Интересные факты о биткоине - Page 169 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

On 22.03.2023 at 20:25, Klep said:

Да вы правы очень часто при просадках и потерях на трейдинге у людей опускаются руки и если в этот момент еще и дома начинают пилить то вообще сил работать и думать у человека не будет,нормальная семья залог успеха.

У меня также сделки совершались с разным успехом, но вообще без проблем каких-то было так, что плюсовые срабатыали.
Главное не опускать руки при таких неудачах, а они все равно есть в жизни каждого человека.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 17:52, Osmanoglu said:

У меня также сделки совершались с разным успехом, но вообще без проблем каких-то было так, что плюсовые срабатыали.
Главное не опускать руки при таких неудачах, а они все равно есть в жизни каждого человека.

да тому кто умеет не опускать руки действительно в итоге оказываются любые горы по плечу даже в таком не легком деле как трейдинг ,главное что бы только депозит весь не слить потому что желание работать может остаться но не будет денег для торговли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 12:01, Efferalgan said:

Да скорее всего вы правы  и про талк вполне можно забыть. Врядли с ним что-то интересное произойдёт, а если и произойдёт, то нам его платят и у меня на бирже есть несколько миллионов токенов. А что вас удивляет, стратегия такая, не покупать разом на всю сумму, а частями, тогда средняя цена покупки можно приятно удивить. 

В конечном итоге сумма инвестиции, как ни крути, будет одной и той же, ну да психологический фактор тоже влияет. Влияют так же и новости, в которых одни т.н. гуру утверждают одно, а другие не ленятся доказывают совершенно обратное. Кто-то из них, конечно же, окажется прав, но сама крипта меня немного, но заставляет волноваться, т.к мы так и не разобрались до конца что она из себя представляет и какие содержит плюсы, кроме спекулятивных возможностей, разумеется.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 17:52, Osmanoglu said:

У меня также сделки совершались с разным успехом, но вообще без проблем каких-то было так, что плюсовые срабатыали.
Главное не опускать руки при таких неудачах, а они все равно есть в жизни каждого человека.

Это верно, криптотрейдинг это всегда риск и надо это осознавать) Прежде всего необходимо помнить и отчетливо понимать что инвестиции это не гарантия богатства, а только шанс) Ну и одно из основных правил которое не стоит забывать и всегда помнить: Крипта любит терпеливых и тех кто готов подождать) 

Edited by dismaler
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

В конечном итоге сумма инвестиции, как ни крути, будет одной и той же, ну да психологический фактор тоже влияет. Влияют так же и новости, в которых одни т.н. гуру утверждают одно, а другие не ленятся доказывают совершенно обратное. Кто-то из них, конечно же, окажется прав, но сама крипта меня немного, но заставляет волноваться, т.к мы так и не разобрались до конца что она из себя представляет и какие содержит плюсы, кроме спекулятивных возможностей, разумеется.

Сумма вложенного фиата да, будет одна и таже, а вот крипты я куплю с большой долей вероятности больше, чем покупал бы разом на всю сумму, вот в чем смысл. Насчёт крипты, ну так разберитесь уже, всё же относительно понятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 00:53, CHAXLIK said:

Мало кто мог забыть прежние цены на эту монетку. Да, сейчас она и трети от прежней не стоит, но цена, на мой взгляд тоже, немного раздута. Скорей всего будет очередная просадка, ну да делать прогнозы это очень неблагодарное дело.

Да есть такое надутие, но скорее просто скачки, в которых мы сейчас стараемся участвовать более разумно.

Просадки сейчас нормальное дело, но главное, чтобы паники новой не сформировалось и фуда, которые прекратили бы поддерживать рынок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 12:53, Corrado25 said:

Кароче от такой прикол он на пользу ФАН не пойдет. Если народ видит что раздача с фри спинов сильно упала то значит многие решать не покупать ФАН. Не покупать ФАН,и тем более не лочить ,я думаю это негативно влияет на курс ФАН. Нету покупателя. нету роста .Я сейчас все равно закупаю по-немного ФАН,а вот фри спины уже коплю и не покручиваю. Если курс битка мойдет сильно верх то однозначно я проиграю,если упадет и раздача с фри спинов снова вернется к 50 то выиграю

Я фриспины прокурчиваю каждый день.. Не коплю, а коплю пока и не трачу сатоши на покупку фан токенов и не трачу РП на покупку разных бонусов... 

On 25.03.2023 at 21:53, CHAXLIK said:

Почему же не светит? Начните переводить хоть по 100, хоть по 50 кило сатоши и забывайте о них и не трогайте, пока цена не дотянутся до 100 или до любой планки, которую вы сами решите установить. Крипта очень интересный актив и никто не знает какая монетка как выстрелит.

