Обзор криптовалютной биржи BITStorage - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обзор криптовалютной биржи BITStorage

Recommended Posts

2 hours ago, bliznec said:

Сотрю и объёмы торгов на обмене bitstorage очень привлекательны. По ссылке можно просмотреть: coinmarketcap.com/ru/exchanges/bitstorage/ Что касается выпуска платёжной карточки, то это будет очень здорово, ведь не одной Бинансе, это и делать, чтобы выпустить свою карту. Спасибо, что ответили. 

На самом деле это маленькие объемы торгов,если сравнивать с йобит или coindeal.На yobit 54млн,на coindeal которая так же свою карту будет выпускать совсем скоро,объемы в половину больше чем на bitstorage.На бирже удобнее будет торговать с пк,на смартфоне что то не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dimaskd said:

На самом деле это маленькие объемы торгов,если сравнивать с йобит или coindeal.На yobit 54млн,на coindeal которая так же свою карту будет выпускать совсем скоро,объемы в половину больше чем на bitstorage.На бирже удобнее будет торговать с пк,на смартфоне что то не очень.

Да объемы торгов по сравнению с Йобит относительно небольшие, но их вполне достаточно для работы на средних объемах, я уже не говорю про маленькие суммы. Главное это вывод в фиат и привязка карты к своему счету и выводу в фиат, это очень неплохие сервисы для молодой биржи, ну и плюс к этому неплохое мобильное приложение, которое тоже необходимо для работы.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Да я им когда писал в это окошко на бирже то у меня есть подготовленое письмо на английском

On your exchange, passing KYC is mandatory from the very beginning, or can you trade by making deposits and withdrawals without passing KYC?

И потом ещё уточнил что мол не для какой позиции ненужно , и ответили нет , а то я уже хотел её в свой топик по биржам записать но думаю что надо сначала разобраться а потом писать .

Alex077  может ты узнаешь про это поподробнее и потом ответишь на какой нибудь мой пост .

 

Панятна, нужно тестить, но лучше не самим. Там в топиках других бирж некоторые пионеры герои грозятся тестировать все подряд, можно поймать одного такого и назначить добровольцем) Своими кровно заработанными рисковать чёт мне не особо охота)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Telilit said:

Вряд ли собственная карта поднимет биржу до уровня бинанса,потому что это уже не такая и востребованная фишка от бирж,экосистема на которую не будет спроса ничего не даст,у той же cdl карточки ели заказывали,когда начали выпускать. 

До Бинанса естественно добраться одной лишь картой не получится. В нем чего теперь только нет. А в бирже главное торговля и удобство при этом. Остальное выступает как дополнение и больше уже подходит кто только ищет свое направление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alex077 said:

Да объемы торгов по сравнению с Йобит относительно небольшие, но их вполне достаточно для работы на средних объемах, я уже не говорю про маленькие суммы. Главное это вывод в фиат и привязка карты к своему счету и выводу в фиат, это очень неплохие сервисы для молодой биржи, ну и плюс к этому неплохое мобильное приложение, которое тоже необходимо для работы.

Да объемы для молодой биржи неплохие, большая часть новичков и даже опытных трейдеров не располагает 5-50 Битками для торговли. А вот вывод в фиат - это огромное преимущество даже перед многими топовыми площадками, которые не имеют таких сервисов. А есть какие особенности? Может интересные реферальные программы и т.д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поизучав эту биржу я для себя ничего нового не нашёл. Единственный минус - относительно недавно создана, лично я пока отношусь к ней нейтрально. Для меня лучшие биржи Binance, Yobit. Данная биржа ещё не заработала репутации как таковой. Но я к ней присматриваюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, epidemia said:

Да объемы для молодой биржи неплохие, большая часть новичков и даже опытных трейдеров не располагает 5-50 Битками для торговли. А вот вывод в фиат - это огромное преимущество даже перед многими топовыми площадками, которые не имеют таких сервисов. А есть какие особенности? Может интересные реферальные программы и т.д.?

За фиат полностью соглашусь , даже для домашних) трейдеров поставил бы  на одно из первых мест. Но так понял что свои карты они еще не запустили? Там пишет : Заказ платежной карты Bitstorage временно недоступен, следите за нашими новостями. Особенностей вроде не нашел , свой Telegram Bot (пользовался может кто? ). Надо бы им предложить фишку , в разделе Links (связи) они забыли самый топовый на данный момент форум указать)) естественно это cryptotalk , 


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Панятна, нужно тестить, но лучше не самим. Там в топиках других бирж некоторые пионеры герои грозятся тестировать все подряд, можно поймать одного такого и назначить добровольцем) Своими кровно заработанными рисковать чёт мне не особо охота)

А что ты имеешь ввиду под тестить ? поторговать что ли , или по заводить \ по выводить средства ? лично я хочу только узнать точно что там с этим KYC и думаю что если Alex там кого знает то может про это поподробнее расскажет рас написал то про что там не говорят .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Поизучав эту биржу я для себя ничего нового не нашёл. Единственный минус - относительно недавно создана, лично я пока отношусь к ней нейтрально. Для меня лучшие биржи Binance, Yobit. Данная биржа ещё не заработала репутации как таковой. Но я к ней присматриваюсь.

