Обзор криптовалютной биржи BITStorage - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обзор криптовалютной биржи BITStorage

Recommended Posts

3 hours ago, Flava_crypto2 said:

Как срок работы биржи относится к доверию со стороны пользователей?

Напрямую чем дольше биржа работает и чем больше она проработала никого не заскамив тем больше у пользователей к бирже доверия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю чего такого форумчане находят в том,что там только 18 пар для того чтобы торговать,вы что часто щитками чтоли торгуете,я думаю что вполне хватит пары доллар к битку/лайту/дешу вот тогда будет полная концентрация на этих монетах. 

Edited by Untubuty

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Telilit said:

Напрямую чем дольше биржа работает и чем больше она проработала никого не заскамив тем больше у пользователей к бирже доверия. 

Да в этом есть свой резон., но опять же есть много обратных примеров, взять ту же ВТС-е, которая проработала более 6 лет, и даже после взлома в 2014 вернула все похищенные деньги клиентам, но потом когда заблокировали ее основные активы,  купили другие хозяева, биржа прокинула всех... Тут нет каких то четких рецептов, нужно самому все внимательно анализировать и работать на бирже наблюдая за ее развитием...

  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Untubuty said:

Не понимаю чего такого форумчане находят в том,что там только 18 пар для того чтобы торговать,вы что часто щитками чтоли торгуете,я думаю что вполне хватит пары доллар к битку/лайту/дешу вот тогда будет полная концентрация на этих монетах. 

Да это тоже правильное замечание....В принципе там не 18 пар, а 32, но для обычного трейдера более чем достаточно одной или двух пар, тогда есть возможность сконцентрироваться и получить реальный профит от торговли, если вы скачете по 10-20 парам, то в итоге и результат будет соответствующий...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex077 said:

Да в этом есть свой резон., но опять же есть много обратных примеров, взять ту же ВТС-е, которая проработала более 6 лет, и даже после взлома в 2014 вернула все похищенные деньги клиентам, но потом когда заблокировали ее основные активы,  купили другие хозяева, биржа прокинула всех... Тут нет каких то четких рецептов, нужно самому все внимательно анализировать и работать на бирже наблюдая за ее развитием...

Блин,если биржу кто-то другой покупает тогда реально с неё надо бежать,потому что в основном покупают для наживы,я надеюсь что бинанс,который тоже вернул всем средства после взломов не будет таким же примером как BTC-e

 

Ну а рецептом будет: Просто держите деньги на бирже пока торгуете,уходите в отпуск выводите 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Telilit said:

Блин,если биржу кто-то другой покупает тогда реально с неё надо бежать,потому что в основном покупают для наживы,я надеюсь что бинанс,который тоже вернул всем средства после взломов не будет таким же примером как BTC-e

 

Ну а рецептом будет: Просто держите деньги на бирже пока торгуете,уходите в отпуск выводите 🙂 

Ну тут другая тема, просто покупка еще ничего не означает, может даже биржа будет улучшена, потому, что новые собственники хотят ее развивать и вкладывать деньги. Такая ситуация была с известной биржей Poloniex, у нее уже третьи собственники, и биржа неплохо держится на плаву, и последние хозяева неплохо ее раскручивают..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 10:51, Destroy09 said:

Вообще мне кажется что пользоваться биржей можно но не в основном режиме потому что все таки есть биржи круче где большие объемы торгов да и вообще оно более приятные здесь можно пользоваться из за того что функции она все - таки выполняет и никаких проблем с ними не возникает обычная рядовая биржа которая готова вас выручить в любой момент

На этой бирже достаточные объемы торгов для среднего трейдера работающего с 2-3 втс, если у вас объем около 30-50 втс в день, тогда конечно нужна биржа покруче, например Бинанс, , но я думаю таких людей на этом форуме очень мало..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, случайно наткнулся - https://coinmarketcap.com/exchanges/bitstorage/! Неплохие объемы с Битком показывают...правда торговых пар не так много. Хотя, посмотрел на цену листинга:

 

image.png.dca0dafcfd0e1b09d51e0c12fccc410f.png

 

Вообще очень неплохо для такой биржи, для молодых проектов точно огонь. Это необходимо голосовать Битком за монету, которую нужно залистить, или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Ух ты, случайно наткнулся - https://coinmarketcap.com/exchanges/bitstorage/! Неплохие объемы с Битком показывают...правда торговых пар не так много. Хотя, посмотрел на цену листинга:

 

image.png.dca0dafcfd0e1b09d51e0c12fccc410f.png

 

Вообще очень неплохо для такой биржи, для молодых проектов точно огонь. Это необходимо голосовать Битком за монету, которую нужно залистить, или как?

