Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 315 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

On 14.11.2020 at 18:05, sanechek3 said:

Вряд ли захайпится токенок, скорее всего провал очередной. Тем более его еще вроде никак не залистят там проблемы у них.

В данное время финансовые регуляторы не дадут функционировать платёжной системе Libra, так как имеется масса претензий, которые надо исправлять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

Цукерберг изначально пожадничал и хотел схалявить. думал что проекту не уделят столько внимания и удастся проскочить и получить лицензии. но опасность подобных проектов в СЕК уже поняли , поэтому жестко корректируют условия при которых Либре могут выдать разрешение. видимо они слишком неудобные и Цукерберг надеется что смена в Белом Доме ему поможет )

Думаешь с новыми будет по новому, навряд ли. ведь мы же все понимаем что открытая политика это не решает, вот если бы грамм все же вышел бы, то и либра тоже вышла, но чуть позже.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было много надежд что либру запустят.Не будет у нее будущего,нужно что бы она регулировалась.На саммите большой семерки говорили о либре,говорили что допустят ее запуска потому,что ее могут использовать террористы и будут деньги отмывать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фейсбук имеет достаточно сервисов которые ограничены в странах СНГ и вообще в разных! Даже если появится Libra ее преимущество не все смогут оценить разве что создать аккаунт в другой юрисдикции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, killmeplease said:

Глянул последние новости по ней. Выходит Фейсбук отказался от участия в Либре. И теперь получается у нее не выйдет занять стабильные позиции в криптомире,без пользователей Фейсбука это больше похоже на Фри тон от телеги,когда хотели запустить. Да и еще несколько акционеров после суда её покинули.

Ну, новость про отказ от Либры в изначальном понимании - это довольно давняя новость. И Фри ТОН не "хотели", а "запустили".😎 И, в целом, проект выглядит отлично. Это не руководство к действию для рептилоида Цукенберга, но задуматься ему об этом стоит)

  • +1 1
  • +2 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:38, white said:

просто проект либра ставит перед собой другие цели - это будет своего рода глобальный банковский сервис и платежная система.

Сам Цукер говорил что они ставку делают именно в сторону Америки. Мне кажется это больше будет похоже на стейблкоин по сути также привязанный к фиату. особо не вижу различий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ridl Reisen said:

Фейсбук имеет достаточно сервисов которые ограничены в странах СНГ и вообще в разных! Даже если появится Libra ее преимущество не все смогут оценить разве что создать аккаунт в другой юрисдикции. 

А нафиг оно надо, если на то пошло. Зачем ради этого еще мучаться с впн и подменами адреса, эта либра изначально была провальна, и это было понятно еще с первых негативных заявлений руководства США

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь что проект все таки стартует.Много кто ждет этот проект.Тем более что задумка у создателей стоящая и проект может стать топовым.Нашла кран по раздаче либры,не знаю скам или нет но монетки собираю.Надеюсь что это не скам,так как монета я думаю займет место в топе и будет стоить не мало!

  • -2 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю  Libra платежной системой неудачно провалом Цукерберга, так как она не сильно зарекомендовала себя в платежной системе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

Думаешь с новыми будет по новому, навряд ли. ведь мы же все понимаем что открытая политика это не решает, вот если бы грамм все же вышел бы, то и либра тоже вышла, но чуть позже.

демократы всегда были более лояльны к крипте, чем республиканцы, весь их мультикультуризм, глобализм и прочее очень хорошо сочетается с идеями криптовалют, поэтому и в конгрессе они всегда были настроены лучше. поэтому многие ожидают что при Байдене будет легче дышать. но посмотрим что будет, пока еще ничего не решено там.

Edited by maks111
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О либре столько много шума но пока никакой точной информации будет ли она вообще...

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lion58 said:

О либре столько много шума но пока никакой точной информации будет ли она вообще...

Да не будет либры никакой потому что,мне кажется это уже давно все понимают,проект можно сказать просто заморожен и не будет развиваться в ближайшем времени мне кажется


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Да не будет либры никакой потому что,мне кажется это уже давно все понимают,проект можно сказать просто заморожен и не будет развиваться в ближайшем времени мне кажется

Да , слышал что разработка просто стоит на месте , и мне кажется что пандемия повлияла на эти вещи , и мне кажется что от этого токена не будет большого смысла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lion58 said:

О либре столько много шума но пока никакой точной информации будет ли она вообще...

