Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 359 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

34 minutes ago, white said:

если бы проект был анонимен, то он не получил бы доступ на американский рынок, а именно на него хочет попасть либра (дьем), как и многие другие проекты.

Здесь полностью с вами согласен, ни о какой анонимности у Либры не может быть и речи. Более скажу в случае успешного исхода событий Цукер будет тесно сотрудничать с американскими властями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

если бы проект был анонимен, то он не получил бы доступ на американский рынок, а именно на него хочет попасть либра (дьем), как и многие другие проекты.

 

25 minutes ago, klon68 said:

Мне кажется что сначала они реально хотели сделать что-то анонимное, но посмотрев на то что с тоном сделали они, переработали концепции полностью, вспомните, когда еще либру анонсировали и речи не было что это стейлы будут.

Так к чему же мы вернулись, что тот же SEC будет дышать им в затылок и контролировать их деятельность. Если они будут послушными, то конечно проблем не будет, но что-то мне подсказывает, что такие влиятельные люди как Цукенберг имеют свою точку зрения на любую ситуацию, от чего в итоге могут пострадать) 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Здесь полностью с вами согласен, ни о какой анонимности у Либры не может быть и речи. Более скажу в случае успешного исхода событий Цукер будет тесно сотрудничать с американскими властями.

так он и не против такого сотрудничества. наивно было предполагать, что операции с будущей либрой останутся вне контроля властей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Мне кажется что сначала они реально хотели сделать что-то анонимное, но посмотрев на то что с тоном сделали они, переработали концепции полностью, вспомните, когда еще либру анонсировали и речи не было что это стейлы будут.

А чего там вспоминать, если изначально говорилось о том, что Libra будет стейблкоином. Просто она должна была быть привязана не к одной валюте, а к валютной корзине.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем большинство платёжных систем будут таким же как Libra, поэтому сказать, что создатели изобрели Америку, нельзя. Такая система существенно расширяет возможности и упрощает процесс оплаты, потому что единая монета, подкреплённая фиатом будет пользоваться спросом. Радует, что прогресс в этом направлении идёт и скоро любой желающий сможет оплатить туже рекламу каким-нибудь токеном. 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

сначала они реально хотели сделать что-то анонимное,

ФБ и анонимность это совершенно несовместимые вещи.Так что вряд ли они с самого начала такое задумывали.Без разрешения регуляторов монету фб не выпустили бы,значит анонимность даже не подразумевалась.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, hsi007 said:

В будущем большинство платёжных систем будут таким же как Libra, поэтому сказать, что создатели изобрели Америку, нельзя. Такая система существенно расширяет возможности и упрощает процесс оплаты, потому что единая монета, подкреплённая фиатом будет пользоваться спросом. Радует, что прогресс в этом направлении идёт и скоро любой желающий сможет оплатить туже рекламу каким-нибудь токеном. 

Эта платежная система думаю будет пользоваться только в соц сетях Цукерберга

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, komkoxe said:

Спектакль с телегой мы уже видели, возможно шоу в этот раз с либрой будет покруче, но конец пьесы будет такой же , многие не понимают что и как тут.

Все-таки США это не Россия, и они наврятли пойдут на сделку с Цукербергом, как наше ФСБ с Дуровым. По крайней мере я так думаю, они либо примут требования властей США либо не запустят свой проект никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь в этом году с либрой внесут ясность и она выйдет на рынок )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xaker2ru said:

Все-таки США это не Россия, и они наврятли пойдут на сделку с Цукербергом, как наше ФСБ с Дуровым. По крайней мере я так думаю, они либо примут требования властей США либо не запустят свой проект никогда.

Да кто его знает . там вообще бардак и соцсети тв сильны до того,и что могут навечно забанить президента. И вот думай кто что решает. Переедет фб в африку и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя ее назвать мега прорывом, ведь практически ничего нового не произошло и вряд ли произойдет вообще. Но и провальным пока нельзя назвать, пока проект ещё не в полной рабочей фазе, время покажет что к чему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть только ноябрьские слухи,что проект либра будет запущен в начале 2021 года.Я не пойму,почему Европейский центральный банк считает либру угрозой?


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У платёжной системы Libra будет ограниченный круг стран в которых она будет присутствовать и критериями есть международные санкции и личные мотивы организаторов проекта, так что в странах пост СНГ не везде будет доступ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kassex said:

ФБ и анонимность это совершенно несовместимые вещи.Так что вряд ли они с самого начала такое задумывали.Без разрешения регуляторов монету фб не выпустили бы,значит анонимность даже не подразумевалась.

Конечно, что анонимность в США не приветствуется. Там бы не только заблокировали  и оштрафовали, но и перед запуском через новости бы все заморозили и не на один месяц. Так что Либре немного повезло, что не попала на деньги, а вовремя остановилась из своей монетой.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nellilytkina said:

Эта платежная система думаю будет пользоваться только в соц сетях Цукерберга

Ну это уже не мало. Самые топовые площадки. Из всех известных FB считается самым жирным в плане платеже способной аудитории. У них самая таргеттированная реклама, что вызывает к ним лишний интерес, ограничиваются ли они только твоими сообществами, анкетными данными и поисковыми запросами при тех же показах. Иное доказать правда не удастся. 

