Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок - Page 34 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Криптовалюта - как необычный и оригинальный подарок

Recommended Posts

2 hours ago, luxury said:

Уже множество способов перепробовал: когда создавал биржевые коды и отправлял вместе со своей реферальной ссылкой на биржу, где его можно активировать, иногда распечатывал бумажный кошелёк, иногда QR-кодом скидывал. Бывало что создавал кошелёк закидывал не него подарок и дарил приватные ключи от данного кошелька...

Бумажный кошелек это что? Типо просто код в конверте ? Данные от кошелька с криптовалютой? Если да звучит очень круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jirka2la said:

Не знаю почему все думают, что каждый гражданин России знает о биткоине. Если взять возраст 45 и выше, то там несколько процентов в теме торговли криптовалютами. А остальным настолько до этого дела нет, что уверен они и не помнят как дедушку величают. и очень сильно развито недоверие. Потому что редкий русский человек за свою жизнь не был ни разу обманут мошенниками, отсюда и недоверие ко всему новому.

Хм. Возможно я считаю себя молодым, но я уже приближаюсь к 40. Может поэтому у меня нет тех, с кем можно поговорить о битке. Хотя, общаюсь с более молодым поколением и они также ни в зуб ногой в крипте. У них на уме только девайсы, а как с них можно заработать - не знают. Я уверен, что за криптой будущее, но с таким отношением к ней на отечественных просторах - толку не будет. Нужно что-то менять. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bibaboba said:

Бумажный кошелек это что? Типо просто код в конверте ? Данные от кошелька с криптовалютой? Если да звучит очень круто 

Как и любой другой кошелек такого типа, бумажный кошелек для хранения криптовалюты содержит два ключа доступа: приватный и публичный. По сути как электронный, только в бумажном виде. Вот сыль https://cryptonet.biz/ru/bumazhnyj-koshelek-dlya-kriptovalyut-kak-sozdat-i-ispolzovat/ если интересно, но почитайте поподробнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bogdan said:

Да я тоже считаю что если цена очень сильно упадет, то многим будет обидно. Я тоже недавно вложил вниз примерно баксов 80 . Ну а если он упадет на 30 то я потеряю кругленькую суммы . Но наверно я все же выведу свои деньги обратно и вам советую также дабы не рисковать

Я пожалуй немного подожду. Не один раз было падение крипты и ее новый взлет. Буду надеяться на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Santos2002 said:

Это просто везение. Могло же и не вырасти ведь. С таким же успехом можно просто подарить лотерейный билет. Он тоже может принести много денег

Да согласен с Вами, но уже к примеру с 2013 года думаю практически каждый владелец такого подарка начал бы понимать что с большой вероятностью биткоин все же будет расти и неплохо, хотя да конечно это уже сейчас можно так рассуждать. На самом деле не думаю что в те года на заре криптомира много людей делали друг другу такие подарки скорее тем кто были в теме могли друг другу дарить, но не непосвященным в крипту людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, rocksteady said:

Интересная статья, и необычный подарок, конечно, но на данный момент это не так актуально, ведь криптовалюта ещё не так развита в реальном мире и о ней не каждый знает, но через два года-три криптавалюта может стать платёжоспособной и такие подарки будут актуальны 

Ну почему же, подарки ввиде n-ого количества крипты и сейчас актуальны, в основном конечно биток, ефир и другие. Главное правильно и необычно данный подарок оформить, вот тут уж вариантов много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами, но уже к примеру с 2013 года думаю практически каждый владелец такого подарка начал бы понимать что с большой вероятностью биткоин все же будет расти и неплохо, хотя да конечно это уже сейчас можно так рассуждать. На самом деле не думаю что в те года на заре криптомира много людей делали друг другу такие подарки скорее тем кто были в теме могли друг другу дарить, но не непосвященным в крипту людям.

Вот именно, на заре криптомира многие майнили биток как играя в игру. И сколько случаев когда на мусорник выбрасывались диски с 100-1000 битков)) Так и с подарком таким в то время, в лучшем случае закинули бы куда то в чулан. Если говорить про сегодня, то все же такой подарок специфичен и не каждому айдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея, я бы такому подарку точно обрадовался. Как по мне было бы прикольно дарить много разных криптовалют, и потом когда она вырастет человеку будет ещё приятнее. Главное что-бы человек серьезно отнёсся к такому подарку.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lovethislife1488 said:

Согласен, самое главное, чтобы детей заинтересовать в крипту залезть, а не просто подарить, тк как это может в будущем легко упростить им жизнь.

