Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников

Recommended Posts

Про данный мониторинговый сервис знаю уже достаточно давно, но вот пользовался им совсем немного. Сервис достаточно неплохой и даже приятный , обменники показывает надёжные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел, только что посетить данный сервис, но Гугл выдает ошибку приватности. Почитал комментарии в топике и пока к однозначному мнению не пришел.

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Korobka22 said:

Зачем мне коинмонитор когда у меня есть пожилой и проверенный бестчендж?) Объясните мне пожалуйста, ну вот где я не прав. Новым мониторингам мне кажется никогда не переплюнуть бестчендж, разве что по дизайну что вообще в этой сфере не особо важно

Ну каждый из мониторингов выдвигает свои условия и бонусы, некоторые кеш беки возвращают от обменяной суммы, в  некоторых кран есть на сайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас конечно уже лишние появляются мониторинги, они не смогут сдвинуть движка мониторинга беста или Exchangesumo, они заняли весь рынок обменников)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Telilit said:

Я пользуюсь бестченжем и всем доволен,по факту от туда никуда и переходить не надо,там всё в одном месте и всё удобно,поэтому рекомендую его и вам.

Я такого же мнения полностью с вами согласен бестченжем проверен временем и мною не один десяток раз проблем не когда не каких не возникало всегда обменом оставался доволен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 18:51, dimastrongplayer said:

Хороший мониторинг, думаю служит как бестчендж или там ексченджсумо, новой альтернативе. Но мне он не совсем зашел.

Конкуренты как никак, но я очень сомневаюсь что он заменит бестчендж, там уже репутация такая что я даже незнаю таких людей которые про его незнают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2019 at 21:18, TirJeen said:

Про данный мониторинговый сервис слышу уже не первый раз, сам раньше был завсегдатым посетителем данного сервиса и могу с уверенностью сказать, что он очень понравится каждому, как дизайном, так и предлагаемыми обменниками.

Тут с вами не могу не согласиться вы полностью правы, я уже тоже не первый раз его слышу и все его с бесченджом сравнивают, хоть на мой взгляд он ему уступает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zohacs said:

Про данный мониторинговый сервис знаю уже достаточно давно, но вот пользовался им совсем немного. Сервис достаточно неплохой и даже приятный , обменники показывает надёжные.

Да я вот так же пользовался данным сервисом несколько раз и могу с полной увереностью сказать что сервис надёжен, брал мониторинги с топа правда но все они оправдали мои ожидания полностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 05:54, Periash said:

Не знаю какая польза может быть от этого сайта когда сущестсвует бестченж,который также позволяет обменивать криптоваллюту на разные другие,а также осуществлять переводы между различными банками.

У всех этих сервисов есть плюсы и минуса, где то дизайн хороший, где то какие то бонусы раздают, так что тут уже дело каждого какой удобней такой и выберают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zohacs said:

Про данный мониторинговый сервис знаю уже достаточно давно, но вот пользовался им совсем немного. Сервис достаточно неплохой и даже приятный , обменники показывает надёжные.

Для меня лично не подошёл, уже привык просто к старому дизайну на бестчендж, и когда первый раз зашёл на данный обменник то сразу как дизайн оттолкнул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, odicceria said:

У всех этих сервисов есть плюсы и минуса, где то дизайн хороший, где то какие то бонусы раздают, так что тут уже дело каждого какой удобней такой и выберают.

Ну,в какой-то степени вы правы,но главное в каждом сервисе надежность,я сомневаюсь в надежности этого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 12:13, vilnusvil said:

Вкусы в каждого разные, есть люди которым уже надоел этот бестчендж, та и дизайн у их не меняется, а другие мониторинги пусть и не отличаются сильно от других но дизайн у их поприятней. 

