Alisa - Page 135 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

18 hours ago, criptonator1 said:

По алисе удалось заработать не только в первую неделю после открытия торгов , она там и в инвесте долго давала заработать многим.И трейдеры на ней торговали и пампы устраивали , заработать смогли много кто.Понятно что монета не могла долго существовать и сейчас там большой объем на продажу стоит который не кто не выкупит не когда.

Ну, отлично). Кто имеет терпение и рвение зарабатывать, тот зарабатывает, как я понимаю). Главное, действовать по четким работающим схемам и дело в шляпе. Чем больше опыта, тем лучше отдача. А очень долго прожил только micro. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте монетка очень быстра разлетелась как горячие пирожки буквально за 1 минуту если не меньше. Сейчас уже монетка утратила свою актуальность. Но вот на старте я смог закупится со стенки и зафиксировать очень неплохую сумму денег. В свое время много кто могу заработать, но вот сейчас уже давно устарела и уже трудна заработать на ней.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/8/2020 at 2:00 PM, kotkit34 said:

Все токены которые на бирже ждет все тоже самое что и alisa , долго такие токены не живут просто.Они краткосрочно дают заработать большие проценты в инвестбоксе или на торгах.А потом сильно падают в цене и все больше не поднимаются .

Интересная ремарка. На самом деле, изучая историю торгов этой монетки, можно понять будущую стоимость других биржевых токенов. Осталось только понять, когда от них нужно избавляться, чтобы не остаться как с alise.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже на тот момент закупил её по 100 сатош,а продал по 120,лёгкие 20 проценто на лёгком месте,вообще нравятся ieo что если ты купил со стены монету то практически невозможно получить минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Supernatural23 said:

Я тоже на тот момент закупил её по 100 сатош,а продал по 120,лёгкие 20 проценто на лёгком месте,вообще нравятся ieo что если ты купил со стены монету то практически невозможно получить минус

ну мне кажется тогда очень многие успели взять себе монеты по таким ценам и продать их гораздо дороже,вот только как мне кажется что лучше бы люди еще похолдили эти токены в каком то объеме и потом уже продавали эти монеты себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пропустил старт этой монеты, помню как все трейдили ее в самом начале на йобите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, DS// said:

Когда монета только появилась на ней можно было хорошо заработать благодаря торгам и инвест боксу. Но сейчас монета почти не торгуется.

Да, в самое короткое время после открытия торгов можно было и заработать на Алисе. Но все, кто подержал её 1 день в инвесте, а спустя сутки слил с процентами, ни разу не пожалели, что вовремя вышли до резкого падения после того, как стенку на выкуп убрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса как один из многих недолгосрочных проектов был. Заработать на ней можно было легко, как всегда человеческая жадность не дает нам всем остановиться во время. Судя по отзывам большинство довольных, это радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда эти монеты начали продавать? А то я на йобите совсем недавно поэтому не застал лизу только йоду и длрс. Читая комментария понимаешь почему я раньше не узнал об йобите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю тут на таких ico у меня не выходило как то уйти нормально в плюс либо минсу 4 процента либо плюс зря только время потратил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cagenator777 said:

Данная монета была для меня очень перспективной, да и не только для меня. Все люди считали что это Лиза 2.0, но вышло что-то совсем не то, профит мог быть лишь после самых первых дней инвеста, а дальше же курс просто шёл ко дну.

Профит на торгах мог быть еще, хотя он такой себе 5%-10%, если успели с стенки собрать, а про сравнение с лизой не слышал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ZloyKoshak said:

Профит на торгах мог быть еще, хотя он такой себе 5%-10%, если успели с стенки собрать, а про сравнение с лизой не слышал

Ну таким образом торговать мне кажется не удобно будет вообще,так что это дополнительные риски может для вас нести,значит лучше находить даже меньше проценты и тогда торги будут гораздо удобнее

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне Алиса уже так давно была на торгах, у нее уже наверное внуки есть )))

Отрадно читать тут на форуме, что ее еще народ помнит. Обсуждают даже ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по сегодняшнему курсу монеты, заработать на ней смогли лишь те, кто продал её практически в самом начале торгов. Остальные же люди практически ничего не получили. Проект подавал надежды, но в итоге ничего из него не вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой с этой монетой был опыт, она жила не долго но больше количества людей заработали на ней. Вот мой знакомый успел заработать хороший процент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2020 at 09:02, Giopika said:

Как по мне, так Алиска уже давно потеряла свою актуальность и является шиткоином. В принципе даже инвестбоксе её невыгодно собирать. 