А вот это уже прям совсем интересно. Можно же подарить ребёнку с самого рождения. А потом уже когда выростет, сможет снять. Может монетка вырастет во много раз к этому времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну выглядит конечно прикольно но надо будет попробовать как нибудь подарить если подарю надеюсь на. Меня будут кричать что я подарил какой-то бред но подарки назад как говорится не возвращают так что попробую сделать подарок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю такой подарок подойдёт далеко не каждому, да кому-то он может показаться эксклюзивным, странным, и интересным и даже привлечёт в тему криптовалют, но для кого-то он может показаться сложным, и чем-то пугающим, так как в нём нужно разбираться, как его обналичить и как его не потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну , я думаю, что скинув несколько своих биткойнов своей любимой с сообщением , с праздником тебя, я думаю, что это будет очень оригинально и не обычно, либо же на бумажке QR code сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lovethislife1488 said:

Да, лишь бы за неактив счет не забанили, иначе будет весело) А рост должен быть по сути в любом случае.

Да вряд ли забанят. Ну рост - это вопрос довольно спорный. Может и не вырасти. Тут уж как повезёт. Может и в сто раз подняться, а может в сто раз упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу что бы на нг мне подарили биткоин, я прям расцелую даже, если не мужик подарит конеш. Могу наверно мелких альтов купить и подарить но даже не знаю понравится или нет такой подарок. Не все ведь знают что такое крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dalarez said:

Очень интересная статься и совсем не обычный подарок. Но я думаю что сейчас такие подарки будут пока не актуальны, может через 5 лет станут таковыми.

Полностью согласен, ведь все таки криптовалюта не совсем ещё стала общепринятой платежной валютой, так что смысла пока в этом нет, возможно в будущем и будет смысл, но пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TTaZheloyY said:

А что тебе даст такой подарок? Да , он необычный и прикольный , но ты и сам можешь себе вполне купить биток , даже за подаренные деньги , поэтому не вижу большого смысла в таком подарке

Ну может друган какой решит удивить таким подарком. Я бы не отказался и от альтов поменьше. Крипта будет как минимум необычным подарком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что бы подарок был оригинальным, так что крипта очень оригинальный подарок. Не обязательно же дарить на крупные суммы можно немного купить и подарить. Ведь внимание важнее самого подарка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rocksteady said:

Интересная статья, и необычный подарок, конечно, но на данный момент это не так актуально, ведь криптовалюта ещё не так развита в реальном мире и о ней не каждый знает, но через два года-три криптавалюта может стать платёжоспособной и такие подарки будут актуальны 

В будущем криптовалюта может получить массовое распространение и такой подарок уже будет казаться очень приятным и оригинальным. Сейчас большинство скорее всего отмахнется и не захочет вникать в подробности использования криптовалют или просто скажут спасибо и оставят флешку с кошельком далеко на полке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок оригинален, только у нас в постсоветском пространстве особенно приминение крипты нет как платежного средства, допустим если подарить крипту пристарелого человеку, тяжело объяснить как это все работает и кудо потратить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuliya27 said:

Да и обычный человек будет не против такого подарка.. Просто объяснить ему потом, что можно сделать с ними, либо просто научить его обменивать деньги.. Когда уже человек захочет, тогда и воспользуется.. Или думаешь мои суждения об это не верны..?

Ну если человеку вообще не интересна криптовалюта, то не вижу в этом смысла. Ему буду лишние заморочки с обменом, траты на комиссию. Лучше просто деньги подарить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 14:26, Dimarrik said:

 А реализовать можно даже самым простым путем - регается аккаунту на любой доступной бирже, пополняется необходимая сумма и все пароли и данные скидываются текстовиком на флешку.

Это полный бред и геморрой да плюс нарушение правил биржи. Лучше всего дарить бумажный кошелек, его можно в конверт например вложить да и в руках подержать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 06:04, v0rtex said:

Нет, глупо и не рационально. Давай я тебе подарю мини адронный коллайдер но ты же вообще не поймешь зачем он - когда я в свою очередь физик? 

Я согласен, тут еще от человека и его любопытства всё зависит. Я например не откажусь от такого подарка, хоть и понятия не имею как мне его использовать, но мне он уже нужен только от его названия ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Вот именно, на заре криптомира многие майнили биток как играя в игру. И сколько случаев когда на мусорник выбрасывались диски с 100-1000 битков)) Так и с подарком таким в то время, в лучшем случае закинули бы куда то в чулан. Если говорить про сегодня, то все же такой подарок специфичен и не каждому айдет.

Да полагаю вы правы уверен даже сейчас во время активного роста популярности биткоин и других валют, не так много людей из общей массы кто по достоинству оценит такой подарок полагаю в большей степени только те люди кто в  "теме" и те кому объяснят все тонкости крипто валюты. Да тоже слышал множество историй когда полагаю что биткоин это ненужные цифровые показатели люди попросту выкидывали цифровые носители с сотнями и тысячами монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dec said:

Подарок оригинален, только у нас в постсоветском пространстве особенно приминение крипты нет как платежного средства, допустим если подарить крипту пристарелого человеку, тяжело объяснить как это все работает и кудо потратить.

верно, такой подарок ориентирован на молодежь. Лучше дарить не просто фиксированную крипту, а то что приносит небольшой процент. Например, токен который растет или приложение на мобильный со стекингом. Человек будет смотреть каждый день и радоваться росту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...