Orion.finance - криптобиржа с функциями Forex - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OrionFinance

Orion.finance - криптобиржа с функциями Forex

Recommended Posts

Знаю про неё , но для себя не вижу смысла ей пользоваться потому что на форексе не зареган , пользуюсь йобитом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравилась данная криптобиржа, слышал про нее довольно давно и пользовался ей несколько раз, и не могу понять зачем туда вообще добавили Forex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwerty2324241 said:

Очень оригинальная партнерская программа,которая зависит от процента комиссии твоих рефералов.Если завлечь настоящего жильца биржи,то можно неплохо заработать на нем.Больше биржа меня ни чем не привлекает.

Ну тут как везде, конечно, если твой реферал будет активным пользователем, то ты будешь неплохо на нем зарабатывать 

20 hours ago, OrionFinance said:

Здравствуйте! Скажите, что именно насторожило вас в нашем проекте?

 

Конкретно в  вашем проекте нет сомнительных вещей, но огромное количество проектов с подобной концепцией, которые просто скамятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилась у вас партнерка, особенно при том, что у меня есть пара хороших трейдеров в знакомых, быть может получится зазвать их и лутать комиссию 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

я состою в вашем телеграмме почему то) но на бирже меня нет, вы не проводили дропов ? на самом деле очень активный телеграмм у вас, я думаю и биржа тоже начинает только свой путь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Orion.finance действительно сейчас громко заявляет о себе на весь мир, и мне кажется то что она может сдвинуть с топа большинство бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2020 at 2:35 PM, Qwerty2324241 said:

Очень оригинальная партнерская программа,которая зависит от процента комиссии твоих рефералов.

Да, у нас выгодная рферальная программа. Платим 50% от комиссии Ваших рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, psapplee said:

В Форексе глупо надеяться на 100% безопасность и успех. Более того, не каждый сможет уделять этому достаточное количество времени. Форекс сложный, требует отдачи, железных нервов и лишних средств, которые не жаль потерять. А потери здесь обычное дело. И ещё, желательно отключить жадность и погоню за большим. Так будет спокойнее.

В трейдинге в принципе нужно включать мозги. Неадекватно азартным людям тут не место, согласитесь.
Что касается нашей платформы, пользователь может обезопасить себя:
1. Во-первых, вы сами выбираете какой объём средств делегировать трейдеру.
2. Во-вторых, пользователь определяет валютные пары для торгов - это значит, трейдер не сможет просадить ваш баланс на что попало.
3. В-третьих, пользователь сам определяет размер просадки той или иной крипты. Это значит, что если вы решили торговать эфиром и указали размер просадки 10%, то в случае падения крипты ниже этого ограничения, ваши балансы будут заблокированы и дальнейшие торги, а также потенциальные потери будут невозможны.

Так что Orion Finance даёт все инструменты для безопасной торговли.

Edited by OrionFinance

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2020 at 8:11 PM, lamodaboom said:

Orion.finance действительно сейчас громко заявляет о себе на весь мир, и мне кажется то что она может сдвинуть с топа большинство бирж.

А вдруг получится🙂?

On 3/15/2020 at 7:08 PM, igorekreka said:

Интерестная бирда я пока не пользовался. Но меня привлекло возможность работы с форекс так как с криптой не ладное творится то думаю на чем бы еще работать.ё

Ну, мы работаем с криптой. Просто добавляем инструменты Форекс, а именно - делегирование торговых операций другим трейдерам.

