Orion.finance - криптобиржа с функциями Forex - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OrionFinance

Orion.finance - криптобиржа с функциями Forex

Recommended Posts

8 hours ago, armi99 said:

Статья может и интересная, но вот сама биржа мне не понравилась. Я бы не стала советовать биржу, в которой сама не убежусь в 100 процентной ее безопасности 

Здравствуйте! А почему биржа не понравилось? Что заставило усомниться в информации?

14 hours ago, tancor73 said:

Тоже к рынку форекс отношусь с опаской, задумка конечно хорошая соединить крипто биржу и форекс но как показывает время это не для всей

Ммм, что не для всей?) Запутали 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что на этой бирже как указано быстрая обработка запросов на покупку и продажу,а также неплохая реф система,ведь там данная площадка платит вам половину своего дохода.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно заманчивые условия по верефикации,потому что по сути на этом проекте их не придется проходить,потому что лимиты большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И очередная биржа хочет запустить свой токен, думаю скоро это станет обязательным условием что бы биржа заслужила репутацию. Хороший лимит по необходимости делать KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gofik15 said:

Довольно заманчивые условия по верефикации,потому что по сути на этом проекте их не придется проходить,потому что лимиты большие.

Не понимаю, а в чем проблема пройти верефикацию, что такого в этом, ничего с вашими данными не случится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая интеграция криптовалют с forex, посмотрим как будет пользоваться эта биржа спросом у народа, я лично не сильно знаком с forex, поэтому поспрашиваю у знакомых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2020 at 3:42 PM, Roanoff said:

Какие перспективы у этой биржи сейчас? Есть ли смысл на ней вообще торговать, просто я о ней слышу первый раз, тем более что она связана с Forex.

Orion Exchange - новая биржа. Конечно, наша команда хочет верить в самые лучшие перспективы! По поводу связи с  Forex, мы не связаны с рынком Forex. Orion Exchange - это платформа, на которой будут использоваться инструменты  Forex, призванные облегчить торговлю криптовалютой и сделать её более доходной для трейдеров.

On 3/7/2020 at 6:26 PM, Boomi4 said:

Радует что на этой бирже как указано быстрая обработка запросов на покупку и продажу,а также неплохая реф система,ведь там данная площадка платит вам половину своего дохода.)

Мы рады, что радуем 😇

1 hour ago, Rezort said:

Неплохая интеграция криптовалют с forex, посмотрим как будет пользоваться эта биржа спросом у народа, я лично не сильно знаком с forex, поэтому поспрашиваю у знакомых.

Если вы знакомы с торговлей криптой, то этого для начала достаточно. Просто заходите и пробуйте😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Команда Orion Finance постоянно мониторит новости криптомира и делится с вами самыми интересными из них. Сегодня мы решили добавить ещё одну рубрику в наш контент -  яркие цитаты лидеров криптомира.

Итак, ловите цитату прошлой недели:

?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FnRNGnGz%2FVi

Виталик Бутерин: “Люди продолжат интересоваться полностью децентрализованной электронной валютой"

Разработка собственной криптовалюты становится мейнстримом для стран мира - создаётся ощущение, что каждая уважающая себя страна должна иметь свою крипту. Похоже, правительства даже соревнуются между собой!

На днях Виталик Бутерин раскритиковал эту идею, о чем сообщает Cointelegraph:

“Основная проблема с центральными банками и даже корпоративной валютой - это концентрация власти и концентрация данных в одних руках - вы становитесь зависимыми от посредников, которые могут контролировать, кто может участвовать в этих системах, а кто нет"

Удивительно простые и очевидные вещи! Команда Orion Finance солидарна с
Виталиком и выражает глубокий скептицизм в отношении национальных криптовалют.

“Мы видели много ситуаций, когда абсолютно законные вещи оказываются под ограничениями, потому что тот, кто управляет централизованными точками подключения просто хочет исключить некоторую категорию пользователей, и, я думаю, что это одна из причин, по которым люди будут продолжать интересоваться полностью децентрализованной цифровой валютой", - дополняет лидер второй криптовалюты мира.

Похоже, правительства на самом деле опасаются наступления криптовалютной эры, раз так активно стремятся создать “подмену” криптовалютам в виде электронных аналогов фиата. Мы с любопытством наблюдаем за развитием событий и обещаем держать вас в курсе!

А пока, можно заглянуть к нам и немножко поторговать настоящей криптой https://orion.finance/exchange!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 11:19, Gregorian said:

По моему в холде мало толку,лежат и лежат себе мёртвым грузом. Но если ты для начала закончил университет биржевой торговли с хорошими показателями, то торговать будет гораздо лучше

Университет биржевой торговли? что? И почему в холде мало толку? люди купившие биток за 3000 и продавшие за 20000 так не думают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по факту функции бирж форекс ничем не отличаются от обычного функционала каждой биржи,но биржа радует отсутствием верефикаций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше торговал на форексе. Сейчас, благодаря этой бирже могу спокойно перейти на криптовалюту без всяких заморочек, не как у других бирж. Спасибо за информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данную криптобиржу довольно большое количество положительных отзывов, на счет форекса не скажу, никогда не пробовал работать с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SerCardon said:

Ну по факту функции бирж форекс ничем не отличаются от обычного функционала каждой биржи,но биржа радует отсутствием верефикаций. 

