На какую монету вы хотели бы видеть кран? - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

На какую монету вы хотели бы видеть кран?

Recommended Posts

On 10.10.2019 at 19:29, startsts said:

Товарищи, я собираюсь начать разработку крана с интересным необычным функционалом и нестандартным оформлением.
Вопрос для какой монеты его создать?  Прошу не предлагать самые известные монеты на которые и так есть краны.

Возможно какие то новые песпективные (на ваш взгляд) монеты нуждаются в кране?

И как я уже сказал это будет не просто кран, я думаю может что-то типа бесплатных лотерейных билетов где нужно стирать верхний слой, а там различные символы и чем больше выпало символов данной монеты тем больше награда.   Могу сделать provably-fair, могу обычный, как вы думаете какой лучше?

Да любую вообще какая разница ради чего кликать

Ты уверен что это рентабельно то сейчас? 

Банерная реклама ведь умирает уже ты можешь не окупаться 

Там только всякую ерунду если рекламить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство пишут биткоин биткоин,но реально хотел бы видеть на эфириум больше шансов уйти в отличный + да и шансов в будущем в этой монете так же как и биткоине так как-то вот так!) 

Даже сейчас можно купить за 180 и ждать поднятие к 250 и удачно продавать и фиксировать прибыль и всё !!)  1 делов же нужно думать адекватно не так лишь бы написать и всё!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SMSka said:

Очень нравится криптовалютная монета XRP. Довольно стабильная монетка, по сравнению с биткоином

Таких кранов уже вагон и маленькую тележку создали. Для примера пройдите на xrpfaucet или coinfaucet. Рипла там мало начисляют и при этом придётся потратить ещё 20 риплов для создания кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 12:12, Dimastry said:

Я бы хотел видеть кран на биткоин. Но чтобы он за раз давал от 1000 сатош и их можно было автоматом сразу выводить например на yobit.

Не ну ты много хочешь. обарзел. кто тебе столько подарит просто так? знаешь что с рынком будет из-за абузеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас столько различных кранов, и вся топовая криптовалюта уже собирается на кранах, а делать на сем что можно из любой крипты, нет смысла, Если можно сделать токен бинанса биржи 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimastry said:

Просядет курс на очень и очень много. Я так тебя понял?

конечно просядет. если кран одтаст все сатоши кучи пользователям и они всё это сольют. логично же. просто подумай, биткоинов много, но у биржи будет их около допустим 200 штук и их за пару недель кучей аккаунтов разворуют если давать аж по 1к сатоши и сразу же выводить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nico28 said:

Сейчас столько различных кранов, и вся топовая криптовалюта уже собирается на кранах, а делать на сем что можно из любой крипты, нет смысла, Если можно сделать токен бинанса биржи 

Это нужно CZ письмо писать, может и проспонсирует благое начинание. Но я не думаю что он пойдет на такое, зачем ему это? Токен и так все узнают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелос бы видеть кран на монету для заработка популярные монеты такие как биткон,эфириум.

Нсли же для продвежения то какаую нибудь монету постсоветскую.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 19:29, startsts said:

Товарищи, я собираюсь начать разработку крана с интересным необычным функционалом и нестандартным оформлением.
Вопрос для какой монеты его создать?  Прошу не предлагать самые известные монеты на которые и так есть краны.

Возможно какие то новые песпективные (на ваш взгляд) монеты нуждаются в кране?

И как я уже сказал это будет не просто кран, я думаю может что-то типа бесплатных лотерейных билетов где нужно стирать верхний слой, а там различные символы и чем больше выпало символов данной монеты тем больше награда.   Могу сделать provably-fair, могу обычный, как вы думаете какой лучше?

На трон например если бы там раздавали по 10 монеток в сутки было бы не плохо, или на биток ток с хорошим краном от 1000 сатош и выше, а то все кожаны какие то маленькие раздачи делают) а ещё можно было бы на все понетки из топ 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран краном но где на него деньги брать что бы людям платить ? Если вы сделаете кран который будет копейки платить то туда много людей не заманишь.  Краны я знаю были прибыльные до того времени пока на них была реклама от гугла.Тогда жирно сыпали крипты. Потом гугл перестал на них рекламу давать и с тех пор интерес на краны упал да и кранов меньше в разы стало

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, corrao25 said:

Кран краном но где на него деньги брать что бы людям платить ? Если вы сделаете кран который будет копейки платить то туда много людей не заманишь.  Краны я знаю были прибыльные до того времени пока на них была реклама от гугла.Тогда жирно сыпали крипты. Потом гугл перестал на них рекламу давать и с тех пор интерес на краны упал да и кранов меньше в разы стало

