Совет бывалых - Page 156 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Qwerty228322

Совет бывалых

Recommended Posts

On 12.02.2020 at 20:13, Vusal said:

Конечно, биткоином и другими топовыми криптовалютами можно торговаться. Ждите, пока рост идёт, следите когда чуть падение будет, тогда купите. Чтобы потом продать на плюс. 

Долго конечно сейчас человеку придётся ждать падения,это же на сколько нужно биткоину по вашему упасть для того что бы можно было с уверенностью купить его?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhos said:

Никогда не вкладывайте свои деньги без знаний. Если вы сейчас просто так вложите деньги в монетки не проанализировав ее, то со 100% вероятностью вы их просто потеряете. Лучше изучите рынок, а потом уже и вкладывайтесь.

Ну почему же со 100% вероятностью, тут от срока инвестиций зависит, если вложить в монеты из топа на долгий период, то вероятнее всего окажется в плюсе, хотя знаний 0)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 01:18, Waterman said:

Не знаю, если разбирать то, что происходит сейчас, то это очевидно должен быть биткоин, так как сейчас он находится на своей волне, спад, он скоро снова начнет очень сильно поднимать и вы сможете неплохо на этом заработать, если инвестируете в него

В альткоинах можно конечно же намного больше прибыль поймать, с соответствующими рисками,но для новичка скорее всего биткоин будет самой подходящей валютой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 23:18, Waterman said:

Не знаю, если разбирать то, что происходит сейчас, то это очевидно должен быть биткоин, так как сейчас он находится на своей волне, спад, он скоро снова начнет очень сильно поднимать и вы сможете неплохо на этом заработать, если инвестируете в него

Вообще я не думаю что биткоин всегда такой же будет,потому как есть возможность что в один момент он просто перестанет торговаться как и всегда,а значит мы с вами можем не надеяться на его дальнейший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 7:32 PM, Haska128 said:

Насчет такой перспективы я с вами согласен ,но вот х3 эфириум дал только по той причине ,что был переход сети на PoS.Сам я тоже хочу закупить эту монету на долгосрок.

Совсем не так, если бы стоимость биткойна держалась около 13 - 15 тысяч, то эфир не сделал бы даже эти как вы пишите х3, пока нет особых предпосылок, что новая версия эфира как то изменит нынешний курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zhos said:

Никогда не вкладывайте свои деньги без знаний. Если вы сейчас просто так вложите деньги в монетки не проанализировав ее, то со 100% вероятностью вы их просто потеряете. Лучше изучите рынок, а потом уже и вкладывайтесь.

Ну не все монеты можно проанализировать, бывает такое, что никогда не предугадаешь. Ну а поводу вкладывать без знаний, я тут согласен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал тебе с отсутствием знанием идти на биржу потому что большая вероятность того что ты всё потеряешь,сначала лучше потрать деньги на обучение которое тебе много нерв сэкономит и денег тоже

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не спешите ни с покупкой монеты, а особенно не спешите продавать, я много раз теряла деньги, потому что когда была новичком, мне было сложно ждать какое-то время и я продавала, а потом цена расла ещё больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тебе посоветовал инвестировать в биткоин,ведь это самая надежная монетка,а так же в токен форума это талк,как по мне этот токен в будущем должен вырасти так-как скоро должно выйти обновление.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давай дам совет н когда не заигрывайся поставил цель дошел выведи если тебе нужны деньги, а так еще одно когда все не выходит и ты начинаешь стрессовать не беспокойся у тебя все получится просто отдохни чуток

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего поскольку вы новичок, следует вам вложиться в традиционный биткон-BTC. Хоть и рискованно тоже, но ситуация сейчас складывается более-менее спокойным образом. Дождавшись нужного момента можно легко набивать себе прибыль в плюс. Самое главное рассматривать это дело на перспективу и исходить из интересов рынка, а не личных, что вам нужны срочно деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 17:30, vpershinnn said:

Сначала изучи монету потом в нее вкладывайся , не нужно во всё подряд инвестировать , то так можно и потерять весь баланс , лучше инвестируй в более менее стабильные монеты , такие как трон,эфир,биткоин.

Я бы не назвал эфир и биток стабильным. Если же биткоин подешевеет на 1 процент то эфир сразу же даст -2 так как очень сильно взаимосвязан. Инвестировать нужно в перспективные валюты но не рискованные я бы посмотрел евро и usdt.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, boberov1997 said:

Я бы не назвал эфир и биток стабильным. Если же биткоин подешевеет на 1 процент то эфир сразу же даст -2 так как очень сильно взаимосвязан. Инвестировать нужно в перспективные валюты но не рискованные я бы посмотрел евро и usdt.

