Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 274 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

Сколько надо играть чтобы 0.1eth получить хотябы? Наверное очень долго. Есть ли смысл тратить на нее время? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра заинтересовала, но мне кажется, что этот проект не выплачивает. Либо выплачивал, а сейчас нет. Так как уже прошло достаточное времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая игра, единственная игра которая платит в eth лично я знаю только ГОДС, в ней нечего сложногопросто карточные бои выиграл получил там поинты, карточки и потом на биржи их продаешь и получаешь крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ivan_474847 said:

Хорошая игра, единственная игра которая платит в eth лично я знаю только ГОДС, в ней нечего сложногопросто карточные бои выиграл получил там поинты, карточки и потом на биржи их продаешь и получаешь крипту

Игра сейчас не платит,сейчас нптк возможности заработать,крафт карт закрыли из за большой нагрузки на эфириум,поэтому не стоит в неё пока что играть,а стоит ждать возвращения крафта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная игра с хорошей графикой, может держаться на одном уровне с HeartStone. Но когда игру начали хайпить, сервера падали на несколько часов, других проблем не заметил. Быстро набивается баланс и без проблем вывел на MEW, жаль что сейчас не дают заработать:(

Edited by Pandkoil
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, OverM said:

В том то и дело, а они будут просто привлекать людей и получать свой процент с продажи карт на маркете, но они говорят, что очень надеются запустить маркет к концу этого года, если там еще будет привязана кузня, то людей очень много набегут, даже без какой либо рекламы

А где они это говорили? Это был какой то офф пресс релиз или что? а то я так, когда на мыло присылают, то почитываю, просто интересно, а то они еще сказочники, или это пользователи могли сами в дискорде придумать, знаю я их. Понятно что это выгодно ВСЕМ, так же как новая акция какая то, только такое ощущения что эти ребята со здравым смыслом вообще не дружат))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mamont123 said:

А где они это говорили? Это был какой то офф пресс релиз или что? а то я так, когда на мыло присылают, то почитываю, просто интересно, а то они еще сказочники, или это пользователи могли сами в дискорде придумать, знаю я их. Понятно что это выгодно ВСЕМ, так же как новая акция какая то, только такое ощущения что эти ребята со здравым смыслом вообще не дружат))

Да, на мыло присылали интервью с кем то там, который облизывал игру с ног до головы 😃 ну его понять можно, его проект и там он говорил, что прикладывают все усилия, чтобы выпустить его к концу года 😄 и пару слов сказал за квесты )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Да, на мыло присылали интервью с кем то там, который облизывал игру с ног до головы 😃 ну его понять можно, его проект и там он говорил, что прикладывают все усилия, чтобы выпустить его к концу года 😄 и пару слов сказал за квесты )

Оооо)) ну еще бы он не облизывал)) было бы очень хорошо если они таки к концу года выпустят, я очень хочу свой новогодний бонус за все свои мучения там)) А что за квесты? Можно подробнее, а то так, слышал что типо будут эфир давать, но конкретно ничего не узнал))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mamont123 said:

Оооо)) ну еще бы он не облизывал)) было бы очень хорошо если они таки к концу года выпустят, я очень хочу свой новогодний бонус за все свои мучения там)) А что за квесты? Можно подробнее, а то так, слышал что типо будут эфир давать, но конкретно ничего не узнал))

а они не сказали что то конкретное, сказали, что квесты будут как то завязаны с эфиром, сказали что не будут раскрывать всех идей, типо дождетесь официального объявления


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OverM said:

а они не сказали что то конкретное, сказали, что квесты будут как то завязаны с эфиром, сказали что не будут раскрывать всех идей, типо дождетесь официального объявления

ооо, ну все ясно, тут как всегда, many many months))) Я думаю это уже должно быть их локальным мемом)))  А что еще интересное говорил? Там за турнир например или за мобильную версию? Я так понял ее выпуск приравнивается к релизу или они говорили что это не связанно и полноценный релиз может начаться и просто с ПК версии?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OverM said:

Та должно быть все нормально, тут вопрос в другом, когда вообще откроется вывод) Видно что люди играют и хотят играть, но так же хотят и зарабатывать, что зря разрабы кричали что это новая модель play to earn 😃

ну а смысл сейчас играть вообще есть ? я просто не понимаю как работает это , вы продаете карту но на баланс деньги не поступают ,а идут в какой то будущий кошелек ,,который не известно когда выйдет ?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра на подобие херстоуна, играя в которую можно зарабатывать криптовалюту. Очень интересная задумка, совмещать приятное время провождение за игрой и дополнительный какой никакой заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно актуально еще данное меропреятие ?или уже все ? было бы интересно попробовать да только не знаю стоит ли пробовать и тратить время ? в ответах пишут 50-50 ,но все же думаю есть шанс чтото получить тем более вклад не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

 откровенно говоря вообще не люблю коллекционные карточные игры или CCG и привлекать игроков криптой eth по-моему это уже вообще ниже дна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгляди заманчиво, думаю попробовать, нравится то когда за то что ты играешь получаешь криптовалюту, которая неплохо стоит и уже торгуется. Люблю подобные проекты но иногда попадаются игры неинтересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, artemckaazarof said:

ну а смысл сейчас играть вообще есть ? я просто не понимаю как работает это , вы продаете карту но на баланс деньги не поступают ,а идут в какой то будущий кошелек ,,который не известно когда выйдет ?)

