sqrt - CryptoTalk.Org Jump to content

sqrt

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

106 Excellent

About sqrt

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что лучше стабильный заработок небольшой, но совмещённый с какой-либо основной работой, чтобы это было как хобби, но приносило свои плоды, что будет и полезно и приятно.
  2. У новичков большой шанс попасться на скам в поиске халявы, либо же купить «супер курс по трейдингу», который не принесёт им пользы, а только отнимет лишнее время и деньги.
  3. Во многих школах даже нет финансовой грамотности, так что об этом пока и думать не стоит, ведь если государство не вводит этот предмет в обязательный, то они не заинтересованы во всем этом.
  4. Иногда капча просто сама может не подходить под условия, поэтому там есть кнопка пропустить для этого, а вообще уже все давно знают эти шутки про капчу, так что думаю, что все уже привыкли, что данная капча иногда тупит или не работает.
  5. Спасибо большое за данный пост. В принципе этот текстовый редактор очень легкий и удобный, так что думаю, что в нем разберутся все, но все всё равно пишут обычными методами, так что думаю, что это больше для оформления постов и т.д., но не для коментов.
  6. Рефералы с буксов - это точно не самый лучший вариант, потому что они могут спокойно отсеяться и вам ничего за них не дадут, а вы заплатите за них деньги. Боты тоже плохой вариант, если только использовать всё это на дропах без условий, чтобы получить хотя бы что-то. Лучше иметь свой трафик, либо же просить друзей и знакомых, ведь они могут быть заинтересованы в дропе, в отличии от выше перечисленных способов. Удачи всем!
  7. Ещё не реза не пробовал баунти программу, только АирДропы. Сейчас очень сильно заинтересовался баунти и думаю поискать что-нибудь нормальное. Если кто-то знает нормальные баунти акции сейчас, то напишите пожалуйста, заранее спасибо. Удачи всем!
  8. Мой самый первый кошелек был - Blockchain.info, а впервые биржу увидел на EXMO. Всё ещё живые сайты, но про EXMO мало чего знаю, только то, что он ещё работает и всё. Сейчас появилось намного больше всего нового и более актуального, так что надо выбирать.
  9. АирДропы могут принести неплохую прибыль и опыт, но при этом надо отбирать всегда что-то нормальное и адекватное, ведь есть такие, где тебе дадут 200 монет, а для вывода нужно будет 1000 монет. Главное не попадаться на скам и быть аккуратным. Удачи!
  10. Да,конечно. Ещё не слышал, чтобы где-либо в крипте была регистрация с паспортными данными, ведь это бы усложнило всё, да и популярная анонимность криптовалют подкосилась бы в этом плане, так что думаю, что много кто до 18 лет может вступить в данный мир.
  11. Очень полезна статья, хотелось бы увидеть ещё и полезные ТГ каналы и другие источники новостей, но уже за это огромное спасибо вам!
  12. "Вложите в нас 1$ и вы получите 10000 за день!!!" "Купив доступ в наш приват канал, вы сможете зарабатывать 1000$ за сделку на наших сигналах"😂
  13. Если выбирать токен с низкими процентами, то это и вправду будет надежно, но проблема в том, что надо будет вкладывать очень много, чтобы получить прибыль с этого.
  14. Ни разу не участвовал в bounty, но как понял по сообщениям ребят, то данный метод уже прогорел, а насчет AirDrop'ов согласен. Это один из самых лучших стартов для новичка и отличный вариант для подработки.
  15. Если мониторить очень много кранов, работать с "песочницей" (мультиаккаунтами), то думаю можно, но гораздо проще участвовать в дропах и т.д.
×
×
  • Create New...