Какой кашелёк удобнее использовать - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
IDukI

Какой кашелёк удобнее использовать

Recommended Posts

On 17.02.2020 at 16:06, Flowik said:

Ну если выбирать по фиату, то киви, а если криптовалютный кошелек,  то конечно же TRUST. самый легкий в своем понимание.

Мне более легче было разобраться в mew кошельке,а в траст есть bep монеты,что добавляет путаницы новичку.А ещё в траст не сразу понятно где найти номер кошелька своего,я очень долго разбирался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что стоит использовать кошелек блокчейнwallet,потому что он очень удобен для новичка,ибо его даже качать не надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобнее всего использовать кошелек блокчейн валлет,потому что его легко создать и на нем низкие комиссии на переводы а вывести в фиат ты можешь крипту через обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Fox213 said:

Ну можно попробовать кошелёк блокчейн. Это надёжный вариант хранения и перевод средств. Так же в нём очень маленькая комиссия. 

согласен с вами,но на данный момент я бы посоветовал уже траст новичку,тк когда я начинал ещё траста не было,и мне пришлось начинать с мев и блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 13:55, IDukI said:

Какой кашелек удобнее использовать для хранения криптовалюты? Интересен кашелек с мобильным приложением и возможностью переводить в нем из крипты в фиатные деньги

За мобильное приложение не знаю, а вот по части хранение средств в фиате и вывода в фиат очень хорошо выделяется yobit. Тут конечно комиссии 3-6 % на вывод в фиат, но тем не менее, в других параметрах он лучший. Например есть freecoins-бесплатные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Мне кажется, что самым удобным кошельком является Trust wallet. В кошельке приятный дизайн, мизерные комиссии и быстрые переводы. Советую его всем новичкам.

Ну если нужен еще и фиат тогда пеер там есть и свой обменник на сайте и биржа если захочется поторговать на нёй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что для криптовалюты самый лучший кошелек на данный момент это BlockChain и Trust wallet, это те кошельки которыми лично я пользуюсь на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек блокчейн обладает всеми нужными вам функциями. Думаю он не самый лучший, но посоревноваться вполне может с другими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не планируешь долго держать крипту - можешь воспользоваться тем же YoBit.
Также могу посоветовать мобильные кошельки: TrustWallet, Metamask, MyEtherWallet

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Универсальных кошельков ( как для фиата, так и для крипты ), которые отвечали бы различным, необходимым требованиям каждого, вряд ли возможно найти. 

Вот и удобней использовать несколько. Под фиатные задачи Пайер, Киви и т.д., для работы с криптой Trust и прочие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно юзать trust,блокчейн на мелкие суммы до 1бтк, а больше на физ носителе. По моему это лучший вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если разобраться все легко и удобно станет я знаю когда первый раз йобите заходила там вообще не понятно стала и блокчейн кошелек тоже не удобно было раньше. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если закрывать глаза на большую комиссию то можно юзать пеер есть крипта, удобный обмен валют. Если нужна виртуалка то киви можно взять

Share this post


Link to post
Share on other sites

По удобству использования мне кажется лучшим Payeer. Вполне понятный и удобный интерфейс, платежи быстрые, надежность и безопасность тоже вроде на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с любого кошелька можно в фиат деньги выводить,например с блокчейнваллет,ты можешь отправить биткоин на обменник и получить фиат,рекомендую кошелек биткоинваллет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я использую приложение Trust, это мобильный кошелёк на андроид и айфон, очень удобное, разберётся даже начинающий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно payeer юзать, также еще про один какой-то слышал, но я лично не использую кошельки сразу с переводом в фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что Payeer будет идеальным вариантов для вас можно моментально обменивать крипту на фиат + есть своё приложение в Play Market, но комиссии конечно там оставляют желать лучшего

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mario10 said:

За мобильное приложение не знаю, а вот по части хранение средств в фиате и вывода в фиат очень хорошо выделяется yobit. Тут конечно комиссии 3-6 % на вывод в фиат, но тем не менее, в других параметрах он лучший. Например есть freecoins-бесплатные монеты

Хранить монеты на биржах очень не безопасно. Они взламывались, взламываются и будут взламываться. Да вы даже не застрахованы от хитрых админов, которые решат закрыть биржу и уйти с вашими деньгами в закат.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rubi said:

Хранить монеты на биржах очень не безопасно. Они взламывались, взламываются и будут взламываться. Да вы даже не застрахованы от хитрых админов, которые решат закрыть биржу и уйти с вашими деньгами в закат.

Ну мне кажется, что для мошенников не очень интерессны суммы в 10-20 тысяч сатоши. Если очень крупные суммы, то их лучше хранить на холодных кошельках. Ну а админы таких проектов, как yobit, например, уже довольно таки надежные, за другие не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mario10 said:

Ну мне кажется, что для мошенников не очень интерессны суммы в 10-20 тысяч сатоши. Если очень крупные суммы, то их лучше хранить на холодных кошельках. Ну а админы таких проектов, как yobit, например, уже довольно таки надежные, за другие не знаю

На биржах действительно хранить средства достаточно удобно, можно в любой момент продать или вывести напрямую на карту с биржи средства, но они не особо отличаются надежностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, tapok said:

На биржах действительно хранить средства достаточно удобно, можно в любой момент продать или вывести напрямую на карту с биржи средства, но они не особо отличаются надежностью

Конечно холодные кошельки наилучший выбор, если вы например 5 млн сатоши храните, а для 100 тысяч сатоши биржи хватит. сумма не крупная, да и плюс к тому же если торговать, меньше проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mario10 said:

Конечно холодные кошельки наилучший выбор, если вы например 5 млн сатоши храните, а для 100 тысяч сатоши биржи хватит. сумма не крупная, да и плюс к тому же если торговать, меньше проблем

Вот я тоже думаю о том, что хранние на бирже достаточно удобно, темю что в любой момент можно приобрести, ту монету, которая вам будет нужна для дальнейших действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 21:50, fergust said:

Yobit и Blockhain. Они входят в топ 5 надёжных кошельков для хранения криптовалют и там не очень большие комиссии при выводе на киви или банковскую карту.

Держу в курсе йобит это не кошелек. А в топ 5 самых безопасных кошельков будут все места занимать аппаратники и блокчейна там не будет. А выбор кошелька будет зависеть от того какие монеты человек собирается хранить, сколько монет, на каком устройстве будет использовать кошелек, какой тип кошелька ему будет удобнее. Однозначного ответа без знания всех этих аспектов дать не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можешь использовать лучший кошелек блокчейн валлет,потому что на нем низкие комиссии,и он удобен,а выводить в фиат через бестченж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...