Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 277 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

Есть множество людей которые любят играть в карты в интернете. Там они играют совершенно бесплатно  и без каких-либо бонусов. Я думаю им будет интересно узнать о такой игре за которую они будут ещё что-то получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Теперь вы можете зарабатывать Ethereum, играя в Gods unchained без предварительных 
вложений, что очень радует!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2020 at 1:39 PM, artemckaazarof said:

Ну если на то время имелись не плохие карты и можно было побеждать спокойно , то заработок тогда был очень большим ,я конечно же слышал об этом . Надеюсь когда игра выйдет из бета теста они запустят что то подобное , потому что им это необходимо для пиара )

я считаю, что главная ошибка разработчиков - это бесплатные колоды. Можно было играть ими, а карты выпавшие продавать. Смысл в коллекционировании пропал. Спроса нет - играть смысла нет. Онлайн исчез.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было отличное летнее время когда играя в эту игру можно было заработать от 500 рублей в день. Очень жду 2 акцию от этой игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Heronikol said:

карточек то много, но вот все равно пользователей становится все меньше и меньше, так как многие уже просто потеряли всю веру в данный проект, на котором, на самом старте, можно было достаточно зарабатывать 

Ну у меня уже довольно таки не мало карт ,но мне как то надоело играть , не люблю я просто на веру играть и надеяться  что труд окупится ,гораздо проще не играть вовсе . Хотя если они запустят какую нибудь акцию и новую площадку я буду тут как тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 13:50, NikeFit_7777 said:

Не знаю есть ли какой либо смысл делать подобные акции, ведь тогда были пользователи которые лишь только хотели неплохо заработать, а это попросту приложению вообще не нужно. И больше нужны те пользователи которые будут играть и без какой либо оплаты, а так не отказался бы опять принять участие, ведь платили слишком много как для акции в игре.

Да именно так и было. Наверное 90% пользователей сидели только из-за заработка. Только халява прошла, многие сразу на игру забили. Я тоже немного успел поиграть, но существенных заработков не получил. Поздно узнал об этой игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pifpafoieiei said:

Да именно так и было. Наверное 90% пользователей сидели только из-за заработка. Только халява прошла, многие сразу на игру забили. Я тоже немного успел поиграть, но существенных заработков не получил. Поздно узнал об этой игре.

Скорее не будет уже подобных акций, так как попросту приложению нужно что бы вы постоянно в него играли, а не проводить постоянные акции, а как их не станет, и вовсе никакой активности вообще не будет. Так что по любому кто тогда успел смог заработать, а так просто тратить несколько часов на игру пока нету никакого даже желания вот и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 00:32, artemckaazarof said:

Ну вообще не плохо было бы если б они запустили для начала кузницу , а то карточек и флюкса уже очень много у людей накопилось , а девать то их по сути дела не куда ,надеюсь они в ближайшие дни сделают свою платформу и перенесут с игры туда эфиры .А то косметикой они занимаются только.

Нет они понимают что если запустить сейчас кузницу то карты просто рекой польются на рынок и тем самым просто убьют экономику игры потому что покупать то их не кому будет особо,поэтому я думаю они сейчас размышляют как привлечь побольше новых игроков чтоб уже потом открыть кузню и причем уверен откроют ее не полностью а сделают какие то ограничения скажем одна карта в день

  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Нет они понимают что если запустить сейчас кузницу то карты просто рекой польются на рынок и тем самым просто убьют экономику игры потому что покупать то их не кому будет особо,поэтому я думаю они сейчас размышляют как привлечь побольше новых игроков чтоб уже потом открыть кузню и причем уверен откроют ее не полностью а сделают какие то ограничения скажем одна карта в день

