Криптовалюта от ваших любимых ОЗВУЧЕК - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

Криптовалюта от ваших любимых ОЗВУЧЕК

Recommended Posts

Я бы наверно слушал отвратительную, но получал больше)), а потом как станет достаточно то снова перейду на нормальную и буду уже чисто на пассиве получать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прям наболевшая тема, я очень привыкаю к озвучке, и если вдруг на середине сериала голоса главных персонажей становятся другими меня просто калит, и я ищу именно ту озвучку к которой привык. Так что если даже платили бы больше, я вряд-ли смотрел другую озвучку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я редко смотрю фильмы поэтому мне тема озвучки и крипты как то не совместима. Думаю это будет что то похожее с поисковиком где роздают монеты за поиск в интернете, но это особо ни поисковику ни монете успех не принесло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная созданная ситуация,в принципе мне нравится практический все озвучки,и даже если бы в теории была бы озвучка которая мне бы была прям противна,я бы всё равно вложился в неё.В этом деле я не принципиален.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю , лично мне кажется , что всё бы зависело от количества этих койнов и их цены , конечно если разница в сотни раз , то можно было бы и посмотреть сериалы в не любимой озвучке , но если разница не так критична , то зачем себя огорчать другой озвучкой , вообще была бы интересна такой ситуации , как бы начислялись такие койны , конечно понятно , что это просто вопрос от автора топика , но было бы интересно подумать над этим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит конечно это все заманчиво и интересно. Только проблема все это реализовать. Даже не знаю как бы могли отслеживать, что вы именно смотрите сериал/фильм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень утопично. Но я смотрю минимум по одному фильму в день или несколько серий сериала. За год стал бы миллионером наверное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял)) дают крипту почти за просто так, она же ничего не будет стоить, какой смысл, да и озвучек никаких я не знаю, просто смотрю фильмы. Возможно идея хорошая,но ее нужно применить к чему-то другому, нужно дальше экспериментировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все бы зависимо от моего материального положения в данный момент. Если бы оно было весьма шаткое,то я бы пожалуй пожертвовал удовольствием от фильма в пользу денег.

Ну а если бы оно было вполне терпимое, то я бы смотрел фильм в своей любимой озвучке и получал бы за это небольшую, но тем не менее прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая смешная идея. Если бы такая была то всё равно смотрел бы "Кубик в кубе" или Саендука, не смотря на цену, потому что это самые клёвые озвучки, с ними фильм или сериал приобретает какую то особую атмосферу. Думаю многие согласятся со мной что например если бы Рика и Морти переводил кто то другой, то он бы не был таким ржачным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрал бы озвучку от Гоблина)) а если серьезно то тут уже зависит от прибыли просмотров другой озвучки. Мне впринципе не принципиально какая озвучка, так что выбрал бы там где больше платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что тема была бы не очень интересна, получалось бы, что люди начали абузить просмотры у Фокса, тем самым создавая плохую популярность площадке, либо какой-нибудь другой студии.

  • +2 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно было бы интересно, как минимум прикольно смотреть фильм или же сериал в любимой озвучке, так ещё и получать за это какую-то копеечку. Но вряд-ли это всё кто-то реализует, как по мне, это достаточно таки сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не отказался от дополнительного дохода, поэтому я бы стал смотреть фильм с той озвучкой, за которую больше заплатят. Можно даже зарабатывать на этом, и одновременно развиваться, смотря какие-нибудь документалки. А в свободное время можно посмотреть уже фильм со своей любимой озвучкой.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skilllo said:

Идея по моему отличная, если бы такое было, то было бы не плохо. Смотреть фильмы и за это что-то получать. Почему бы и нет. Вопрос действительно в озвучке, она должна быть комфортной для просмотра. 

Идея на самом деле для лентяев,которые готовы вытерпеть все лишь не поднимать свою задницу,в таком случае заработав крипты,вы ещё получите впридачу свою ожирение пятой точки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну была бы интересная тема, но там люди озвучивают одну серию иногда по несколько дней, думаю у них нет времени создавать свои монеты. Но был бы неплохой хайп если бы создали такую тему)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот что интересно.Если бы была криптовалюта от любимых озвучек.То скорее всего официальные озвучки были бы на обычных биржах.Взять те же LostFilms и так далее.А те же Кубик в Кубе или Гоблин были бы как анонимная валюта или теневая крипта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что многие люди ради своего обогащения могут пожертвовать своими вкусами. К сожалению миром правят деньги, алчному человеку дай биткоин, он станет гавкать как собака, если потребуется 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как-то бессмысленно , ведь они будут давать свою криптовалюту , но это будут копейки , лично я почти не смотрю фильмы так как просто нет времени , есть очень много дел , а тут специально еще фильмы начать смотреть , бред ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отвечу так, у отвратительной озвучки попросту не могло бы быть более ценной криптовалюты) это логично же. Выходит остаются, которые нравятся и нет, допустим с которой не нравится - больше профит, то ее бы я и выбрал. Бывает же так, что мы ходим на не любимую работу, вот и тут можно провести паралель :classic_wink: 


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для самое главное, чтобы озвучка, в первую очередь, была качественной и приятной на слух. На счёт того, просмотрела бы фильм с плохой озвучкой, то я скажу так, что когда очень ждёшь какой-то фильм, то и с плохой озвучкой можно посмотреть, от этого картинка не поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря сколько раздают, ведь тогда плохие озвучки могут выехать лишь за счёт раздачи денег, что их быстро обанкротит криптовалюту из-за большого предложения. А так в фильме очень важна озвучка. Так что не променял бы хорошую на плохую только из-за денег.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня прям это восхищения вызывать, прям супер пупер идея. Это действительно годно то что ты можешь сидеть смотреть фильм и получать за это хоть что-то. Для тех кто только начинает это прям самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 14:39, muhyrla said:

не думаю, это тоже самое, что выбирать между шоколадом алпен голд, или какой-то неизвестной шоколадкой, все бы выбирали алпен голд, но никто не бы не попробовал нн шоколад, а по факту он оказался бы вкуснее, я бы выбирал озвучку по качеству)

А мне вообще не нравится альпен гольд, кстати 🙂 "Россия - щедрая душа" и то вкуснее будет, имхо.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 03:28, German222 said:

Лично мне кажется, что тема была бы не очень интересна, получалось бы, что люди начали абузить просмотры у Фокса, тем самым создавая плохую популярность площадке, либо какой-нибудь другой студии.

Популярность основывалась бы на меркантильности и эгоизме участников программы, не спорю, но при условиях постоянного просмотра смотрящий будет сталкиваться с какими-либо ограничениями для дальнейшего просмотра, например, яркость экрана должна быть установлена на половину, звук должен присутствовать, перематывать фильм нельзя, а каждый кульминационный момент будет отделяться капчей. В теории звучит страшно и, казалось бы, кто такое будет смотреть? - Но не так всё сложно на самом деле. Яркость и звук само собой разумеющееся, а капчу можно простить, если понимаешь, что тебе за просмотр заплатят. Причем абузеры отлетят махом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...