GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 315 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

14 hours ago, maks111 said:

какие есть мысли по возвращению Телеграмма в правовое поле РФ ? связано это как то с ТОНом ? тут

говорили, что ходят слухи про продажу Росстелекому, такой треугольник весьма интересен. даже Дуров неплохо заработает и даже акционером возрожденного Тона может остаться. как думаешь? 

мне слабо верится в подобную сделку, интересно как выразился Чиков по поводу разблокировки телеги в РФ: не признали ошибок и не извинились))) 

https://cryptowiki.ru/news/roskomnadzor-razblokiroval-messendjer-telegram-na-territorii-rossii.html

сделал поисковый запрос  по словам: "телегам и Росстелеком" и выскочила старенькая но занимательная статейка: https://habr.com/ru/post/456908/

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Вполне возможно, что после того как не получилось по факту нарядить американцев, последует попытка нарядить Россиян, под каким либо новым соусом. Честно говоря не особо понятно вообще закрывали доступ к Телеграмму, а ещё более непонятно, зачем открывали)

Операция по внедрению агента Дурова на запад провалилась стараниями сек) Теперь можно снимать мнимую блокировку с Телеграма, потому что образ борцуна с режимом уже не нужен)

Наверняка Дуров не оставит попыток создать новый проект по крипте, слишком велик соблазн монетезировать многочисленную аудиторию Телеграма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

Операция по внедрению агента Дурова на запад провалилась стараниями сек) Теперь можно снимать мнимую блокировку с Телеграма, потому что образ борцуна с режимом уже не нужен)

Наверняка Дуров не оставит попыток создать новый проект по крипте, слишком велик соблазн монетезировать многочисленную аудиторию Телеграма.

прям образ зловещего, страшного и вездесущего КГБ рисуете, теория заговора какая-то!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

какие есть мысли по возвращению Телеграмма в правовое поле РФ ? связано это как то с ТОНом ? тут

говорили, что ходят слухи про продажу Росстелекому, такой треугольник весьма интересен. даже Дуров неплохо заработает и даже акционером возрожденного Тона может остаться. как думаешь? 

Дуров думал что только в России его гнобят и не дают парню "мыслить широко и быть свободным". Теперь он посмотрел как в "демократических" США могут без оснований зарубить на корню любой проект и при этом еще пытаться распространить действие своего судебного решения на весь мир. 

Теперь Павлик понял, кто его может защитить и решил посыпать голову пеплом и мириться с Россией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Операция по внедрению агента Дурова на запад провалилась стараниями сек) Теперь можно снимать мнимую блокировку с Телеграма, потому что образ борцуна с режимом уже не нужен)

Наверняка Дуров не оставит попыток создать новый проект по крипте, слишком велик соблазн монетезировать многочисленную аудиторию Телеграма.

Да Дуров там вообще по моему на своей волне и чихать собственно хотел на то, чьим агентом он является. Что то мне кажется, что просто народу зашёл образ Илона Маска, и в дальнейшем в той или иной степени под него будут косить многие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

мне слабо верится в подобную сделку, интересно как выразился Чиков по поводу разблокировки телеги в РФ: не признали ошибок и не извинились))) 

https://cryptowiki.ru/news/roskomnadzor-razblokiroval-messendjer-telegram-na-territorii-rossii.html

сделал поисковый запрос  по словам: "телегам и Росстелеком" и выскочила старенькая но занимательная статейка: https://habr.com/ru/post/456908/

статейка на хабре ерунда полная. ответ админа хабра грамотно,хоть и "на пальцах" объясняет параноикам как работает глобальная сеть, как говорится учите мат. часть. 

а что касается первой ссылки то там очень интересно вот это предложение: 

Quote

Павел Дуров опубликовал пост об усовершенствовании механизмов борьбы с терроризмом при «полном сохранении тайны переписки» в начале июня.

в переводе с печатного на человеческий - доступ ФСБ получит , но никому об этом не скажем ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saaa said:

да я думаю что Дуров это прежде всего бизнесмен и ни в какую политику он особо не лезет, хотя конечно бизнес и политика очень сильно связаны, поэтому и монетизация телеграмма с её очень большой аудиторией это естественно в первую очередь бизнес-проект, а аудитория российских пользователей достаточно велика, так что собственно говоря и ссориться ему с государственными органами ни к чему.

