⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок. - Page 67 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

⚠️ Форум Cryptotalk нельзя воспринимать как заработок.

Recommended Posts

14 hours ago, electronic said:

А никто тут щас и не зарабатывает , разве 100 рублей сейчас особо деньги ? Да и абузеров уже давно побанили , причем всех .

Ну вот как раз они ждут открытия регистрации,правда не знаю будет ли такое событие, но мне в принципе все равно. да и смысла для них мне кажется нет, потому что платят мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kigar said:

Ну назвать это основным заработкам я считаю назвать нельзя, лучше всего это назвать бонусам за то что вы даёте полезные советы на счёт криптовалюты.

если бы этот форум возник когда я был еще новичком то для меня это был бы именно основной заработок.не пришлось бы собирать крипту с кранов и кликать на буксах.ну а так вы правы более чем бонусом это не назовешь.все дк и это гораздо приятнее получать информацию общаться  и когда за эти действия тебе еще и платят.хоть и не много но все же приятно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязатьельно в каждом посте писать именно полезную информацию с кучей доводов и примеров. Обсуждая какую-либо тему, можно просто высказать своё мнение исходя из личного опыта, или можно просто спросить что ни будь. Человек почитавший тему сделает для себя выводы. Например в теме про какой либо проект, можно написать что он скамный, что влил туда столько то денег, а вывод там не работает, и требуют для вывода внести депозит. Пусть даже несколько человек в теме напишут по сути одно и тоже. Новый человек почитав, увидит что многие пишут отрицательные отзывы, и потеряли свои деньги, для него эта инфа будет дезусловно полезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, cyberkot said:

Не обязатьельно в каждом посте писать именно полезную информацию с кучей доводов и примеров. Обсуждая какую-либо тему, можно просто высказать своё мнение исходя из личного опыта, или можно просто спросить что ни будь. Человек почитавший тему сделает для себя выводы. Например в теме про какой либо проект, можно написать что он скамный, что влил туда столько то денег, а вывод там не работает, и требуют для вывода внести депозит. Пусть даже несколько человек в теме напишут по сути одно и тоже. Новый человек почитав, увидит что многие пишут отрицательные отзывы, и потеряли свои деньги, для него эта инфа будет дезусловно полезна.

В любом случае выбор сугубо уже каждого, кто-то пришёл заработать немного, кто-то ищет информацию, или же собеседников.  Самое главное что бы правила самого форума никогда не нарушались, вот тогда действительно всё будет отлично, и никаких трудностей никогда не будут в любом случае. Так что как либо кого-то в любом случае осуждать уж точно не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ostin said:

Так и стараюсь делать, но к сожалению, не всегда получается так как хочешь иногда приходится часть заработанного налить.

Да в этом и все дело что не всегда получается как хочется. И в этом ты сам виноват.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yan1111 said:

почему же?даже если вы так считаете это еще ничего не значит,потому что как правило даже если это является бонусом то все равно можно работать с этими всеми проектами и дальше

Но стоит понимать, что это не повод, что бы «работать» именно с этим проектом. То,что тут платят я считаю просто как привлечение пользователей, и довольно таки правильное решение могу сказать...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, traphouse said:

Пока что все хорошо тут, очень крутой информационный портал, тут люди стараются как можно интереснее новости писать, потому что за это больше лайков будет) А заработок - ну не знаю, для многих не плохой способ поддержки штанов в условиях самоизоляции на дому)

Кстати я вот заметил, что как раз на лайки тут не сильно то много и обращают внимание, конечно если их много это бросается в глаза, но по сути не кто к ним не стремиться, все больше реально хотят заработать денег, а должно же ведь наоборот быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:42, HardkillA said:

Конкретно форум да, нельзя считать за какой-то способ заработка, а вот йобит проводит неплохие раздачи, его в какой-то степени можно)

Ну йобит и есть биржа для заработка, так что туда люди приходят заработать денег, а форум приятное место для общения, но не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:39, Nikita909 said:

Лично я считаю ,что данный форум создан ,для общения .Особенно новичкам он является крайне важным ,так как тут можно найти много полезной и нужной информации .А деньги это как дополнения по сути .

Не все к сожалению это понимают, но люди которые приходят сюда только за заработком быстро банятся, слава богу администрация следит за этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Zadroticks17 said:

В данный момент времени я согласен с автором, потому что сейчас во время карантина по всяким странам и так далее. Новички идут сюда что бы заработать даже не зная о чём им тут общаться.  