On 3/15/2020 at 5:46 PM, Casual12 said:

я состою в вашем телеграмме почему то) но на бирже меня нет, вы не проводили дропов ? на самом деле очень активный телеграмм у вас, я думаю и биржа тоже начинает только свой путь)

Мы рады, что Вы следите за нами:) Стараемся радовать качественным контентом. Кстати, вот наши другие каналы, где регулярно публикуем новости:

https://orion.finance/
https://www.facebook.com/OrionFinanceExchange/
https://twitter.com/FinanceOrion
https://medium.com/@orion.finance
 

 

Airdrops пока не проводили, но планируем в ближайшее время. Как раз разрабатываем концепцию токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, OrionFinance said:

В трейдинге в принципе нужно включать мозги. Неадекватно азартным людям тут не место, согласитесь.
Что касается нашей платформы, пользователь может обезопасить себя:
1. Во-первых, вы сами выбираете какой объём средств делегировать трейдеру.
2. Во-вторых, пользователь определяет валютные пары для торгов - это значит, трейдер не сможет просадить ваш баланс на что попало.
3. В-третьих, пользователь сам определяет размер просадки той или иной крипты. Это значит, что если вы решили торговать эфиром и указали размер просадки 10%, то в случае падения крипты ниже этого ограничения, ваши балансы будут заблокированы и дальнейшие торги, а также потенциальные потери будут невозможны.

Так что Orion Finance даёт все инструменты для безопасной торговли.

Есть ли у вас реальные отзывы довольных пользователей, заработавших на вашем проекте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего раньше об этой площадке не слышала. Можно попробовать. Ведь всегда надо пробовать что-то новое а не зацикленно сидеть например на одной и той же бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

Ничего раньше об этой площадке не слышала. Можно попробовать. Ведь всегда надо пробовать что-то новое а не зацикленно сидеть например на одной и той же бирже.

Попробовать конечно можно, но я придерживаюсь мнения, что биржи лучше не менять и седеть на одной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните человеку, который сразу пришел на крипту, и не сидел на форексе, это ведь те же фьючерсы я все правильно понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично при слове Форекс мурашки по коже. Нет не серьезно, там нечего делать тем кто не понимает как это работает. С криптой все сложнее нужно разбираться но название доверия не сильно внушает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что н бирже есть функции форекса это весьма интересно.Но вот что я так и не смог найти отзывы по этой бирже и видео обзоры не чего существеного что бы хоть как то характеризовало её с положительной стороны.По сути ни какай инфы на ихнем месте стоит зделать раздачю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/28/2020 at 3:51 PM, SwaG said:

Всегда с какой-то опаской относился к рынкам Yobit Пару раз пробовал заработать на них. Вроде что-то получилось, но я понял что это не для меня. Так что не буду пробовать данную площадку. 

Ну,я как и вы не отношусь положительно к рынкам Forex. Ибо это довольно таки сложная штука,постичь которую я думаю что не совсем скоро удастся . Но в любом случае многие люди на них зарабатывают не маленькие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/17/2020 at 4:54 PM, IDukI said:

Есть ли у вас реальные отзывы довольных пользователей, заработавших на вашем проекте?

Хм... у нас не проект какой-то финансовый, не платформа для заработка... у нас криптовалютная биржа с дополнительным функционалом, поэтому не очень понимаю, что вы понимаете под "отзывами заработавших".

On 3/17/2020 at 4:57 PM, pipka14 said:

Ничего раньше об этой площадке не слышала. Можно попробовать. Ведь всегда надо пробовать что-то новое а не зацикленно сидеть например на одной и той же бирже.

Согласны! Ведь если быть консерватором, то можно было и крипту не попробовать!)

On 3/17/2020 at 8:49 PM, E1ementrx6 said:

Объясните человеку, который сразу пришел на крипту, и не сидел на форексе, это ведь те же фьючерсы я все правильно понимаю?

Ммм, нет, фьючерсы мы не продаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vaskilii85 said:

У меня лично при слове Форекс мурашки по коже. Нет не серьезно, там нечего делать тем кто не понимает как это работает. С криптой все сложнее нужно разбираться но название доверия не сильно внушает.

