Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 280 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

4 hours ago, Yuzhny said:

Ну если честно я не заметил особых улучшений по оптимизации, а по сути игра должна вообще ненапрягать железо ибо там нечем особо просаживать процессор и видеокарту...  Ну еще как факт что приличные средства на раскрутку игры пустили они неразумно!

Ну игра пока что находится в бете ,а оптимизацию рано или поздно они подправят , по крайней мере они начали делать шаги в этом направлении. У меня сейчас нет особо времени играть , но в целом продукт не плох)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 11:22, Tortilo said:

Согласен, от этого тоже многое зависит, но если вы хорошо играете и играете всего по 2-3 игры в день, то прогресс будет медленный, а если вы отлично играете и отыгрываете по 10-15 игр в день, прогресс будет намного быстрее идти.

Сейчас в этом и дело. Все кто играют там верят в эту игру и то что там скоро можно будет заработать. Я же уже не верю в эту игру так как толком профита для разработчиков нет и это весьма грусно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Сейчас в этом и дело. Все кто играют там верят в эту игру и то что там скоро можно будет заработать. Я же уже не верю в эту игру так как толком профита для разработчиков нет и это весьма грусно.

Ну ранее когда же проходила акция вообще все кто имел желание и время могли неплохо заработать, а так же игра как игра, хоть и подобных игр в сети есть несколько штук как минимум. А так по сути они же не могут постоянно проводить различные акции, им же намного важнее те пользователи которые будут играть каждый день, а не проводить акции что бы все приходили в игру лишь за доходом.

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artemckaazarof said:

Я заработал в игре около 60 баксов , но мне очень сильно повезло так как выпала легендарка очень сильная , которую я продал , но сейчас карты с нового пака нельзя продать , а старые нельзя крафтить .

Ну вы по прежнему играете и стараетесь заработать? И за какой примерно промежуток времени вам удалось поднять в игре 60 долларов и сколько времени в день тратите на нее? Засыпал вопросами))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

Ну игра пока что находится в бете ,а оптимизацию рано или поздно они подправят , по крайней мере они начали делать шаги в этом направлении. У меня сейчас нет особо времени играть , но в целом продукт не плох)

А как насчет баланса обстоят дела на данный момент? А то ранее там явно был перекос по колодам, одни были гараздо мощнее других, и все играли в принципе однотипно, тоесть не было много вариантов если хочешь победить!

  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

А как насчет баланса обстоят дела на данный момент? А то ранее там явно был перекос по колодам, одни были гараздо мощнее других, и все играли в принципе однотипно, тоесть не было много вариантов если хочешь победить!

Баланс ,ну новые карты конечно посильнее будут , но сейчас происходит балансировка , Я бы не сказал что все играли однотипно , у каждого своя стратегия , как по мне на каждого бога есть 5-6 стратегий игры.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из лучших графиков и гемплев среди игр в которых можно было заработать, да что уж там таить эта игра может конкурировать с карточными играми, которые мы покупаем в стиме, за свои деньги, а тут тебе еще раньше самому платили, за то что ты играл 

Share this post


Link to post
Share on other sites

классная игра пожалуй одна из лучших в своем роде.играю в нее уже давно.за это время я уже приноровился и стал зарабатывать можно сказать стабильностабильно.да и сама моена тоже не фантик какой нибудь так что зарабатывать в данной игре одно удовольствие.

Edited by adddin555
  • Useful or interesting 1
  • +3 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, adddin555 said:

классная игра пожалуй одна из лучших в своем роде.играю в нее уже давно.за это время я уже приноровился и стал зарабатывать можно сказать стабильностабильно.да и сама моена тоже не фантик какой нибудь так что зарабатывать в данной игре одно удовольствие.

