igmendo - CryptoTalk.Org Jump to content

igmendo

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

1 Follower

About igmendo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Перед тем как вкладывать деньги куда-либо, ищите информацию о проекте, читайте отзывы, обращайте внимание на качество сайта и прочие мелочи.
  2. Не владелец и не любитель техники от Samsung, по этому для меня это что то новое , хорошо, что это серьёзный бренд, а не китайский нонейм, а то плакали бы ваши денюжки!
  3. Познакомился с данным кошельком, так сказать, в беде, у сотрудницы на работе подчистили кошелёк под ноль, каким образом она так и не поняла. Не знаю даже кого винить, безопасность кошелька или халатность сотрудницы.
  4. Спасибо за информацию, не знал про существование такого кошелька, заинтересовало, буду собирать информацию, чтоб начать использовать. Должно быть удобно и надёжно, в случае пропажи знаеш , кто виноват.
  5. Приложение великолепно в плане безопасности и быстрой работы, когда я отправляю монеты на свой кошелек. Но единственная проблема, с которой я столкнулся, - это лайткоин. В приложении не было места для лайткоина? . Я уже загрузил другой кошелек, чтобы безопасно хранить свои монеты.
  6. Список криптовалют не отражает реальную рыночную капитализацию. Они вручную удерживают валюты, такие как HEX, на позиции 201, когда на самом деле это топ-25. Этим манипулируют, чтобы вы купили монеты, которые они хотят, чтобы вы купили. Есть лучшие альтернативы.
  7. Можно бы было сделать оповещение про изменение цены в процентах за выбранный промежуток времени. Очень была б крутая функция. Давно ищу именно такую систему оповещения! Приложение довольно юзабельное!
  8. Плата за вывод с Nicehash довольно высока. Допустим, вы промайнили на хорошей видеокарте несколько дней, заработали около 10 долларов, а затем, если будете отправлять их на свой кошелек или на обмен, почти 25% из них исчезнут.
  9. Никогда не удавалось подружиться с BlueStacks ,вечно проблемы, зависания, отказ в запуске и прочее, перешёл на NOX Player, уже более года полёт нормальный. Возврат на Стакс ,даже для тестирования, не планирую.
  10. Так эта тема далеко не новая, уже около года обитает на просторах интернета, уже наверное и не очень годная, раз есть инструкции по этой схеме в свободном доступе. Кто то конкретно поднял на ней денег, не малых денег.
  11. Теперь вы можете зарабатывать Ethereum, играя в Gods unchained без предварительных вложений, что очень радует!
  12. Хорошая платформа, способствующая свободе написания, дружественная к криптовалюте и имеющая функции блокчейна, но не децентрализованная, поскольку она контролируется владельцами. Хорошее место, чтобы писать и читать статьи и получать за это деньги в DAI, LPR и BAT.
  13. Очередной кидаловный сайтик, слишком рознится информация о данном сайте, попродают некое количество Вип пакетов и сольются))
  14. Не нужно на будущее откладывать, деньги должны работать и приносить прибыль всегда и везде.
  15. А где вы находите актуальную информацию про аирдропы, если не секрет конечно же?
×
×
  • Create New...