Чтобы было доверие, нужно понимать как устроена биржа и причем тут собственно Forex. На торговыз площадках Forex есть такая штука - торговый кабинет. С помощью этой штуки вы можете передать определенное количество ваших средств в распоряжение другим трейдерам. При этом вы четко ограничиваете количество передаваемых средств, а также контролируете, когда именно хотите их вернуть... Всё под вашим контролем и вы управляете расходамими! И вы правы, риски есть, если человек не умеет это делать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект интересный, хотелось бы узнать поближе, кто-то уже тестил его? Хотел поглядеть отзывы о сервисе, но в инете не нашел просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 13:31, vaskilii85 said:

У меня лично при слове Форекс мурашки по коже. Нет не серьезно, там нечего делать тем кто не понимает как это работает. С криптой все сложнее нужно разбираться но название доверия не сильно внушает.

Ну насколько я понимаю форекс-это что то по типу занеси бобла и получай деньги просто так, а это звучит как лохотрон, или я не прав

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту,это обычная криптовалютная биржа,но с расширенными возможностями,для неверефицированных пользователей,потому что выводить с неё можно достаточно крупные суммы,из-за чего эту биржу для обнала будут использовтаь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2020 at 2:12 PM, IDukI said:

Ну насколько я понимаю форекс-это что то по типу занеси бобла и получай деньги просто так, а это звучит как лохотрон, или я не прав

Если говорить глобально, Forex - это мировой валютный рынок. "Занеси бабла и получай деньги" - похоже Вы имеете ввиду расклады каких-то финансовых пирамид, прикрывающихся словом Forex. А касательно лохотрона, так его везде хватает: возьмём те же крипто-проекты - количество скамеров не сосчитать. При этом называть всю крипту лохотроном, разбирающийся человек не будет. Также и с Forex.

On 3/19/2020 at 2:44 PM, sensei99064 said:

нормальная биржа и торговатть удобно и понятно сделано что помогает новичкам удобный интерфейс для трейда

Рады, что Вам понравилось) Мы как раз стремились сделать интерфейс интуитивно понятным и удобным!

On 3/22/2020 at 9:18 AM, Kooby said:

По факту,это обычная криптовалютная биржа,но с расширенными возможностями,для неверефицированных пользователей,потому что выводить с неё можно достаточно крупные суммы,из-за чего эту биржу для обнала будут использовтаь. 

Можно и так сказать. Мы действительно расширили функционал криптобирж при помощи примочек Forex

On 3/23/2020 at 12:02 PM, pavlov12 said:

Ну как по мне такой столь годной бирже нужно пройти обязательно кис,особенно в наше время когда угон аккаунтов очень актуален 

У нас предусмотрена верификация KYC для клиентов, выводящих  $50 000 + . Тем, кто выводит меньшие суммы мы предоставляем возможность сохранять анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа по сути нормальная,конечно мне функции форекса ни к чему,но ведь на ней ненужна верефикация,что для подобных бирж редкость,да ещё какая,советую приглянуться фанатам форекса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoKiborg said:

Я не доверяю этому проекту, мне рассказывали что это мошенники, когда депозитишь туда 100 рублей, обещают вернуть 130 через 24 часа, а потом требуют закинуть еще 1000, короче поаккуратнее

)))))) Это кто вам предложил 100 рублей закинуть?? У нас нет рублёвых счетов даже.... Скрины в студию!

On 3/25/2020 at 11:24 PM, fishbone said:

Добавляйте кредитные плечи до 100 хотя бы и стопы. Накидывайте биток на баланс для торговли и погнали тестировать систему/торговать. Торганули успешно, профит вывел тестировщик, нет, считайте бесплатно поработал. Если условия создатите простые, то и под нагрузкой систему сможете проверить заодно, чтоб не вышел второй битмекс или бинанс 🙂

Обсудим такие возможности, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не очень люблю форекс и постоянно обхожу его. Думаю, что и не буду обращать внимания и на эту биржу. Удивлен, что он перебрался и на криптобиржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...