Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

Ну совсем уйти пожалуй ни чего.Просто есть сферы в которые я еще не зашел толком.Присматривался к майнингу,отпугнули начальные затраты и туманность результатов.В трейдинге пока результаты отрицательные.Холдить портфель не хватает терпения.Так что сейчас в стадии выбора пути развития так ,что и уходить особо не откуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimastry said:

Я узнал как я думаю давно. Начал зарабатывать биток когда он был по 10 и выше. Майеил с друзьями. Потом кинул это дело перешёл на торговлю. Чисто так сказать физически или механически не знаю, я не смогу просто так свалить из крипты.

Ну это твое решение братан 😃 Я лично так же считаю, слишком приспособился и привык


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, d19nook said:

Аналогично, пока не собираюсь инет предпосылок уходить. Единственное, что на мой взгляд повлияет на мой уход - это полное закрытие и остановка развития в этом направлении всей криптоиндустрии, но к счатью, пока даже намёка нет на это.

Я кстати говоря не понимаю.. почему некоторые так сказать хомяки все равно не смотря на всю мощь и щас хайп крипты - пишут что она згинет или загнеться? м... Странно очень. Откуда у них такие мысли


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, d19nook said:

В торговле по моему личному мнению, все кто приходит в неё по началу в минусах, только потом начинают разбираться что к чему. Так как мы - люди учимся только на своих ошибках, а нужно было бы на чужих поучиться.

Безусловно, вряд-ли возможно сразу заработать в новой для себя сфере, без должного опыта. Для меня крипто рынок привлекателен, тем, что здесь слить депозит практически не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я думаю если бы ты тут получил бы битко 10 отсюда вообще бы не ушел с крипты я имею ввиду-азарт вообще бы у тебя погнал бы - и прокручивал бы их где нибудь!!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, v0rtex said:

Я кстати говоря не понимаю.. почему некоторые так сказать хомяки все равно не смотря на всю мощь и щас хайп крипты - пишут что она згинет или загнеться? м... Странно очень. Откуда у них такие мысли

тут описывают варианты развития событий при которых можно смело переставать пользоватся криптовалютами, так сказать крайние варианты. Мало кто предполагает что крипта газнется скоро, все в теории моделируют такую ситуацию, так что все нормально, мы хомяки не сильно переживаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dudlinivan said:

тут описывают варианты развития событий при которых можно смело переставать пользоватся криптовалютами, так сказать крайние варианты. Мало кто предполагает что крипта газнется скоро, все в теории моделируют такую ситуацию, так что все нормально, мы хомяки не сильно переживаем.

нече ей не будет что она газнется то??? там оборот денег идет очень огромный миллиордеры вкладываются в эти крипты чтоб нажиться потом - никуда она не исчезнет!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, yaha42rus said:

а я думаю если бы ты тут получил бы битко 10 отсюда вообще бы не ушел с крипты я имею ввиду-азарт вообще бы у тебя погнал бы - и прокручивал бы их где нибудь!!! :)

Либо слишком большой подъем денег с крипты ( прям очень большой ) - будет радостно,  что можно тупо отдыхать 
Либо тотальный слив большой суммы - тут уже грустно будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lyyk121 said:

Либо слишком большой подъем денег с крипты ( прям очень большой ) - будет радостно,  что можно тупо отдыхать 
Либо тотальный слив большой суммы - тут уже грустно будет 

ну нам бро явно это не грозит! мы при любом раскладе стоко не получим тут - ну а так вроде к 23 году поднимется битка в три раза так что можно дешевку скупать ионемног и собирать ее-- время то быстро летит чем старше тем страшнее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 12:43, nata3350 said:

Мне кажется, после знакомства с миром криптовалюты просто "уйти из крипты" не получится никак. Даже если курс вдруг рухнет вниз, все равно будет надежда, что когда-нибудь всё вернется. Виртуальные деньги - это мир будущего.

Согласен, человек долго занимающийся этим, не сможет просто так уйти. Это некий азарт, это затягивает) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, yaha42rus said:

ну нам бро явно это не грозит! мы при любом раскладе стоко не получим тут - ну а так вроде к 23 году поднимется битка в три раза так что можно дешевку скупать ионемног и собирать ее-- время то быстро летит чем старше тем страшнее :)

Ты уверен, что биткоин к 2023 году сможет подняться на рынке в три раза?)) 
Это очень интересная информация однако. зхахах)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimastry said:

Да так и есть. А то читал что советуют новичку сразу идти в торговлю. Пусть сначала на более лёгких вариантах поучится.

