На какую монету вы хотели бы видеть кран? - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

На какую монету вы хотели бы видеть кран?

Recommended Posts

Когда уже сделают кран на монету LTD. Торгуется на бирже йобит. Пишут, что если держать эту монету на кошельке, будут капать проценты. Но на йобите ничего не капает. А монетка то дорогущая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел крас с криптовалютой дуорова телеграммю Но ждать нужно пока сама крипта выйдет в свет и начнет торговаться, пока что запуск отложен из за вмешательства властей в это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Maximko1 said:

Я бы хотел крас с криптовалютой дуорова телеграммю Но ждать нужно пока сама крипта выйдет в свет и начнет торговаться, пока что запуск отложен из за вмешательства властей в это дело.

Я также не против такого крана, но что бы раздавали много, пока не известна цена, что бы подкопить несколько тысяч штук и продать за пару тысяч баксов)))


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

На CWN в принципе можно было заделать, только не такое что дроп каждый час а хотя бы раз в день, не люблю этого дрочения что бы каждый час туда заходить а иногда забываешь и пропускаешь монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сделаете кран на защищенные монеты zcash, те которые анонимные это будет бомба. Никто еще не делал вроде, анонимность в моде сейчас. Пиар еще на их форуме можно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что лучше создать кран qkc (QuarkChain). Думаю, что зайдёт (сугубо моё мнение). Монета торгуется по цене ico, есть разворотная свеча на дневном тф, +binance выкупает на своей бирже токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 19:29, startsts said:

Товарищи, я собираюсь начать разработку крана с интересным необычным функционалом и нестандартным оформлением.
Вопрос для какой монеты его создать?  Прошу не предлагать самые известные монеты на которые и так есть краны.

Возможно какие то новые песпективные (на ваш взгляд) монеты нуждаются в кране?

И как я уже сказал это будет не просто кран, я думаю может что-то типа бесплатных лотерейных билетов где нужно стирать верхний слой, а там различные символы и чем больше выпало символов данной монеты тем больше награда.   Могу сделать provably-fair, могу обычный, как вы думаете какой лучше?

Мне интересно лично  увидеть кран с монетами от покер рума Coinpoker - сhp, они будут  в спросе так как любителей покатать на крипту довольно большое множество + сделать специализированное оформление крана под покер,было бы круто)


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

Angel Token,для этой монете я бы точно хотел кран.Проект молодой,сообщество активное,раздача была честная и сейчас листятся на новые биржи активно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно думал об этом и всё же понял, что очень хотелось бы кран на bat, в последнее время ну очень по любил эту монету,  за их жирные раздачи ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы видеть кран с эфиром, раньше видел много таких, сейчас реже, на данный момент знаю два которые давно работают и все у них нормально на протяжение года. Еще неплохо бат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на доги коин или биткоин самые актуальные монетки но кран обычно мелочный но для новичков пойдет кто любит собирательством заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел видеть кран на монету ETH. И чтобы это было как на самом старте, когда на кране можно было за пару дней сделать 0.1 ETH Вот как-то таким образом. Нда 😃


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай на монету banano кран замути, она еще не выстреливала. Правда у этой монеты уже есть краны, но там вообще копейки дают меньше чем на обычных кранах с бтс.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On October 10, 2019 at 19:29, startsts said:

Товарищи, я собираюсь начать разработку крана с интересным необычным функционалом и нестандартным оформлением.
Вопрос для какой монеты его создать?  Прошу не предлагать самые известные монеты на которые и так есть краны.

Возможно какие то новые песпективные (на ваш взгляд) монеты нуждаются в кране?

И как я уже сказал это будет не просто кран, я думаю может что-то типа бесплатных лотерейных билетов где нужно стирать верхний слой, а там различные символы и чем больше выпало символов данной монеты тем больше награда.   Могу сделать provably-fair, могу обычный, как вы думаете какой лучше?

Очень интересная задумка, даже бы сидел на таком кране, если конечно реклама будет не сильно наглой и открывать по 100500 окон :) а лучше на несколько монет, чем больше выбора тем лучше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые популярные краны все таки с раздачи биткоинов. А еще сейчас фишка делать мультикраны. И каждый выбирает сам какую монету он хочет собирать.  Сделайте мультикран и все желания будут удовлетворены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая интересная и достаточно перспективная монетка как BANANO. И хоть для ее заработка есть несколько неказистых кранов, созданных горе-разработчиками, все же ей не хватает нормального полноценного крана.

Edited by emsti

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложу вариант от себя, хотя может было, не заметил. Yo token - для обитателей йобита может стать актуальным, ведь монетка на определенном хайпе сейчас. Правда для небольших раздач комиссия может великовата.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimarrik said:

Предложу вариант от себя, хотя может было, не заметил. Yo token - для обитателей йобита может стать актуальным, ведь монетка на определенном хайпе сейчас. Правда для небольших раздач комиссия может великовата.

Реально интересное предложение так-то. Я бы его немного расширил в таком формате и предложил бы все токены Йобита, что построены на ERC20. Это и хайп и реклама в одном флаконе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мне больше бы хотелось чтобы майнилась монета DogeCoin потому что её очень много и я думаю если создатели сделали такое приложение, напихали рекламы и сделали бы минималку 500DogeCoin(60-100руб) тогда бы остались в плюсе разработчики и пользователи.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Blazzy said:

Я бы хотел видеть кран на монету ETH. И чтобы это было как на самом старте, когда на кране можно было за пару дней сделать 0.1 ETH Вот как-то таким образом. Нда 😃

Хах такого уже никогда не будет, чтобы за пару дней сделать 0.1 эфира, краны зарабатывают исключительно с показов рекламы, а за это платят очень мало, соответственно пользователям начисляют еще меньше


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал выше Вы писали что хотите сделать что то вроде накопительной системы за дни посещения, это было бы круто. А на счет монеты думаю можно взять не сколько монет, и о бы они рандомно выпадали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goth Angel said:

На новой монете от Павла Дурова - TON, в телеграме уже очень много пользователей, топ 1 мессенджер в мире, так еще и обновление к новому году выпустят масштабное.

О да, было бы здорово увидеть кран на монету TON , а есть новости по монетки кстати? Уже выпустили в массы, торгуется на какой то бирже ? Яб прикупил чуть чуть на долгосрок )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, OverM said:

Хах такого уже никогда не будет, чтобы за пару дней сделать 0.1 эфира, краны зарабатывают исключительно с показов рекламы, а за это платят очень мало, соответственно пользователям начисляют еще меньше

Это была шутка )) Могу же я помечтать в конце-концов? Хи хи.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малоизвестные монеты, которые делают прорыв, если видно, что они основаны на технологии будущего. Молодые и перспективные проекты - вот что нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы увидеть кран по ChainLink, очень нравится мне этот проект. Можно выдавать токены за решение маетматических задач)


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...