Торговля Альткоинами - Page 70 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Kepasa

Торговля Альткоинами

Recommended Posts

13 hours ago, Dark Sun said:

Ага, просто думают, что после вложения что-то сразу должно вырасти в цене. Просто нет еще у таких людей какого-либо опыта, да и возможно они сами не торопятся что-либо изучать, чтобы таким образом стать более подкованным в этом вопросе.

В конечном итогу получается такой расклад при котором такие люди могут прожить всю жизнь и совсем не инвестировать деньги, ведь таких на планете действительно большинство. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 20:51, Alex Bonopalov said:

Торговать альткоинами нужно во время флета биткоина, то есть когда падает его доминация, в принципе сейчас как раз такой момент, поэтому я ими торгую.

Сейчас явно не то время, чтобы торговать альтами. Биткоин теперь уже не флетит, а периодически проседает в цене. А на пользу альтам это явно не идет, если вы конечно не шортите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 02:40, Tanchik777 said:

В конечном итогу получается такой расклад при котором такие люди могут прожить всю жизнь и совсем не инвестировать деньги, ведь таких на планете действительно большинство. 

К сожалению, так и есть. Просто выбор между сиюминутным и долгосрочным действительно готов сделать не каждый, именно в пользу второго. Да и при текущем обесценивании денег думаю еще больше людей захотят их потратить сразу, на что-либо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dark Sun said:

К сожалению, так и есть. Просто выбор между сиюминутным и долгосрочным действительно готов сделать не каждый, именно в пользу второго. Да и при текущем обесценивании денег думаю еще больше людей захотят их потратить сразу, на что-либо.

У нас только одно в крови, когда курс валют резко меняются все бегут покупать доллары, но никто не бежит покупать криптовалюты или акции на бирже. 

  • +2 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2022 at 02:51, Tanchik777 said:

У нас только одно в крови, когда курс валют резко меняются все бегут покупать доллары, но никто не бежит покупать криптовалюты или акции на бирже. 

Да, так и есть. Вот вчера на падении рубля продал на p2p доллары по более высокой цене за рубли. К крипте у большинства людей, как я понял, доверия еще нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dark Sun said:

Вот вчера на падении рубля продал на p2p доллары по более высокой цене за рубли.

По какому курсу если не секрет? До того как вмешался ЦБ и остановили торги курсы были заоблочные, но сейчас их сдерживают лимитами и вливаниями ликвидности. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2022 at 02:15, Tanchik777 said:

По какому курсу если не секрет? До того как вмешался ЦБ и остановили торги курсы были заоблочные, но сейчас их сдерживают лимитами и вливаниями ликвидности. 

Тогда был около 90, но сейчас на трейдингвью вообще показывал курс в 103 рубля за 1 бакс. В общем ничего хорошего для рубля судя по всему не стоит ожидать в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dark Sun said:

Тогда был около 90, но сейчас на трейдингвью вообще показывал курс в 103 рубля за 1 бакс. В общем ничего хорошего для рубля судя по всему не стоит ожидать в ближайшее время.

108 на форексе. От 105 до 180 купить наличные доллары можно, рубль у меня в приложении 3.5, утром было 3.2. Торгов пока не будет. Кто успел забирал на бинансе USDT по 82+.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tanchik777 said:

108 на форексе. От 105 до 180 купить наличные доллары можно, рубль у меня в приложении 3.5, утром было 3.2. Торгов пока не будет. Кто успел забирал на бинансе USDT по 82+.

Да уж, продал можно сказать рано 😃 Но все равно неплохо на этом заработал. Вчера у рубля после открытия торгов была такая волатильность, которой бы позавидовал биткоин)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dark Sun said:

Да уж, продал можно сказать рано 😃 Но все равно неплохо на этом заработал. Вчера у рубля после открытия торгов была такая волатильность, которой бы позавидовал биткоин)

Однажды вы проснётесь и рубль будет 200, позже подтянуться следом и остальные цены и вы поймёте  что такое держать доллары в такое время.) Особенно в стейблкоинах.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 02:27, Tanchik777 said:

Однажды вы проснётесь и рубль будет 200, позже подтянуться следом и остальные цены и вы поймёте  что такое держать доллары в такое время.) Особенно в стейблкоинах.

То, что я вывел в рубли - уже потратил, так как не привык держать свои средства в постоянно обесценивающейся валюте. А в долларах или в стейблах все-таки более надежно, хотя конечно и там есть инфляция.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 23:51, Tanchik777 said:

У нас только одно в крови, когда курс валют резко меняются все бегут покупать доллары, но никто не бежит покупать криптовалюты или акции на бирже. 

