LimboCode - CryptoTalk.Org Jump to content

LimboCode

Members
  • Content Count

    239
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

396 Excellent

About LimboCode

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Определённо да) Чем раньше ты вливаешься в эту тему, тем профитней для тебя будет твоё будущее. Трейдинг, как искусство.
  2. Основное - это то, что он может резко падать или взлетать, всегда нужно держать это в голове. Также не нужно торопится, лучше всё изучить и тогда распоряжаться своими деньгами.
  3. К выбору Defi проектов для стейкинга нужно подходить ответственно, т.к многие могут скамнуться. Выбирайте их с умом, а то даже различные смарт-контракты вам не помогут)
  4. Полной благотворительностью я не занимался, но у меня было несколько интересных моментов. Однажды ко мне подошёл на улице маленький паренёк(школьник) и сказал: "У вас не будет мелочи? Маме на подарок", дал я ему тогда 100р, что для школьника, как мне кажется более менее. Очень хочется верить, что он собирал всё же на подарок маме.
  5. Страх перед большими значениями, графиками и анализом всей этой сферы. Но это быстро проходит и становится интересным, если углубляться в это.
  6. Женщины абсолютно ничем не хуже мужчин, тут вопрос не в поле, а в желании изучать для себя что-то новое.
  7. Я состою в нескольких "Трейдерских" тусовках, по этому ответ да, знакомых, зарабатывающих на крипте, различных возрастов у меня много)
  8. Меня сильно пугает тот факт, что вся моя крипта, которая у меня есть может внезапно полететь вниз по курсу и я могу остаться у разбитого корыта)
  9. Я бы сказал, больше всего повезло тем, кто начал заниматься криптой ~ в 2010 году. Но также хочу заметить, что нам довольно тоже повезло, т.к крипта начинает набирать обороты.
  10. У меня есть несколько знакомых, которые зафиксировали при прошлой раздаче YoBit, а именно токена YODA примерно 400-500$.
  11. Для начала, я бы залил их куда-нибудь под проценты. Даже если бы каждый месяц я получал 1% от 1 миллиона долларов - это бы выходило 781 тысяча российских рублей в месяц.
  12. Личный опыт и обучение интересней, чем прослушивание чужих мнений и различных прогнозов. Век живи - век учись.
  13. Ох, если эта тема не фейк, то мне становится приятно на душе, осознавая, что кто-то из старшего поколения хочет интересоваться данными темами.
  14. У многих было очень спорное мнение, по поводу майнеров на YoBit, но те, кто брали майнеры в самом начале, сделал уже как минимум x2.
  15. Зайди в свой аккаунт на YoBit, перейди во вкладку "CryptoTalk Campaign", в поле с UID напиши свой Email и нажми SAVE, после чего аккаунты свяжуться. PS: Ты должен указать Email, который ты использовал на форуме!
×
×
  • Create New...