dancing_oogway - CryptoTalk.Org Jump to content

dancing_oogway

Members
  • Content Count

    207
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

123 Excellent

About dancing_oogway

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Каждому начинающему трейдеру или инвестору стоит сказать себе несколько раз что "ты все сможешь!". Советую прочитать несколько мотивирующих книг или статей в интернете, думаю что это вам очень поможет.
  2. Спасибо за твою статью, сейчас первая раздача в которой я участвую , дальше обязательно буду следовать твоим указаниям, кстати идея с таблицей очень хорошая и своеобразная.
  3. Мой самый большой заработок на аирдропе это 100 рублей с какого-то ноунейм сайта, меня на тот момент просто шокировало что я получил хоть что-то, но потом узнал что другие люди получали несколько тысяч рублей с этой же раздачи и мне стало не очень-то и хорошо.
  4. Лично я бы вложил одну десятую этой суммы вложил бы в свой бизнес, а на остальные деньги купил бы себе дом и машину. Остальные деньги я бы отложил куда-нибудь в сейф или на банковский счет.
  5. Я крайне не советую этого делать, так как за какие-то гроши через несколько месяцев ты просто на просто потеряешь свой компьютер и затем заметишь ты не окупился ни на цент. Лучше собирать майнинг пк с 5 видеокартами, процессором селерон и несколько десятков оперативы.
  6. Я думаю, да, так как многие люди не зная как дела обстоят с будущей оплатой всех услуг, не смогут по просту пользоваться всеми прелестями криптовалюты.
  7. Я думаю лучше вложиться в активы нежели в криптовалюту, активы в несколько раз безопаснее чем вложение в криптовалюту. Активы всегда приносят доход, а криптовалюта не всегда.
  8. Телеграмм ботов очень и очень много, но некоторые из них скам где вымонят твои деньги или просто после условий не выплатят, проекты которые выплачивают очень мало да и еще платят они копейки
  9. Да, спасибо помогло очень, так как комиссия на Yobit кусается я бы не хотел отдавать целых 5% от вывода. Статья очень помогла и она очень кстати из-за раздачи dlrs/
  10. Я думаю, что пользоваться ноунейм площадками нету смысла. 95% ноунейм площадок p2p кидают вас, а остальные 5% умирают через несколько месяцев.
  11. Я не участвовал в раздаче Yoda, не инвестировал в биткоин, не занялся трейдом раньше, вовремя не остановился. Эти ошибки я бы хотел изменить.
  12. Экономической грамотности. Это самое главное чему надо было нас учить еще с рождения, что лучше взять это чем то-то. Сейчас в наше время 60% предметов просто на просто не нужны в будущем.
  13. С любого, но всегда лучше всего начинать с 18-ти лет, так как некоторые сайты просят ваш паспорт который вы не можете предоставить пока вы несовершеннолетны. Поэтому лучше начинать с 18-ти летия.
  14. Закупать на падении цены это способ заработка многих трейдеров. Но главное не прогадать и токен попросту не упал еще больше в цене.
  15. Сайты не скажу, но главными источниками информации являются, телеграмм каналы, ютуб каналы, группы вк. И да их стоит смотреть, так как можешь словить какие-нибудь халявные коины.
×
×
  • Create New...