Это то так.. Но а вдруг снова фрибиткоин какие то "вкусные предложения" или акции придумает..  Бду пока именно копить и не выводить ...  потому что даже 200к  вывести - они мне сильно погоды не сделают по такой цене  как сейчас )))

On 27.03.2023 at 09:26, CHAXLIK said:

Раньше позволял браузерам хранить логины и пароли и недавно, на старом компьютере, стёр. Неплохая куча оказалась. Оказывается, огромное количество кранов перепробовал и большинство из них, как и следовало ожидать, оказались скамом. Доверять можно лишь очень незначительному количеству сайтов, да и то, не так чтобы там хранить все имеющиеся средства.

Да.. Как бы долго проект не жил....Все свои сбережения (точнее сказать активы в крипте) не стоит хранить в одном месте.. Вы правы.. 

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 07:56, mishtak12 said:

Я фриспины прокурчиваю каждый день.. Не коплю, а коплю пока и не трачу сатоши на покупку фан токенов и не трачу РП на покупку разных бонусов... 

 

Ревард поинты я сам не трачу.Я вот вообще решил копить их до 100к на обмен.Главное чтобы потом обмен не убрали 1:1 или как-то по-другому не переиграли.А вот ФАН токены покупаю.Как только больше 200 сатох набежит так и покупаю.Вообще цена сейчас очень сильно упала.Не вижу смысла в этих сатохах.Рещил сатохи на вывод собирать именно в ревард поинатах.До 100к дособираюи сделаю обмен

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 09:13, Efferalgan said:

Сумма вложенного фиата да, будет одна и таже, а вот крипты я куплю с большой долей вероятности больше, чем покупал бы разом на всю сумму, вот в чем смысл. Насчёт крипты, ну так разберитесь уже, всё же относительно понятно. 

Невозможно в ней разобраться. Пусть и нет предпосылок, но, допустим, завтра нам скажут, что та или иная монетка стоит ноль грошей и бери сколько хочешь, её еще напечатают. Сам факт существования чего-от виртуального, что ни потрогать ни увидеть, но что стоит денег, вызывает обоснованные вопросы и эта мысль, уверен, есть не у меня одного.

On 01.04.2023 at 11:26, Buglemen said:

Да есть такое надутие, но скорее просто скачки, в которых мы сейчас стараемся участвовать более разумно.

Просадки сейчас нормальное дело, но главное, чтобы паники новой не сформировалось и фуда, которые прекратили бы поддерживать рынок. 

Подорожать и подешеветь может что угодно, но нам вряд-ли кто сможет вразумительно, на картошке, без лишних слов, объяснить, почему дорожает то, что можно добывать майнингом, вкладывая в это ресурсы, но не наделенное какми-то физическими качествами.

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Невозможно в ней разобраться. Пусть и нет предпосылок, но, допустим, завтра нам скажут, что та или иная монетка стоит ноль грошей и бери сколько хочешь, её еще напечатают. Сам факт существования чего-от виртуального, что ни потрогать ни увидеть, но что стоит денег, вызывает обоснованные вопросы и эта мысль, уверен, есть не у меня одного.

Да, могут так завтра сказать, так же завтра могут найти способ добывать металлы с астероидов и других планет и при этом это будет дешовый способ и всё золото рухнет в цене, потому как оно уже не будет ограничено.  И толку что его потрогать можно или как его однажды убрали из обеспечения валют, так же ещё что-нибудь намутят, что обесценит золото, может такое произойти? Да легко. В частности биткоин не напечать сколько душе угодно, именно поэтому он стоит сегодня 28к$ это регулируется кодом, который надёжнее людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 08:56, mishtak12 said:

Я фриспины прокурчиваю каждый день.. Не коплю, а коплю пока и не трачу сатоши на покупку фан токенов и не трачу РП на покупку разных бонусов... 

 

Да.. Как бы долго проект не жил....Все свои сбережения (точнее сказать активы в крипте) не стоит хранить в одном месте.. Вы правы.. 

Проекто может жить очень долго и даже пережить некоторых своих вкладчиков, но это не даёт каких-либо гарантий и завтрашний день всегда может оказаться ться не самым радужным и дело даже не в самом проекте, а в крипте, которая тоже может схлопнуться и оставить после себя лишь скриншоты, сделанные во время транзакций.