Можете обьяснить, что за функции форекс, и из за чего вообще создана эта тема, что есть на тех форекс биржах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел не плохой опыт торговли на Forex. И если эта крипто биржа работает по той же методике то я считаю что это не плохо. Думаю что стоит по внимательнее присмотреться к этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда сособо не доверяла Forex. Не всегда получалось что-то вырулить оттуда. Если вам лично тоже не подходит, предлагаю испробовать нечто другое.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 10:05 PM, SerCardon said:

Ну по факту функции бирж форекс ничем не отличаются от обычного функционала каждой биржи,но биржа радует отсутствием верефикаций. 

Не совсем так. Например, на обычных биржах использование торговых счетов возможно только через API, а мы разрабатываем "лёгкий доступ"  через личный кабинет)

13 hours ago, royad said:

описание неплохое даже интересное, но про биржу впервые слышу и ни где на форумах и других сайтах не встречал. Вкладываться пока туда не буду

Мы есть на Bitcointalk https://bitcointalk.org/index.php?board=223.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5229930.0
 Но Вы правы, мы только запускаем продвижение, поэтому, очевидно, что о нас мало информации.

On 3/10/2020 at 7:07 AM, qkknejjsnn said:

Раньше торговал на форексе. Сейчас, благодаря этой бирже могу спокойно перейти на криптовалюту без всяких заморочек, не как у других бирж. Спасибо за информацию!

Присоедниняйтесь https://orion.finance/

Edited by OrionFinance

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimasik213 said:

А смысл создания на бирже чего-то подобного того что есть на форексе, мне кажется на форексе очень не удобно работать со всем.

Совсем не понимаю тоже к чему клонирование функции одной биржи когда уже есть форекс с мировым именем которое устаканилось. Бирж стало слишком много и каждая рекламирует и позиционнирует себя как пионера в той или иной сфере но все новое это хорошо забытое старое. Пора бы им двигаться дальше а не копировать биржи меняя буквы в названии сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вообще дела, народ? Сильно паникуете из-за падения рынка нефти и короновируса?

Relax.jpg

 

Edited by OrionFinance

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TommyDragon said:

лимиты $50 000 на ввод/вывод средств без KYC - это очень порадовало, так как сохраняется анонимность, или просто можно создавать много аккаунтов

Да, такой вариант возможен) Анонимность никак не пострадает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне занимательная статейка. А так же,вы выбрали довольно не плохую тему для обзора. Ибо тот проект,про который вы решили нам поведать,является достаточно не плохим примером модернезации биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 12:52, Humen said:

Никогда не понимал что делают люди на forex там может и легко зарабатывать, но все же, как именно это происходит я не понимаю и смысл данной функции на бирже. 

Тоже не очень понимаю это, может на этом и зарабатывает кто то кроме создателей, но все это как то уж очень похоже на лохотрон

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 22:08, slavik1337 said:

я вот такой человек, пока не убежусь в 100% гарантии безопасности, и 100% выплат, не буду пытаться рисковать, подожду полноценный гайд и буду работать или хотя бы пытаться что то сделать

 

Да по сути куда уж гайд полноценнее, можно будет посмотреть обзоры на ютубе, если проект действительно годный они там 100% появятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 4:23 PM, IDukI said:

Тоже не очень понимаю это, может на этом и зарабатывает кто то кроме создателей, но все это как то уж очень похоже на лохотрон

Здравствуйте! Скажите, что именно насторожило вас в нашем проекте?

On 3/13/2020 at 4:37 PM, leavesitx said:

очень интересный вариант биржы с форекс подобием можно попробовать для торговли думаю новичкам

Мы стараемся, спасибо! Следите за нашими новостями🙃

On 3/13/2020 at 3:27 PM, igvar said:

ну мне друзья говорили что это не плохой проект, сам же я не пробовал ибо не склонен доверять форексу и стараюсь обходить его стороной, из-за того что большинство подобных проектов скам

Да, действительно, сейчас довольно много скама. Поэтому мы поддерживаем вас в стремлении к осторожности и вдумчивому анализу проектов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вариант биржы с форекс надо бы присмотреться к этому пректую Возможно получится что то заработать ну и знакомым и друзьм посоветую если понравится . Главное чтобы скама не было как иногда бывает на проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная биржа,вот только функции форекса ей практически ничего не дают,хотя плюсом большим будет то,что у данной биржи не требуются верефикация на крупные суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...