 

Может быть. Но к чему тогда была грызня из за каких то ключей шифрования? Их то получпется и нет вообще (со слов дурова). Зачем было доводить ситуацию до абсурда? Решить нормально вопрос, можно в любой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

статейка на хабре ерунда полная. ответ админа хабра грамотно,хоть и "на пальцах" объясняет параноикам как работает глобальная сеть, как говорится учите мат. часть. 

а что касается первой ссылки то там очень интересно вот это предложение: 

в переводе с печатного на человеческий - доступ ФСБ получит , но никому об этом не скажем ))

что-то вы абсолютно не верите в честность Паштета по отношению к пользователям в разрезе конфидециальности, хотя  действительно настораживают такие высказывания, которые вроде бы ничего особо страшного не несут но заставляют задуматься)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Да Дуров там вообще по моему на своей волне и чихать собственно хотел на то, чьим агентом он является. Что то мне кажется, что просто народу зашёл образ Илона Маска, и в дальнейшем в той или иной степени под него будут косить многие.

Да и образ Джобса хорошо зашел, в свое время, хотя тоже не технарь и Дуров не технарь, возможно под него и зарядили бы ресурсы в том числе и государственные, но зачем-то в политику полез. Джобс не лез в политику и Маск не лезет и даже Цукер не лезет, а Дуров в борцуны подался. 

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

что-то вы абсолютно не верите в честность Паштета по отношению к пользователям в разрезе конфидециальности, хотя  действительно настораживают такие высказывания, которые вроде бы ничего особо страшного не несут но заставляют задуматься)

порассуждаем без сантиментов. Дуров бизнесмен, у него не маленькая команда которую нужно кормить. в США его завернули , придется как то налаживать отношения с РФ. а значит придется идти на условия комитетчиков. если это сделать в тихую то его репутация не пострадает. хотя у меня есть и вторая версия. что ФСБ-шники научились расшифровывать трафик телеграмма и сейчас и смысла нет его запрещать. 

 

 

Edited by maks111
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

порассуждаем без сантиментов. Дуров бизнесмен, у него не маленькая команда которую нужно кормить. в США его завернули , придется как то налаживать отношения с РФ. а значит придется идти на условия комитетчиков. если это сделать в тихую то его репутация не пострадает. хотя у меня есть и вторая версия. что ФСБ-шники научились расшифровывать трафик телеграмма и сейчас и смысла нет его запрещать. 

Мне ваш первый вариант все-таки больше нравится) Здесь Дуров просто пытается найти для себя точку опоры для поддержания своего бизнеса.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grand said:

Да и образ Джобса хорошо зашел, в свое время, хотя тоже не технарь и Дуров не технарь, возможно под него и зарядили бы ресурсы в том числе и государственные, но зачем-то в политику полез. Джобс не лез в политику и Маск не лезет и даже Цукер не лезет, а Дуров в борцуны подался. 

Ты знаешь, я вот честно говоря не особо помню, чтобы кто-то Джобса или того же Сахарка пытался копировать, или того же Била Гейтса. А вот Илона Маска пытаются с удовольствием. Может просто он умеет грамотно провоцировать?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vl77lp said:

Ты знаешь, я вот честно говоря не особо помню, чтобы кто-то Джобса или того же Сахарка пытался копировать, или того же Била Гейтса. А вот Илона Маска пытаются с удовольствием. Может просто он умеет грамотно провоцировать?)

Не знаю, но чувак он прикольный) 

А уж сколько ему критики доставалось, наверное как никому другому из известных, но электрокары ездят, ракеты летают, акции дорожают и спутниковый интернет наверняка сделает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Grand said:

Не знаю, но чувак он прикольный) 

А уж сколько ему критики доставалось, наверное как никому другому из известных, но электрокары ездят, ракеты летают, акции дорожают и спутниковый интернет наверняка сделает. 

Скажем так, образ придуман весьма удачный.

Так летают же вроде уже спутники, если не ошибаюсь народ выкладывал фотки, как они летят цепочкой. Но там вроде тоже по срокам все не особо выходит.

Пожалуй их с Паштетом объединяет определенного рода авантюризм, только перегнул немного с ним Паштет в Тоне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

порассуждаем без сантиментов. Дуров бизнесмен, у него не маленькая команда которую нужно кормить. в США его завернули , придется как то налаживать отношения с РФ. а значит придется идти на условия комитетчиков. если это сделать в тихую то его репутация не пострадает. хотя у меня есть и вторая версия. что ФСБ-шники научились расшифровывать трафик телеграмма и сейчас и смысла нет его запрещать. 