Разве игра снова начала платить в "монетах"?  В ней же можно было карты за эфир продавать и то сейчас цены на дне, что даже процент за транзакцию отбить сложно.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tigr901 said:

Играть в карты и зарабатывать причем ты не занимаешься не чем плохим и ничем не рискуешь, да это просто мечта, только вот обидно что самая жирная акция в которой за день можно было вытащить около 2к закончилась, но вроде бы и сейчас можно заработать 

Ух ты интересно что за акция проходила 2 месяца назад в годсах ,я просто может быть что то пропустил? Я всегда думал что самая крутая акция была тогда ,когда выдавали монеты за победы в играх и если мне память не изменяет это было где то год назад.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 09:39, NikeFit_7777 said:

Ну ранее когда же проходила акция вообще все кто имел желание и время могли неплохо заработать, а так же игра как игра, хоть и подобных игр в сети есть несколько штук как минимум. А так по сути они же не могут постоянно проводить различные акции, им же намного важнее те пользователи которые будут играть каждый день, а не проводить акции что бы все приходили в игру лишь за доходом.

Раньше играть было одно удовольствие, особенно когда человек еще понимает что к чему и ему эти победы очень просто давались. Позже с флюксами уже немного хуже было. А сейчас остается одна вера в игру.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема реально рабочая, мною проверена и моими друзьями, всем советую!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Tortilo said:

Да, конечно сейчас оставляет желать лучшего заработок в этой игре, когда раздача была монеток за победы, можно было неплохо зарабатывать, вот это были времена...

Ну все кто был в курсе и хотел заработали хоть что-то. Я же за 2 недели заработал около 10 000 рублей. Видел людей которые играли днями на пролет и выводили в день по 2000 рублей. Но они конечно были жесткие задроты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ExTeZzy said:

Нее, по-моему эта акция была где-то +- летом, или вначале лета, точно не помню, но точно не год назад, но на ней можно было действительно неплохо заработать, люди по 500-1000 рублей в день зарабатывали.

Да что это за акция такая легендарная  которую я пропустил , я вроде как играл все лето в годс  и перестал играть только осенью , но что бы заработать можно было по 500-1000р в день я не слышал , может быть вы путаете годсы с другой карточной игрой ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemckaazarof said:

Да что это за акция такая легендарная  которую я пропустил , я вроде как играл все лето в годс  и перестал играть только осенью , но что бы заработать можно было по 500-1000р в день я не слышал , может быть вы путаете годсы с другой карточной игрой ?

Пропустили вы очень годную акция. Там с августа по октябрь была акция где за победу давали монетки а те монетки можно было вывести в эфир. За победу давали 50-70 монеток. Я в день делал где-то 500 рублей(6 часов игры). Видел людей которые по 2000 рублей зарабатывали.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Пропустили вы очень годную акция. Там с августа по октябрь была акция где за победу давали монетки а те монетки можно было вывести в эфир. За победу давали 50-70 монеток. Я в день делал где-то 500 рублей(6 часов игры). Видел людей которые по 2000 рублей зарабатывали.)))

Эм акция в которой давали монеты за победу была год назад ,в этом году ничего такого нет , конечно можно было выигрывать игры и получать паки в которых лежат монеты , но напрямую монеты получить нельзя было ,и продавать пока что ничего нельзя с новых паков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tortilo said:

Да, конечно сейчас оставляет желать лучшего заработок в этой игре, когда раздача была монеток за победы, можно было неплохо зарабатывать, вот это были времена...

Времена хорошие , не спорю , но сейчас если у вас эфирный капитал , можно зарабатывать в разы больше , если просто перепродавать карты с торговой площадки. Заработок конечно зависит от величины вложений , но перепродавать можно уже с дешевых карт по 1$ и дешевле , на них спрос большой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tigr901 said:

Только вот в этом нужно разбираться, а когда давали эфир за игру, то там мог заработать каждый, и не важно какой уровень у тебя скилов, но приятно, что игра создала такую торговую площадку похожую на стим 