Обычно создание голосования или участие в голосовании для проекта на бирже тоже стоит каких то денег, скорее всего здесь именно тот случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 14:42, Alex077 said:

На этой бирже достаточные объемы торгов для среднего трейдера работающего с 2-3 втс, если у вас объем около 30-50 втс в день, тогда конечно нужна биржа покруче, например Бинанс, , но я думаю таких людей на этом форуме очень мало..

Такими объемами как вы написали скорее всего торгуют единицы, да и на форуме я сомневаюсь что они вообще есть. Я в принципе торгую топ монеты так что думаю можно просмотреть эту платформу. На скрине вы показали график как на трейдингвью, а по поводу инструментов для торговли чтобы провести анализ он такой же, есть все необходимое? Ещё меня заинтересовал раздел маркет - о манипуляциях, что он из себя представляет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался сейчас, чтобы посмотреть в живую и оценить биржу. Радует, что есть возможность работать с фиатом, причем комиссия за вывод на карту всего 2%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 17:40, Alex077 said:

Ну она пока и не может быть самая лучшая, это начинающая биржа со своими особенностями, но с хорошим и долгосрочным потенциалом. Сейчас нереально начать этот бизнес и сразу оказаться в лучших, по сравнению с площадками которые работают 6-7 лет и имеют миллиардные обороты в сутки, как Бинанс или Битфинекс..

Согласен , сейчас пробиться очень сложно, да и что б раскрутить такой проект надо время и хорошие бабки. Кстати на площадке я увидел только 14 монет представлены, что удобно есть торги к эфиру . И еще один момент интересный, представлена монета Bitcoin SV но нету Bitcoin Cash. После войны листингов ,делистингов я начал обращать внимание на этот момент.

Что радует нет комсы за ввод фиата, через тот же ADVCash


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 10:18, Alex077 said:

Ну тут другая тема, просто покупка еще ничего не означает, может даже биржа будет улучшена, потому, что новые собственники хотят ее развивать и вкладывать деньги. Такая ситуация была с известной биржей Poloniex, у нее уже третьи собственники, и биржа неплохо держится на плаву, и последние хозяева неплохо ее раскручивают..

Главное чтоб не пошли по пути полини в плане верификации. Но в целом отлично все сделано. Что там с картами слышно? Есть уже примерные сроки по выпуску? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 11:12, Alex077 said:

Большая просьба ко всем комментирующим выражать свое мнение на основе проверенных фактов, это касается как позитива, так и негатива. И желательно подкреплять это все скринами или другими подтверждениями.. 

Отличный гайд на биржу , как ты знаешь я немного запареный по этим биржам и KYC верификации и веду свой топик по ним и мне естественно сразу стало интересно как они относятся к обязаловки от регуляторов и сразу же написал им пока читал твой гайд , они мне ответили сто KYC необязательно вообще а вот ты пишешь что это как бы обязательно , объясни пж может или я что то не понимаю или ты опечатывался ?

Скрин 👇

 

e58ddb0c36.png


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 15:17, Valdermar said:

соглашусь с вами топик действительно очень хороший и удобный,так же автор все достаточно хорошо и удобно в этом проекте описал,а что касаемо этой биржи я думаю она не самая лучшая

Я вам скажу больше, всё биржи не идеальны, в каждой есть определений недостаток. Зарегистрировався я на этой бирже две недели назад, и сказать что она идеальна не могу, но и что плохая сказать тоже не могу. Биржа на стадии розвития.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Grad44445 said:

Главное чтоб не пошли по пути полини в плане верификации. Но в целом отлично все сделано. Что там с картами слышно? Есть уже примерные сроки по выпуску? 

О, можно глянуть bitstorage обмен. Может там какие конкурсы будут проводиться, как это делает Йобит. Вполне согласен, что KYC процедура, только усложняет и забирает время, для принятия решения. В основном, попробую сделать торги, с топовыми криптовалютами. Вы имеете ввиду платёжные карты от обмена bitstorage? Блин, пост немного выше, что верификация нужна. Но ничего страшного, нужно пройти. 

Edited by bliznec

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

О, можно глянуть bitstorage обмен. Может там какие конкурсы будут проводиться, как это делает Йобит. Вполне согласен, что KYC процедура, только усложняет и забирает время, для принятия решения. В основном, попробую сделать торги, с топовыми криптовалютами. Вы имеете ввиду платёжные карты от обмена bitstorage? 

Нет. В стартовом посте есть инфа что планируют выпустить свою карту. Если сделают и привяжут ее к бирже это автоматически поднимет их до уровня той же Бинанс и даст больше опций трейдеру. Своя экосистема будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grad44445 said:

Нет. В стартовом посте есть инфа что планируют выпустить свою карту. Если сделают и привяжут ее к бирже это автоматически поднимет их до уровня той же Бинанс и даст больше опций трейдеру. Своя экосистема будет.

