Обзор криптовалютной биржи BITStorage - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обзор криптовалютной биржи BITStorage

Recommended Posts

Очень понравился раздел с фиатными кошельками,если сделают там вывод без комиссий то с этой биржей можно будет неплохо заниматься арбитражом и зарабатывать неплохие деньги,рекомендую последить за этой биржей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная криптовалютная биржа это действительно инновационный проект, который в скором времени будет пользоваться бешенной популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

опубликовали новый интерфейс, ми уже сделали обновление страницы маркета, также наконец то сделали адаптивный дизайн для мобильных браузеров 

image.thumb.png.c87384002b6c4136790811f1a6b70edc.png

 

image.thumb.png.bd251df421e4f61a63e71f97a189c6f3.png

image.png.7a8075bfac820c280786f21a5d657768.pngimage.png.f125cad2cb457df2ecadbb66f465426a.pngimage.png.6a6940b32cf58c72e891a20ddfd6b412.png

image.png.aa8327a895b3ef46564e9939cc52d971.png

Edited by Chaban

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 16:31, Chaban said:

опубликовали новый интерфейс, ми уже сделали обновление страницы маркета, также наконец то сделали адаптивный дизайн для мобильных браузеров 

 

Хорошие новости, сразу видно, что биржа развивается и не стоит на месте. Мобильные браузеры, это очень актуальная тема поскольку сейчас уже более 50% пользователей заходят на биржи с мобильных устройств...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 08:46, KsenyaLapteva said:

Биржа как я вижу новая,поэтому на ней и обьемов торгов почти нету,но я думаю,что в будущем они ещё вырастут,а так пар на ней для торговли очень мало.

 

Почему вы считаете, что нет объемов торгов. В сутки сейчас объем более 1,5 млн долларов, это не так уж и мало. Учитывая возможности работы с фиатными парами и некоторыми нац валютами, то такой набор достаточно интересен, далеко не на каждой площадке есть такие возможности..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 23:19, Vladimir79 said:

Ну биржа неплохая,но видно что очень молодая,поэтому валютных пар всего лишь  18 что очень мало для биржи,надеюсь создатели увеличат это число. 

Да со временем я думаю наберут,что порадовало есть рубль у них в фиатных валютах это плюс...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал ранее об этой бирже.Но на первый взгляд нормальная биржа. Хороший дизайн,все интуитивно понятно. По отзывам других форумчан сделал вывод что биржа хорошая и что некоторые ей пользуются. Присмотрюсь к ней поближе и возможно буду на ней торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, S4aslivchik_k said:

Не слышал ранее об этой бирже.Но на первый взгляд нормальная биржа. Хороший дизайн,все интуитивно понятно. По отзывам других форумчан сделал вывод что биржа хорошая и что некоторые ей пользуются. Присмотрюсь к ней поближе и возможно буду на ней торговать.

Бирж торгующих криптовалютами сейчас очень много, на слуху у нас как правило первая десятка, остальные мы не знаем по названиям, мы выбираем новые биржи исходя из удобства интерфейса, быстроты регистрации и различных сервисов, которые дают ей  преимущество перед остальными, в частности фиатная торговля и функциональные мобильные приложения...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 10:32, Valdermar said:

да и это очень плохо потому что в будущем с этим могут быть проблемы но знаете я все равно думаю что так или иначе эти все дела можно пофиксить

Раза три в этой теме объяснили ситуацию по поводу торговых пар их количества, их там 32, а это не так уж и мало, и если учесть, что есть пары с долларом и нац валютами, то этого вполне достаточно для нормальной работы не только начинающего, но и достаточно опытного трейдера...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 12:39, Alex077 said:

Раза три в этой теме объяснили ситуацию по поводу торговых пар их количества, их там 32, а это не так уж и мало, и если учесть, что есть пары с долларом и нац валютами, то этого вполне достаточно для нормальной работы не только начинающего, но и достаточно опытного трейдера...

Ого,уже 32 пары,как по мне это уже неплохо)Я думаю что главное преимущество как раз в фиатных парах,ведь именно в них выгоднее всего торговать и удобнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело даже не в количестве валют, а качестве работы биржи, торгов на этих валютах и может быть фишках этой биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 17:40, Alex077 said:

Ну она пока и не может быть самая лучшая, это начинающая биржа со своими особенностями, но с хорошим и долгосрочным потенциалом. Сейчас нереально начать этот бизнес и сразу оказаться в лучших, по сравнению с площадками которые работают 6-7 лет и имеют миллиардные обороты в сутки, как Бинанс или Битфинекс..

Свято место пусто не бывает, и бинанс начинал с нуля  и вытеснил многих старых китов, да и финик время от времени штормит. Так что возможно эта биржа может и вырваться в лидеры рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 19:49, Wadd said:

Свято место пусто не бывает, и бинанс начинал с нуля  и вытеснил многих старых китов, да и финик время от времени штормит. Так что возможно эта биржа может и вырваться в лидеры рынка.

