1wm.kz - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ - Page 23 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

1wm.kz - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ

Recommended Posts

Интересный обменный пункт с хорошим сайтом и переводом в разные криптовалюты. И огромный плюс, сто работает хорошая тех. поддержка, которая в любой момент может помочь с трудностями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник с положительными отзывами. Да и если посмотреть на бестчендже он в топе. И курсы там почти всегда годный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера обменял там свои первые деньги которые мне пришли с аирдропа, могу сказать что процесс в первый раз был довольно сложный и долгий, после мучений на бирже начал искать обменник и наткнулся на этот, в целом очень сильно мне понравился, действительно менять можно. Транзакция шла 39 минут, я считаю что это долго, но люди говорят вроде бы нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз делал обмен в данной сервисе, нормальная комиссия, почти как и везде, но выше скорость, надёжность на уровне, советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем выскажу и я свое мнеие, как по мне ему еще надо развиваться , мало пар на обмен, в остальном ровно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт не плохо, но я не смог найти некоторую крипту которую смог вывести, а так при выводе эфира быстро произошло. Единственное не получил ответ от администрации по поводу введения еще крипты для вывода на пеер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойный обменник, сам пользовался им раньше, также он добавлен в монитоинг bestchange, так что можно не сомневаться о надежности данного обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На BestChange мониторится, что в какой то степени говорит о надежности сервиса, но курсы мягко говоря не впечатляют, я бы поискал аналоги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Bestchange в любом случаи поудобнее будет, так как очень много обменников на любой вкус и цвет, можно поискать с комиссией поменьше, или с удобным минимальным порогом для обмена

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди плюсов к этому обменнику выступает не такая большая комиссия как на БестЧейндж, как как это новый обменник они всеми способами привлекают внимание целевой аудитории и специально сделали маленькую комиссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде обменник достаточно не плох. Ссылка вызывает немного подозрения, но вполне вероятно, что создали зеркало, чтоб обходить запреты. В моей стране запрещены очень многие сайты связанные с криптовалюта. Вполне вероятно, что причина кроется именно в этом

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел на сайт вашего обменного пункта посмотреть курсы. сравнил их с курсами на всем известном Bestchange. курсы у вас хромают, можно обменивать намного выгодней. а так ваш обменник не плох, но вот строчная реклама в шапке напрягает !

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению данный интернет обменник очень даже неплох.Когда мне нужно было обменять яндекс деньги на криптовалюту,далеко не многие согласились это сделать,так как у яндекс денег при переводе есть заморозка средств.Данный обменник сразу же  совершил обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tucha said:

На BestChange мониторится, что в какой то степени говорит о надежности сервиса, но курсы мягко говоря не впечатляют, я бы поискал аналоги. 

Курсы да не впечатляют но вот направления обмена конечно предостаточно у обменника и минималка достаточно не плохая, некоторые обменники намного больше миниммалку выставляют) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершал обмены через него несколько раз на протяжении года . Не могу сказать ничего плохого , но и похвастаться моментальными выплатами и низкими курсами не могу . Обычный аналог стандартных обменников. Но пользоваться можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединюсь к мнению здесь что  Bestchange хороший обменник , неприятностей с ним не возникало. Но лучше номер телефона и почту иметь для обменников другие , не те что к банку привязаны . Доверяй но проверяй 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без гарантий и доказательств этот сайт и его реклама не стоит ничего, только потраченного времени. Чем он лучше Bestchange или обменника йобита? Какие комиссии и на какие монеты он предлагает? Ничего этого нет. Как бы не вышел очередной секс проект. А потом сотня жалоб, и надежд на простейшую выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышала ничего раньше о данном обменнике. Ознакомилась с информацией в интернете о данном обменном пункте и отзывы о нем хорошие. Также, удобный функционал и низкие комиссии. Рекомендую его использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую использовать сервис днём, что бы избежать задержек и человеческого фактора в ночное время. Оплаты приходят стабильно и без нареканий . Хороший сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис нормальный . Точно не помню , но по моему проводил сделку через этот сервис . Ждал немного больше обещанного . Дизайн не сильно нравится - но это моё личное мнение . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на Bestchange он есть,так что думаю доверять этому обменнику можно,дизайн на 5/10.

Сам я вообще никогда о нем не слышал и не пользовался,ну вот узнал и возможно в ближайшем будущем воспользуюсь,только конечно если процент по комиссии не большой,а то тут ничего об этом не сказано вроде как. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу сказать на счёт этого обменника. Очень маленький резерв и очень большая минималка вывода. Есть на том же самом бестчендже, но отзывов мало, да и адрес не совсем внушает доверия, а браузер уведомляет о небезопасном соединении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подробный обзор написали, надо заценить обменник, расписано все очень красиво, нужно проверить на деле, главный вопрос насколько выгодный курс предоставляет проект в текущий момент.


Профессиональные ставки на спорт, инвестиции https://t.me/tragingpro или https://tele.gg/tragingpro

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный пункт обмена - 1вмкз – попался вот недавно мне. Этот обменный пункт специализируется на обмене государственной валюты Казахстана – тенге – KZT. Сервис поддерживает работу с платежными системами яндекс, киви, пэйер, банками России и Казахстана. Особенностями ресурса являются прибыльные условия, высокая скорость проведения операций и широкий выбор доступных направлений обмена. Для проведения операции необходимо минимум 5 дол. Вот оценка, средняя, данному сервису, по мнению пользователей -  4,6.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Doormaan said:

Интересный пункт обмена - 1вмкз – попался вот недавно мне. Этот обменный пункт специализируется на обмене государственной валюты Казахстана – тенге – KZT. Сервис поддерживает работу с платежными системами яндекс, киви, пэйер, банками России и Казахстана. Особенностями ресурса являются прибыльные условия, высокая скорость проведения операций и широкий выбор доступных направлений обмена. Для проведения операции необходимо минимум 5 дол. Вот оценка, средняя, данному сервису, по мнению пользователей -  4,6.

 

И что эта оценка даёт? Правильно, вообще ничего. Обменник имеется в списке bestchange? Вот только после прохождения через бестчендж можно подумать об использовании сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...