Lider Token - и токен, и проект - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Barmaley

Lider Token - и токен, и проект

Recommended Posts

если разработчики не забьют на проект, то думаю будущее как у проекта, так и соответственно у монеты неплохое. Даже появился интерес к проекту. думаю, начну за ним следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект с очень большими заявлениями, но как показывает практика подобные проекты не всегда выстреливают, а сейчас тем более на фоне большой конкуренции и росту аналогичных проектов, выбрать стоящий для инвестиции становится все сложнее и сложнее. По факту проект данный сейчас затухает и какого то будущего по нему не видно. Стоит присмотреться к более продвинутым проектам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект Lider, торгуется на двух биржах – waves.exchange и  Exchange Assets, на последней – в парах с Waves и Dogecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноунейм фантик, сырое, разраб ноунейм. Зачем все это нужно? Кому нужна эта монета? Мне одному кажется, что все токены на базе вейвс - автоматом хлам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странное дело. Вроде монетка уже перешла на алгоритм эфира, а все равно почему то весит на платформе волн. В целом хочу похвалить команду разработчиков за развитие проекта. Желаю им удачи и скорейшего выхода на крупные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как-то прям очень хорошо заряжено. И прикрыто интересно, и описание, и что куда к чему. А толку то? Где показатели? Где движение? Где хоть что-то, что подтвердит такие серьезные намерения создателей? Даже сайт каким-то пустым выглядит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда услышал от друзей об этом проекте, то сразу же заинтересовался. Начал искать подробную информацию о нём. Вполне привлекательно. Надеюсь, что проект будет расти, и разработчики не забросят его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу такой токен который сразу двух платформах Waves и ETH. Если разрабы не забьют на этот проект думаю у него есть хоть какое-то будущие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан что на данном проекте можно зарабатывать эти монеты.Собственного рода проет-кран.В принципе там все изготовлено хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что такие проекты, в которые ты более менее понимаешь на чем ты можешь заработать это куда лучше, чем допустим криптофонды и так далее, поэтому я бы обратил внимание, на эту монетку на не большую сумму. 
Возможно эта монета стрельнет из за агрессивного названия, что не редко случается, но на это надеяться нельзя, лучше перечитайте внимательнее пост автора, и решите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень заинтриговал. Попытался в интернете еще поискать информации про их монету, но походу они даже не вышли на биржи. Проект до сих нормально не реализовался, хоть и идея у них неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что там, проект оправдал себя? Читаю давние сообщения и проект достаточно перспективен. 

Кие цены на монетку сейчас? Может сейчас, если не дорого, стоит вложиться?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для инвестиции достаточно 1000 монет, можно 500 монет получить за установку приложения на телефон, а остальные собрать на буксе, т.е. без вложений нет рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его большая половина начинает сливать и уже намеренно жестоко сливает, потому роста скорее всего уже не следует от неё ждать. Он уже был выжат на всю из себя, потому если все сливают - думаю держать не следует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на обычный фантик. Думал в начале как-то вложится в данный проект, но потом как-то передумал и думаю не зря. Скорее всего, данный проект уже не стрельнет и смысла в нём нет.🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне честно говоря проект что то не чрезвычайно приглянулся,смахивает на скам какой то(может и ошибаюсь-чисто моё мнение),сайтик у них чрезвычайно простой,сходу видно что ребята не стали очень замарачиваться,почитаю про него ,просто для интереса,а так я мимо пройду это точно😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS От автора. Не являюсь разрабом сервиса, но принимаю в нём активное участие. Буду рад, если вы присоединитесь к нему по реферальной ссылке в моей подписи, однако оставляю это решение всецело за вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше не сталкивался с данным токеном, но исходя из прочитанного поста, очень интересный проект, с разными инструментами дохода. Думаю плотно занятая им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лида уже выжат на максимум из себя. Он уже никогда роста не даст так как его только сливают все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не понятное на зарубежных сайтах о ней знают но кроме как того что эта монета дает дивиденды больше нечего неизвестно, хотя многие утверждают что она прикреплена к реальному миру. Сами разработчики это не могут прокомментировать   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям такое название, а вообще совмещение проекта и токена популярно и видимо неспроста привлекае больше пользователей, обычно на таких проектах можно заработать их токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен мне понравился, при випуске закупил себе, счяс еще несколько штук лежит на кошельке, как по мне у токена очень большое будущие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...