On 03.04.2023 at 12:37, Corrado25 said:

Ревард поинты я сам не трачу.Я вот вообще решил копить их до 100к на обмен.Главное чтобы потом обмен не убрали 1:1 или как-то по-другому не переиграли.А вот ФАН токены покупаю.Как только больше 200 сатох набежит так и покупаю.Вообще цена сейчас очень сильно упала.Не вижу смысла в этих сатохах.Рещил сатохи на вывод собирать именно в ревард поинатах.До 100к дособираюи сделаю обмен

Фриспины надо тратить. Их просто обязательно надо тратить и всё дело в том, что обмен 1к1 даёт именно 1к1,а покупка бонуса окупается через 10-11 кликов, а остальное оседает на балансе и выливается в неплохую сумму. Попробуйте хоть раз и у едитесь на собственном опыте. Я беру 100% бонус, но иногда и 500.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 18:58, CHAXLIK said:

Подорожать и подешеветь может что угодно, но нам вряд-ли кто сможет вразумительно, на картошке, без лишних слов, объяснить, почему дорожает то, что можно добывать майнингом, вкладывая в это ресурсы, но не наделенное какми-то физическими качествами.

Да вот именно и вещи дорожают и услуги, сейчас все равно идет все на пользу инлфяции, поэтому и непростые времена сейчас все переживаем.

В принципе, что бы не было - главное, чтобы работало вам именно в плюс. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 15:08, dismaler said:

Это верно, криптотрейдинг это всегда риск и надо это осознавать) Прежде всего необходимо помнить и отчетливо понимать что инвестиции это не гарантия богатства, а только шанс) Ну и одно из основных правил которое не стоит забывать и всегда помнить: Крипта любит терпеливых и тех кто готов подождать) 

Один шанс из многих, когда вы можете изменить различные возможности своего финансового положения.
Я вот в лонг и стараюсь в большей степени инвестировать в рынок, весьма правильным считаю, что это будет оправдано.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Один шанс из многих, когда вы можете изменить различные возможности своего финансового положения.
Я вот в лонг и стараюсь в большей степени инвестировать в рынок, весьма правильным считаю, что это будет оправдано.

Да, верно, крипта дает шанс изменить свои финансовые возможности) поэтому считаю что этим шансом надо пользоваться с умом)

У каждого свои мысли, стратегии и возможности по инвестированию) окажутся ли они правильными и профитными покажет лишь время) Желаю удачи)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 11:37, Corrado25 said:

Ревард поинты я сам не трачу.Я вот вообще решил копить их до 100к на обмен.Главное чтобы потом обмен не убрали 1:1 или как-то по-другому не переиграли.А вот ФАН токены покупаю.Как только больше 200 сатох набежит так и покупаю.Вообще цена сейчас очень сильно упала.Не вижу смысла в этих сатохах.Рещил сатохи на вывод собирать именно в ревард поинатах.До 100к дособираюи сделаю обмен

С одной стороны  - правильное решение..

(копить в ревардах)

Потому что если собирать в сатошах, то в любой плохой ситуации (когда понадобятся деньги), а у тебя есть 80к сатош на кране - ты их споконо выведешь... А вот РП  - фигушки..  Нужно копить до 100к. 

Я РП коплю до поры до времени.. Если вдруг снова биткоин упадет и кран начне давать по 12 сатош каждый час. То я все РП спущу на покупку бонса + 1000% ВТС 

(чтобы получать по 132 сатоша в час на протяжении суток)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 08:32, Efferalgan said:

Да, могут так завтра сказать, так же завтра могут найти способ добывать металлы с астероидов и других планет и при этом это будет дешовый способ и всё золото рухнет в цене, потому как оно уже не будет ограничено.  И толку что его потрогать можно или как его однажды убрали из обеспечения валют, так же ещё что-нибудь намутят, что обесценит золото, может такое произойти? Да легко. В частности биткоин не напечать сколько душе угодно, именно поэтому он стоит сегодня 28к$ это регулируется кодом, который надёжнее людей.

С некоторыми людьми, знаю о чем говорю, лучше не связываться. Уверен, у вас тоже должен быть подобный опыт. Людей деньги заставляют делать невообразимое и это известно. Что касается теории о добыче металлов, то и не такие предположения оправдывались, так что всё вполне возможно. О коде крипты скажу, что, да, актив очень интересный и, без всяких но, ни на чём не основан. Да, затратный, да, можно хранить, но назначения, кроме как спекуляция, у него нет.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

С некоторыми людьми, знаю о чем говорю, лучше не связываться. Уверен, у вас тоже должен быть подобный опыт. Людей деньги заставляют делать невообразимое и это известно. Что касается теории о добыче металлов, то и не такие предположения оправдывались, так что всё вполне возможно. О коде крипты скажу, что, да, актив очень интересный и, без всяких но, ни на чём не основан. Да, затратный, да, можно хранить, но назначения, кроме как спекуляция, у него нет.

Назначение есть, быстрые переводы по всему миру, без границ, нужно только приложение и интернет, так же хранение, не боясь, что выпустят закон, или обанкротится банк в котором держишь или что произойдёт смена власти и новая власть откажется от обязательств старой, если ещё подумать, можно множество плюсов найти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 05:27, mishtak12 said:

С одной стороны  - правильное решение..

