Полезные ссылки для новичков - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sevpalmira

Полезные ссылки для новичков

Recommended Posts

Очень большое спасибо еслиб я ето увидел в начале роботи с криптой то сохранил очень крупную суму !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема полезная и оглавление удобное. Сам помимо телеграм каналов частенько захожу на coinmarcetcap для просмотра информации по отдельным криптовалютам, whattomine для проверки "а чего там выгодно сейчас на моих копать" и теперь изучаю https://99airdrops.com/ Ссылку на который давали в соседних темах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за эти ссылки. Весьма полезные для новичков и не только для них. Согласен с одним из комментаторов, ICO сервисы давным-давно продались и не будут показывать норм оценку, но не все они такие, нормальные все же остались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О спасибо за полезную инфу буду чекать на досуге. Обычно я все смотрю о криптовалюте в ютубе, телеграмме ну и банально в поиске гул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

статья очень полезная.автор молодец что помогает новичкам создавая подобные темы.мне данный раздел так же очень помог.я конечно в крипте уже далеко не новичок но некоторые из терминов не знал ранее.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая статья, спасибо автору за такой объёмный и полезный материал. Для меня новичка очень интересно изучать новый материал для саморазвития в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечательная тема , очень нужная для новичков. Супер, когда в одном месте можно узнать столько всего интересного и полезного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень помогла, нашел для себя полезные материалы для изучения. Автору большое спасибо. 
От себя также хотел бы порекомендовать канал на ютубе EnjoyMaloy, часто бывает полезная инфорация по теме криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарственное спасибо за статью очень полезная много ссылок позднее обязательно зайду почитать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема достаточно полезная , ведь не так часто встретишь столько полезных ссылок а тем более снизу есть еще и очень полезные коментарии про тот или иной ресурс . Спасибо больше всем )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, крутые ссылка, для меня даже они будут полезны, а для начинающих золотой рай. Я рад что есть такие люди которые могут делиться помощью, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, очень хорошо подходит для новичков, каким я и являюсь)) Просмотрел некоторые ссылки, понял, что они мне очень помогут в недалёком будущем, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторыми ссылками я уже начала пользоваться, буду изучать остальные, спасибо за подборку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же это здорово! Очень много полезных ссылок в этой статье! Сохранил себе чтобы уже не потерять! Спасибо большое тому кто это нашел и собрал в этом посте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за проделанную работу, мне , как новичку, будет очень полезно ознакомиться с материалами предоставленными выше, уверен ,что проведу время с пользой, ещё раз спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то нормальный сборник для изучения, уже давно искал нечто подобное. Вернусь не скоро)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сборник, спасибо большое, думал уже много имею полезных ссылок, как оказалось есть еще куча интересных инструментов, спасибо большое. У кого есть еще что то полезное, скидывайте сюда, думаю всем будет на пользу.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, очень информативно. Я в трейдинге уже десяток месяцев. но все равно нашел для себя множество полезных ссылок. Подборка очень большая, новичкам очень пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что предоставили всю эту информацию. она очень полезная и помогла мне освоиться 2 дня назад. пост хороший, и очень сильно помогает новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная информация очень полезна для новичков, и я поддерживаю автора, он молодец раз делает это. Я тебе респектую и ты как кажется мне помог большинству.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо человеку который предоставил мне и всем другим людям данную информацию. Автор данного поста очень хороший человек здоровья пожелаб огромного ему и всей его семье. У менч даже слов нету чтобы описать насколько эти ссылки будут полезны для нас

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. полезная инфа. многого не знал. у меня ещё вопрос - кто знает,  почему где-то с неделю назад coinmarketcap - важній для меня источник информации - стал загружаться с ошибками ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Я новичок. Случайно открыла данную тему. А тут много полезной информации. Большое спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами полезные ссылки я кидать не буду, но о сайтах я расскажу. На мой взгляд стоит обратить внимание на биржу Yobot.net и подобные. Что касается BTC об этом можно узнать просмотрев его историю и посетив пару групп в телеграмме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...