Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга? - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Libra платежная система будущего или великий провал Цукерберга?

Recommended Posts

15 hours ago, maks111 said:

не переживай , для кнопочки "оплатить" найдут самое красивое и видное место. это же деньги , сам понимаешь все будет в лучшем виде ))

а им и не нужно понимать особенности работы крипты. будет обьяснение на пальцах. пополни с карточки баланс Либры и можешь купить на неё пиццу , айфон или футболку прямо на фейсбуке. люди быстро освоятся.

ну может быть и так. только вот не знаю куда еще там добавить такую кнопку, чтобы все было тип топ.... вообще создателей интерфейса там стрелять нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 12:37, ALAN1998 said:

Еще один удар по Libra теперь уже нанес  Vodafone. Официально обьявлено что Vodafone покидает ассоциацию Libra. Последняя валится на глазах.

Я уверен, что это связано с тем, что подошло время для внесения инвестиций в размере 10 лимонов баксов. А так как, ситуация еще не разрулена с SEC, то кампания решила выйти с ассоциации, чтобы со стороны наблюдать, чем все закончится. Если все закончится хорошо, то все те, кто ранее покинул ассоциацию вернутся назад.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, moor said:

Я уверен, что это связано с тем, что подошло время для внесения инвестиций в размере 10 лимонов баксов. А так как, ситуация еще не разрулена с SEC, то кампания решила выйти с ассоциации, чтобы со стороны наблюдать, чем все закончится. Если все закончится хорошо, то все те, кто ранее покинул ассоциацию вернутся назад.

ну думаю просто маркетологи там решили пока свой бренд либрой как бы не полоскать, отсюда и такое как бы решение ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Не соглашусь с прошлыми ораторами. Сейчас идёт разгул регуляторов, которые видя хайп крипты решили немного умерить её пыл за счёт перспективно топовых проектов. Мне не верится, что все так быстро и тихо закончится с TON и Libra. Я думаю, мы ещё станем свидетелями их появления на рынке 

Конечно станем свидетелями. Только что будет перспективней из этих двух проектов?

Либра доверия не вызывает. Тон же как и все другие проекты Дурова кажется более перспективней либры. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, katushka222 said:

Конечно станем свидетелями. Только что будет перспективней из этих двух проектов?

Либра доверия не вызывает. Тон же как и все другие проекты Дурова кажется более перспективней либры. 

ну как бы и тот и тот проект опоздали с выходом на рынок года так три. нужно было раньше все такое делать, а не тянуть годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

ну как бы и тот и тот проект опоздали с выходом на рынок года так три. нужно было раньше все такое делать, а не тянуть годами.

Так а смысл выпускать на рынок не доведенный до конца продукт?

Что толку что многие повыходили, а потом то кошель взломают деньги уведут, или еще другие бока вылазят.

Вдруг Дуров замахнулся переплюнуть всех и биток и либру сразу. Никто не знает что за каша у этих двух братьев в голове. Но то что они гении, это факт.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, katushka222 said:

Так а смысл выпускать на рынок не доведенный до конца продукт?

Что толку что многие повыходили, а потом то кошель взломают деньги уведут, или еще другие бока вылазят.

Вдруг Дуров замахнулся переплюнуть всех и биток и либру сразу. Никто не знает что за каша у этих двух братьев в голове. Но то что они гении, это факт.

Ну тут можно как в том анекдоте, баба так долго красилась что пришла на свиданье через год. Вот и тут все может также случиться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну думаю просто маркетологи там решили пока свой бренд либрой как бы не полоскать, отсюда и такое как бы решение ....

Т.е. моя версия про 10 лимонов, которые нужно внести в ассоциацию вас не устраивает? В таком случае они могли и раньше выйти. Сейчас еще начнут выходить из ассоциации. И имнно по той же причине, которую я указал.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Т.е. моя версия про 10 лимонов, которые нужно внести в ассоциацию вас не устраивает? В таком случае они могли и раньше выйти. Сейчас еще начнут выходить из ассоциации. И имнно по той же причине, которую я указал.

да не, 10 миллионов это не сумма которую будут жалеть , Водафон на рекламу тратить раз в 5 больше. да и время взносов вроде в апреле, а не сейчас. тут думается несколько другая причина, могли же они выйти по тихому, без обьяв ? но нет, шуму навели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, maks111 said:

да не, 10 миллионов это не сумма которую будут жалеть , Водафон на рекламу тратить раз в 5 больше. да и время взносов вроде в апреле, а не сейчас. тут думается несколько другая причина, могли же они выйти по тихому, без обьяв ? но нет, шуму навели.

Я не знаю точный график, когда должны внести взнос. Была инфа, что это 1-2 квартал 2020 года. Н смысла не вижу вносить даже такие деньги, если проект завис на стадии запуска.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, den4ik228 said:

Думаю что просто нам не говорят, инвесторы скорее всего знаю больше чем мы, и не понятно почему все выходят. Скорее всего их не устраивают условия.

Сейчас есть только одна причина того, что выходят инвесторы - это не решенный вопрос с регуляторами по поводу запуска Либры.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Сейчас есть только одна причина того, что выходят инвесторы - это не решенный вопрос с регуляторами по поводу запуска Либры.

