Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 277 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

5 hours ago, XatTFu said:

Конечно это так. Но если пузырь все таки лопнет, то тем кто накопил 100тысяч, придется палец только пососать. Поэтому тут дело в игре, кто какие действия предпримит. Но я за то, чтобы не продавать и сам так делаю. 

К сожалению основная масса все равно будет сливать пока все не высосет, так как не видят перспектив. При благоприятном исходе, до конца подождавщих будет очень мало. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, anatolydo90 said:

К сожалению основная масса все равно будет сливать пока все не высосет, так как не видят перспектив. При благоприятном исходе, до конца подождавщих будет очень мало. 

Если токен Talk запустят как полноценный токен форума(например как BNB), тогда можно будет ожидать роста и новых инвесторов. Тогда возможен наиболее благоприятный исход. И многие будут кусать логти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Abuba said:

Все инвестируют в токены где меньше всего процентов. Но это очень рискованный шаг.

Стоит вкладывать по своим финансам. Есть предложения для маленького капитала с маленькими процентами и есть для крупных инвестиций. Но не думаю, что в инвесте можно хорошо зарабатывать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lorkdi said:

Большинство людей с форума вкладывает талки, я бы посоветовал вложить какую-нибудь более перспективную монетку с небольшим процентом.

По-вашему талк не имеет никаких перспектив? По-моему он очень перспективный, только лишь из-за того, что данный форум уже можно сказать достиг успеха, ведь на него было потрачено более миллиона долларов. Поэтому и талк вырастет, если биржа хочет, чтобы пользователи не уходили с форума. Я в том числе вкладываю в талк, уже 200к токенов почти имею, но мне кажется, что для хорошего пассивного дохода минимум 300к нужно иметь, поэтому стремлюсь к такой сумме 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

Ну да. Многие после нового года отсеялись, это видно. Заинтересованных в будущее Talk пользователей мало, чисто холдеры и инвесторы. А с форума основная масса все сливает и сливает и будет сливать. 

Там же еще не стоит забывать недавние проблемы с ботами/мультами Подробности расследования нам же пока не сообщали и думаю что это тоже очень повлияло на курс Были мульты которые лайкались и за счет лайков много слили на рынок токенов а возможно что и в инвест много вложили и теперь льют проценты на постоянной основе.

 

Так что проблемы есть и с недобросовестными пользователями Это занимает определенное время.

Были допущены некие ошибки и ими воспользовались любители легкой наживы.

 

По поводу сливов...

Вот смотрите, в среднем ну так на вскидку за месяц при текущей оплате можно заработать 100к САТ это около $60~ Плюс тот кто ежедневно сливает ТАЛК за Рубли так же где то 1500р с токена, ну если ставит в ВТС пару то больше но надо ждать Ну я просто описываю схему для нетерпеливых.

 

У меня лично в день выходит от 2-3 часа общения на форуме. Вы считаете мало платят? Ну кто мешает параллельно чем то еще заниматься? Мне лично времени на все не хватает так как есть заняться.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели сколько сегодня токенов в инвестбокс пополнили? ALISA, Coin: X1000, DICE, MASK, EASY, DLRS, ASAFE, MIO, ATOMIX, QUBIX, MACRO, PLUTO. На текущий момент это все... Интересно, с чего это yobit так расстарался сегодня?

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

Там же еще не стоит забывать недавние проблемы с ботами/мультами Подробности расследования нам же пока не сообщали и думаю что это тоже очень повлияло на курс Были мульты которые лайкались и за счет лайков много слили на рынок токенов а возможно что и в инвест много вложили и теперь льют проценты на постоянной основе.

 

Так что проблемы есть и с недобросовестными пользователями Это занимает определенное время.

Были допущены некие ошибки и ими воспользовались любители легкой наживы.

 

По поводу сливов...

Вот смотрите, в среднем ну так на вскидку за месяц при текущей оплате можно заработать 100к САТ это около $60~ Плюс тот кто ежедневно сливает ТАЛК за Рубли так же где то 1500р с токена, ну если ставит в ВТС пару то больше но надо ждать Ну я просто описываю схему для нетерпеливых.

 

У меня лично в день выходит от 2-3 часа общения на форуме. Вы считаете мало платят? Ну кто мешает параллельно чем то еще заниматься? Мне лично времени на все не хватает так как есть заняться.

Согласен. У меня на форум, биржи и другие проекты уходит в сутки тоже примерно 2 часа, но я так, проверяю уведомления и отвечаю. И иногда читаю. А на биржах проверяю курсы и ордера. А когда страдал играми, то мог целыми днями и ночами на полет сидеть и не замечать времени. 

2 hours ago, XatTFu said:

Если токен Talk запустят как полноценный токен форума(например как BNB), тогда можно будет ожидать роста и новых инвесторов. Тогда возможен наиболее благоприятный исход. И многие будут кусать логти.