По этому поводу как раз не переживайте) новичкам нет возможности подключения аккаунта к монетизации через биржу. И вроде как неизвестно когда ее включат. Так что благодаря этому сейчас на форуме стало значительно чище и общение наконец стало по теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fa11en said:

Совершенно верно, кроме того люди, которые якобы не ради заработка, в этой теме сообщения и набивают. А насчёт монетизации, ну её ещё не скоро отключат, скорее ещё какие либо ограничения введут, чтобы халявщиков отсеять. Ибо если вообще уберут оплату, то форум умрёт, будет тут где-то пара-тройка человек, и они раз в три года писать будут. А форуму это не надо.

Всё равно когда-нибудь уберут эти врзнагрождения.Вот резка спамеров нужна жёсткая,что сейчас и делают модераторы,а отключение монетизации новичков тоже им в этом помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Arson98 said:

Всё равно когда-нибудь уберут эти врзнагрождения.Вот резка спамеров нужна жёсткая,что сейчас и делают модераторы,а отключение монетизации новичков тоже им в этом помогает.

Отключение новичков от монетизации здесь выполняет две функции. Во-первых это тот факт что форум становится несомненно более чистым и информативным. Ведь никому не нравится читать сообщения по типу "Я тоже такого мнения, поэтому проект хороший". а буквально месяц назад в каждом топике 90% сообщений были именно такими. А во-вторых, админы могут растянуть пул вознаграждений для того чтобы поощрять как можно дольше тех пользователей, которые действительно несут какую-то полезную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Отключение новичков от монетизации здесь выполняет две функции. Во-первых это тот факт что форум становится несомненно более чистым и информативным. Ведь никому не нравится читать сообщения по типу "Я тоже такого мнения, поэтому проект хороший". а буквально месяц назад в каждом топике 90% сообщений были именно такими. А во-вторых, админы могут растянуть пул вознаграждений для того чтобы поощрять как можно дольше тех пользователей, которые действительно несут какую-то полезную информацию

Растянуть и сделать чистым да,но есть ещё хитро-маскирующие спамеры и флудеры,которых потихоньку чистят тоже.Поток новичков делает процедуру зачистки легче.В англо ветках раньше вообще флудильна было редкостная😄

Ну я всё таки предполанаю,что скоро возможно новичкам тоже откроется возможность получать вознагрождения за посты.Всё таки из новеньких тоже есть битые пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Arson98 said:

Растянуть и сделать чистым да,но есть ещё хитро-маскирующие спамеры и флудеры,которых потихоньку чистят тоже.Поток новичков делает процедуру зачистки легче.В англо ветках раньше вообще флудильна было редкостная😄

Ну я всё таки предполанаю,что скоро возможно новичкам тоже откроется возможность получать вознагрождения за посты.Всё таки из новеньких тоже есть битые пользователи.

Согласен с вами и девушкой выше, форум действительно стал намного чище и информативнее, к счастью, но сожалению новичкам, так как не совсем правильно и честно по обращению к ним, я считаю. Заинтересовали ваши слова: «хитро-маскирующие спамеры и флудеры» - это кто такие?) Кстати, насчёт новеньких битых пользователей также согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Хорошо, но я тоже уверен, что майнинг после халвинга тоже будет. Будут люди, которые будут майнить и найдут способ продолжать это. 

Конечно.
Цена Биткойна вырастет и майнеры уже будут больше получать, чем получали бы при данном курсе!
Возможно, майнинг станет ещё выгоднее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Растянуть и сделать чистым да,но есть ещё хитро-маскирующие спамеры и флудеры,которых потихоньку чистят тоже.Поток новичков делает процедуру зачистки легче.В англо ветках раньше вообще флудильна было редкостная😄

Ну я всё таки предполанаю,что скоро возможно новичкам тоже откроется возможность получать вознагрождения за посты.Всё таки из новеньких тоже есть битые пользователи.

Да, я несколько раз находила очень любопытные топики в англоветке, само стартовое сообщение интересное, а потом такая ересь в комментариях, причём там даже и не сказала бы что английский язык. Видимо пользователи из других стран мало того что спамят и флудят, так ещё и в переводчик некачественный загоняют свой текст. Хотя и русскоговорящие пользователи не всегда корректно выражают свои мысли. Однако мне кажется у нас все равно более качественный материал в разделе

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buybacker said:

Во первых платят по 1000 сатоши, а во вторых самая большая цена битка, во время работы форума была 14000, если мне память не изменяет.

