Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
m0rte

Coinmonitor.io - Мониторинг криптовалютных обменников

Recommended Posts

On 30.11.2019 at 16:24, mihey8814 said:

например я в первый раз вижу упоминание об этом ресурсе и никогда еще не встречал этого мониторинга криптовалютных обменников. кстати браузер предупреждает и не дает переходить на него. странно да )))

А у вас что установлен какой то антивирус? У меня всё отлично заходит браузер пускает, сижу на гугл хроме, проблем никаких не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2019 at 16:04, Heronikol said:

по сравнению даже с новым мониторинговым сервисом kurs expert, данный сервис ничего, из за того, что не предоставляет никакого бонуса, для своих пользователей 

А бонусы не всегда мониторинги предоставляют, это от обменника так же на прямую зависит, но обменники так же не всегда бонусы раздают, тут как повезёт, я вот только 2 раза под такую акцию попадал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, valerijig said:

А бонусы не всегда мониторинги предоставляют, это от обменника так же на прямую зависит, но обменники так же не всегда бонусы раздают, тут как повезёт, я вот только 2 раза под такую акцию попадал. 

Во-первых у сайта проблемы с безопасностью, яндекс не пустил на сайт. Во-вторых, вряд ли там могут быть лучше курсы чем на bestchange. Скорее всего тоже самое и будет, только я вот bestchange доверяю больше - проверенный временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sinigr said:

Во-первых у сайта проблемы с безопасностью, яндекс не пустил на сайт. Во-вторых, вряд ли там могут быть лучше курсы чем на bestchange. Скорее всего тоже самое и будет, только я вот bestchange доверяю больше - проверенный временем.

Ну бестчендж это гигант который множество пользователей предпочитают именно его, ну тут и не чему удивляться так как на рынке уже много лет, я сам пользуюсь именно им привык обменивать и брать обменники выгодные для себя именно там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vilnusvil said:

Ну бестчендж это гигант который множество пользователей предпочитают именно его, ну тут и не чему удивляться так как на рынке уже много лет, я сам пользуюсь именно им привык обменивать и брать обменники выгодные для себя именно там. 

Вот и я пока каких-то альтернатив не вижу. Мне правда тут говорили за платёжку AdvancedCash, что в неё вроде тоже выгодно крипту менять и выводить в фиат. Но это надо проверять, не дошли ещё до этого руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sinigr said:

Вот и я пока каких-то альтернатив не вижу. Мне правда тут говорили за платёжку AdvancedCash, что в неё вроде тоже выгодно крипту менять и выводить в фиат. Но это надо проверять, не дошли ещё до этого руки.

Для меня вот лично не подходит такая платёжная система так как там нету карт Украины, были раньше а сейчас нету, проще и быстрее всё таки использовать обменники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, buldogiz said:

Для меня вот лично не подходит такая платёжная система так как там нету карт Украины, были раньше а сейчас нету, проще и быстрее всё таки использовать обменники. 

Значит меня ввели в заблуждение. Сейчас нельзя оттуда вывести на приватовскую карту? а как тогда бинанс выводит гривну на карту через AdvCash?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то довольно странный этот мониторинг обменников coinmonitorio .Во первых о нем ни я не многие которые здесь люди не когда о нем не слышали .А во вторых при переходе гугл хром выдает сообщение что этот сайт фишинговый и то что у вас могут украсть пароль и ваши данные.Не стоит с ним вообще связываться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 13:24, gloveset said:

с тобой соглашусь,но на бестчендже сейчас не всегда встречаю хорошие обменники в плане минималки обмена,тут хоть получше обстоят с этим дела,хоть и много совпадающих обменников

та на бестченже воопше в последне время очень много страных обменник всричается , например вчера менял гривны на биткоин на одном обменник минимальная сума 100000 гривен при этом биткона на счету в них было только на 70000 или 80000 как их допускают на обменник не пойму

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

Что то довольно странный этот мониторинг обменников coinmonitorio .Во первых о нем ни я не многие которые здесь люди не когда о нем не слышали .А во вторых при переходе гугл хром выдает сообщение что этот сайт фишинговый и то что у вас могут украсть пароль и ваши данные.Не стоит с ним вообще связываться .

Никогда такого не было, то что сайт не такой популярен как тот же бестчендж это да правда, а так он не сильно отличается, да репутация не такая хорошая но всё же он заслуживает внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Heronikol said:

так там сразу пишет, где и какой бонус вы получите при обмене, если используете курс эксперт для поиска выгодных для себя обменников 

А бонусы я встречал только на курс експерте, на том же самом бесчтендже я такого не видел, а говорят чем отличаются мониторинги, всё таки есть различия и составляют конкуренцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xt1cel said:

Для меня лидером в этой ниши останется bestchange. Да, мониторинг. про который написано в этой теме, неплохой, но bestchange на мой взгляд лучше и думаю, что многие со мной согласятся.