Если выпустят карту, это действительно будет огромное конкурентное преимущество. Надеюсь, что не затянут надолго с этим нововведением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно незнакомая лично для меня биржа на самом деле, но прежде всего радует то что вывод средств, и вод средств работает действительно как часы, а это круто в любом случае. Так что буду ещё пользоваться, и присматриваться к данной биржи так сказать, но пока что всё довольно устраивает, и уж точно никаких нареканий банально нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grad44445 said:

Нет. В стартовом посте есть инфа что планируют выпустить свою карту. Если сделают и привяжут ее к бирже это автоматически поднимет их до уровня той же Бинанс и даст больше опций трейдеру. Своя экосистема будет.

Пунк в котором описывается выпуск карты привлек меня в биржу больше всего.Я хочу заказать себе криптовалютную карту,но пока не решился где это можно сделать.Возьму на заметку данную площадку,буду следить за обновлениями и условиями по работе карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, yan1111 said:

не совсем понял а зачем?если есть к примеру у вас уже йобит то можно просто там обменивать криптовалюту  в фиат и выводить на любые карты

Спасибо, я знаю, что на обмене Йобит есть все возможные обмены криптовалюты на фиат. Две биржи использовать куда интереснее. 

 

14 minutes ago, Grad44445 said:

Нет. В стартовом посте есть инфа что планируют выпустить свою карту. Если сделают и привяжут ее к бирже это автоматически поднимет их до уровня той же Бинанс и даст больше опций трейдеру. Своя экосистема будет.

Смотрю и объёмы торгов на обмене bitstorage очень привлекательны. По ссылке можно просмотреть: coinmarketcap.com/ru/exchanges/bitstorage/ Что касается выпуска платёжной карточки, то это будет очень здорово, ведь не одной Бинансе, это и делать, чтобы выпустить свою карту. Спасибо, что ответили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Нет. В стартовом посте есть инфа что планируют выпустить свою карту. Если сделают и привяжут ее к бирже это автоматически поднимет их до уровня той же Бинанс и даст больше опций трейдеру. Своя экосистема будет.

Вряд ли собственная карта поднимет биржу до уровня бинанса,потому что это уже не такая и востребованная фишка от бирж,экосистема на которую не будет спроса ничего не даст,у той же cdl карточки ели заказывали,когда начали выпускать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Telilit said:

Вряд ли собственная карта поднимет биржу до уровня бинанса,потому что это уже не такая и востребованная фишка от бирж,экосистема на которую не будет спроса ничего не даст,у той же cdl карточки ели заказывали,когда начали выпускать. 

Собственной картой сегодня кто может похвастаться? Жду реальных примеров. Карта дает доступ  к ресурсам биржи офлайн. К примеру можно давать в долг пользователю. Про обмен на фиат и удобство при снятии и говорить думаю не стоит. Карты от бирж это сегодня тренд и высший пилотаж. Я себе такую хочу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Главное чтоб не пошли по пути полини в плане верификации. Но в целом отлично все сделано. Что там с картами слышно? Есть уже примерные сроки по выпуску? 

Полынь пострадала ерундой и перестала, отменив обязательную верификацию, так что сейчас она больше другой пример. Пример того, что в нынешних реалиях без гибкости мышления уже не выжить.

2 hours ago, Wiseman said:

Отличный гайд на биржу , как ты знаешь я немного запареный по этим биржам и KYC верификации и веду свой топик по ним и мне естественно сразу стало интересно как они относятся к обязаловки от регуляторов и сразу же написал им пока читал твой гайд , они мне ответили сто KYC необязательно вообще а вот ты пишешь что это как бы обязательно , объясни пж может или я что то не понимаю или ты опечатывался ?

Скрин 👇

 

e58ddb0c36.png

Этот пункт я тоже честно говоря не понял. Верификация нужна только для фиата или и для криптовалют?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

 

Этот пункт я тоже честно говоря не понял. Верификация нужна только для фиата или и для криптовалют?)

Да я им когда писал в это окошко на бирже то у меня есть подготовленое письмо на английском

On your exchange, passing KYC is mandatory from the very beginning, or can you trade by making deposits and withdrawals without passing KYC?

И потом ещё уточнил что мол не для какой позиции ненужно , и ответили нет , а то я уже хотел её в свой топик по биржам записать но думаю что надо сначала разобраться а потом писать .

Alex077  может ты узнаешь про это поподробнее и потом ответишь на какой нибудь мой пост .

 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...