а ICO и IEO из мира крипты, и они не пересекаются... не пересекались... криптовалютная биржа Coinbase проходит аудит перед выходом на IPO... все интенсивнее криптомир заходит на поле фонды)
  14. Я в силу своей консервативности с недоверием отношусь к р2р обменам и ботам на телеграмме, с фишинговыми сайтами даже от бестчейнджа в свое время сталкивался. Пока для себя не нашел биржу Kuna, которая на тот момент решила все проблемы с обменом гривны на крипту и наоборот.
  15. В кризис, если ты не в долгосрочном холде, лучше всего выходить в стейблкоины, не зацикливаясь на одном USDT, используя два- три разный стейбла. Процентов 30 желательно оставить в BTC, на случай внезапного роста, а то что просядет- отрастет обязательно)
×
×
  • Create New...