Думаю - монета уже вообще не запустится. Просто регуляторы не позволят - слишком мощный интсрумент может получиться, который автоматически будет продвигать и популяризировать все криптовалюты - альтернативную финансовую систему. Правительства не будут рисковать потерять влияние в мире, всячески мешая подобным проектам. Дуров, к примеру, не выдержал напора регулятора. Благо - хоть исходный код выложили на ГитХабе.

  • -2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, violettarasputna said:

В силу возраста Байден сам по себе может быть довольно консервативным, но я думаю, что он и так на посту президента будет не только своими мыслями руководствоваться, а полностью транслировать политику своей партии. Будем надеяться, что  Либра при новой власти всё-таки станет не проектом, а реальностью

Байден "говорящая голова" , который скорее всего даже весь срок до конца не отсидит, а уйдет по состоянию здоровья. дело не в нем, такие вопросы решает партия . а Цукерберг очень послушно посредством фейсбука исполнял волю дем. партии, так что его шансы в любом случаее повышаются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrei65432 said:

Сам Цукер говорил что они ставку делают именно в сторону Америки. Мне кажется это больше будет похоже на стейблкоин по сути также привязанный к фиату. особо не вижу различий.

основной рынок - американский, но это не значит, что им не нужны остальные. весь смысл заключается как раз в глобальности либра.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Facebook объясняет, что основная причина запуска Libra заключается в том, чтобы облегчить более инклюзивные финансовые транзакции для пользователей, которые отклонены официальной финансовой системой.
но почему он не был представлен на нескольких рынках? Кто-нибудь знает?

  • -1 1
  • +2 1

signbot (1).gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, violettarasputna said:

В силу возраста Байден сам по себе может быть довольно консервативным, но я думаю, что он и так на посту президента будет не только своими мыслями руководствоваться, а полностью транслировать политику своей партии. Будем надеяться, что  Либра при новой власти всё-таки станет не проектом, а реальностью

ну хорошо, допустим будет так, и что вам станет легче от того появился еще один стейблкоин? мое мнение есть стейблы, и их достаточно на мой взгляд. а покупать его чтобы рассчитываться им, "маразм"

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mutabor81 said:

я изначально писал в этой теме, что ничего у Цукерберга не получится, и даже эту же причину из за чего у него ничего не получится, ну тут еще кризис с пандемией. ну это так только рихеш)

Значит вы большой молодец ,сразу осознали ,что сможет показать или вообще не показать идея Цукерберга ,думаю не каждый это понял .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Значит вы большой молодец ,сразу осознали ,что сможет показать или вообще не показать идея Цукерберга ,думаю не каждый это понял .

тут нет ничего сложного, достаточно понять какая у него политика зарабатывания, и его теневых партнеров. ему как скажут так он и будет делать. это не есть хорошо.

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mutabor81 said:

тут нет ничего сложного, достаточно понять какая у него политика зарабатывания, и его теневых партнеров. ему как скажут так он и будет делать. это не есть хорошо.

Ну в любом случае ,есть те кто говорят ,что и как ему делать .Новичкам допустим как мне ,сложно было сразу понять ,после прочтения .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andrei65432 said:

Сам Цукер говорил что они ставку делают именно в сторону Америки. Мне кажется это больше будет похоже на стейблкоин по сути также привязанный к фиату. особо не вижу различий.

По сути так и будет,что типа от государств или корпораций...Да может и заглохнет проект как у Дурова и забудется все 🙂

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

По сути так и будет,что типа от государств или корпораций...Да может и заглохнет проект как у Дурова и забудется все 🙂

Пока мало что слышно о Libra. Вроде Марк Цукерман как то договорился с Конгрессменами. Вроде обещал свой стейблкоин делать исключительно на долларе США. Может еще этот проект о себе и заявит🌅

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Job Anderson said:

Пока мало что слышно о Libra. Вроде Марк Цукерман как то договорился с Конгрессменами. Вроде обещал свой стейблкоин делать исключительно на долларе США. Может еще этот проект о себе и заявит🌅

ну вот объясните мне пожалуйста), кому будет хорошо что появится новый стейблкоин? его что раздавать будут бесплатно, в чем я очень сильно сомневаюсь. обычный пользователь от этого не заработает, а вот на нем только да.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, leprekoshanabaite said:

Да не будет либры никакой потому что,мне кажется это уже давно все понимают,проект можно сказать просто заморожен и не будет развиваться в ближайшем времени мне кажется

Я тоже изначально не верил в эту монету, как и в возможность ее вообще появления..  Рекламы то хорошо дали ее и даже в СМИ я читал и смотрел новости про неё, а в итоге оказалось тем, чем оказалось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...