У BNB перспектив будет больше, так как комиссию оплачивать можно только через BNB. Вот разработчики Talk  могут взять пример. Если Talk будет токеном за комиссии, то это будет феерическим взлетом. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 11:16, caps_awes said:

Я бы подумал об инвестиции долларов, и хотелось чтобы у меня получилось войти туда, даже 1% в день будет жирно для доллара, и я бы сделал большую инвестицию и получал бы прилично ежедневно, насколько я помню условий для инвеста доллара нет, верно понимаю?

Да верно панимаеие в фиатовых инвестах нет никаких условий, но те жирные 1% в день получать не так легко. Неизвестно кто может быть в этом инвесте, но им повезло. И выходит они оттуда точно не собираються, так что думать что можно туда вложиться собирая фиат неправильно, лучше инвестить во что-то другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент рынок настолько нестабилен, что советовал бы вам вкладывать фиат, будь то доллары, евро или рубли. Тут уже сами выбирайте, что для вас удобнее и препочтительней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я придерживаюсь больше талка, либо же воду, так как нормальные монеты для инвестиций. Я бы еще посмотрел на Лизу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. У меня на форум, биржи и другие проекты уходит в сутки тоже примерно 2 часа, но я так, проверяю уведомления и отвечаю. И иногда читаю. А на биржах проверяю курсы и ордера. А когда страдал играми, то мог целыми днями и ночами на полет сидеть и не замечать времени. 

Ну я вам скажу что играя тоже можно так организовать свое рабочее крипто место что можно и играть и за котировками криптовалют следить Я же тоже люблю поиграть, но конечно времени много на это нет потому что надо зарабатывать. Но организовать правильно совмещать игру и работу с криптой вполне возможно.

 

Просто я хотел своим предыдущим постом сказать что форум достаточно дает заработать даже 50$ в месяц, при ежедневном затраченном времени в два часа, это нормально и терпимо. Если хочется большего и есть время то в интернете есть масса дел которыми есть смысл заниматься, альтернатив много.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы для новичке посоветовал бы рискнут и вложить в инвестбокс свои заработанные токены талк. а для хайбанков посоветовал бы вкладывать в инвестбокс токены биржи йобит йо токен. у них хороший процент заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LevelUP said:

росто я хотел своим предыдущим постом сказать что форум достаточно дает заработать даже 50$ в месяц, при ежедневном затраченном времени в два часа, это нормально и терпимо. Если хочется большего и есть время то в интернете есть масса дел которыми есть смысл заниматься, альтернатив много.

Согласен. 50$ в месяц с форума - это нормально. А если хочется еще, то что рекомендуете? Кроме игвестиций в инвест бокс. Какие проекты бы вы посоветовали? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не советую новичку вкладываться в инвест , так как будет намного больше пользы если ты начнешь изучать трейдинг или инвестирование в крипту , нежели в инвест бокс , так как со временем все дешевеет и ты можешь потерять банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LevelUP said:

Ну я вам скажу что играя тоже можно так организовать свое рабочее крипто место что можно и играть и за котировками криптовалют следить Я же тоже люблю поиграть, но конечно времени много на это нет потому что надо зарабатывать. Но организовать правильно совмещать игру и работу с криптой вполне возможно.

 

Просто я хотел своим предыдущим постом сказать что форум достаточно дает заработать даже 50$ в месяц, при ежедневном затраченном времени в два часа, это нормально и терпимо. Если хочется большего и есть время то в интернете есть масса дел которыми есть смысл заниматься, альтернатив много.

       Конечно, совмещать и распределять свое время можно как Вам удобно. Я думаю многие на форум тратят не больше 2 часов в сутки, поэтому ищут ещё способы для заработка и развития. 

      А Вы кроме форуме ещё чем занимаетесь? Интересно. Что подразумевает под альтернативный вариант? 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам продавать талки,пока курс подскочил и закупать токен робо,т.к. у него есть огромная стена в 101 биткоин по стоимости,которую вряд ли пробьют быстро,а приносит этот токен с инвестбокса 1%(также как талк,только у талка нет поддержки в виде стены).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Робо может еще долгое время приносить неплохой профит в 1% в день без условий. Особо больше чего-то достойного для тех у кого нет лишних пару Битков нету. Талк держится, но неизвестно что с ним будет в конце 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, новичок должен отталкиваться именно от условий инвеста, ибо для каждой монеты разные условия, и на какую они легче, ту и выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, flusha228 said:

Пока нет интересных тарифов в инвестбоксе, доги ещё ничего так, можно, надеюсь скоро будут там новые монеты, в том числе с новых исо, с хорошими условиями

Можете вложить на бинансе в Bnb, там выгодные условия и еще отсыпают другие монеты, сам там держу и даже в момент роста токена держал, а на прибыль уже можно зайти в более рискованные инвесты.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ProFiDZ said:

Робо может еще долгое время приносить неплохой профит в 1% в день без условий. Особо больше чего-то достойного для тех у кого нет лишних пару Битков нету. Талк держится, но неизвестно что с ним будет в конце 

Не понимаю почему он сейчас так растёт, цена уже выше рубля, и это на самом деле очень радует, если бы купили этот токен ещё месяц назад, то уже с помощью сложного процента заработали бы неплохие деньги, всё-таки 1% в день это не шутки) Также и толк предлагает 1% в день, но он менее стабилен, может за день упасть даже на 20%. Поэтому свои деньги нужно хорошо распределить, чтобы не потерять много, ведь сейчас очень много проектов предлагают заоблачные проценты, а потом просто закрываются))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kotleta said:

Сейчас я лично вкладывают только талк, ведь вижу в нем огромную перспективы, и все таки надеюсь, что биржа ее не забросила и будет реальный функционал, а не ерунда какая то. 

Я надеюсь так же на функционал , хотя бы новости о нем уже ,  и думаю , если благодаря новости он достигнет 0.5-0.7 рублей за штуку я его продам .  А инвестбокс не считаю чем-то выгодным , только если вы и так холдите эту монету и там нету условий .

Share this post


Link to post
Share on other sites

в инвестбоксе есть инвест под 1% в рубле и так далее. но думаю она либо пустая либо у нее маленький порог денег! думаю что лучше положит в инвест йо токен там сочный процент который думаю всем понравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожелению, перспективных монет сейчас нет, потому я бы рекомендовал владывать фиат и только фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 08:04, Andrey39 said:

Да рост определенно будет, так как реклама тут будет стоить достаточно дорого, поэтому лучше хранить и копить монеты в инвестбоксе. Если монета будет стоить 1 рубль, то я уже смогу получить 200 долларов, а это уже солидные деньги для меня, поэтому лучше хранить, а не сливать всё за копейки))

И сколько у вас сейчас Талков? Вы только собираете на форуме или еще докупаете за свои деньги? Конечно инвест по Талку стабильно приносит 1% , главное чтобы цена не валилась ниже.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

       Конечно, совмещать и распределять свое время можно как Вам удобно. Я думаю многие на форум тратят не больше 2 часов в сутки, поэтому ищут ещё способы для заработка и развития. 

      А Вы кроме форуме ещё чем занимаетесь? Интересно. Что подразумевает под альтернативный вариант? 

В данный момент это торговля. Изучаю рынок, много альткоинов и торгую. Так еще пару проектов есть чисто зарегистрироваться посмотреть что оно, еще какие то краны тыкаю которые практически на автомате. А так есть целая подшивка закладок с форумами которые так же за активность платят криптой. То есть хотел бы большего с постинга то нашел бы где еще писать, с этим проблем нет, время вот что нужно)

 

А по инвест боксу могу лишь сказать что надо следить Вон к примеру Minex монета была заточена под инвест бокс Но потом сдулась ну там причины свои были Но тем не менее работало в свое время Я то не отслеживаю за такими монетами потому что с ними надо обращаться как с горячим углем что бы не обжечься.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!  
    • Наладили систему с квестами - теперь все работает мгновенно. Зарекаться не берусь, но на счет этого проекта у меня хорошее предчувствие. Эирдроп и монета XTM подтверждены, заработанные баллы будут конвертированы в нее. Эирдроп-программа началась 9 мая, т.е. совсем недавно - это тоже плюс. 😉  
    • Уважаемые форумчане, у нас пополнение: появилась возможность проводить обмен Cardano ADA на Тинькофф RUB. Меняя на нашем сервисе обмена криптовалют, Вы получаете лучшее предложение на рынке по покупке / продаже криптовалюты полностью автоматическом режиме.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Друзья, на нашем сервисе представлено большое количество банков и криптовалют для обмена, а именно : Банки: - Cбербанк - Тинькофф - Альфа Банк - ВТБ - Русский Стандарт - Райффайзен Банк - Газпром Банк - Промсвязьбанк - Открытие - Почта Банк - РНКБ Банк - Россельхозбанк - Росбанк - МТС Банк - Хоум Кредит Банк Crypto: - Bitcoin BTC - Bitcoin BEP20 - Ethereum ETH - Ethereum BEP20 - Tether TRC20 USDT - Tether ERC20 USDT - Tether BEP20 USDT - Tether POLYGON USDT - Tether SOL USDT - USDCoin ERC20 USDC - USDCoin BEP20 USDC - Bitcoin Cash BCH - Ether Classic ETC - Litecoin LTC - Monero XMR - Dash DASH - TRON TRX - Ripple XRP - BinanceCoin BEP20 BNB - Toncoin TON - Polygon MATIC - Solana SOL - Dogecoin DOGE Минимальная сумма заявки по всем направлениям составляет 5000 рублей, что очень доступно и удобно для каждого пользователя.
×
×
  • Create New...