 

 

я так понимаю третьего не дано? Эти два дедуктивных измышления, если они попали в точку, то себя чем-то проявят раньше или позже, нужно всего-лишь подождать. Я пока этого не произошло хочу верить в хоть небольшую но принципиальность Дурова)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Мне ваш первый вариант все-таки больше нравится) Здесь Дуров просто пытается найти для себя точку опоры для поддержания своего бизнеса.

я тоже склоняюсь больше к первому варианту, быть "борцом за свободы" конечно прикольно и модно, но до тех пор пока это не начинает бить по карману. а ведь как мы помним Дурову еще нужно расплачивать за провал Тона. тут уже не "борьбы".

10 hours ago, vl77lp said:

Ты знаешь, я вот честно говоря не особо помню, чтобы кто-то Джобса или того же Сахарка пытался копировать, или того же Била Гейтса. А вот Илона Маска пытаются с удовольствием. Может просто он умеет грамотно провоцировать?)

я бы этих товарищей не стал бы сравнивать. Джобс все таки реальный талант был, и техник и менедежер. даже воришка Билли и тот обладает отличной чуйкой и тоже отличный менеджер. а Маск просто хороший пиарщик и популист, не более того. если сравнивать с личностями криптомира, то Джобс=Бутреин, Гейтс=Сизый, а Маск это даже не Сан, а более слабая версия ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

я тоже склоняюсь больше к первому варианту, быть "борцом за свободы" конечно прикольно и модно, но до тех пор пока это не начинает бить по карману. а ведь как мы помним Дурову еще нужно расплачивать за провал Тона. тут уже не "борьбы".

я бы этих товарищей не стал бы сравнивать. Джобс все таки реальный талант был, и техник и менедежер. даже воришка Билли и тот обладает отличной чуйкой и тоже отличный менеджер. а Маск просто хороший пиарщик и популист, не более того. если сравнивать с личностями криптомира, то Джобс=Бутреин, Гейтс=Сизый, а Маск это даже не Сан, а более слабая версия ))

Понимаш ли, в Америку с Колумбом плыли авантюристы, а не выдающиеся умы своего времени, которым нормально было и при дворе королевы. Говорить можно что угодно, но первый по настоящему массовый электромобиль в копилочке Маска, первая частная космическая компания тоже. Путь этого и добился махинациями и пиаром, но добился же!

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Понимаш ли, в Америку с Колумбом плыли авантюристы, а не выдающиеся умы своего времени, которым нормально было и при дворе королевы. Говорить можно что угодно, но первый по настоящему массовый электромобиль в копилочке Маска, первая частная космическая компания тоже. Путь этого и добился махинациями и пиаром, но добился же!

Все верно. Пиар является одним из факторов успеха. Толку от такого изобретения не будет, если о нем не узнают массы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Понимаш ли, в Америку с Колумбом плыли авантюристы, а не выдающиеся умы своего времени, которым нормально было и при дворе королевы. Говорить можно что угодно, но первый по настоящему массовый электромобиль в копилочке Маска, первая частная космическая компания тоже. Путь этого и добился махинациями и пиаром, но добился же!

Ничего он не добился по большому счету. Сколько его фальконов не взлетело? А сколько упало? Причём сделаных по чертёжам, которые рисовали на кульманах советские инженеры) и электромобили бы ли сделаны ещё в 19 веке, до бензиновых. И электричество до сих пор сшанцы добывают сжигая уголь. Пиар великая вещь, но дуров - просто пашка, а илон просто маск. И судя по словам павлик, он решил сделать свою площадку для "apk" и обделать апстор и плеймаркет)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто умиляюсь заявлениям  о том что Дурову придется принять условия фсб и сдавать этой мощной организации террористов))) Ржу .не могу. Это же фсб занимались неудачной подменой проб мочи на сочинской олимпиаде? Не эта мощная организация не в состоянии незаметно  отравить человека даже имея соверщенный газ-убийцу? Я уверен что эксперты этой великой и ужасной службы так и не смогли никак заблокировать сам телеграм. Ну ,не получилось у парня(или у членов его команды) смошенничать со своей монетой,но это не повод интересоваться российским рынком и тем более работать с такими организациями как фсб

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Я просто умиляюсь заявлениям  о том что Дурову придется принять условия фсб и сдавать этой мощной организации террористов))) Ржу .не могу. Это же фсб занимались неудачной подменой проб мочи на сочинской олимпиаде? Не эта мощная организация не в состоянии незаметно  отравить человека даже имея соверщенный газ-убийцу? Я уверен что эксперты этой великой и ужасной службы так и не смогли никак заблокировать сам телеграм. Ну ,не получилось у парня(или у членов его команды) смошенничать со своей монетой,но это не повод интересоваться российским рынком и тем более работать с такими организациями как фсб