нолик не дописал, А так насколько я знаю форум работает с сентября месяца и пик биткоина было именно в ноябре-декабре

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:52, MrLegend said:

Так в том и дело, что воспринимая это как работу, люди стараются во что бы то ни было набить 30 постов. А делают это люди далёкие от темы криптовалюты, которые только и узнали о ней благодаря этому форуму. 

И их посты типа "спасибо автору за топик" или " почему я не могу перевести сатоши на баланс биржи" заполонили форум. 

 

Ну, может челу деньги нужны, вот так и зарабатывают. Нельзя же школьнику потыкать: "чего сидишь тут ради 30 оплачиваемых постов?", если ему родаки просто денег не дают? Всякое бывает, кто то это 150 рублей на пиво просаживает, кто то собирает депо куда-нибудь, а кто-то копит эти деньги на подарок, кто-то может ради дополнительных денег сидит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Romeros said:

Ну, может челу деньги нужны, вот так и зарабатывают. Нельзя же школьнику потыкать: "чего сидишь тут ради 30 оплачиваемых постов?", если ему родаки просто денег не дают? Всякое бывает, кто то это 150 рублей на пиво просаживает, кто то собирает депо куда-нибудь, а кто-то копит эти деньги на подарок, кто-то может ради дополнительных денег сидит.

Если тогда эти люди воспринимают это как работу, то они должны и соответствовать ей. Вы же на своей основной работе не будете ни какую дичь творить, опаздывать нарушать внутренней распорядок? Также и здесь есть правила которым необходимо следовать, а то что школьнику или ещё кому-то нужны деньги это лично их проблемы, а не форума. И лучше таким людям научиться пользоваться информацией форума, чтобы 30к сатох не были пределом мечтаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 19:40, Typpak said:

Не вижу скриншота какого то, вы про что? А то, что обид пишут просто так и не замечают даже, это не доля правды, а реальная правда. Есть такой процент людей, но есть и нормальные, которые пишут хоть осмысленно и смотря на ситуацию по разному. 

Это обычные спамеры, они будут постоянно на данном форуме.
Их уже постепенно чистят, отключили монетизации на форуме, думаю, что в скором времени будет настоящий рассвет данного форума!


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HOWhelp said:

Ну тут спорный вопрос, потому что даже если криптоталк полностью отключит оплату за сообщения - то он потеряет активность.

Конечно, согласен с вами, если оплату за посты отключат вовсе, активностью упадёт ещё ниже, чем сейчас, останутся только лишь преданные людишки, именно те, которые общаются здесь ради своих целей, а не получению денег, но вопрос и дело немного в другом, можно получать бонус за публикацию постов, не стоит относится к данной ситуации, как к заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Если тогда эти люди воспринимают это как работу, то они должны и соответствовать ей. Вы же на своей основной работе не будете ни какую дичь творить, опаздывать нарушать внутренней распорядок? Также и здесь есть правила которым необходимо следовать, а то что школьнику или ещё кому-то нужны деньги это лично их проблемы, а не форума. И лучше таким людям научиться пользоваться информацией форума, чтобы 30к сатох не были пределом мечтаний.

Вы сказали прям все как нужно и все правильно. Ведь если человек воспринимает как работу то значит должен делать все качественно и строго по правилам форума а не нести бесполезный бред ради сатоши. К примеру если плохо делать на работе дела то конечно вас выгнат с неё сразу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Конечно, согласен с вами, если оплату за посты отключат вовсе, активностью упадёт ещё ниже, чем сейчас, останутся только лишь преданные людишки, именно те, которые общаются здесь ради своих целей, а не получению денег, но вопрос и дело немного в другом, можно получать бонус за публикацию постов, не стоит относится к данной ситуации, как к заработку.

Да, и тогда начнут проводиться качественные подписные кампании, если конечно активность хоть какая-то останется на данном форуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elena38 said:

Да, и тогда начнут проводиться качественные подписные кампании, если конечно активность хоть какая-то останется на данном форуме!

Да это будет круто, чистота форума способствует привлечению рекламодателей, чем больше их будет, тем выше будет доходность для участников форума, только такой наверное принцип можно воспринимать как заработок.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

если конечно активность хоть какая-то останется на данном форуме!

Думаю останется и никуда она не денется. Конечно все кто тут за сатошами пришёл забросят это дело..Так как я , захожу на часик и пишу по 3-4 в день то и буду заходить и общаться. Больше времени нет. Так как работаю и только в выходные побольше могу уделить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
×
×
  • Create New...