Да если будут внедряться необходимые сервисы и много внимание будет направлено на мобильные приложения, это сможет привлечь большое количество пользователей, и биржа выйдет на хорошие показатели уже через достаточно короткое время..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 13:07, S4aslivchik_k said:

Не слышал ранее об этой бирже.Но на первый взгляд нормальная биржа. Хороший дизайн,все интуитивно понятно. По отзывам других форумчан сделал вывод что биржа хорошая и что некоторые ей пользуются. Присмотрюсь к ней поближе и возможно буду на ней торговать.

Вот тоже прочитал отзывы сбегал посмотреть и вроде все хорошо симпатично думаю сейчас зарегистрироваться чтобы проверить все более подробно и детально. Спасибо за статью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько воды в описании не нужной. Скажите, нужен ли кус для вывода и есть ли вывод фиата, в частности рублей на карту или киви?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitaets said:

Столько воды в описании не нужной. Скажите, нужен ли кус для вывода и есть ли вывод фиата, в частности рублей на карту или киви?

Описание достаточно полное, и там нет воды и лишних деталей. Обзор всего функционала биржи, занимает большой объем, и не все возможности были рассмотрены подробно.

На бирже есть фиатные пары с долларом, евро и рублем и естественно есть вывод рубля на карту, с киви не знаю,, зайдите на сайт и все узнаете...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

Описание достаточно полное, и там нет воды и лишних деталей. Обзор всего функционала биржи, занимает большой объем, и не все возможности были рассмотрены подробно.

На бирже есть фиатные пары с долларом, евро и рублем и естественно есть вывод рубля на карту, с киви не знаю,, зайдите на сайт и все узнаете...

и смысл этого "полного" описания, если чтобы узнать самое главное, нужно самому идти на сайт? И насчет кус тоже ответа нет. Поэтому вода, вода. И да, зашел на сайт, прежде чем регистрироваться, задал те же вопросы в чате там же. И вместо ответов, начали опять лить воду, типа дайте мыло для вашей идентификации, чтобы ответить. Короче мутная какая то биржа похоже.

Edited by Kitaets

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitaets said:

и смысл этого "полного" описания, если чтобы узнать самое главное, нужно самому идти на сайт? И насчет кус тоже ответа нет. Поэтому вода, вода. И да, зашел на сайт, прежде чем регистрироваться, задал те же вопросы в чате там же. И вместо ответов, начали опять лить воду, типа дайте мыло для вашей идентификации, чтобы ответить. Короче мутная какая то биржа похоже.

На все вопросы ответить сразу невозможно, в частности кус не такая сейчас большая проблема и ее отдельно не освещают в подобных темах, а учитывая, что кус есть сейчас на 99% бирж, то нет ничего стращного, если вы его пройдете, это необходимо для увеличения лимитов. А в принципе первичная регистрация очень простая...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Alex077 said:

На все вопросы ответить сразу невозможно, в частности кус не такая сейчас большая проблема и ее отдельно не освещают в подобных темах, а учитывая, что кус есть сейчас на 99% бирж, то нет ничего стращного, если вы его пройдете, это необходимо для увеличения лимитов. А в принципе первичная регистрация очень простая...

Не знаю на каких таких 99% процентах, даже на бинансе он не обязателен, нужен только для вывода фиата, но я вывожу фиат с других бирж без кус, например ебит или крекс и тд. Для меня кус это главный вопрос, не хочется где попало паспортные данные оставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробно описание популярной в будущем биржи.Это очередная биржа которая будет выпускать свою криптовалютную карту.Этот и следующий год будет годом криптовалютных карт от кошельков и бирж)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по описанию , биржа вполне годная , пользоваться можно. Особенно меня заинтересовала возможность появления у биржи своих карт Visa и Master Card. Буду следить за новостями данной торговой площадки!

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 09:44, dimaskd said:

Очень подробно описание популярной в будущем биржи.Это очередная биржа которая будет выпускать свою криптовалютную карту.Этот и следующий год будет годом криптовалютных карт от кошельков и бирж)

Не знаю насчет именно своей криптовалютной карты, но то что выводить в фиат с помощью карт можно без проблем, это однозначно. Биржи запускают эти сервисы, потому, что это востребовано пользователями и привлекает новых людей, бирж много и конкуренция в данном случае является хорошим стимулом...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 03:31, Egor.228 said:

Данная биржа не очень старенькая, а я не привык с такими работать. Поскольку меньше вызывает доверия. А так все нравится в бирже. Дизайн в том числе 🙂  

Эта биржа тоже вызывает доверие, так как существует не так мало, как биржи однодневки и уже успела завоевать доверия других людей. 

Edited by Waily

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, я ранее не знаком был с этой биржей,  поэтому было интересно,  биржей может быть и воспользовался б,  но  выбор монет небольшой, а все эти монеты  есть и на более известных биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычная биржа каих сейчас сотни ничем особо не отличается.но на сколько я понял биржа еще на стадии развития.думаю в дальнейшем у нее появятся больше возможностей и разных фишек.пожалуй возьму как ее на заметку.в будущем возможно буду пользоваться.а пока что буду следить за ее развитием.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...