Да в ваших словах есть логика , сейчас на руках у игроков огромное количество карт . Но игроков становится  с каждым днем все меньше, есть конечно люди которые верят в проект и фармят новые паки , но таких игроков и 1к по всему миру не наберется .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Нет они понимают что если запустить сейчас кузницу то карты просто рекой польются на рынок и тем самым просто убьют экономику игры потому что покупать то их не кому будет особо,поэтому я думаю они сейчас размышляют как привлечь побольше новых игроков чтоб уже потом открыть кузню и причем уверен откроют ее не полностью а сделают какие то ограничения скажем одна карта в день

ну да логично но это просто раньше надо было делать я думаю,они ведь уже давно обещали то что собираются запустить второй раунд оплаты,была эта инфа еще зимой и по итогу так ничего и не запустили они почему то

  • +4 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, artemckaazarof said:

Да в ваших словах есть логика , сейчас на руках у игроков огромное количество карт . Но игроков становится  с каждым днем все меньше, есть конечно люди которые верят в проект и фармят новые паки , но таких игроков и 1к по всему миру не наберется .

Я бы не сказал что намного меньше стало просо старые игроки уходят а новые в надежде заработать приходят, я сейчас играю и очень много 20-40 лелвлов игроков мне попадается причем видно что с покупными картами

 

16 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

ну да логично но это просто раньше надо было делать я думаю,они ведь уже давно обещали то что собираются запустить второй раунд оплаты,была эта инфа еще зимой и по итогу так ничего и не запустили они почему то

Да они эту обещалку специально кинули чтоб игроков хоть на какое то время задержать


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Gods опять начал рассылать людям письма с анонсом какой то новой акции . Пока не очень понял , что это , так что будем ждать переводов . 

Все , что я понял , это то , что они добавят в игру какие то задания .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале года в нее немного поиграл, потом заходил несколько раз смотреть цены своих карточек. Не советую игру для тех, кто не усидчив. Игра требует поиграть в нее хотя бы недельку, что бы начать разбираться что по чем. Мне она достаточно быстро надоела, считаю что можно это время и продуктивнее провести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tamer34 said:

Я бы не сказал что намного меньше стало просо старые игроки уходят а новые в надежде заработать приходят, я сейчас играю и очень много 20-40 лелвлов игроков мне попадается причем видно что с покупными картами

Неужели новые игроки появляются в игре ? Учитывая то что карты очень сложно продать + кузница отключена + разработчики наверно понизили шанс выпадения легендарки ,я даже представить не могу что бы кто то из за заработка туда шел играть)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Скорее не будет уже подобных акций, так как попросту приложению нужно что бы вы постоянно в него играли, а не проводить постоянные акции, а как их не станет, и вовсе никакой активности вообще не будет. Так что по любому кто тогда успел смог заработать, а так просто тратить несколько часов на игру пока нету никакого даже желания вот и всё.

Странно, что после таких классный подгонов, все резко прекратилось. Наверное вся суть раздачи, привлечение пользователей. Но вот думаю, что после того, как все это убрали, пользователи тоже стали уходить. К хорошему быстро привыкаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 22:11, doka2 said:

Ну вы еще скажите что играли в данную игру просто так, вообще не гонясь за средствами) Лично игры такого плана мне вообще не нравятся, мне пришлось учиться играть в нее только ради денег, если бы их не платили я бы не играл, а хартстоун и так далее тоже помойное игры, в которых без доната делать нечего... 

Никто и не говорит, что не ради денег, естественно стимул подзаработать был, успел до закрытия кузницы продать карту за 0,1 эфира и все) но просто играть в игру ради денег я бы не стал, если она мне абсолютно не интересна, у вас может все по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, doka2 said:

Понятно, ну я в начале зашел в игру только ради денег, а потом что-то в голове откликнулось и я стал играть просто из-за интереса победить, вообще игрушка очень крутая, жалко конечно то, что ее просто напросто забросили ее разработчики 😞

Да читал месяц назад что-то там вообще ничего нового не происходит, всё как было так и осталось по сей день, хоть и круто было когда акция вообще проходила. Так что кто вообще желал когда акция проходила смог вполне неплохо заработать, а по сути подобных карточных игр есть вообще в сети достаточно много так-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, doka2 said:

Ну да, в игре развитие уже как полгода стоит на месте и по всей видимости оно даже не хочет двигаться хоть как-то, так что в игру лезть смысла нету, тем более она часто вылетает или вообще зависает без каких-либо причин. А игр с подобным геймплеем в интернете полно. 