Ну слушайте конечно с такой то популярностью то, в любом случае бестчендж будет одним из лучших, но я время от времени проверяю и другие мониторинги, там бывает всякие акции проходят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xt1cel said:

Для меня лидером в этой ниши останется bestchange. Да, мониторинг. про который написано в этой теме, неплохой, но bestchange на мой взгляд лучше и думаю, что многие со мной согласятся.

С такой то репутацией почему му же не быть лидером, конечно, но хочется так же уделить внимания и другим, на мой взгляд они ни как не отстают от лидера, всякими бонусами балуют что очень приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 13:14, kotkit34 said:

Что то довольно странный этот мониторинг обменников coinmonitorio .Во первых о нем ни я не многие которые здесь люди не когда о нем не слышали .А во вторых при переходе гугл хром выдает сообщение что этот сайт фишинговый и то что у вас могут украсть пароль и ваши данные.Не стоит с ним вообще связываться .

Ну это у вас что то с браузером вероятней всего, я уже несколько раз переходил на этот мониторинг, искал для себя выгодный курс на обменниках, и никаких похожих проблем как у вас не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 21:48, MachineBoy said:

Очень нравятся такие таблицы, так сказать, особенно очень полезным будет новичку, которые не знает , какие сейчас нормальные есть обменники на рынке

Многие друзья меня спрашивали как я обмениваю, я им всегда советую мониторинги потому как это надёжно и безопассно, не надо переживать что вас кто то кинет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Heronikol said:

ну, бестченж - уже всеми известная мониторинговая система, со своими постоянными пользователями, многие даже до сих пор не знаю о существовании того же курс эксперта, так что, стоит им добавить рекламу своего сайта на многих площадках, как я думаю 

Я вот тоже если честно кроме бесчендж и курс експерта о других не слышал, а тут смотрю на форуме встречается множество и других мониторингов, видим им реально не хватает немножко рекламы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не слышал об этом мониторинге так как пользуюсь другими достаточно популярными мониторингами, но в этого мониторинга мне понравился дизайн другие могут только учится в такого то мониторинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 21:48, MachineBoy said:

Очень нравятся такие таблицы, так сказать, особенно очень полезным будет новичку, которые не знает , какие сейчас нормальные есть обменники на рынке

Ну я сомневаюсь что новичков где нибудь встретит этот мониторинг, так как я лично его вообще нигде не видел кроме этого форума, наверное молодой что ли, ну я бы не сказал что он сильно пользуется популярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерecная темa, кто-тo прoбoвал? Еcли рeaльнo монитоpинг - не cкам, тo можно пoпpoбoвать , а пока - без пpyфов, я туда личнo ни нoгoй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть же всем известный и авторитетный Bestchange, который всех устраивает, поэтому посоревноваться с ним таким проектам будет очень тяжело, даже если они красивее и удобнее 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dimastrongplayer said:

Хороший мониторинг, думаю служит как бестчендж или там ексченджсумо, новой альтернативе. Но мне он не совсем зашел.

Но вот этот мониторинг реально намного лучше Bestchange, потому-что он сразу показывает на сколько ему можно доверять и сколько минимально нужно денег для обмена крипты. Думаю он скоро может показать еще Bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю какая польза может быть от этого сайта когда сущестсвует бестченж,который также позволяет обменивать криптоваллюту на разные другие,а также осуществлять переводы между различными банками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Periash said:

Не знаю какая польза может быть от этого сайта когда сущестсвует бестченж,который также позволяет обменивать криптоваллюту на разные другие,а также осуществлять переводы между различными банками.

Вкусы в каждого разные, есть люди которым уже надоел этот бестчендж, та и дизайн у их не меняется, а другие мониторинги пусть и не отличаются сильно от других но дизайн у их поприятней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь бестченжем и всем доволен,по факту от туда никуда и переходить не надо,там всё в одном месте и всё удобно,поэтому рекомендую его и вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Telilit said:

Я пользуюсь бестченжем и всем доволен,по факту от туда никуда и переходить не надо,там всё в одном месте и всё удобно,поэтому рекомендую его и вам.

Ну на мой взгляд там и там есть свои плюсы, тут уже от человека зависит, вкусы у всех разные это тоже стоит понимать, на я так же предпочитаю больше бестчендж, как то он мне больше по душе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
×
×
  • Create New...