Заработок на баунти - Page 32 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

1 hour ago, Mandarin14 said:

Ну да, соглашусь. Но никто в то же время не может быть лидером вечно, ведь времена меняются, и новый лидер сменяет старого. Вот на примере коинмаркета можно сказать, что лет 5 назад топ 10 криптовалют был совсем другим.

Рано или поздно другой форум возможно займет лидирующую позицию. Но, до этого еще очень далеко. А с топ десять криптовалют сравнивать не совсем корректно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, michael059 said:

Заработок от баунти не очень стабильный, так-как проблема заработка на баунти или на тех же аирдропах - программы, которые и дают вам деньги, я могу посмотреть на то, что я последний раз хорошо по прайсу получал только год назад.

Заработка на баунти сейчас вообще нет, да и стабильностью там никогда и не пахло, а вот раньше на них действительно можно было хорошо заработать, вот только те времена уже давно прошли, и вряд ли когда-нибудь вернутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

За последний год мне ни одна баунти компания не выплатила ни копейки хотя я выполнял все условия заявленные в них,то ли мой ай пи адрес им не нравиться то ли мне попадались не эффективные

А чему удивляться, если крипта переживает не лучшие времена? То, что было, уже не вернуть. :) Поэтому баунти уже явно неактуальны. Лучше заняться дропами, которые занимают в разы меньше времени, а отдача с них даже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

За последний год мне ни одна баунти компания не выплатила ни копейки хотя я выполнял все условия заявленные в них,то ли мой ай пи адрес им не нравиться то ли мне попадались не эффективные

Вы про баунти или айрдропы? Если про айрдропы, то их время безвозвратно ушло. Не считая некоторых биржевых. У меня с баунти до сих пор со старых кампаний что-нибудь прилетает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kristinochka said:

Почему же их время ушло? Сейчас до сих пор аирдропы проводятся не так часто конечно, но бывает,  на некоторых дропах смогла неплохо так заработать в последние 6 месяцев

Я не утверждаю, что их нет совсем. Но, хотя бы обозначьте уровень дохода (без рефов) с любого дропа. Не биржевые и не кошельковые. Просто для кого-то и 2 доллара хороший заработок.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас заработок с баунти кампаний практически упал до 0, очень редко появляются какие-то годные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как просто ждать раздачи популярных бирж либо тех проектов которые до этого выплачивали в своих баунти программах и залистились куда-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TremBl said:

на баунти иногда можно реально нормально заработать, у меня так иногда получалось заработать неплохую сумму, новичкам обязательно стоит попробовать данный метод 

Да, но новичкам наверное стоил лучше с аирдропов начинать, потому что в баунти нужны очень раскаченные социальные сети, а такие мало у кого есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю , если искать - можно найти хорошие баунти. Раздачи это очень круто и стоит думать своей головой в каких участвовать а в каких нет(например если вас с проекта предлагают по 100$) старайтесь брать малые и средние , участвовать во всех и стараться главноЕ правило. Приглашая друзей можно какую-то прибавку получать, но не шибко много заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, h0ster1 said:

Я думаю , если искать - можно найти хорошие баунти. Раздачи это очень круто и стоит думать своей головой в каких участвовать а в каких нет(например если вас с проекта предлагают по 100$) старайтесь брать малые и средние , участвовать во всех и стараться главноЕ правило. Приглашая друзей можно какую-то прибавку получать, но не шибко много заработать 

Согласен с вами, главное не лениться и выполнять как можно больше баунти, тогда и заработок будет неплохой с тех же простых баунти, а то люди ленятся, не выполняют баунти нормальные, выполняют всякий шлак, в котором особо делать нечего, а потом ноют, что они не выплачивают и это всё кидалово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Karsar2 said:

Согласен с вами, главное не лениться и выполнять как можно больше баунти, тогда и заработок будет неплохой с тех же простых баунти, а то люди ленятся, не выполняют баунти нормальные, выполняют всякий шлак, в котором особо делать нечего, а потом ноют, что они не выплачивают и это всё кидалово.

Все правильно, чем сложнее выполнение, тем меньше народа набивается в кампанию, и соответственно выхлоп получается больше. Но, всем всегда хочется, чтобы было попроще.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rillt0q said:

На баунти вряд ли много можно заработать(больше 300 баксов стабильно), это скорее некая лотерея, иногда выстреливает и хорошо. Самые лучшие баунти от бирж, так как скама точно не будет

Тут реально как рулетка,повезет не повезет,потому что иногда можно и 1к баксов срубить на каком-нибудь баунти как было у миракл теле ,а иногда вообще месяц без дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HOWhelp said:

В год можно делать до 5.000$ если знать хорошие баунти. Если баунти плохие то около 1.000-2.000$ минимально я считаю.