(копить в ревардах)

Потому что если собирать в сатошах, то в любой плохой ситуации (когда понадобятся деньги), а у тебя есть 80к сатош на кране - ты их споконо выведешь... А вот РП  - фигушки..  Нужно копить до 100к. 

Я РП коплю до поры до времени.. Если вдруг снова биткоин упадет и кран начне давать по 12 сатош каждый час. То я все РП спущу на покупку бонса + 1000% ВТС 

(чтобы получать по 132 сатоша в час на протяжении суток)

Я так понимаю что сейчас вы не включаете 1000% бонус в битках ? Это правильно решение ,ведь награда то упала после того как биток вырос. Ну вам было бы хорошо включить бонус потому что у вас автосборщик.Я все же надеюсь что может за то время что я собираю 100к реваррд поинтов мне пару раз выпадет крупный бонус в 500,5к ревардов.Главное чтоббы они за это время обмен ревардов на битки не убрали))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 10:26, Buglemen said:

Да есть такое надутие, но скорее просто скачки, в которых мы сейчас стараемся участвовать более разумно.

Просадки сейчас нормальное дело, но главное, чтобы паники новой не сформировалось и фуда, которые прекратили бы поддерживать рынок. 

А фуд все равно идет, то и дело стараются контролировать рынок в плане роста, поскольку сейчас очень большой % вложений средств даже идет не в сами банки, а в формирование и поддержание крипто-рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 21:14, Klep said:

да тому кто умеет не опускать руки действительно в итоге оказываются любые горы по плечу даже в таком не легком деле как трейдинг ,главное что бы только депозит весь не слить потому что желание работать может остаться но не будет денег для торговли.

В трейдинге и инвестициях, действительно важно не потерять свой депозит. А если и теряете, можно более гарантированно его отбить вновь.
Деньги для торговли еще нужно найти, но и еще и постараться их не потерять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

В трейдинге и инвестициях, действительно важно не потерять свой депозит. А если и теряете, можно более гарантированно его отбить вновь.
Деньги для торговли еще нужно найти, но и еще и постараться их не потерять.

что бы его отбить нужно всегда иметь деньги ,например усреднится или войти в другой актив который покажет рост ,поэтому я всегда против того что бы покупать одну какую то монету на все имеющиеся деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 15:08, dismaler said:

Это верно, криптотрейдинг это всегда риск и надо это осознавать) Прежде всего необходимо помнить и отчетливо понимать что инвестиции это не гарантия богатства, а только шанс) Ну и одно из основных правил которое не стоит забывать и всегда помнить: Крипта любит терпеливых и тех кто готов подождать) 

Разумные инвестиции в крипто-активы - не помешают.
Я готов также в случае чего  -более дольше подождать, пока мои средства дадут больше возможностей активности.
Трейдинг - весьма важен. Но, именно он дает заработать нам и потерять также. Важно разумно подходить к крипто-рынку.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2023 at 9:14 PM, Klep said:

да тому кто умеет не опускать руки действительно в итоге оказываются любые горы по плечу даже в таком не легком деле как трейдинг ,главное что бы только депозит весь не слить потому что желание работать может остаться но не будет денег для торговли.

С криптой -надо действительно осознанно работать, не разбрасываться своими крипто-активами просто так и без подкрепления их материальной значимости.
Крипта - весьма интересное подобие "акций" в наше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 11:37, Corrado25 said:

Ревард поинты я сам не трачу.Я вот вообще решил копить их до 100к на обмен.Главное чтобы потом обмен не убрали 1:1 или как-то по-другому не переиграли.А вот ФАН токены покупаю.Как только больше 200 сатох набежит так и покупаю.Вообще цена сейчас очень сильно упала.Не вижу смысла в этих сатохах.Рещил сатохи на вывод собирать именно в ревард поинатах.До 100к дособираюи сделаю обмен

И это может быть весьма ценное, я также стремлюсь делать обмен рп поинтов именно во фрибиткоине.
Поскольку вдруг сделают ниже. Допустим 2 РП будет как 1 ну и прочее. А так халява можно сказать, меняю на то, что точно пригодится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 20:36, CHAXLIK said:

Проекто может жить очень долго и даже пережить некоторых своих вкладчиков, но это не даёт каких-либо гарантий и завтрашний день всегда может оказаться ться не самым радужным и дело даже не в самом проекте, а в крипте, которая тоже может схлопнуться и оставить после себя лишь скриншоты, сделанные во время транзакций.

И такое может быть.. Тут уже ничему не удивлюсь..  В некоторых проектах разочаровался.. некоторые закрылись.  Уже не знаешь вкладывать куда то или тупо копить..

Хорошо что хоть биткоин начал рост.

( на таком росте было бы прекрасно получить те сатоши что с форума накопились)

Посмотрим что дальше будет.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...