На фиате все равно не получишь такую прибыль, как это возможно сделать на волатильности крипты. Проше уж тогда покупать евро и хранить их под подушкой.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри по графикам,дружок,это для тебя будет самый лучший совет со всех,сейчас явно не самое лучшее для закупа биткоина так точно,присмотрись лучше к другой криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите товарищи бывалые форумчане. Часто ли бывает такое, как происходит сейчас на Йобит в предверии Нового Года? Администрацию не видно, соц сети молчат, статусы не меняются, поддержка монет отсутствует из-за чего курс летит вниз со скоростью кометы! Как Вы охарактеризуете всё это? Хочу почитать Ваши авторитетные мнения!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 10:01, Evgeny Horkov said:

Конечно начинающим пользователям лучше начинать с давно устоявшейся крипты, чтобы не попасться на какой-нибудь запампленный токен или никому не нужный щиткоин. Биткоин, эфир и лайткоин твой выбор

Ну всякие запампленные щитки не будут висеть в топе криптомонет, в первую десяточку спокойно можно раскидывать, с учетом того, что это долгосрочная инвестиция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 21:28, Modest777 said:

Я бы не советовал тебе с отсутствием знанием идти на биржу потому что большая вероятность того что ты всё потеряешь,сначала лучше потрать деньги на обучение которое тебе много нерв сэкономит и денег тоже

 

Мне кажется что вы правы. Ведь если вы потеряете все деньги, то у вас больше не будет шансов подняться, так что лучше сначала раскошелиться на обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 23:05, Slivkiii said:

Никогда не спешите ни с покупкой монеты, а особенно не спешите продавать, я много раз теряла деньги, потому что когда была новичком, мне было сложно ждать какое-то время и я продавала, а потом цена расла ещё больше. 

Соглашусь, ведь терпение в данной сфере очень необходимо, а также стальные нервы. Поэтому всегда держите себя в руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 20:05, Slivkiii said:

Никогда не спешите ни с покупкой монеты, а особенно не спешите продавать, я много раз теряла деньги, потому что когда была новичком, мне было сложно ждать какое-то время и я продавала, а потом цена расла ещё больше. 

Вот как раз такие, кто не спешил с продажей битка и другой крипты, попали конкретно на 3 года, когда рынок падал. Тут нужно обязательно увидеть этот разворотный паттерн.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 23:08, LILOMAKIN said:

Да, попробуйте вложиться в Bitcoin, подождите пока цена Bitcoin спадет и смело закупайтесь BTC, так как многие прогнозируют его рост, а также можно попробовать изучать трейдинг и перепродавать, но нужно быть аккуратнее и начинать с более мелких сумм

Правда что без обучения торговли на этом рынке делать не чего,потеряете только.Новички же думают учить ничего не нужно,купи и продай делов то.До поры до времени все такие уверенные.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Zhos said:

Для начало изучите весь крипто рынок, а потом уже и начинайте зарабатывать на ней. А то вам могут посоветовать монетку и в итоге вы просто потеряете деньги.

Не один год понадобится для изучения рынка, предварительно узнать основу, а дальше постепенно изучать, я вот давно уже в крипте и до сих пор многое не знаю, каждый день попадается что то новое.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zhos said:

Для начало изучите весь крипто рынок, а потом уже и начинайте зарабатывать на ней. А то вам могут посоветовать монетку и в итоге вы просто потеряете деньги.

Я уверен, что большинство пользователей учится именно на своих ошибках. Во всяком случае я не встречал таких, которые бы сначала изучали, а потом уже пробовали торговать. Все стараются сразу заработать деньги, а уже потом, когда они будут потеряны, начинают изучать теорию.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, nico28 said:

Не один год понадобится для изучения рынка, предварительно узнать основу, а дальше постепенно изучать, я вот давно уже в крипте и до сих пор многое не знаю, каждый день попадается что то новое.

Криптомир тоже не стоит на месте ,поэтому очень сложно идти с них на уровне .Я уже переживаю по данному поводу ,уделяю времени как могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшего всего торговать на тех монетах, где большой оборот за 24 часа, иначе вас могут обуть и вы потеряете весь свой капитал. Рекомендую вам обратить внимание на пару биткоин - эфириум.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 15:04, Buglemen said:

Скорее всего поскольку вы новичок, следует вам вложиться в традиционный биткон-BTC. Хоть и рискованно тоже, но ситуация сейчас складывается более-менее спокойным образом. Дождавшись нужного момента можно легко набивать себе прибыль в плюс. Самое главное рассматривать это дело на перспективу и исходить из интересов рынка, а не личных, что вам нужны срочно деньги. 

Согласен. С биткоином проще всего разобраться. И вы будете чувствовать уверенность и то, что уже являетесь частью сообщества криптоэнтузиастов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...