Согласен, и то продать сейчас это что то сродни выигрышу в лотерее, но который очень маленький и тебе его не отдадут) В принципе, играть смысл то есть, там ради паков с новыми картами и токенами, например, но когда они принесут прибыль, это еще большой вопрос)) Но если есть время, то можно, мне кажется это хорошо может окупиться в будущем и если игра таки полноценно выйдет и раскрутится, а так же решит бесчисленные проблемы)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mamont123 said:

Согласен, и то продать сейчас это что то сродни выигрышу в лотерее, но который очень маленький и тебе его не отдадут) В принципе, играть смысл то есть, там ради паков с новыми картами и токенами, например, но когда они принесут прибыль, это еще большой вопрос)) Но если есть время, то можно, мне кажется это хорошо может окупиться в будущем и если игра таки полноценно выйдет и раскрутится, а так же решит бесчисленные проблемы)))

да если выпадет хорошая карточка , то особых проблем по продаже я думаю не будет , вот например палка призывающих пантер ,я думаю каждый у кого бог природы в ходу захочет себе такую карту )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, artemckaazarof said:

да если выпадет хорошая карточка , то особых проблем по продаже я думаю не будет , вот например палка призывающих пантер ,я думаю каждый у кого бог природы в ходу захочет себе такую карту )

Та я тоже хочу, я не фанат природы, но она зараза такая заходит хорошо, удобный быстрый класс для игры просто, быстро становится понятно выиграл ты или нет, это очень удобно для таких вот ивентов, когда надо быстро добыть победы. Сам же я больше люблю более "долгие" классы, так сказать, что бы можно было выстроить игру, а потом красиво победить)) Но это не всегда самы эффективный путь к победе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mamont123 said:

ооо, ну все ясно, тут как всегда, many many months))) Я думаю это уже должно быть их локальным мемом)))  А что еще интересное говорил? Там за турнир например или за мобильную версию? Я так понял ее выпуск приравнивается к релизу или они говорили что это не связанно и полноценный релиз может начаться и просто с ПК версии?

Там довольно много было текста, я искал там только по поводу маркета инфу 🙂 все остальное не очень интересно, без карт играть не возможно, а без маркета нет карт 🙂 ну и сразу была инфа про квесты 😃

1 hour ago, artemckaazarof said:

ну а смысл сейчас играть вообще есть ? я просто не понимаю как работает это , вы продаете карту но на баланс деньги не поступают ,а идут в какой то будущий кошелек ,,который не известно когда выйдет ?)

Я не знаю как оно работает )) это нужно у них в дискорде уточнять, а сейчас играть именно для заработка нет смысла, просто копить пыль и карты и ждать пока маркет откроют

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Там довольно много было текста, я искал там только по поводу маркета инфу 🙂 все остальное не очень интересно, без карт играть не возможно, а без маркета нет карт 🙂 ну и сразу была инфа про квесты 😃

Согласен, конечно у меня есть понимание ККИ и опыт и я даже иногда базовыми колодами побеждал игроков с хорошими картами. но только если был заход конечно, но без карт нормальных играть ох как трудно, а когда была кузня, так я себе с проданных коровых карт покупал генезис по необходимости, а сейчас я это делать не могу, так что еще одна причина по которой не могу играть, нет действительно очень важных карт на некоторые классы, по сути, только более менее маг был собранный, и то, с современными реалиями, я думаю он уже не актуален((

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OverM said:

Там довольно много было текста, я искал там только по поводу маркета инфу 🙂 все остальное не очень интересно, без карт играть не возможно, а без маркета нет карт 🙂 ну и сразу была инфа про квесты 😃

Я не знаю как оно работает )) это нужно у них в дискорде уточнять, а сейчас играть именно для заработка нет смысла, просто копить пыль и карты и ждать пока маркет откроют

Да маркет давно уже открыт, есть и внутренний и на опенсия можно карты купить. 

сейчас главная проблема в комиссии на эфире, чтобы даже дешевенькую карту себе на кошелек купить это тупо маразм платить за комиссию 6 баксов за карточку 1 бакс

поэтому и ждем того, чтобы комса упала, потому разрабы и закрыли "кузницу" в которой можно карты стакать, они бы просто разорились на комиссии

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, batrakov.fedia said:

а есть подобные игрушки которые тоже платят или нет

есть конечно, даже ресурс есть посвещенный криптоиграм) тут как раз соседняя тема была проспекторс, вот тоже, но заработок там не больше 300 руб в неделю получается, это если без вложений, с ними наверное побольше, но игра на полупассиве, т.е зашел раз в день отправил рабочих на 5 часов, и потом еще раз так же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра по сути хорошая, но сейчас в нее стоит играть только если просто нравится, возможность получать прибыль пока отключена. А на старте просто жир был, жалко и так со многими проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас это работает, ну обмен внутриигровых монет на эфир, я бы с радостью сыграл, мне как раз нравился heartstone, а тут я бы и получил удовольствие от качественной карточной игры, так ещё и чуточку заработал бы. Ответьте пожалуйста,ещё есть эта возможность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemckaazarof said:

ну а смысл сейчас играть вообще есть ? я просто не понимаю как работает это , вы продаете карту но на баланс деньги не поступают ,а идут в какой то будущий кошелек ,,который не известно когда выйдет ?)

Cейчас это лишь сугубо трата времени не более того, а вот если будут проходить акции как это было ранее, вообще стоит пробовать играть, вдруг выпадет дорогая карточка. А если именно говорить сейчас про доход то это 5-10 долларов в неделю, и то не факт. Оно же и логично, не будут же постоянно платить всем игрокам просто за то что они целый день играю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...