Ну кто сильно понимает в карточных играх вполне может зависнуть там на долгое время, ну так как тогда неплохо наигрался как-то нету желания тратить по несколько часов играя. Но вообще в сети не видел честно говоря подобных акций вообще в играх, и буквально же каждый пользователь за +/- 10 дней мог заработать до 50-100 долларов уделяя несколько часов каждый день.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artemckaazarof said:

Неужели новые игроки появляются в игре ? Учитывая то что карты очень сложно продать + кузница отключена + разработчики наверно понизили шанс выпадения легендарки ,я даже представить не могу что бы кто то из за заработка туда шел играть)

Да в том то и дело что я сам поражаюсь этому,значит кто то знает больше нас и все у игры будет хорошо,потому что это странно для просто игрока зайти в игру и накупить себе карт на все таки не малую сумму если в эфире, ну по другому я не могу обьяснить игроков с 20-30 левелом и с картами явно не из простых паков


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tamer34 said:

Да в том то и дело что я сам поражаюсь этому,значит кто то знает больше нас и все у игры будет хорошо,потому что это странно для просто игрока зайти в игру и накупить себе карт на все таки не малую сумму если в эфире, ну по другому я не могу обьяснить игроков с 20-30 левелом и с картами явно не из простых паков

ну если взять именно тем кому интересная ККИ, как жанр то не так много игр, и в целом годсы не такие плохие в этом плане, а плюс еще и на блокчейне, конечно будет хорошо, учитывая что не так давно новые карты вышли)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Tamer34 said:

Да в том то и дело что я сам поражаюсь этому,значит кто то знает больше нас и все у игры будет хорошо,потому что это странно для просто игрока зайти в игру и накупить себе карт на все таки не малую сумму если в эфире, ну по другому я не могу обьяснить игроков с 20-30 левелом и с картами явно не из простых паков

Ну это действительно странно тратить несколько тысяч долларов ( а именно столько будет стоить хорошие карты + комиссия ) на проект который может сегодня-завтра закрыться  ,конечно вряд ли разработчики бросят свой проект ,но все же))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkofullon said:

ну если взять именно тем кому интересная ККИ, как жанр то не так много игр, и в целом годсы не такие плохие в этом плане, а плюс еще и на блокчейне, конечно будет хорошо, учитывая что не так давно новые карты вышли)

Да согласен не такие и плохие но согласитесь те кто любит жанр ККИ уверен пойдут в Hertstone быстрее чем в Годсов,потому что и игра сделана лучше и багов меньше,а на данный момент и та и та игра не дает заработка а только донат в саму игру просят за счет покупок паков

  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много действий для того чтобы ничего не получить судя по комментариям, думаю это изжило себя и на сегодняшний день не имеет смысла даже пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tamer34 said:

Да согласен не такие и плохие но согласитесь те кто любит жанр ККИ уверен пойдут в Hertstone быстрее чем в Годсов,потому что и игра сделана лучше и багов меньше,а на данный момент и та и та игра не дает заработка а только донат в саму игру просят за счет покупок паков

Ну я лично особого интереса к ККИ до годсов не проявлял, но все таки потенциально вероятность что получится оттуда еще что-то вытащить все таки есть) я особо не напрягаюсь, потихоньку за 2-3 победы в день прибавляю по уровню, уже 120, так что в целом играю в удовольствие, особо не заморачиваясь на теме заработка)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати эта тема была актуальной в 2019 году там за простые действия в игре можно было зафиксировать прилично eth и тем кто был в курсе я уверен зафиксировал. Не думая что она сейчас так популярна да и ценник упал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...