Нифига у вас суммы. А пруфы предоставите? Просто баунти в основном скамные сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 14:04, capitals89 said:

А толку то от рефералов в баунти?За баунти не платят рефские.Это только для аирдропов подходит.И то там сейчас зароботком трудно назвать.Очень мало выходит

Поэтому и поставил /аирдропы, ну хоть какой-то заработок там же есть, тем более если есть большая аудитория то годные проекты дадут много заработать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что самая легкая отрасль Bounty - это участвовать в подписных компаниях.
Пишите посты на форумах и получаете за это деньги, что может быть лучше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SeraFimaNk said:

Думаю, что самая легкая отрасль Bounty - это участвовать в подписных компаниях.
Пишите посты на форумах и получаете за это деньги, что может быть лучше? 

Мне кажется что это довольно сложно,намного проще делать теже репосты,или лайки,потому что они много времени не займут,в отличии от написания постов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал про баунти,в итоге решил попробовать, и пока за не особо сложные усилия вышло 5 долларов за неделю - учавствую в баунти от проекта у меня в подписи. Конечно, по меркам других баунти это немного, но все равно хотя бы попробовал и понял, насклько это перспективно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/17/2020 at 11:31 AM, Buybacker said:

Согласен, раньше было больше проектов впринципе, соответсвенно и хороших проектов было больше.

Да раньше по сути чуть-ли не любой проект давал заработать даже если у него не было никаких перспектив в будущем, все равно как-то они на биржи выходили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 17:53, lena13user said:

На баунти уже мало кто пытается заработать. Она перестала быть такой популярной раздачей.

полный бред, я в крипте не так давно, но за годик (первые полугода не работал с баунти), баунти+аирдропы принесли мне 1к бачей, на аирдропы иногда приходится тратиться, т.к буксы для привлечения рефов 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, michigot said:

Уже нету смысла этим заниматься,да и проектов уже мало стало,проще при таком курсе вкладывать в биток и на долгосрок,уж точно заработаете больше.да и времени много сэкономите

да нет смысл  заниматься   баунти еще есть  , зарабатывать  там   можно   , другой вопрос  в том  что  сейчас   много  скама  там   развелось   и среди  множества  бесполезных  проектов  сложно найти что то хорошее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать можно и очень даже приличную сумму, если привести много жывих рефералов. Сам участвовал во многих и неплохо заработал. Сейчас из-за большой конкуренции и новых монет баунти програм довольно много. 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SerCardon said:

Мне кажется что это довольно сложно,намного проще делать теже репосты,или лайки,потому что они много времени не займут,в отличии от написания постов. 

В подписных кампаниях вам нужно писать 10-20 постов в неделю, вы думаете, что это действительно у вас отнимет много времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти нынче ты не заработаешь много. Много скамов, много какие баунти хоть и выплачивают но потом приостанавливабт проект и всё. Да, есть и хорошие баунти которые даже делают не первый рауд или это какия-нибудь известная биржа. Там ты точно будешь уверен что они выплатят. Но как по мне лучше с кранов собирать чем с каждого баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BairMan said:

Вы не должны расчитывать на то что с заработка на Баунти вы сможете себя обеспечить. Вы должны воспринимать это как хобби. Ну если у вас нету огромной аудитории) А так Баунти уде не те(

Хобби? Что за глупость :) Баунти в первую очередь это именно что заработок, иначе смысл это делать? Просто это заработок в долгосрочной перспективе. и тут важно иметь хорошее терпение, чтобы не бросить работу на половине пройденного пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mandalorian777 said:

Хобби? Что за глупость :) Баунти в первую очередь это именно что заработок, иначе смысл это делать? Просто это заработок в долгосрочной перспективе. и тут важно иметь хорошее терпение, чтобы не бросить работу на половине пройденного пути.

Ну как вам сказать, у вас должна ведь еще быть некая любовь к работе. Лично в моем понимании это и есть хобби, в каком-то смысле. Просто имея слабую мотивацию, вас в том-то и дело, что долго не хватит на баунти, и вы бросите их на полпути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...