Ну как и многие такие монеты , они типо выпускаються так буд-то ради рофла и что бы немного подзаработала биржа и создался некий пиар , так как о ней начинают создавать разные инфоповоды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 13:54, karmenbezotkazna said:

Да, в самое короткое время после открытия торгов можно было и заработать на Алисе. Но все, кто подержал её 1 день в инвесте, а спустя сутки слил с процентами, ни разу не пожалели, что вовремя вышли до резкого падения после того, как стенку на выкуп убрали.

Много монет после дропов у биржи йобит долго не торгуются еще нет монет которые смогли год или более торговаться с успехом кроме Yo  монеты на бирже .B Alisa все было также она как и другие заработки в инвестбоксе давала большие и монет становилось больше а покупателей меньше вот и упала в самый низ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 13:58, cagenator777 said:

Данная монета была для меня очень перспективной, да и не только для меня. Все люди считали что это Лиза 2.0, но вышло что-то совсем не то, профит мог быть лишь после самых первых дней инвеста, а дальше же курс просто шёл ко дну.

С Алисой вообще странная история была, я в самом начале не рисковал заходить, а только наблюдал, чатик в то время очень активно пампил Алису словами "ракета" и т.п и это реально действовало и вот я тоже повелся, ошибка моя была в позднем заходе, пару возможностей было для удачного выхода, но с учетом развития было очень рискованно, я тогда совсем немного потерял и особо не расстроился, опыт на тот момент был дороже денег

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, durman911 said:

С Алисой вообще странная история была, я в самом начале не рисковал заходить, а только наблюдал, чатик в то время очень активно пампил Алису словами "ракета" и т.п и это реально действовало и вот я тоже повелся, ошибка моя была в позднем заходе, пару возможностей было для удачного выхода, но с учетом развития было очень рискованно, я тогда совсем немного потерял и особо не расстроился, опыт на тот момент был дороже денег

Да я согласен с тобой, многие люди сделали огромные иксы , как и я , я зашёл а самом начале и поверил в данный токен, однозначно было классно и ещё 10% инвест бокс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что я не успел поучаствовать в данном ICO. Но зайдя на биржу и не нароком глядя в чат, видишь, как данные монеты как liza, alisa - всё ещё обсуждают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не зна. кто на ней заработал, но сейчас криптовалюта эта на дне(стоит почти ничего, хотя нет - ничего). Я заметил, что это происходит почти  со всеми токенами, только малость выживает на рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 16:41, Bogdan9000 said:

Ну не зна. кто на ней заработал, но сейчас криптовалюта эта на дне(стоит почти ничего, хотя нет - ничего). Я заметил, что это происходит почти  со всеми токенами, только малость выживает на рынке.

Ну каждый квартал выходит новый проект. По мне все туда перебегают.

Плюс в Алисе инвест очень жестокий был. Нужно было ее покупать каждый день.

Профита нет это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взлет, падение, забвение. Это по видимому судьба Алисы. Сейчас, мы видимо подходим к этапу забвения. Пока ещё в рубле торг идёт и относительно стабильно. можно даже иксик иногда словить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, motofon said:

Взлет, падение, забвение. Это по видимому судьба Алисы. Сейчас, мы видимо подходим к этапу забвения. Пока ещё в рубле торг идёт и относительно стабильно. можно даже иксик иногда словить. 

Да уж, нечего сказать. Алиса многих людей разочаровала, некоторые считали себя даже обманутыми, т.к. не ожидали столь резкого падения цены на выкуп, а это спровоцировало большой слив. Но что поделать: в криптомире что ни действие - то риск, тут на каждом шагу опасность, и надо быть к ней готовыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета прожила очень мало, уже про нее даже вспомнить тяжело, упала она буквально за один-два дня на дно. Да на самом деле она и не особо пользовалась спросом. Провели ICO, даже не нам никто особо не заработал, мелкий процент слишком был 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...