Если дело идет про инструмент,а также про надежный сервис,зачем говорить о его дизайне,это нецелесообразно как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, shooval said:

Не слышал и не пользовался данным обменником, да и не буду пока не появится срочная необходимость в этом. Сейчас есть куча нормальных обменников, проверенных годами, об этом впервые слышу, когда он проработает хотя бы как bestchange сейчас, тогда буду пользоваться и им

А мне бывает попадаеться этот мониторинг на обменниках, там курс конечно не всегда выгоден как бы хотелось, но вот направления обмена меня радуют, как раз подходят под мои цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 12:13, repets said:

Отличный мониторинг биткоин обменников ,а также других криптовалют, очень прост в использовании, и имеет минимальное количество различных функций

в таком случае стоит потестить данный мониторинг.так как узнал про него совсем не давно.раньше ни чего не слышал о данном сервисе.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, greshnica said:

Сам впервые слышу, переживаю что бы как то сюда не кинули мошеников, и не попасться случайно, может же такое быть?

поэтому не стоит сразу закидывать всю крипту и держать сдесь сначала нужно проверить.сделать несколько транзакций а там уже видно будет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, greshnica said:

Полностью с вами согласен, если уже и решили делать обмен, начните с маленькой суммы проверьте честность а потом уже меняйте суммы побольше.

А почему просто не использовать крупную известную криптобиржу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, leadsfootzent said:

Тоже не вижу смысла в таковых новых веб-сайтах если всем уже издавна полюбился бестчендж. Зааачем создавать что-то что уже есть

Конкуренцию создают, тоже хотят влиться в этот рынок, но на мой взгляд уже многие мониторинги старички пользуються больше популярностью чем новые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hyskillz said:

Впервые слышу про данный проект, поэтому пока мало что могу сказать так как информации в посте о проекте мало,  я бы даже сказал ее вообще нет, посмотрел на сам проект вроде легкий в использовании и приятный интерфейс, пока не пользовался поэтому много-го сказать не могу.

Ну я вот так же не слышал про его, наверное ещё достаточно молодой сервис, но я вот лично не пользовался им так как существует уже множество других популярных мониторингов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, junkrine said:

Лично мне больше beschange.ru нравится.Там больше обменнников и значительно большее количество отзывов по ним, т.е реально можно найти испытанный обменник.

Ну слушайте этот сервис только набирает обороты, я понимаю что до бесченджа ему ещё далеко но внимания он заслуживает, советую и им пользоваться тут бываю курсы даже повыгодней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, junkrine said:

Лично мне больше beschange.ru нравится.Там больше обменнников и значительно большее количество отзывов по ним, т.е реально можно найти испытанный обменник.

Ну в каждого вкусы разные, тут уже кому что нравиться пусть сам решает, а я только отмечу что в этого мониторинга есть право на жизнь, потому как курсы тут выгодней если сравнивать с популярными мониторингами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Periash said:

Ну,в какой-то степени вы правы,но главное в каждом сервисе надежность,я сомневаюсь в надежности этого проекта.

Почему?  Я понимаю что мониторинг не такой известный но это не означает что ему не надо давать шанс чтобы что то обменять, я уверен если вы изучите курсы то они будут выгодней чем в остальных мониторингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда раньше не пользовался и не знал об этом мониторинге обменников , все время пользуюсь всем нам знакомым бексченж , но думаю что можно будет и этим мониторингом попользоватся для разнообразия да и может там обменники получше будут чем на бексченж

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dok4748 said:

никогда раньше не пользовался и не знал об этом мониторинге обменников , все время пользуюсь всем нам знакомым бексченж , но думаю что можно будет и этим мониторингом попользоватся для разнообразия да и может там обменники получше будут чем на бексченж

Да почему сразу для разнообразия , здесь тоже есть выгодные курсы и обменники с минимальной комиссией, на мой взгляд они сильно не отличаються просто дизайн другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sevila said:

Да почему сразу для разнообразия , здесь тоже есть выгодные курсы и обменники с минимальной комиссией, на мой взгляд они сильно не отличаються просто дизайн другой. 

я имел ввиду что можно попробовать , согласитесь у каждого свой вкус и свои предпочтения во всем , в том числе и в крипте , я просто хотел сравнить два мониторинга обменников , хотя можно и оба использовать для выбора самых лучших условий для самого себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный мониторинг обменников с очень удобным и красивым дизайном, лично мне кажется то что у него может получится выбиться в топы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...