Торговля Альткоинами - Page 25 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Kepasa

Торговля Альткоинами

Recommended Posts

Усреднять я бы тоже уже не стал, мне кажется, что такая стратегия больше подходит во времена бычьего тренда. И еще я бы пересмотрел свой портфель на предмет не продать ли мне какие-то альты для того, чтобы высвободить больше торгового депозита 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля альтами всегда сопряжена с высоким уровнем риска, из-за своей низкой капитализации, эти инструменты чаще всего подвержены манипуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sergey Safin said:

Торговля альтами всегда сопряжена с высоким уровнем риска, из-за своей низкой капитализации, эти инструменты чаще всего подвержены манипуляции.

Так можно закупиться монетой, которой может резко просесть, но и есть шанс значительно увеличить банк купив монету, курс которой искественно поднимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miwka1337 said:

Ну вот сейчас вроде не плохой месяц когда можно поторговать альтами, потому что слишком сильно шатаются особоенно в самый низ) А так думаю будет интересно торговать, скальпить когда альты будут подниматься и падать потом

Теперь главное дождаться момента когда они начнут расти. Но что-то мне кажется, что это произойдет не скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gregyar said:

Так можно закупиться монетой, которой может резко просесть, но и есть шанс значительно увеличить банк купив монету, курс которой искественно поднимают.

Ты бы покупал альт только из-за того, что его много начали покупать ?) может просто кто-то пустил слушок, что мол он завтра вырастет, и все начали скупать, а он наоборот просядет на н-ую сумму😂

я бы не стал так делать, без каких либо гарантий, вообще не люблю альты (

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Com1lfo said:

Ты бы покупал альт только из-за того, что его много начали покупать ?) может просто кто-то пустил слушок, что мол он завтра вырастет, и все начали скупать, а он наоборот просядет на н-ую сумму😂

я бы не стал так делать, без каких либо гарантий, вообще не люблю альты (

Я и говорю, что есть большой шанс потерять на сделках с альтами, потому что их курс проще развернуть в нужную вам сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kava1941 said:

Инстинкт хомяка так сказать нельзя включать.Как говорят покупай на низах продавай на верхах.Да и прав ты .Альта сейчас опасная затея.Вся укатанная ниже плинтуса 

Актуальная не была бы ниже плинтуса бро) хотя не мне судить, сейчас она просаживается, а завтра даст сто иксов) я не аналитик, но такое же тоже может быть, правильно ?)

6 minutes ago, Gregyar said:

Я и говорю, что есть большой шанс потерять на сделках с альтами, потому что их курс проще развернуть в нужную вам сторону.

Потерять или приумножить) чуйка должна быть инвесторская) но в данное время скорее нет, чем да

а вот раньше перспективный альт давал неплохо иксов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vyacheslavvik said:

Согласен. На счёт 33 процентов в день я бы подумал что это слишком много и обман какой-то. Ну а если бы и вложился, то со временем жадность бы меня съела, как и весь мой баланс

Да что-то баснословные проценты) какой нибудь скажи проект, где челу тупо повезло, что ему вывели бабос) я когда вижу такое, сразу стороной обхожу, ибо такие проекты долго не живут 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 23:23, Levin1ik said:

ну как часто можно сразу делать заявления что токен вниз пойдет,потому что обычно как только они листятся то они вниз и идут

По статистики за частую так и выходит, с новыми токенами, не успеют открыться торги, как токен массово начинают продавать, а после если цена не стабилизируется то и вовсе дойдет до нуля, как это обычно происходит


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CRXW3LL said:

Могу сказать , что торговля альткоинами неплохая вещь , особенно если из топ 200-300 альты подбирать , там где торги средние и высокая волатильность , я благо недавно на одной монете по 5-10% в день делал

Да из за частых скачков цен, там можно делать нелохие проценты, но также можно очень неплохо просадить свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lexa2020 said:

Так то да.Но есте же в тех же Баунти монетки которые ты можешь купить у них.Выступив в качестве инвестора и цена соответственно ниже будет.На чем в последствии можно заработать дополнительно.Но риски тоже нужно учитывать конечно.А так да Хомяки слили по быстрому а кто то выкупил у них же и потом навалился.

Ну тут очень большие риски, следил за многими баунти программами, дропами. По итогу можно придти к выводу, что часто монетка стоит копейки при выходе на биржу


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 18:23, bitcoin-shark said:

Я придерживаюсь простой стратегии не продавать альткойн с убытком, то есть со стоимостью ниже стоимости покупки, поэтому я жду нового сезона бычьего рынка, сначала я ничего не буду продавать

Более чем разумная стратегия, но нужно понимать что за альткоин у вас имеется и то, что может быть при буллране он не вырастет, так что все будет зависеть от самой монетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

По статистики за частую так и выходит, с новыми токенами, не успеют открыться торги, как токен массово начинают продавать, а после если цена не стабилизируется то и вовсе дойдет до нуля, как это обычно происходит

Так такие токены никто не покупает через отсутствие к ним и к проекту интереса, а раздают их много и многим людям, которые только и ждут начала торгов чтоб слить их.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Denda said:

Теперь главное дождаться момента когда они начнут расти. Но что-то мне кажется, что это произойдет не скоро. 

