SedoN - CryptoTalk.Org Jump to content

SedoN

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

1 Follower

About SedoN

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рано или поздно это должно было случиться. Но пока система приноровиться к контролю криптосферы, у нас еще есть время, чтобы не платить налог.
  2. Не совсем согласен, что это серебро. Если Биткоин - это криптовалютное золото, то право быть серебром будет явно у Эфириума, и только потом, возможно, Лайткоин, который будет бронзой, но никак не серебром.
  3. По-моему это полнейшая случайность. Как правило, такие огромные показатели роста имеют всякие ноунейм монетки, о которых слышала очень маленькая часть людей. На собственном примере, могу сказать о токене Block-chain.com (BC). Фишка в том, что он вырос в цене буквально на несколько часов, после чего опять рухнул, при этом дав обладателям +4666% от изначальной цены, то есть от цены 0,01 стал стоить 0,5. Получил его уже не помню когда во время одного из аирдропов.
  4. Ну вот и идея для банков. Учитывая их ресурсы, можно сделать шаг вперед в банковской индустрии, позволяя клиентам банка хранить криптовалюты под проценты. Отличная задумка. Надеюсь, что такие банки появятся. И клиентам плюс, и банк приобретет новых постояльцев. Возможно, и конкуренция появится в этой сфере.
  5. Надеюсь, после того, как страны будут более тщательно относиться к регулированию криптовалютного рынка, и будут выпущены различные законопроекты, такие криптовалютные карточки появятся повсеместно. Если так произойдет, будет отличная возможность получить карточку в любом банке в шаговой доступности. А это, возможно, привлечет новых пользователей в криптовалютную сферу.
  6. По моему мнению, никто в здравом уме не будет самостоятельно отдавать часть своего дохода. Сейчас есть огромное количество способов обвести систему налогообложения и не платить ни копейки. И пока не будет выпущен какой-либо законопроект о регуляции криторынка и доходов с него, люди платить ничего не будут. Да даже когда он и появится, часть пользователей все равно найдет способ уклониться от оплаты.
  7. Интересно. Монетка прошла на коинмаркет, а это уже что-то значит. Согласно графику цены, есть перспектива роста, несмотря на то, что монетка вышла давно. Кто-то покупал? Есть результаты от стэкинга?
  8. Прошло столько времени. Почему тот же YouTube не стал делать подобные проекты? С их средствами и возможностями можно было легко создать подобный проект, который позволил бы создать целую среду и расширить библиотеку контента.
  9. То есть, если я правильно понял, при использовании данного устройства возможно получить криптовалюту, которую в дальнейшем можно обменять на BTC/ETH/USDT?
  10. Как-то подозрительно... Давать до 100% к пополнению слишком странно, прямо как в казино. А это, вроде как, место не очень хорошее. Похоже на скам.
  11. Или никаких исправлений не будет. Опять соберут денег с инвесторов, и повторится та же история.
  12. Насколько я понял. Это будет не новая монета. Ethereum 2.0, вроде как должен стать переизданием обычного Ethereum, но с некоторыми изменения. Изменения ли это в лучшую сторону покажет время.
  13. Вот это, наверное, одна из тех монет, что, действительно, полезна, ибо позволяет оплачивать часть покупки с ее помощью. Однако, напрашивается вопрос. Зачем вообще ее создавать, если курс такой же как у рубля. Зачем ей пользоваться, если можно полностью оплатить рублями?
  14. Интересная задумка. Однако, сомневаюсь, что выйдет что-то дельное. Монетка хоть и имеет неплохой потенциал для того же майнинга за счет пониженных коэффициентов на энергопотребление. Но она не первая, и далеко не последняя. И, если судить по опыту предыдущих, то ничем она, по сути, ни лучше, ни хуже других. Так что пополнит копилку монет, которые утонут в криптовалютном рынке, так ничего и не превнеся.
  15. На данный момент уже существует монета, которая имеет стоимость выше, чем у биткоина. Данной монетой является 42-coin. В настоящий момент цена составляет ~2 655 000 рублей за одну монету. Но у нее слишком низкая капитализация. Таким монет всего ~45 штук.
×
×
  • Create New...