Ну и инвесторы понимают, что этот вопрос еще неизвестно когда решится, а сделать депозит они всегда успеют.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, targa said:

больше на провал смахивает. не ну у человека миллиарды долларов, море умных програмистов,то есть и средства и мозги есть, но что то с проектом не понятно, давно б уже могли реализовать его.

При чем тут деньги и мозги. Вот как раз проблем с этим и нет. Все бы давно уже запустили, если бы получили разрешение на это от регуляторов. Тут намного сложнее ситуация, как раз все эти запреты во первых ведут к оттоку инвесторов, которые не хотят конфликта, ну и во вторых никак не дают зеленый свет на запуск проекта. А без них никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, den4ik228 said:

Думаю инвесторов это сильно должно тревожить, если там все как пишут в СМИ, Хотя возможно там есть проблемы серьезнее, чем эта.

инвесторы это просто проекты которые тоже хотели примазаться к пирогу. эти 10 лямов символические деньги. и они быстренько будут проситься обратно. я не понимаю зачем большинство из них нужны Цукербергу. впрочем это второй вопрос. скорее всего сейчас т СЕК получены рекомендации к изменениям и тех. группа что недавно создали делает изменения в коде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

инвесторы это просто проекты которые тоже хотели примазаться к пирогу. эти 10 лямов символические деньги. и они быстренько будут проситься обратно. я не понимаю зачем большинство из них нужны Цукербергу. впрочем это второй вопрос. скорее всего сейчас т СЕК получены рекомендации к изменениям и тех. группа что недавно создали делает изменения в коде. 

Уже выдвигал ранее гипотезу, что возможно цель была подтянуть еще и чужие экосистемы, а не просто получить стороннее финансирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые прямо на экономическом форуме в Давосе последнем прямо заявили, что либра угрожает доллара господству мировому. О куда Цукерберг замахнулся, как оказалось)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, moor said:

Я уверен, что это связано с тем, что подошло время для внесения инвестиций в размере 10 лимонов баксов. А так как, ситуация еще не разрулена с SEC, то кампания решила выйти с ассоциации, чтобы со стороны наблюдать, чем все закончится. Если все закончится хорошо, то все те, кто ранее покинул ассоциацию вернутся назад.

Хорошее предположение, но как говорится "Уходя-уходи". Цукерберг еще ранее заявил что все желающие могут покинуть проект Libra и при этом все равно останется сотня с которой он продолжит работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, moor said:

Сейчас есть только одна причина того, что выходят инвесторы - это не решенный вопрос с регуляторами по поводу запуска Либры.

да там изначально все как то не так было. видимо инфа появилась что собирается делать, и сразу все стало ясно, что ничего не получится. ведь кто уходил понимал это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество пользователей фейсбука значительно превышает количество пользователей телеги (в разы), соответственно проект Либра имеет больший шанс на успех, чем Грам


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, VicS said:

Некоторые прямо на экономическом форуме в Давосе последнем прямо заявили, что либра угрожает доллара господству мировому. О куда Цукерберг замахнулся, как оказалось)

Так и есть. Половина! населения планеты 3 млрд. человек пользуются фейсбуком. Но Дядя Сэм сказал - низя, вызвал на ковер и отчитал по полной. Так что ни либры, ни тона мы в ближайшее время не увидим, прямой обмен между людьми не выгоден сегодня тем, кто управляет фиатными деньгами сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alehanbro said:

Количество пользователей фейсбука значительно превышает количество пользователей телеги (в разы), соответственно проект Либра имеет больший шанс на успех, чем Грам

Да и сам по себе фейсбук более авторитетный проект, чем телеграм. И люди в фейсбуке так сказать сурьёзные сидят. И доверия к нему намного больше


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Уже выдвигал ранее гипотезу, что возможно цель была подтянуть еще и чужие экосистемы, а не просто получить стороннее финансирование.

ну это виза, маастер и паеер. тут согласен, они друг другу нужны и взаимовыгодны. остальные то зачем ? я толком не помню уже кто там есть, но сомневаюсь что кто то полезный. или просто дополнительная шумиха ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

инвесторы это просто проекты которые тоже хотели примазаться к пирогу. эти 10 лямов символические деньги. и они быстренько будут проситься обратно. я не понимаю зачем большинство из них нужны Цукербергу. впрочем это второй вопрос. скорее всего сейчас т СЕК получены рекомендации к изменениям и тех. группа что недавно создали делает изменения в коде. 

Большинство нужно Цукербергу, потому что это миллиард баксов., т.к. запланировано участие 100 инвесторов в проекте.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, maks111 said:

ну это виза, маастер и паеер. тут согласен, они друг другу нужны и взаимовыгодны. остальные то зачем ? я толком не помню уже кто там есть, но сомневаюсь что кто то полезный. или просто дополнительная шумиха ? 

Водафон тоже вроде как мелькал, хоть я и не особо слежу за их партнёрами, с ним тоже все логично. Ранок оплаты за мобильную связь весьма лакомый кусочек, да и ещё могли быть от него плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Водафон тоже вроде как мелькал, хоть я и не особо слежу за их партнёрами, с ним тоже все логично. Ранок оплаты за мобильную связь весьма лакомый кусочек, да и ещё могли быть от него плюшки.

Водафон тоже вышел где-то неделю назад. Я писал раньше, что на мой взгляд это связано с нежеланием вносить  положенные 10 лямов в ассоциацию.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...