Ну это точно произайдет в следущем году)) А в этом году можно смотреть как все падает и падает в низ) так что ждем набираемся терпения и закупаемся на самом дне и потом идем в космос)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CRXW3LL said:

Могу сказать , что торговля альткоинами неплохая вещь , особенно если из топ 200-300 альты подбирать , там где торги средние и высокая волатильность , я благо недавно на одной монете по 5-10% в день делал

Ничего себе, а подскажите что за монета? Потому что сам раньше скупал альты, но продал их достаточно быстро когда начался спад биткоина, тогда и все альты полетели в яму. Сейчас как я знаю надо закупать XLM.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 00:18, Кукуруза said:

Так Виталик еще и прогноз свой давал, что не стоит больше ждать роста альтов с иксами. И он сбывается. Лучше бы он был не прав, конечно.  Хотя может все замерли в ожидании Грама и там уже пойдет полное движение.

ага спят и видят как вдруг лед тронется над "величайшей" монетой телеграмма. глупости.от такой монеты точно не будет зависеть движение крипты. и точно уж никто не замирает в ожидании чуда от нее


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CRXW3LL said:

Могу сказать , что торговля альткоинами неплохая вещь , особенно если из топ 200-300 альты подбирать , там где торги средние и высокая волатильность , я благо недавно на одной монете по 5-10% в день делал

С 200-300 не покупал бы и не покупаю. Максимум топ 100 но я стараюсь с топ50 покупать.Что бы и капитализация была нормальная и объемы. Также смотрю на каких биржах торгуются монеты и на скольких биржах. 5-10 в день это не много,но зависит какие объемы вы закупаете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит усредняться и принимать поспешные решения лучше уже подождать и потом сливать в конц концов вы же не короткий срок расчитывали

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Genadiy2017 said:

Правильно говоришь.Малоизвестные токены практически никому не интересны.Тем более в них вкладываться.Еть уже провереные временем монетки.Я посматриваю на еос и биткоин соответственно.Надеюсь они поднимуться в цене в следующем году.Но риск как всегда присутствует.Однозначно смотреть за рынком.

Многие обожглись на падении в 18 году, когда все стремительно обесценивалось, а вот всякие такие токены вообще становились никому не нужны.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Fky0x said:

ага спят и видят как вдруг лед тронется над "величайшей" монетой телеграмма. глупости.от такой монеты точно не будет зависеть движение крипты. и точно уж никто не замирает в ожидании чуда от нее

Ну возможно это и не величайшая монета всех времен и народов но после выхода на рынок она точно окажет влияние, привлечет новых пользователей. У монетки то большой шанс стать популярной из за количества пользователей телеграмма. Плюс 1.7 миллиарда просто так не собирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Genadiy2017 said:

Тоже в своё время хорошо на падении криптовалюты потерял .Но из этого сделал вывод себе правило торговать только со стопами.Без стопов когда сам находишься у монитора и уверен в большей степени в монетке которой находишься .А так со стопами в любом случае.Пусть потеряешь процент какой то .Но сохранишь баланс от более большой просадки.После отобьётся этот стоп.А так только биток на следующий год в лидерах у меня.Еос куплен и лежит.Но его по рынку смотреть.

Биток всегда в приоритете, так многое от него отталкивается, а дальше уже по вкусу и цвету из топовых альтов. Но альты должны быть так как могут дать еще несколько иксов.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Miwka1337 said:

Ну это точно произайдет в следущем году)) А в этом году можно смотреть как все падает и падает в низ) так что ждем набираемся терпения и закупаемся на самом дне и потом идем в космос)

Ну, так все из года в год говорят, что мол вот сейчас все будет, что-то твои слова не добавили уверенности, но с другой стороны, мне как-то особо альты и не важны, стараюсь их обходить стороной сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля альтами она всегда сопряжена с высоким риском, Альты могут как показать хороший рост в несколько сотен процентов, за пару дней, так и обвалиться на самое дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nico28 said:

По статистики за частую так и выходит, с новыми токенами, не успеют открыться торги, как токен массово начинают продавать, а после если цена не стабилизируется то и вовсе дойдет до нуля, как это обычно происходит

За частю так происходит с монетами тех проектов, которые раздавали монеты пользователям в виде Аирдропов и Баунти! Ничего странного в этом нету, да есть проекты конечно которые скамятся через некоторое время после проведения ICO. Нам как инвесторавам всего этого дела просто стоит научится отсеевать такие проектЫ!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

За частю так происходит с монетами тех проектов, которые раздавали монеты пользователям в виде Аирдропов и Баунти! Ничего странного в этом нету, да есть проекты конечно которые скамятся через некоторое время после проведения ICO. Нам как инвесторавам всего этого дела просто стоит научится отсеевать такие проектЫ!

Вообще да.Темболее что сейчас очень мало нормальных аирдропов и баунти.У меня был хороший опыт когда мне с айрдропа выпал отличный альткоин я им торговал целый месяц.А после он начал резко падать и пришлось окончательно с ним попрощаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...