кардинально в другое русло вам удалось вывернуть дискуссию! Вы действительно считаете , что там одни лохи в спецслужбах родины? Да и критичность по отношению к проекту Дурова  характеризуется вашим словом: "смошенничать". Прям один сплошной негатив какой-то сквозит в ваших словах)))

  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Понимаш ли, в Америку с Колумбом плыли авантюристы, а не выдающиеся умы своего времени, которым нормально было и при дворе королевы. Говорить можно что угодно, но первый по настоящему массовый электромобиль в копилочке Маска, первая частная космическая компания тоже. Путь этого и добился махинациями и пиаром, но добился же!

ну хорошо, давай разберем. космическая компания - это все наработки НАСА , которым надоело что конгресс свернул им финансирование и не дает работать и развиваться. открыли свою лавочку и прикрутили туда "говорящую голову" Маска. электромобили делали еще в 70-годах. просто тогда тема ЗОЖ и борьбы за "чистоту природы" не была так раскручена и богатенькие папики такие машинки бы не купили бы против Феррари. а сейчас да . так что вся заслуга в маркетинге. завод иновационный с аккумуляторами обанкротился. спутниковый интернет - это вообще ерунда полная. так что пиарщик да, но больше заслуг его ни в чем нет.

тот же Дуров хоть грамотную работу телеграмма организовал.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, k4ptn said:

Ничего он не добился по большому счету. Сколько его фальконов не взлетело? А сколько упало? Причём сделаных по чертёжам, которые рисовали на кульманах советские инженеры) и электромобили бы ли сделаны ещё в 19 веке, до бензиновых. И электричество до сих пор сшанцы добывают сжигая уголь. Пиар великая вещь, но дуров - просто пашка, а илон просто маск. И судя по словам павлик, он решил сделать свою площадку для "apk" и обделать апстор и плеймаркет)

Они просто яркий пример современной эры, где не нужен готовый продукт. Люди как зомби реагируют на телик и новостные ленты. И кто покажет лучшую картинку или расскажет лучшую историю тот и супер "бизнесмен". А те кто выпускают реально работающий продукт, но без пиара не в почете.

Хватит смотреть на ярких павлинов. Нужно обращать внимание прежде всего на готовый продукт. Ибо пообещать можно и динозавра воскресить, а вот реализовать это будет очень сложно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

ну хорошо, давай разберем. космическая компания - это все наработки НАСА , которым надоело что конгресс свернул им финансирование и не дает работать и развиваться. открыли свою лавочку и прикрутили туда "говорящую голову" Маска. электромобили делали еще в 70-годах. просто тогда тема ЗОЖ и борьбы за "чистоту природы" не была так раскручена и богатенькие папики такие машинки бы не купили бы против Феррари. а сейчас да . так что вся заслуга в маркетинге. завод иновационный с аккумуляторами обанкротился. спутниковый интернет - это вообще ерунда полная. так что пиарщик да, но больше заслуг его ни в чем нет.

тот же Дуров хоть грамотную работу телеграмма организовал.  

Уже же вроде обсуждали, спутниковый интернет совсем не ерунда, ему уже куча лет, просто раньше через него брали только входящий канал. Собственно Маск хочет пускать еще и исходящий, а с учетом того, что килограмм груза на его кораблях весьма недорог, то вполне может накидать спутников вокруг планеты, для какого-то покрытия.

Ну как организовал, мне никогда телега особо не нравилась, есть месенджеры и поинтереснее, но опять же вокруг телеги постоянно море хайпа, а как следствие и пользователей. Тон промутить по этой системе уже не вышло...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, xdron said:

кардинально в другое русло вам удалось вывернуть дискуссию! Вы действительно считаете , что там одни лохи в спецслужбах родины? Да и критичность по отношению к проекту Дурова  характеризуется вашим словом: "смошенничать". Прям один сплошной негатив какой-то сквозит в ваших словах)))

Да,к сожалению один негатив. Но по моему это нормально когда описываешь реальные дела "спецслужб",а не выдуманные пропагандистские мифы о них.  А разве все претензии американцев к проекту Дурова оказались придирками? По моему факт мошенничества был доказан в суде и подтвержден показаниями свидетелей. Гдеж тут можно позитив обнаружить?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
×
×
  • Create New...