Новичку в торговлю это ведь бред какой-то, он еще не до конца знает (вообще не знает) что такое халвинг а ему  рекомендуют в торговлю, мда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jindlek said:

Ну если уже все так глобально, то возможно тоже уйду. Но пока биток стоит такие деньги, я буду всеми силами пытаться хоть один оседлать. Мне ведь много не нужно, всего то 1 биткоин и я успокоюсь.

Вы вообще деньги не тратите, только копите? И долго уже накопили? Я бы на одном биткоине не остановился. Смысл? Можно же больше заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Santos2002 said:

Вы вообще деньги не тратите, только копите? И долго уже накопили? Я бы на одном биткоине не остановился. Смысл? Можно же больше заработать 

Только вот в биткойне, как показывает практика, сидеть надежней. Чем покупать альт в надежде на рост и наблюдать падение цены 🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, teoptomache said:

Только вот в биткойне, как показывает практика, сидеть надежней. Чем покупать альт в надежде на рост и наблюдать падение цены 🙂

Ну это да, согласен. Хотя тоже не факт, что он вверх будет идти. Может и упасть. Так что тут тоже на удачу. Может повести, а может и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Santos2002 said:

Ну это да, согласен. Хотя тоже не факт, что он вверх будет идти. Может и упасть. Так что тут тоже на удачу. Может повести, а может и нет

Я просто заметил тенденцию, что если биткойн падает в цене, то альты падают еще больше. Биткойн растет на Х % в день, то альты в след за ним на такой же % не отрастают. 

Т.е. получается холдинг альта все же дает удешевление актива, чем холдинг биткойна.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю я уйду из криптовалюты только при условии если интернет в России отключат). Надеюсь этого не произойдет никогда, поэтому пока живем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

нече ей не будет что она газнется то??? там оборот денег идет очень огромный миллиордеры вкладываются в эти крипты чтоб нажиться потом - никуда она не исчезнет!!!!

Просто не все понимают что много заинтересованных и богатых прям кланами вкладывают что потом получить свое, таким образом помогая крипте в свою очередь развиватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dudlinivan said:

Просто не все понимают что много заинтересованных и богатых прям кланами вкладывают что потом получить свое, таким образом помогая крипте в свою очередь развиватся.

да обсолютно согласен с вами не спорю- богатеи и выдвегают эту крипту и наживаются на ней как могут им наверное уже неинтересны бумажки просто! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я заработаю миллион долларов я уйду из крипты и буду жить на берегу моря и читать книги хорошие. А пока надо работать и никуда не уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nvz6354 said:

Если я заработаю миллион долларов я уйду из крипты и буду жить на берегу моря и читать книги хорошие. А пока надо работать и никуда не уходить.

Это так кажется,потом захочется 2 и т.д.Человек он такой,или Вы не человек? )))) Шучу.Как только крипту надо будет добывать стоя у станка и истекать потом,тогда народ и повалит из темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может заставить уйти из крипты только завершение халвингов у биткоина, потому как будут халвинги, будут и иксы. 

Но до тех времён смогут дожить не только лишь все)  Из нас-то точно никто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yaha42rus said:

да обсолютно согласен с вами не спорю- богатеи и выдвегают эту крипту и наживаются на ней как могут им наверное уже неинтересны бумажки просто! :)

Им интерессно только те направление где есть деньги, сам бы наверно так делал если бы востпитали соответственно, но не об этом сейчас. При таких обстоятельствах, пока будут заинтересованные люди в ней сидеть а она бкудет развиватся, то и уходить с нее не стоит, в финансовом плане всегда можно попасть на тему, а так вообще меня интересует больше технология и ощущение свободы и справедливости в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Ну это да, согласен. Хотя тоже не факт, что он вверх будет идти. Может и упасть. Так что тут тоже на удачу. Может повести, а может и нет

Ну вообще-то если речь о битке - в 2020 году будет халвинг и я на 100% уверен что биткоин будет расти, возможно до определенного момента, до или после халвинга, но все говорят что что-то будет определенно наблюдаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...