Я лично фейс буку не очень доверяю. А там ещё Instagram и Ватсап. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kotofeyka said:

Пока есть только ноябрьские слухи,что проект либра будет запущен в начале 2021 года.Я не пойму,почему Европейский центральный банк считает либру угрозой?

Вам бы вникнуть в реалии сегодняшнего дня и разобраться с тем, что никакого запуска Libra не стоит ждать, т.к. этот проект закрыт и на его месте уже работает Diem.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Вам бы вникнуть в реалии сегодняшнего дня и разобраться с тем, что никакого запуска Libra не стоит ждать, т.к. этот проект закрыт и на его месте уже работает Diem.

Ну он закрыт был пока у власти был Трамп и его правительство. А сейчас при байдене и его команде асе может вполне кардионально изменится и либре могут дать зеленный свет. А юцурберг при таком раскладе я думаю сразу включится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Ну это уже не мало. Самые топовые площадки. Из всех известных FB считается самым жирным в плане платеже способной аудитории. У них самая таргеттированная реклама, что вызывает к ним лишний интерес, ограничиваются ли они только твоими сообществами, анкетными данными и поисковыми запросами при тех же показах. Иное доказать правда не удастся. 

Я лично фейс буку не очень доверяю. А там ещё Instagram и Ватсап. 

сейчас из того же Ватсапа наблюдается отток пользователей, так что Цукербергу нужно постараться предложить новые продукты, которые могли бы вернуть пользователей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, FLaSHuuuk said:

Ну он закрыт был пока у власти был Трамп и его правительство. А сейчас при байдене и его команде асе может вполне кардионально изменится и либре могут дать зеленный свет. А юцурберг при таком раскладе я думаю сразу включится.

Не пиши ерунду!!! Разберись в вопросе. Нет больше Libra, был проведен ребрендинг в Diem.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Ну это уже не мало. Самые топовые площадки. Из всех известных FB считается самым жирным в плане платеже способной аудитории. У них самая таргеттированная реклама, что вызывает к ним лишний интерес, ограничиваются ли они только твоими сообществами, анкетными данными и поисковыми запросами при тех же показах. Иное доказать правда не удастся. 

Я лично фейс буку не очень доверяю. А там ещё Instagram и Ватсап. 

Да, Вы правы: Фейсбук является крупнейшей социальной сетью в мире. Поэтому очевидно, что при введении развитой системы платежей с помощью проекта Дием (как Либра стала после ребрендинга называться), Фейсбук может откусить часть пирога у ныне доминирующих гигантов в этой нише платёжных систем. Думаю, этим и обусловлены проблемы, которые на каждом шагу создают детищу Цукерберга, не желая ему отдавать часть прибылей.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 03:29, Joe.qp said:

Так к чему же мы вернулись, что тот же SEC будет дышать им в затылок и контролировать их деятельность. Если они будут послушными, то конечно проблем не будет, но что-то мне подсказывает, что такие влиятельные люди как Цукенберг имеют свою точку зрения на любую ситуацию, от чего в итоге могут пострадать) 

Я с этим как то и не спорил, более того мне кажется что там сек давно уже все контролирует по этому в принципе проект и возродился и ребрендинг произвел, так что на территории штатов проблем у даема быть не должно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, komkoxe said:

Да кто его знает . там вообще бардак и соцсети тв сильны до того,и что могут навечно забанить президента. И вот думай кто что решает. Переедет фб в африку и все.

В Афирке им точно делать ничего, их интересует только рынок США, и они знают что будет если выходить на него без согласия местных властей. Я конечно плохо знаю Цуреберга, но уверен что он станет бросать многомиллиардный бизнес ради своей монеты для платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xaker2ru said:

В Афирке им точно делать ничего, их интересует только рынок США, и они знают что будет если выходить на него без согласия местных властей. Я конечно плохо знаю Цуреберга, но уверен что он станет бросать многомиллиардный бизнес ради своей монеты для платежей.

Стейблкоины это будущее и он это понимает , либру свою он мне кажется по любому выпустит и может и название другое и хозяин другой, но все под его контролем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется изменеие названия это только начало и обновления будут происходить в дальнейшем. И если в итоге всё таки придут к тому что токеном проета будет цифровой доллар как Цукеру предлагал сенат если честно я даже и не удивлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

В Афирке им точно делать ничего, их интересует только рынок США, и они знают что будет если выходить на него без согласия местных властей. Я конечно плохо знаю Цуреберга, но уверен что он станет бросать многомиллиардный бизнес ради своей монеты для платежей.

Это почему же? На черном континенте достаточно стран, где есть немалые деньги. Сбрасывать со счетов этот рынок точно не стоит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...