На самом деле там еще очень много подводных камней различных при продаже карточек, потому что я как то выбил карточку стоимость в эфире примерно на рублей 300, но продать я ее так и не смог, потому что я попросту не мог почему то выставить ее на продажу, да и на такие карточки очень низкий спрос, т.к их уже много, поэтому их трудно продать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, SeraFimaNk said:

На самом деле там еще очень много подводных камней различных при продаже карточек, потому что я как то выбил карточку стоимость в эфире примерно на рублей 300, но продать я ее так и не смог, потому что я попросту не мог почему то выставить ее на продажу, да и на такие карточки очень низкий спрос, т.к их уже много, поэтому их трудно продать..

Продавать карточки можно, только я бы советовал вам посмотреть детальный гайд об этом на ютубе. Ранее и сам столкнулся с этой проблемой, когда продавал карточку за 0.07 ETH, но после разъяснений на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=zboldRFnkuQ прикрепляю подробный гайд об продаже карточек, парень всё подробно рассказал и показал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Я тогда когда давали монеты, поверил в проект и получилось на выходе сделать 15000 рублей. Это было на тот момент для меня большими деньгами и я был просто счастлив. А были друзья которые не положили на метамаск эфир для оплата газа и пролетели и потом просто жалели. 

Да, очень прикольно, что разработчики решили сделать такую приятную акцию, сам тоже немало заработал на такой игре, так как я активный игрок в GU, дека у меня уже стоит хорошая, в целом, по рублей 900 на полном пассиве удавалось заработать . Жаль, что акция длилась достаточно недолго,но всё же было приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Я тогда когда давали монеты, поверил в проект и получилось на выходе сделать 15000 рублей. Это было на тот момент для меня большими деньгами и я был просто счастлив. А были друзья которые не положили на метамаск эфир для оплата газа и пролетели и потом просто жалели. 

Ну кто тогда же ещё успел, и главное имел немного желания, ведь при этом всё что доход был, нужно же было тратить по часов 5-7 за сутки уж точно что бы получить несколько десятков долларов. Но не думаю что прям кто-то жалеет что зря тратил время и т.к, ведь по сути заработать в неделю тех же 150-200 долларов вполне возможно было.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 23:59, Tortilo said:

Да, конечно сейчас оставляет желать лучшего заработок в этой игре, когда раздача была монеток за победы, можно было неплохо зарабатывать, вот это были времена...

Ну сейчас если немного вложиться , можно спекулировать на площадке продажи карт . Там очень большая разница между ценой автопродажи и автопокупки . На этом можно играть и делать под 20% за сделку )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 16:14, artemckaazarof said:

оо ну пыль копить это такое себе дело ,у меня уже несколько тысяч пыли )) может быть они вообще не запустят кузницу ,и что тогда будем делать с пылью ? засаливать в баночки с огурчиками?)

Почему не запустят? запустят )) они об этом говорили и не раз, только скорее всего мы увидим ее не раньше декабря, может даже и в начале следующего года 🙂 они бы не вводили, то, что будет бесполезным


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, OverM said:

Почему не запустят? запустят )) они об этом говорили и не раз, только скорее всего мы увидим ее не раньше декабря, может даже и в начале следующего года 🙂 они бы не вводили, то, что будет бесполезным

Ну если даже запустят кузницу никто не сможет заработать денег , потому как сразу же все начнут крафтить на рынок выльется огромное количество карт а покупателей не будет , по итогу карты будут копейки стоить. По крайней мере старые карты точно обесценятся .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 06:50, artemckaazarof said:

Да что это за акция такая легендарная  которую я пропустил , я вроде как играл все лето в годс  и перестал играть только осенью , но что бы заработать можно было по 500-1000р в день я не слышал , может быть вы путаете годсы с другой карточной игрой ?

Нет , никто не путает , просто вы наверно года попутали ) Акция на лотерейные билеты , которые можно было продать проходила в сентябре 19 года , когда давали около 30-50 рублей за выигранную партию .  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...