Йобит тоже с чего-то стратовали. И тоже ловили волну опасения в качестве новичка на рынке. Про Бинанс, которая за несколько лет взорвала крипто рынок, думаю и говорить не стоит. Но они же тоже начинали с нуля. При правильном подходе админов они займут свое место. Сейчас трейдер может быть одновременно на 2 и более биржах. Так что у них все еще впереди.

Edited by Grad44445

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Поизучав эту биржу я для себя ничего нового не нашёл. Единственный минус - относительно недавно создана, лично я пока отношусь к ней нейтрально. Для меня лучшие биржи Binance, Yobit. Данная биржа ещё не заработала репутации как таковой. Но я к ней присматриваюсь.

Ну репутацию можно и загадить в любой момент,поэтому если у биржи в данный момент не было никаких негативных инцедентов,то стоит её использовать,если она вам нужна,а эта биржа намного лучше для торгов чем йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dimaskd said:

На самом деле это маленькие объемы торгов,если сравнивать с йобит или coindeal.На yobit 54млн,на coindeal которая так же свою карту будет выпускать совсем скоро,объемы в половину больше чем на bitstorage.На бирже удобнее будет торговать с пк,на смартфоне что то не очень.

Да, я думаю, что биржа bitstorage, очень мала по объему. Нужно время, чтобы нагнать такие объёмы, как на Бинансе и на Йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

А что ты имеешь ввиду под тестить ? поторговать что ли , или по заводить \ по выводить средства ? лично я хочу только узнать точно что там с этим KYC и думаю что если Alex там кого знает то может про это поподробнее расскажет рас написал то про что там не говорят .

Завести и вывести, на этих операциях как правило и всплывают разные подвохи. За торгами можно просто понаблюдать, если есть проскальзывание ордеров или боты меняют тренд, это видно и так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

Йобит тоже с чего-то стратовали. И тоже ловили волну опасения в качестве новичка на рынке. Про Бинанс, которая за несколько лет взорвала крипто рынок, думаю и говорить не стоит. Но они же тоже начинали с нуля. При правильном подходе админов они займут свое место. Сейчас трейдер может быть одновременно на 2 и более биржах. Так что у них все еще впереди.

Да, любая биржа с чего-то начинала. И админы этих бирж шли своим путём. Кто-то удачно, а кто-то нет. Как команда Bitstorage пойдёт, так и будет. Конечно, хотелось бы ещё одну топовую биржу, но это дело времени. Посмотрим как будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Поизучав эту биржу я для себя ничего нового не нашёл. Единственный минус - относительно недавно создана, лично я пока отношусь к ней нейтрально. Для меня лучшие биржи Binance, Yobit. Данная биржа ещё не заработала репутации как таковой. Но я к ней присматриваюсь.

Именно как и я на самом деле, но и громкий заявлений думаю не стоит ещё делать, так как прежде всего стоит попользоваться некоторое время, действительно присмотреться, и уже спустя время действительно будет видно что к чему на самом деле. Но думаю что всё же будет всё довольно не плохо, и проще говоря, только присматриваемся к ней пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Да, любая биржа с чего-то начинала. И админы этих бирж шли своим путём. Кто-то удачно, а кто-то нет. Как команда Bitstorage пойдёт, так и будет. Конечно, хотелось бы ещё одну топовую биржу, но это дело времени. Посмотрим как будет.

Возьмём тот же Гравиекс, они по большему счету начинали с нулевых позиций, практически не имея резервов на развитие, но потихоньку всё равно развиваются, некоторые пользователи даже используют Граву как основную биржу. Так что битсторедж может пойти аналогичным путём, постепенно наращивая ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 13:53, dimaskd said:

На самом деле это маленькие объемы торгов,если сравнивать с йобит или coindeal.На yobit 54млн,на coindeal которая так же свою карту будет выпускать совсем скоро,объемы в половину больше чем на bitstorage.На бирже удобнее будет торговать с пк,на смартфоне что то не очень.

По объемам я уже говорил, этого вполне достаточно для трейдеров среднего уровня, которых  здесь на форуме тоже немного...Объемы как на бинанс или на том же йобит, не обязательны, это уже нюансы специфической торговли для профессионалов , при переходе на различные кросс пары можно длительно увеличивать депозит...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

По объемам я уже говорил, этого вполне достаточно для трейдеров среднего уровня, которых  здесь на форуме тоже немного...Объемы как на бинанс или на том же йобит, не обязательны, это уже нюансы специфической торговли для профессионалов , при переходе на различные кросс пары можно длительно увеличивать депозит...