сначала конечно надо вложить свои средства, думаю автор это прекрасно понимает и готов,раскрутить и сделать что-то вроде адбц, т.е. рекламную площадку, за просмотр которой пользователи будут получать сатохи, с этого форума уверен немало людей придет туда в поисках заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я сейчас скажу что-то невозможное, но для всех идеально было бы видеть кран на эфириум монетку. А может я не прав и такие уже существуют?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы сделаете кран который может зарабатывать не только с рекламы, чтобы людям платить больше чем в других, тогда нет особо большой разницы какую монету вы будете раздавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dronnn said:

Хорошо было бы посмотреть монету додж- хоть и старая , но и минималка нормальная (маленькая)

Я также не против Собак, но круче бы было получать ту монету, котораятолько-только начинает развиватся и цена небольшая на нее. А через пару месяцев будет пару иксов и неплохой заработок получится.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, startsts said:

не такая и маленькая минималка, комиссия сети дожд 1 монета, значит смысл делать минималку есть 10 монет минимум, а это значит надо собрать 20-40 раз прежде чем заказать выплату, многовато

А с чего еще? Понзи-схемы какие то чтоли предлагаете? Апгрейды там делать или вклады? Ну это все очень печально закончится

Ну почему же, можно сделать допустим сайт который мониторит все даппы и в нем встроить кран и деньги будут идти от проектов которые будут находится в топе или еще что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну можно попробовать Horizen (Zen), пока что стабильно ежедневно в работе, хотя врядли кто меня услышит тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KanekiKun said:

Хотелос бы видеть кран на монету для заработка популярные монеты такие как биткон,эфириум.

Нсли же для продвежения то какаую нибудь монету постсоветскую.

Таких кранов много сейчас, вот дают они мало, вить данные монетки они дорогие, если только у тебя нет последователь армии рефералов, с ними можно по немного с кранов собирать  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nico28 said:

Таких кранов много сейчас, вот дают они мало, вить данные монетки они дорогие, если только у тебя нет последователь армии рефералов, с ними можно по немного с кранов собирать  

Я знаю что таких кранов уйма,да и рефералов у меня нету,точнее армии рефералов).Хотелось бы такой кран в котором за подтверждение крана дают не копейки,и на котором допустим можно это действие раз в 1-2 дня.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не заходил на фаусетхаб, на днях снова заглянул и посмотрел на размер выдачи кранов. Посчитал, получилось, что в переводе на фиат больше выдают краны на валютах посвежее. Так что появление кранов на новые криптовалюты дело для простого народа выгодное.


«В чем нет услады, в том толку нет. Обличье глупца - вот мудрость мудреца.» ―Уильям Шекспир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, KanekiKun said:

Я знаю что таких кранов уйма,да и рефералов у меня нету,точнее армии рефералов).Хотелось бы такой кран в котором за подтверждение крана дают не копейки,и на котором допустим можно это действие раз в 1-2 дня.

Есть которые раздают каждый час, если не на бирже собирать, вроде у них там ограничения стоят на 24 часа, да и платят они то же копейки, так было бы не плохо, если давали раз и много ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел увидеть кран на монету YO, это та, что является официальным токеном биржи Yobit, выпущенный на платформе Эфириума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, nico28 said:

Есть которые раздают каждый час, если не на бирже собирать, вроде у них там ограничения стоят на 24 часа, да и платят они то же копейки, так было бы не плохо, если давали раз и много ))

Это все долго и мутарно,лучше не стоит замарачиваться ради этого,что бы получить клпейки какие то,отлично было бы если все это было автоматизировано.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большому счёту, мне как пользователю, чтобы собрать бесплатные сатоши, без разницы, какой у сайта дизайн. Главное - это то, чтобы токены постоянно начислялись и чем больше, тем лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KanekiKun said:

Это все долго и мутарно,лучше не стоит замарачиваться ради этого,что бы получить клпейки какие то,отлично было бы если все это было автоматизировано.

Знаю одного блогера, он часто обзоры делает на различные краны и тд. Так вот у них есть мольтибот , на него штук 100 аккаунтов можно установить и майнить на кране фибиткоин, сам не пробовал, так как не покуал его 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, для поднятия сайта самое оптимальное - выбрать какую-нибудь актуальную монету на бирже, Ну и выплачивать по немного, хотя мне кажется, с таким успехом , данный кран особо не будет отличаться от других ему подобных.

Или же как вариант: DOGE, DASH, WOW и другие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...