Если честно, то финансовая грамотность людей оставляет желать лучшего и порой удивляет тот факт, что они не знают даже самых элементарных вещей, которые непосредственно влияют на их жизнь. Абсолютно ничего не знают и не хотят понимать.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока довольно сложно сказать, либо уже еще можно скупать альты или уже поздно или вовсе, мы упадем в этом деле еще больше. С другой стороны, настроение в рынке крипты, уже изменилось, многие боятся пока входить в рынок, а этом может быть и сигналом на рост, т.к. когда все кричали "выше-выше" он обвалился, а когда теперь все боятся, то как знать, может дождемся и роста? Но сам пока присмотрел парочку аппетитных возможностей для закупа, но как всегда проблема в наличии кэша, у меня его просто нет, от чего приходится как-то выживать с позиции того что есть и на текущий момент, альты покупаю просто выдирая деньги из бюджета. Но тем не менее, есть топовые монеты, которые могут дасть рост, но я всегда делаю расчет на годы вперед, от чего не думаю что прогадаю в этом деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Если честно, то финансовая грамотность людей оставляет желать лучшего и порой удивляет тот факт, что они не знают даже самых элементарных вещей, которые непосредственно влияют на их жизнь. Абсолютно ничего не знают и не хотят понимать.

Я того же мнения. Вот сейчас стоило только повысить ЦБ РФ ключевую ставку, так многие побежали вкладывать в банк под 20% годовых. Спрашивается, зачем? Ведь инфляция будет все равно выше. Покупка перспективных альтов может принести за год куда больше прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 16:02, fruktik said:

Если честно, то финансовая грамотность людей оставляет желать лучшего и порой удивляет тот факт, что они не знают даже самых элементарных вещей, которые непосредственно влияют на их жизнь. Абсолютно ничего не знают и не хотят понимать.

Ну вот даже у блогеров некоторых видела уже информацию о том, что свободную наличность в рублях они переместили под 22% годовых на срочный вклад это на 3 месяца. Не понимаю почему традиционные не могут купить биткоин. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Milson said:

Торговля альткоинами зачастую когда рынок идет вверх очень выгодна,особенно если монета к примеру долго падала .То когда начинается рост альткоины могут сделать до 40 % очень легко .Самое главное впоймать низ и закупится и продать вовремя не жадничать и можно хорошо заработать.

Иногда, когда монета долго падает, это признак смерти, а не возможность для покупки и инвестирования. Так что лучше это учитывать при попытке инвестировать в новые или непопулярные монеты.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nogovitsyn said:

Торговать альткоинами нужно во время флета биткоина, то есть когда падает его доминация, в принципе сейчас как раз такой момент, поэтому я ими торгую.

Да ну, торговать алькоинами не безопасно как по мне, лучше уже вообще не торговать раз уж на то пошло. Я торгую доверенными монетами, которые всегда работают правильно и без обмана 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля альтами является самой опасной, потому что есть шанс того, что крипта просто может не подняться и ты просто так и время потратил и просто свои возможности. Это плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать альткоинами не интересно, хотя и есть тут что-то особенное. Я например хотел бы купить несколько монет и зафиксировать ордерами х300. Почему нет?) Вот и всё. Но как я помню ордер нельзя создать превышающий цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 16:36, Nektar said:

Я вот не пытался даже торговать такими монетами и лайткоинами и эфиром, мне больше нравится биткоином торговать и то сейчас сделал не большой перерыв, не хочу спешить

Сейчас в этих монетах довольно таки не плохие показатели по торговле, я вот даже думаю около 1 000$ стянуть с некоторых альтов за этот год или за следующий, ну тут уж как себя биткоин покажет, т.к. многие именно от него зависимы. Понятное дело, большой упор стоит делать на топовые монеты, сами же альты лучше покупать с позиции целой монеты как по мне, тогда и прогнозировать их как бы лучше. Вообще я считаю о том, что можно торговать и на альты, но тут стоит всегда иметь большую финансовую подушку, я вот свою уже почти вытряс при чем монета даже успела дать какой-то результаты и не плохой в профите. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать альтами гиблое дело, завтра тебе повезёт а потом уже не повезёт, всё может пойти на перекосяк и ты просто потеряешь все свои деньги, что очень и очень печально. а так весело однако иметь дело с криптой по сути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтами торговать опасненько мне кажется, лучше ужм не торопиться и торговать битком или лайтом. Другие монетки просто странные по своей состовляющей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтами торговать намного интереснее чем там битком тем же. Потому что альты могут очень хорошо и красиво себя показывать, что очень даже неплохо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алтить нужно правильно, иначе можно просто забыть о той цпене за которую ты приобрёл монетку и тупо продать за дешево, что очень даже плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 21:52, Nesskiff said:

Альтами торговать опасненько мне кажется, лучше ужм не торопиться и торговать битком или лайтом. Другие монетки просто странные по своей состовляющей

Ни чего странного не вижу, просто нужно смотреть на капитализацию монеты и смотреть монеты из ТОП 50, вот и все по сути, а дальше торгуйте себе на здоровье, результат скорее всего не заставит себя долго ждать, правда только в опытных руках. Мне напротив нравятся альткоины и в текущем положении, как только разберусь с некоторыми моментами, как раз таки хочу альткоинам выделить куда большее внимание, в них по сути и весь сок. Как по мне, то проблема многих в том, что многие рассматривают алькоины как позиции получения быстрой прибыли, но это не правильно, альткоины нужно рассматривать с позиции монет, в которые вы готовы вкладывать свои деньги на 1,5 и даже на 5 лет и более, вот тогда и будет какой-то от них толк. Если люди делают на этом акцент только на пару месяцев, то скорее и результат будет такой же скудный. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...