Ну на самом деле, это уже про многое говорит, и действительно радует в любом случае, но а как вообще обстоят дела с самим выводом так сказать, ввод вижу что действительно работает довольно не плохо, а вывод сам пока что ещё не проверял, и вот интересно очень по этому поводу стало так сказать. Я как новичок, уже вижу что что-то действительно есть в данной бирже в любом случае, и по этому пробую пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex077 said:

По объемам я уже говорил, этого вполне достаточно для трейдеров среднего уровня, которых  здесь на форуме тоже немного...Объемы как на бинанс или на том же йобит, не обязательны, это уже нюансы специфической торговли для профессионалов , при переходе на различные кросс пары можно длительно увеличивать депозит...

Более чем большой объем важны простота и доступность, собственно почему и уточняем по поводу верификации, это как минимум лишние телодвижения, которые многим совершать просто не охота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Более чем большой объем важны простота и доступность, собственно почему и уточняем по поводу верификации, это как минимум лишние телодвижения, которые многим совершать просто не охота.

Согласен, позже я уточню этот вопрос и более подробно изложу его в дополнении к стартовому топику. А пока можно сказать, что биржа достаточно успешно растет и развивается, о чем говорят уже выросшие цены на листинг в 10 раз, за четыре последних месяца.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alex077 said:

Согласен, позже я уточню этот вопрос и более подробно изложу его в дополнении к стартовому топику. А пока можно сказать, что биржа достаточно успешно растет и развивается, о чем говорят уже выросшие цены на листинг в 10 раз, за четыре последних месяца.

Зря Вы про поднятие цен на листинг) Можете спугнуть потенциальных клиентов)

Ликвидность это реальная боль к сожалению на многих биржах, на днях выводился через Куну, более менее активно только на основных парах, пришлось прыгать в стакан( 

Пока не пойдет массово обычный народ вряд ли ситуация радикально улучшиться, похоже что некоторые биржи рады уже даже нескольким сотням трейдеров в сутки, так что у Битстореджа с этим не так ещё и плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 08:59, Roman Sadovskiy said:

Поизучав эту биржу я для себя ничего нового не нашёл. Единственный минус - относительно недавно создана, лично я пока отношусь к ней нейтрально. Для меня лучшие биржи Binance, Yobit. Данная биржа ещё не заработала репутации как таковой. Но я к ней присматриваюсь.

Тоже не чем выдающимся биржа bitstorage не смогла порадовать ,маленькое количество торговых пар .Интерфейс тоже как то не информативный лично для меня показался но есть плюс что переведена на русский язык и вполне корректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, merlin said:

Тоже не чем выдающимся биржа bitstorage не смогла порадовать ,маленькое количество торговых пар .Интерфейс тоже как то не информативный лично для меня показался но есть плюс что переведена на русский язык и вполне корректно.

Ну, это только в начале. Дальше может быть лучше. Главное - как себя поведёт команда криптобиржи. Если они захотят сделать её топовой, то так и будет. А если её создали так, чисто для пробы и ничего дальше делать не будут. То она скоро забудется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Тоже не чем выдающимся биржа bitstorage не смогла порадовать ,маленькое количество торговых пар .Интерфейс тоже как то не информативный лично для меня показался но есть плюс что переведена на русский язык и вполне корректно.

Так а какие их годы?) Главное чтобы была ликвидность по парам, ничего не стоит понаделать кучу пар, но если на них будут пустые стаканы, что с них толку то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, merlin said:

Тоже не чем выдающимся биржа bitstorage не смогла порадовать ,маленькое количество торговых пар .Интерфейс тоже как то не информативный лично для меня показался но есть плюс что переведена на русский язык и вполне корректно.

Там как я понял команда русская, поэтому русский там качественный, нативный)

А каких торговых пар вам лично там не хватает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, merlin said:

Тоже не чем выдающимся биржа bitstorage не смогла порадовать ,маленькое количество торговых пар .Интерфейс тоже как то не информативный лично для меня показался но есть плюс что переведена на русский язык и вполне корректно.

В наше время, язык - не такая и сложность. Тот же Хром в большинстве случаев добротно переводит английский язык. 

19 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Ну, это только в начале. Дальше может быть лучше. Главное - как себя поведёт команда криптобиржи. Если они захотят сделать её топовой, то так и будет. А если её создали так, чисто для пробы и ничего дальше делать не будут. То она скоро забудется.

Бирж-однодневок куча. Bitstorage уже имеет неплохие объемы как для молодой торговой площадки. Если пустят маркетинг в правильное русло, то вполне вероятно, что будут в топ-50 по суточным объемам. Да, забыл...здесь еще денежный вопрос играет очень большое значение. Если стартовых ресурсов достаточно, то будет все нормально, это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...