Lider Token - и токен, и проект - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Barmaley

Lider Token - и токен, и проект

Recommended Posts

Это тот проект, который за месяц скатился и заскамился по итогу ? Платили реальные копейки, больше гемора было, в итоге из всех знакомых вывело пару человек и то на такие смешные суммы. Обычный мыльный пузырь. 

Edited by Btifoza

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, finab said:

Без развития и появления нового и интересного становится скучно . По лидеру буду отслеживать  и дальше, так как администрация работает и постоянно  что-то придумывает и анонсировала очередные нововведения 

Среди участников новой волны я уже видел нескольких Лидеров. Хотя они пришли на форум за тем же, что и основная масса, но я надеюсь, что рано или поздно они доберутся до этой темы и оживят ее рассказами о своем проекте. Будет интересно узнать из первых рук о текущем состоянии проекта и возможных успехах в деле поощрения прямых продаж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если на вейве, то скорее всего проект долго не проживёт) к сожалению, так показывает статистика. Но общая идея выглядит красиво 

5 minutes ago, VADIM30581 said:

Для получения токенов вам необходимо зарегистрировать кошелек Waves

Командой проекта Lider Token запущен очередной Airdrop для держателей токенов.
Условия:

  1. Присоединиться в чат телеграмм
  2. Airdrop будет распространяться в последний день каждого месяца на все кошельки, на балансе которых не менее 2000 Lider Token, в размере 7% от суммы.

Где взять токены?
Токены можно получить бесплатно участвуя в airdrop - выполнив задания через бот в телеграмм
За выполнение всех заданий участник получает 490 LIDER + 35 LIDER за каждого реферала

Спасибо, дружище

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что данный проект/коин получит сильное развитие, очень уж похоже на скам, хотя идея довольно интересная. Вообще хотелось бы, чтобы в данном направлении появлялись ресурсы имеющие определённую ценность, понятное дело не "скамовые") 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, сайт не внушает доверия,хотя и этот проект существует очень долго. Пошел изучать более детальней,чтобы точно убедиться в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токены сами по себе в основном - проекты, ведь это делается чтобы поиметь максимальное количество денег с проекта, дальше уже решают сами создатели, будет проект хорошим или плохим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то похоже на очередной шлак. Обычный никому не нужный токен, не несущий в себе ничего технологически нового. Насоздавали тысячи шлакокойнов и пытаются за уши натянуть на них хоть какой нибудь смысл, чтобы заработать на этом денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как тема-то зажила своей жизнью, стоило только форуму заикнуться про оплату свободноконвертируемыми биточками-то
И кстатида, я типа выжил, возможно буду заглядывать сюда почаще, хотя пока это не точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что думаю над этим проектом, и провожу анализ. Интересный проект, но вкладывать еще не решился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:31, number1 said:

Знает ли кто то на каких биржах торгуются данный токен,просто если проект реально перспективный то я в него обязательно вложусь 

А как ты определяешь, что проект годный? Даже самый годный проект может соскамиться и прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очердная интересная крипта ,которая опять же удет 50 на 50 на рынке а может и вовсе обвалится после торгов,вообще ,как обычно - Риск. Риск да и только,нечиго нового о самой крипте я не узнал,просто новая крипта .Все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю, что проект многообещающий, но я предпочитаю потратить капитал на что-то более безопасное, и это, несомненно, принесет мне прибыль BITCOIN и ETHEREUM.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Barmaley said:

А как тема-то зажила своей жизнью, стоило только форуму заикнуться про оплату свободноконвертируемыми биточками-то
И кстатида, я типа выжил, возможно буду заглядывать сюда почаще, хотя пока это не точно.

 

Люди пытаются заработать как только могут, это норма))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые увидел его, сразу заинтересовался. В данный момент, конечно, дела у него не самые лучшие. Посмотрим что будет дальше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, finab said:

Да, это было очень любопытно послушать о планах администрации, особенно о сроках реализации того, что указано в последнем ресурсе (биржа фриланса, продажа-покупка товаров)

Администрация сюда вряд ли заглянет. Им нужно свой брошенный форум разгонять. И здесь, что-то не видится ЦА по их теме.

И встретил я не администраторов, а просто активных участников их канала, которые могут и не догадаться, что на форуме есть тема про их Lider.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала думал, что идет речь о токене ютьюбера, который создавал свою криптовалюту (именно криптовалюту, со своим блокчейном и кошельком, правда это форк, ну да ладно). А, оказывается, это к нему не относится. В любом случае, прекрасная валюта, у которой есть право на существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! А монетка вообще торгуется или нет? Инфы нигде нет. Кто знает подробности напишите. Заранее спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Luisruiz said:

я предпочитаю потратить капитал на что-то более безопасное, и это, несомненно, принесет мне прибыль BITCOIN и ETHEREUM.

Давай только ты будешь зарабатывать свой биткоин и эфир в других темах, ладно?
 

14 hours ago, bad1secure said:

Люди пытаются заработать как только могут, это норма))

А люди ли они? :D

 

14 hours ago, Stonepockt said:

И здесь, что-то не видится ЦА по их теме.

Я бы сказал, что весь криптоталк превратился из форума с какой-никакой ЦА в абсолютное ЦП. Ну, пусть не в очень Ц, но П - окончательно и походу бесповоротно. Аминь.

 

2 hours ago, Hlam148 said:

А монетка вообще торгуется или нет? Инфы нигде нет. Кто знает подробности напишите.

Торгуется, есть, я знаю, написал уже давным-давно, но тебе пофиг, ты тут не за этим, а за стознаком, неправда ли? :D





 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню уже как получил этот Lider Token. Но это было чуть ли не больше года назад. То ли участвуя в ICO, то ли в AirDrop'е. До сих пор и не вспоминал о ней, пока не увидел пост. Надеюсь дела у монетки идут хорошо, а то не слежу за ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Получил данные монеты в прошлом году в airdrop-е. Надеюсь на ее рост хотя особых предпосылок к этому не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, когда то был айрдроп или какой то сайт с заданиями. Посмотрел задания, а потом на курс (на дне) и забил. Я так понял монета на блокчейне волн. И хочу сказать что проект сырой, и ничего не принесет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название громкое, и к сожалению совсем не соответствующее действительности, крипта вообще славится своими громкими названиями, но чаще всего это лишь маркетинг и надежды разработчиков, хотя в общем и целом такая тенденция позволяет быстро вычислять и обходить стороной излишне самонадеянные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gortor said:

Название громкое, и к сожалению совсем не соответствующее действительности, крипта вообще славится своими громкими названиями, но чаще всего это лишь маркетинг и надежды разработчиков, хотя в общем и целом такая тенденция позволяет быстро вычислять и обходить стороной излишне самонадеянные проекты.

А какое вам название то нужно если не секрет?как мне кажется работать в этих темах можно без проблем вообще,просто надо еще самому понимать все риски чтобы в будущем просто так не уходить в минус,тогда все хорошо будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заинтересовало если честно , попробую немного повыполнять задания и посмотрю что к чему.Буду надеется что получится заработать. Хоть и почитав коментарии я понимаю что врятли получится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...